У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

11 апр.
Открытый региональный турнир по мини-футболу «Кубок Гагарина»

Открытый региональный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню космонавтики и Году изобретательства и инноваций, стартует 13 апреля в 9:00 на стадионе «Старт» (улица 40-летия Победы, дом 35).

В соревнованиях примут участие команды муниципальных образований, высших учебных заведений и научно-производственных объединений.

 

 

Команды распределены по следующим группам:

группа А
1. Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области
2. Сборная Инзенского района
3. УКБП
4. УлГАУ им. П.А. Столыпина

группа Б
1. Центр стратегических исследований Ульяновской области
2. Сборная Базарносызганского района
3. НИИАР
4. УлГПУ

группа В
1. Министерство семейной демографической политики и социального благополучия Ульяновской области
2. Сборная Тереньгульского района
3. Немак
4. УИГА

группа Г
1. Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области
2. Сборная Новоспасского района
3. УМЗ
4. УлГТУ

 

 

Результаты матчей группового этапа:

гр.А

1) Минстрой - Инза 5-0
Писарев, Набиев, Чертов, Семкин, Курпатов

2) УКБП - УлГАУ 1-2
Акуневский - Маркин, Эргашев

3) Инза - УлГАУ 0-4
Гумеров, Маркин, Яковенко, Эргашев

4) Минстрой - УКБП 3-1
Набиев-3 - Акуневский

5) УКБП - Инза 3-2
Мухин, Алиев, Гришин - Казаков, Амельченко

6) УлГАУ - Минстрой 4-0
Фахртдинов Рамиль, Фахртдинов Рифкат, Гусаров

 

Результаты матчей группового этапа: 

гр.Б

1) ЦСИ - Базарный Сызган 2-1
Михеев, Кучеров - Стародубцев

2) НИИАР - УлГПУ 1-3
Герасимов - Сабцев, Суворов, Мотовилов

3) Базарный Сызган - УлГПУ 0-4
Мотовилов, Ерёмин, Сабирзянов, Ржата

4) ЦСИ - НИИАР 2-2
Асмус, Кучеров - Хайретдинов, Тагиров

5) НИИАР - Базарный Сызган 5-1
Тагиров-2, Макаров, Галаков, Епифанов - Стародубцев

6) УлГПУ - ЦСИ 2-1
Ржата, Мотовилов - Сирачёв

 

Результаты матчей группового этапа: 

гр.В

1) Минсемьи - Тереньга 0-2
Курганов, Чернов

2) Немак - УИГА 2-1
Кузьмин, Фролов - Сандалов

3) Тереньга - УИГА 4-1
Курганов-2, Яранцев, Кузнецов - Ахметов

4) Минсемьи - Немак 0-5
Солодовников-3, Кузнецов-2

5) Немак - Тереньга 2-0
Фролов, Столяров

6) УИГА - Минсемьи 6-2
Ковалинский-2, Валишин-2, Ахметов-2 - Устримов, Багров

 

Результаты матчей группового этапа: 

гр.Г 

1) Минспорт - Новоспасское 0-2
Мангулов, Харитонов

2) УМЗ - УлГТУ 2-1
Елимов, Романов - Али

3) Новоспасское - УлГТУ 2-1
Шилкин, Рамазанов - Чарылцев

4) Минспорт - УМЗ 0-8
Романов Дмитрий-4, Коврижкин-2, Елимов, Евстафьев

5) УМЗ - Новоспасское 4-0
Евстафьев-2, Гаранин, Романов Александр

6) УлГТУ - Минспорт 0-2
Соболев, Руфов

 

Результаты группового этапа:


гр.А
1. УлГАУ - 9
2. Минстрой - 6
3. УКБП - 3
4. Инза - 0

гр. Б
1. УлГПУ - 9
2. НИИАР - 4
3. ЦСИ - 4
4. Базарный Сызган - 0

НИИАР находится выше ЦСИ по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей

гр. В
1. Немак - 9
2. Тереньга - 6
3. УИГА - 3
4. МинСемьи - 0

гр. Г
1. УМЗ - 9
2. Новоспасское - 6
3. Минспорт - 3
4. УлГТУ - 0

 

 

1/4 финала:

1) УлГАУ - Новоспасское 4-1
Фахртдинов Рамиль, Шарипов, Хушбахт, Яковенко - Мангулов

2) Немак - НИИАР 1-0
Столяров

3) УМЗ - Минстрой 1-0
Коврижкин

4) УлГПУ - Тереньга 1-2
Мотовилов - Курганов, Мусаэлян

 

1/2 финала:

1) УлГАУ - Немак 1-2
Фахртдинов - Столяров, Солодовников

2) УМЗ - Тереньга 1-0
Романов Александр

 

Матч за 3 место УлГАУ - Тереньга 0-1

Яранцев

Финал Немак - УМЗ 0-1
Романов Дмитрий

 

Итоги турнира:

1. УМЗ
2. Немак
3. Тереньга
4. УлГАУ

 

Лучший вратарь: Карпов Сергей (Тереньга)

Лучший защитник: Гусаров Олег (УлГАУ)

Лучший нападающий: Солодовников Сергей (Немак)

Лучшие игрок: Коврижкин Константин (УМЗ)