У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

8 ноя.
Мероприятия на 10 ноября


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 3 тур, ФОК «УлГУ»


08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена»«Юниор»                                             2:1 (0:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

10:00   «Платон-ПСК» - «Контактор-Лёгран»                                                  4:4 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

11:10   «Штальбург-Динамо-2» - «УМЗ»                                                          4:7 (1:4)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

12:20   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Мобирейт-МЧС»                               3:4 (1:2)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир

13:30   «Кристалл» - «ПСК-Платон»                                                                3:3 (1:1)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


09:30   «Каталина»«СОЮЗ»                                                                          6:2 (1:2)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Мартынов Павел

10:30   «Леруа-Мерлен»«Мотор»                                                                   9:0 (5:0)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Мартынов Павел

11:30   «Адилет» - «Авиастар»                                                                         2:4 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Мартынов Павел

18:30   «Автомобилист» - «Взлёт»                                                                    4:4 (4:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Мартынов Павел

20:30   «Кристалл-Цильна-2» - «Авторай»                                                         3:3 (2:0)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Мартынов Павел


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «КПРФ»«Олимп»                                                                                 11:2 (7:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «Кристалл-2»«Хатеберг»                                                                     7:0 (2:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Звезда»                                                    3:4 (2:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


12:30   «Регтайм-К»«Промресурс-УлСити»                                                       4:1 (2:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Мартынов Павел

14:30   «УлГАУ»«Старт-Барыш»                                                                       4:2 (2:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Мартынов Павел

15:30   «Торпедо-Нагаткино»«ОФК»                                                                9:4 (3:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

16:30   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Элина»                                            3:3 (0:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Краснов Владимир

17:30   «Май Медиа-УОКИС» - «Валенте»                                                            1:2 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир 


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Погода в доме-2»«ВОГ»                                                                      8:4 (3:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

19:00   «Шинник» - «ПромИнжиниринг»                                                               3:6 (1:3)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Давыдов Денис («Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»)


13:30   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Кучина»                                        Матч не состоялся

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Мартынов Павел

19:30   «Симбирск-ВДВ» - «Инза»                                                                         0:2 (0:1)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Мартынов Павел


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»


14:00   «Нефтчи» - «Май Медиа-УОКИС-2»                                                            4:9 (2:6)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «УЗТС»«СКА-Молния-2»                                                                         5:0 (3:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «АСИКС-Тетюшское» - «Труд»                                                                   3:3 (3:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «ОНАКО-Комета» - «УАЗ-Патриот»                                                             3:3 (2:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «ЭнергоХолдинг» - «Дельта»                                                                      0:1 (0:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина