У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

7 фев.
Мини-футбол. Матчи на 8-10 февраля


СуперЛига, 13 тур, ФОК «УлГУ»

9 февраля:

08:50 «ПроИнСтрой Восток-Смена»  - «Мобирейт-МЧС»  

10:00 «ПСК-Платон» - «УМЗ»
11:10 «Кристалл» - «Контактор-Лёгран»
12:20 «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Юниор» 
13:30 «Штальбург-Динамо-2» - «Платон-ПСК»


Высшая Лига, 14 тур, УСК «Новое Поколение»

9 февраля:
 
13:30 «УлГАУ» - «Торпедо-Нагаткино»  
14:30 «Элина» - «Май Медиа»  
15:30 «Старт-Барыш» - «Регтайм-К»  
17:30 «ОФК» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»
19:30 «Промресурс» - «Валенте» 



Первая Лига, 14 тур

9 февраля, УСК «Новое Поколение»:

18:30 «СКА-Молния» - «Олимп-С»  

10 февраля, ФОК «Фаворит»:


16:00 «Инза» - «Антарес»  
17:00 «Кристалл-Цильна»
 - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»  

18:00 «Кучина» - «Симбирск-ВДВ»

10 февраля, УСК «Новое Поколение»:

20:00 «Цементник» - «Симкор»


Вторая Лига, 14 тур, ФОК «МЧС»

9 февраля:

12:00 «Дельта» - «СКА-Молния-2» 
14:00 «УОКИС» - «УЗТС» 
15:00 «Труд» - «Нефтчи»  
17:00 «ОНАКО-Комета» - «АСИКС-Тетюшское»  



Третья Лига, 13 тур, ФОК «МЧС»

9 февраля:

13:00 «Погода в доме-2» - «Немак»

10 февраля:


09:00 «Строй-Вест» - «Альянс»

10:00 «Шинник» - «Симбирск-1648» 
11:00 «ВОГ» - «ПромИнжиниринг» 
14:00 «Нефтяник» - «Форвард»


Четвёртая Лига, 13 тур, ФОК «МЧС»

9 февраля:

09:00  «Авангард-Дубль» - «Кристалл-2»      
10:00
  «КПРФ» - «Тереньга»                                                                  
11:00  «НИКОС» - «КварцВерке-Силикатный»                                        
16:00  «Олимп» - «Звезда»                                                                   

10 февраля:


15:00  «Хатеберг» - «СбМЦ»                                      



Пятая Лига, 13 тур

9 февраля, УСК «Новое Поколение»:

09:30  «Сокол» - «СервисГаз-Олимп»      
11:30
  «Корпус-М» - «Арена»                                                                
                                              

10 февраля, ФОК «МЧС»:

12:00  «Дельта-Кухни» - «С-принт»                                                       
13:00  «Гранд-Хаус» - ДЮСШ «Симбирск                                               


10 февраля, УСК «Новое Поколение»:

21:00  «Платон-Олимп-С» - «Торпедо»                                                  


Шестая Лига, 13 тур

8 февраля, ФОК «Орион»:

21:30  «ЦСИ Ульяновской области» - «Адилет»

9 февраля, УСК «Новое Поколение»:

10:30  «СОЮЗ» - «Каталина»                                                                
12:30  «Кристалл-Цильна-2» - «Авиастар»                                             
16:30  «Исузу» - «Взлёт»                                                                      
20:30  «Авторай» - «Леруа-Мерлен»