У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

11 янв.
Мероприятия на 13 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Звезда» - «КПРФ»                                                                             4:4 (2:3)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Шинник» - «Строй-Вест»                                                                   3:4 (2:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «Альянс» - «ВОГ»                                                                               3:5 (2:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «ПромИнжиниринг» - «Нефтяник»                                                       3:4 (1:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Немак»«Форвард»                                                                          9:4 (5:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


Кубок города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше, 1/2 финала, СК «Станкостроитель»


12:00   «Друзья»«Динамо»                                                                           8:3 (6:1)

Голы:
Аитов Ринат-2, Заикин Александр-2, Жирнов Сергей, Жидков Эдуард, Низамов Расых, Сыраев Рамиль - Коннов Юрий, Тихонов Михаил, Тухватуллин Ирек (с пенальти)

13:00   «Китеж» - «Симбирск»                                                         1:1 (0:1), 1:3 в серии пенальти

Голы:
Яшин Александр - Макаров Валерий

Серия пенальти: 

0:1 Стрельченко Андрей
1:1 Покщаев Владимир
1:2 Егоров Алексей
1:2 Яшин Александр - мимо
1:3 Ощепков Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


17:00   «Цементник» - «Инза»                                                                          1:3 (0:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Симкор»                                    4:13 (1:6)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

20:00   «Симбирск-ВДВ» - «Антарес»                                                                 1:3 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


19:00   «СОЮЗ»«Взлёт»                                                                                  1:0 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир