У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

С Днём рождения!

Абдулаев Камран Новруз-оглы, Абдулаев Камран Новруз-Оглы, Абдуллаев Камран Новруз-Оглы, Абдуллаев Камран Новруз-Оглы, Абдульманов Даниил Ильнарович, Абдульманов Даниэль Ильнарович, Абдульманов Даниил Ильнарович, Абдульманов Даниэль Ильнарович, Благовещенский Антон Игоревич, Васютов Артём Виатальевич, Васютов Артём Витальевич, Клянчин Андрей Юрьевич, Козин Андрей Николаевич, Локтев Станислав Валерьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Онучин Артём Вячеславович, Стрельченко Андрей Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Шлёнкин Алексей Александрович
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

14 мар.
Мини-футбол. Матчи на 16-17 марта


СуперЛига, 16 тур, ФОК «УлГУ»

16 марта:

08:50   «Юниор» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»
10:00   «Контактор-Лёгран» - «Платон-ПСК»
11:10   «ПСК-Платон» - «Кристалл»
12:20   «УМЗ» - «Штальбург-Динамо-2»
13:30   «Мобирейт-МЧС» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»


Высшая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»

16 марта:

13:30   «Промресурс» - «УлГАУ»
14:30   «Старт-Барыш» - «Торпедо-Нагаткино»
16:30   «Май Медиа» - «Регтайм-К»
17:30   «Валенте» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»
18:30   «Элина» - «ОФК»


Первая Лига, 18 тур, УСК «Новое Поколение»

16 марта:

19:30   «Антарес» - «Симкор»

17 марта:

16:00   «Олимп-С» - «Симбирск-ВДВ»
17:00   «Цементник» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»
18:00   «Инза» - «Кучина»
19:00   «СКА-Молния» - «Кристалл-Цильна»


Вторая Лига, 18 тур, ФОК «МЧС»

16 марта:

14:00   «СКА-Молния-2» - «Нефтчи»
15:00   «УОКИС» - «Труд»
16:00   «УЗТС» - «ЭнергоХолдинг»
17:00   «Дельта» - «ОНАКО-Комета»
18:00   «УАЗ-Патриот» - «АСИКС-Тетюшское»


Третья Лига, 18 тур

16 марта, ФОК «МЧС»:

09:00   «Погода в доме-2» - «Строй-Вест»
11:00   «ВОГ» - «Шинник»
12:00   «ПромИнжиниринг» - «Альянс»

16 марта, УСК «Новое Поколение»:

20:30   «Немак» - «Нефтяник»

17 марта, ФОК «МЧС»:

09:30   «Форвард» - «Симбирск-1648»


Четвёртая Лига, 18 тур

16 марта, УСК «Новое Поколение»:

09:30   «КПРФ» - «Хатеберг»
11:30   «НИКОС» - «Олимп»

16 марта, ФОК «МЧС»:

10:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Авангард-Дубль»
13:00   «Кристалл-2» - «СбМЦ»

17 марта, ФОК «МЧС»:

10:30   «Тереньга» - «Звезда»


Пятая Лига, 18 тур

16 марта, УСК «Новое Поколение»:

10:30   «Дельта-Кухни» - «Корпус-М»
12:30   «Сокол» - «Платон-Олимп-С»
15:30   «СервисГаз-Олимп» - «Гранд-Хаус»

17 марта, ФОК «МЧС»:

11:30   ДЮСШ «Симбирск» - «Арена»

17 марта, УСК «Новое Поколение»:

20:00   «С-принт» - «Торпедо»