У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

8 фев.
Мероприятия на 10 февраля


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 13 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Строй-Вест»«Альянс»                                                                      1:0 (1:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина

10:00   «Шинник»«Строй-Вест»                                                                     8:1 (2:0)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «ВОГ» - «ПромИнжиниринг»                                                                  0:8 (0:3)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «Нефтяник»«Форвард»                                                                       5:2 (3:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 13 тур, ФОК «МЧС»


12:00   «Дельта-Кухни»«С-принт»                                                                   6:4 (2:2)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Гранд-Хаус» - ДЮСШ «Симбирск»                                                          2:2 (0:2)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45+ и старше, 10 тур, СК «Станкостроитель»


12:00   «Север»«Друзья»                                                                                 14:5 (5:2)

13:00   «Динамо»«Альянс»                                                                               9:4 (3:1)

14:00   «Симбирск»«Китеж»                                                                             4:1 (3:0)


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 13 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Романенко Николай («Хатеберг»)


15:00   «Хатеберг» - «СбМЦ»                                                                               1:2 (1:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 14 тур, ФОК «Фаворит»


16:00   «Инза» - «Антарес»                                                                                  0:3 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Мартынов Павел

17:00   «Кристалл-Цильна» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                         4:4 (3:2)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Мартынов Павел

18:00   «Кучина»«Симбирск-ВДВ»                                                                      7:0 (3:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Мартынов Павел


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 14 тур, ФОК «МЧС»


16:00   «УАЗ-Патриот» - «ЭнергоХолдинг»                                                              2:4 (0:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 14 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Павлов Александр (
«Симкор»)


20:00   «Цементник»«Симкор»                                                                            4:2 (2:2)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Мартынов Павел


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 13 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Лунин Дмитрий («Платон-Олимп-С»)


21:00   «Платон-Олимп-С»«Торпедо»                                                                   3:2 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Мартынов Павел