У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

С Днём рождения!

Абдулаев Камран Новруз-оглы, Абдулаев Камран Новруз-Оглы, Абдуллаев Камран Новруз-Оглы, Абдуллаев Камран Новруз-Оглы, Абдульманов Даниил Ильнарович, Абдульманов Даниэль Ильнарович, Абдульманов Даниил Ильнарович, Абдульманов Даниэль Ильнарович, Благовещенский Антон Игоревич, Васютов Артём Виатальевич, Васютов Артём Витальевич, Клянчин Андрей Юрьевич, Козин Андрей Николаевич, Локтев Станислав Валерьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Малышин Михаил Геннадьевич, Онучин Артём Вячеславович, Стрельченко Андрей Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Трошин Игорь Владимирович, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Чекмарёв Алексей Васильевич, Шлёнкин Алексей Александрович
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

11 янв.
Мероприятия на 13 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Звезда» - «КПРФ»                                                                             4:4 (2:3)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Шинник» - «Строй-Вест»                                                                   3:4 (2:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «Альянс» - «ВОГ»                                                                               3:5 (2:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «ПромИнжиниринг» - «Нефтяник»                                                       3:4 (1:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Немак»«Форвард»                                                                          9:4 (5:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


Кубок города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше, 1/2 финала, СК «Станкостроитель»


12:00   «Друзья»«Динамо»                                                                           8:3 (6:1)

Голы:
Аитов Ринат-2, Заикин Александр-2, Жирнов Сергей, Жидков Эдуард, Низамов Расых, Сыраев Рамиль - Коннов Юрий, Тихонов Михаил, Тухватуллин Ирек (с пенальти)

13:00   «Китеж» - «Симбирск»                                                         1:1 (0:1), 1:3 в серии пенальти

Голы:
Яшин Александр - Макаров Валерий

Серия пенальти: 

0:1 Стрельченко Андрей
1:1 Покщаев Владимир
1:2 Егоров Алексей
1:2 Яшин Александр - мимо
1:3 Ощепков Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


17:00   «Цементник» - «Инза»                                                                          1:3 (0:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Симкор»                                    4:13 (1:6)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

20:00   «Симбирск-ВДВ» - «Антарес»                                                                 1:3 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


19:00   «СОЮЗ»«Взлёт»                                                                                  1:0 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир