У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

С Днём рождения!

Абдулаев Камран Новруз-оглы, Абдулаев Камран Новруз-Оглы, Абдуллаев Камран Новруз-Оглы, Абдуллаев Камран Новруз-Оглы, Абдульманов Даниил Ильнарович, Абдульманов Даниэль Ильнарович, Абдульманов Даниил Ильнарович, Абдульманов Даниэль Ильнарович, Благовещенский Антон Игоревич, Васютов Артём Виатальевич, Васютов Артём Витальевич, Клянчин Андрей Юрьевич, Козин Андрей Николаевич, Локтев Станислав Валерьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Онучин Артём Вячеславович, Стрельченко Андрей Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Шлёнкин Алексей Александрович
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

14 мар.
Мероприятия на 17 марта


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Трушин Сергей («Форвард»)


09:30   «Форвард»«Симбирск-1648»                                                                8:1 (4:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Павлов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина 



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Расторгуев Иван («Звезда»)


10:30   «Тереньга»«Звезда»                                                                            10:5 (4:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


11:30   ДЮСШ «Симбирск» - «Арена»                                                                   3:3 (1:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Юсупов Равиль («Олимп-С»), Сурков Сергей («Цементник»)


16:00   «Олимп-С»«Симбирск-ВДВ»                                                                  3:1 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


17:00   «Цементник»«Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                                    3:1 (2:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


18:00   «Инза»«Кучина»                                                                                   1:0 (0:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Жукова Ангелина


19:00   «СКА-Молния»«Кристалл-Цильна»                                                         9:5 (3:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


20:00   «С-принт»«Торпедо»                                                                             8:5 (4:3) 

Судья - Коробков Александр, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина