У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

11 янв.
Мероприятия на 12 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Хатеберг»«Олимп»                                                                       5:1 (2:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

10:00   «СбМЦ»«Туполев-УЦГС»                                                                 3:2 (1:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Кристалл-2»                                        2:6 (1:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Тереньга»«Авангард-Дубль»                                                         6:0 (5:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 9 тур, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Корпус-М» - «Платон-Олимп-С»                                                        2:3 (1:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

12:00   «СервисГаз-Олимп» - ДЮСШ «Симбирск»                                            4:3 (2:1)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

15:00   «Торпедо»«Дельта-Кухни»                                                               3:2 (2:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Шипилов Юрий

16:00   «Арена»«Сокол»                                                                              4:2 (2:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Шипилов Юрий

20:00   «С-принт» - «Гранд-Хаус»                                                                   2:2 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Селезнёв Сергей


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


10:00   «Авиастар» - «Леруа-Мерлен»                                                              1:5 (0:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

13:00   «Адилет» - «Кристалл-Цильна-2»                                                          5:9 (3:5)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Краснов Владимир

19:00   «Авторай» - «Автомобилист»                                                                 7:2 (4:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Шипилов Юрий


Кубок города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 1/2 финала, СК «Станкостроитель»


10:00   «Речпорт-мотор»«Бриг»                                                                   7:3 (4:1)

Голы:
Курмей Сергей-2, Клеймёнов Михаил, Подмарёв Андрей, Аитов Ринат (с дабл-пенальти), Волковский Владимир, Баринов Александр (автогол) - Горбунов Денис, Долматов Игорь, Медведев Дмитрий

11:00   «Волжанин»«Симбирск»                                                                    3:2 (1:1)

Голы:
Марушкин Константин, Евин Сергей, Ахметов Алексей - Мишин Игорь, Юдаков Руслан


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


11:00   «Кристалл-Цильна» - «Олимп-С»                                                             1:12 (0:5)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


12:00   «Симбирск-1648» - «Погода в доме-2»                                                     4:8 (1:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


14:00   «Старт-Барыш» - «Элина»                                                                        1:4 (0:0)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

17:00   «ОФК» - «Промресурс»                                                                             1:3 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий

18:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Май Медиа»                                       1:2 (0:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Шипилов Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»


14:00   «Нефтчи» - «УЗТС»                                                                                    2:22 (1:9)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «ОНАКО-Комета» - «СКА-Молния-2»                                                           7:7 (2:4)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Труд» - «Дельта»                                                                                      0:5 (0:1)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «АСИКС-Тетюшское» - «ЭнергоХолдинг»                                                     1:3 (1:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «УАЗ-Патриот»«УОКИС»                                                                           3:1 (2:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина