У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий











14 мар.
Мероприятия на 17 марта


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Трушин Сергей («Форвард»)


09:30   «Форвард»«Симбирск-1648»                                                                8:1 (4:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Павлов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина 



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Расторгуев Иван («Звезда»)


10:30   «Тереньга»«Звезда»                                                                            10:5 (4:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


11:30   ДЮСШ «Симбирск» - «Арена»                                                                   3:3 (1:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Юсупов Равиль («Олимп-С»), Сурков Сергей («Цементник»)


16:00   «Олимп-С»«Симбирск-ВДВ»                                                                  3:1 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


17:00   «Цементник»«Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                                    3:1 (2:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


18:00   «Инза»«Кучина»                                                                                   1:0 (0:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Жукова Ангелина


19:00   «СКА-Молния»«Кристалл-Цильна»                                                         9:5 (3:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


20:00   «С-принт»«Торпедо»                                                                             8:5 (4:3) 

Судья - Коробков Александр, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина