У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

16 мая
Расписание. Юноши. Первенство. 17-20 мая

20 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

14:30 СШОР Волга-2 - Университет-1  0:14  (0:3) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Сыснаев-2, Гришин- 2, Никишкин- 2, Ляукин-2, Прокофьев-3, Клипиков, Жидов, Аникин.

14:30 Симбирск - ВСА-Ишеевка-2 -:- (Стадион «Симбирск»)

17:00 Юниор - Старт 2010 -:- (Стадион «Старт»)

 

2007 г.р.

15:00 Авангард - СДЮСШОР ХМ 1:4 (Стадион «Авангард»)

15:00 Старт-2 - Старт Орион 0:2 (Стадион «Старт») 

Голы: Толмачев, Борисов. 

16:00 Старт Динамо - Симбирск 2:2 (Стадион «Старт»)

 

2008 г.р.

16:30 Авангард - СДЮСШОР ХМ -:- (Стадион «Авангард»)

17:30 Старт 2008-Д - Старт Орион 13:0 (8:0) (Стадион «Орион»)

Голы: Гиля, Гундров-2, Игнаткин-4, Калашников-1, Яшин-2, Матюшин-3.

 

2011 г.р.

17:00 Стар Взлет-2 - Старт Masita 4:0 (2:0) (Стадион «Старт»)

Голы: Филимонов-2,Григорьев ,Титов. 

 

19 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

10:00 Старт 2010-2 - Авангард 2:8 (0:4) (Стадион «Авангард»)

Голы: Сергеев-4, Абдулзянов, Масяев, Терентьев, Сулагаев - Мажиков-2

12:00 Старт Орион - ДЮСШ Заволжье 14:1 (8:0) (Стадион «Орион»)

Голы: Соловьев-6,Яськов-2, Колесников-2, Аринин, Ахмедьянов, Ашкеров, Козлов - Забиров

17:00 Симбирск-1 - СШОР Волга-1 0:12 (0:6) (Стадион «Авангард»)

Голы: Попов-3, Сазонкин-3, Миронов-2, Данилов, Матвеев-2

 

2007 г.р.

10:00 Спасатели - ДЮСШ Димитровград  2:0 (Стадион «УЗТС»)

 

2004 - 2005 г.р.

12:00 Университет-2 - Буран 6:1 (Стадион «УЛГУ»)

 

2003 г.р.

14:00 Университет-1 - Авангард 7:0 (3:0) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Павлинов-3, Заикин-2, Игошин, Горбунов

 

18 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

09:00 Университет-2 - Университет-3 3:2 (1:0) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Соболев, Селезнев -  Зайцев, Переверзин, Репин

 

2011 г.р.

10:00 Университет-2 - Орион 1:2 (0:0) (Стадион «УЛГУ»)

11:00 Ишеевка - СШОР Волга-1 1:4 (Стадион «Ишеевка»)

11:00 Университет-1 - Университет-3 1:0 (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Тюпа Кирилл.

 

2004-2005 г.р.

15:00 Университет-1 - СШОР Волга 0:2 (0:0) (Стадион «УЛГУ»)

 

 

17 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2009 г.р.

14:00 Университет-2 - Университет-3 0:6 (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Репин-2, Ляукин-2, Прокофьев, Королев.

 

16:00 Ишеевка - Инза 1:5 (Стадион «Ишеевка»)

 

16:00 Старт Орион - Авангард 21:0 (Стадион «Авангард»)

Голы: Яшин-7, Соловьев-4, Еремин-5, Ашкеров, Сапожников, Коноваленко, Яськов-2.

 

 

 

2004-2005 г.р.

14:00 Симбирск - Цементник  4:1 (Стадион «Симбирск»)