У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

8 ноя.
Мероприятия на 11 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Михайлов Николай («Альянс»)


09:00   «Строй-Вест»«Форвард»                                                                 4:2 (3:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «Симбирск-1648»«Немак»                                                              5:3 (2:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «Нефтяник»«Альянс»                                                                     9:1 (2:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Туполев-УЦГС»«Авангард-Дубль»                                                  2:1 (1:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Тереньга»«СбМЦ»                                                                          5:2 (3:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


11:00   «Корпус-М» - «С-принт»                                                                      4:7 (2:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Сокол» - «Дельта-Кухни»                                                                   4:8 (1:4)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Гранд-Хаус»«Торпедо»                                                                   10:2 (6:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «Платон-Олимп-С» - ДЮСШ «Симбирск»                                               2:1 (1:1)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «Арена» - «СервисГаз-Олимп»                                                              1:4 (0:2)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Рудь Иван («Цементник»), Фокин Дмитрий («Цементник»)


17:00   «Кристалл-Цильна» - «Цементник»                                                        2:3 (0:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Кобин Виктор

18:00   «Симкор» - «СКА-Молния»                                                                     5:9 (3:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Кобин Виктор

19:00   «Стандарт-Антарес» - «Олимп-С»                                                           0:3 (0:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Кобин Виктор