У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

8 фев.
Мероприятия на 9 февраля


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 13 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Шишкин Иван («Мобирейт-МЧС»), Вахитов Ильмир («Контактор-Лёгран»), Сабирзянов Ильнур («Юниор»)



08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Мобирейт-МЧС»                                   4:11 (0:5)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

10:00   «ПСК-Платон» - «УМЗ»                                                                         2:3 (1:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

11:10   «Кристалл»«Контактор-Лёгран»                                                         4:0 (2:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

12:20   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Юниор»                                             4:8 (2:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

13:30   «Штальбург-Динамо-2» - «Платон-ПСК»                                                 5:6 (2:4)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 13 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Кузнецов Юрий («Тереньга»), Павлов Илья («НИКОС»)


09:00   «Авангард-Дубль» - «Кристалл-2»                                                           3:8 (2:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

10:00   «КПРФ» - «Тереньга»                                                                               0:6 (0:3)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «НИКОС» - «КварцВерке-Силикатный»                                                      2:2 (1:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Олимп» - «Звезда»                                                                                  2:3 (1:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 13 тур, УСК «Новое Поколение»


09:30   «Сокол» - «СервисГаз-Олимп»                                                                   2:2 (2:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий

11:30   «Корпус-М» - «Арена»                                                                               3:3 (0:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, за 1-6 места, УСК «Новое Поколение»


10:30   «СОЮЗ»«Каталина»                                                                                5:4 (2:3)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Шипилов Юрий

12:30   «Кристалл-Цильна-2»«Авиастар»                                                             5:2 (2:2)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий

20:30   «Авторай»«Леруа-Мерлен»                                                                      3:2 (1:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40+ и старше, 8 тур, СК «Станкостроитель»


11:00   «Кайман» - «Симбирск»                                                                              0:7 (0:3)

Голы: Басыров Иршат-4, Юдаков Руслан-2, Мишин Игорь


12:00   «Авангард» - «Речпорт-Мотор»                                                                    2:7 (0:3)

Голы: Филатов Анатолий, Хусаинов Ильдар - Волковский Владимир-2, Подмарёв Андрей-2, Корнилин Алексей, Курмей Сергей, Сыраев Рамиль


13:00   «Бриг» - «Волжанин»                                                                                  4:8 (2:3)

Голы: Белов Александр-2, Козлов Евгений, Митраков Владимир - Евин Сергей-5, Анастасов Вячеслав, Петров Андрей, Обидинов Руслан


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 14 тур, ФОК «МЧС»


12:00   «Дельта» - «СКА-Молния-2»                                                                         2:6 (2:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «УОКИС» - «УЗТС»                                                                                        3:3 (0:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Труд»«Нефтчи»                                                                                        7:1 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «ОНАКО-Комета»«АСИКС-Тетюшское»                                                         5:2 (2:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 13 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Погода в доме-2»«Немак»                                                                          6:4 (2:2)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 13 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Мамонов Максим («Торпедо-Нагаткино»), Макаров Александр («Регтайм-К»), Хайретдинов Ильдар («ОФК»), Черепанов Сергей («Промресурс»)



13:30   «УлГАУ» - «Торпедо-Нагаткино»                                                                      5:4 (1:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Шипилов Юрий

14:30   «Элина» - «Май Медиа»                                                                                  2:2 (0:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Шипилов Юрий

15:30   «Старт-Барыш» - «Регтайм-К»                                                                         0:1 (0:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Шипилов Юрий

17:30   «ОФК» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                                                       1:1 (1:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий

19:30   «Промресурс»«Валенте»                                                                               3:2 (1:2)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

 

Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, за 7-12 места, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Жуков Виталий («Взлёт»)


16:30   «Исузу» - «Взлёт»                                                                                            2:3 (0:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 14 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Тазюков Азат («СКА-Молния»)


18:30   «СКА-Молния» - «Олимп-С»                                                                              2:5 (0:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий