У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий





ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА







13 сен.
Мероприятия 14-15 сентября

 

15 сентября

 

2010 г.р. 12 тур.

 

 

10:00 Авангард-Старт - ДЮСШ Заволжье  3:1 (1:0) (Стадион «Авангард»)

Голы: Терентьев, Сергеев-2 - Врясов

 

10:00 Университет-3 -ВСА Ишеевка-2  1:1 (1:0)  (Стадион «УлГУ»)

 

 

17:30 Симбирск - Университет-2   2:2 (Стадион «Симбирск»)

Голы: Нечаев, Майоров - Рябов-2

 

17:30 Симбирск-1 - Старт-2010-2   0:1 (Стадион «Симбирск»)

 

 

2003 г.р. 8 тур.

 

11:00 Цементник - Старт-2  2:4(1:2) (Стадион «Цементник»)

Голы: Захаров,Кустов - Исаев, Шамшетдинов-3.

 

 

2004-2005 г.р. 14 тур.

 

13:00 Симбирск - Волга-СШОР-2005  0:1(0:0) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Данилов

 

Русский футбол. 

 

Высшая Лига  16 тур

 

09:00 Взлёт - Интер-73 2:1

 

09:00 Корпус-М - Строй-Вест 1:1

 

10:00 Бастион-Мир Столешниц - Никос 1:1

 

10:00 Симкор-2 - Немак 0:4

 

Ветераны 45+. 

 

16:00 Олимп-Волжанин - Динамо 1:1(1:0)  

голы: Чижиков, Агашин(автогол)

 

 

 

 

14 сентября

 

2011 г.р. 12 тур.

 

09:00 Университет-1 - Волга-СШОР-4   7:0 (Стадион «УлГУ»)

 

10:00 Университет-3 - Старт-Взлёт-2  0:12 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Титов-2, Филимонов, Худынин-4, Кудрявцев, Григорьев-3, Борисов

 

10:00 Университет-2 - Ишеевка  1:0 (Стадион «УлГУ»)

 

14:00 Волга-СШОР-3  - Старт-Взлёт-3  3:1 (Стадион «Губернаторский лицей»)

Голы: Тонеев, Копейкин-2 - 

 

16:00 Волга СШОР-1 - Орион  2:1 (1:1) (Стадион «Губернаторский лицей»)

Голы: Зотов А.-2 - автогол.

 

2011 г.р. 11 тур.

 

12:00 Орион - ВСА  0:0 (Стадион «Орион»)

 

2009 г.р.

 

13:00 Университет-3 - Старт-Орион-2  2:2 (Стадион «УлГУ»)

 

2008 г.р. 11 тур.

 

10:00 Орион - Волга-СШОР-2    2:0 (Стадион «Орион»)

Голы: Ерастов, Кононов

 

15:00 Старт-Орион - Цементник   5:0 (Стадион «Орион»)

Голы: Матюшин,Филиппов,Яшин И.-2,Гундров.

 

13:00 Орион - ВСА    0:2 (Стадион «Орион»)

 

11:00 ДЮСШ Заволжье - Волга-СШОР-1  0:10 (Стадион «Орион»)

Голы: Ранев-3,Галкин-3,Портнов, Варкетян-3.

 

 

2004-2005 г.р. 14 тур.

 

 

11:00 Цементник - Волга-СШОР-2004    0:9 (Стадион «Цементник»)

Голы: Дронин-2, Раокв-2, Еремин,Рукин, Данилов, Вартапетян.

 

 

2009 г.р.

 

16:30 Волга-СШОР-2  - Университет-2  0:3 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Агафонов,Поляков,Юдаков.

 

 

10:30-14:00 Школьная спортивная лига (Стадион «Старт»)

 

6-7 классы

1. Спартак (Николаевская СШ)
2. Лидер (Большенагаткинская СШ)
3. Лидер (Старомайнская СШ №2)
 
8-9 классы
1. Лидер (Большенагаткинская СШ)
2. САМИ (Тагайская СШ)
3. Чайка (Сенгилеевская СШ)

 

 

 

Русский футбол. 

 

09:00 Элина - Феникс 1:0

 

Высшая Лига

09:00 Немак - Корпус-М  6:0(1:0)

 

 

Первенство МФС Приволжье 2019

 

18:00  «Лада-Университет» Ульяновск - «СШОР-Волга-М» Ульяновск    3:1