У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

14 мар.
Мероприятия на 16 марта


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 16 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Риоев Исмаил («Юниор»), Мальгин Владимир («Контактор-Лёгран»), Архипов Максим («Штальбург-Динамо-2»), Кадышев Марс («Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»)


08:50   «Юниор» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»                                              2:7 (2:2)

Судья - Шеметов Даниил, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир


10:00   «Контактор-Лёгран» - «Платон-ПСК»                                                   1:1 (0:0)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


11:10   «ПСК-Платон» - «Кристалл»                                                                 1:3 (0:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Шеметов Даниил, хронометрист - Краснов Владимир


12:20   «УМЗ»«Штальбург-Динамо-2»                                                           7:1 (1:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир


13:30   «Мобирейт-МЧС»«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»                                5:1 (3:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Золотов Евгений («ВОГ»), Краснов Евгений («Шинник»)


09:00   «Погода в доме-2» - «Строй-Вест»                                                         4:6 (2:2)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «ВОГ» - «Шинник»                                                                                2:10 (1:5)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «ПромИнжиниринг»«Альянс»                                                              8:3 (3:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Никифоров Алексей («КПРФ»)


09:30   «КПРФ»«Хатеберг»                                                                              1:0 (0:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий


11:30   «НИКОС»«Олимп»                                                                                2:0 (1:0)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Корнилов Дмитрий («КварцВерке-Силикатный»), Мумлев Дмитрий («СбМЦ»)


10:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Авангард-Дубль»                                       4:6 (1:4)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


13:00   «Кристалл-2»«СбМЦ»                                                                           7:2 (3:1)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40+ и старше, 12 тур, СК «Станкостроитель»


10:00   «Авангард» - «Бриг»                                                                                4:6 (4:6)

Голы:
Еланцев Дмитрий-2, Сатдаров Рафаэль, Аббазов Ренат - Митраков Владимир-3, Горбунов Денис-2, Козлов Евгений

11:00   «Речпорт-мотор»«Старт-Олимп»                                                           6:1 (3:0)

Голы:
Волковский Владимир-2, Подмарёв Андрей, Курмей Сергей, Корнилин Алексей, Половов Олег - Салихов Марат


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Белов Артём («Сокол»)


10:30   «Дельта-Кухни»«Корпус-М»                                                                  6:2 (3:2)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Шипилов Юрий


12:30   «Сокол» - «Платон-Олимп-С»                                                                   2:7 (0:4)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий


15:30   «СервисГаз-Олимп» - «Гранд-Хаус»                                                          0:3 (0:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Разенков Вадим («Торпедо-Нагаткино»), Бобров Александр («Торпедо-Нагаткино»), Кадышев Марс («Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»)


13:30   «Промресурс» - «УлГАУ»                                                                           1:5 (0:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Шипилов Юрий


14:30   «Старт-Барыш» - «Торпедо-Нагаткино»                                                     2:6 (0:4)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Шипилов Юрий


16:30   «Май Медиа»«Регтайм-К»                                                                      4:1 (1:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


17:30   «Валенте»«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                                           1:0 (0:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


18:30   «Элина» - «ОФК»                                                                                      1:1 (1:0)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Лашманов Сергей («СКА-Молния-2»)


14:00   «СКА-Молния-2»«Нефтчи»                                                                      18:3 (8:2)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


15:00   «УОКИС» - «Труд»                                                                                     1:3 (0:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина


16:00   «УЗТС» - «ЭнергоХолдинг»                                                                        0:3 (0:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


17:00   «Дельта» - «ОНАКО-Комета»                                                                     0:4 (0:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина


18:00   «УАЗ-Патриот» - «АСИКС-Тетюшское»                                                       2:2 (1:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Чиганаев Дмитрий («Антарес»), Харитонов Артём («Антарес»)


19:30   «Антарес»«Симкор»                                                                               5:1 (3:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Кузьмин Денис («Немак»)


20:30   «Немак»«Нефтяник»                                                                              8:4 (3:2) 

Судья - Туляков Олег, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир