У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

8 ноя.
Мини-футбол. Матчи на 10-11 ноября


СуперЛига, 3 тур, ФОК «УлГУ»

10 ноября:

08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Юниор»
10:00   «Платон-ПСК» - «Контактор-Лёгран»
11:10   «Штальбург-Динамо-2» - «УМЗ»
12:20   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Мобирейт-МЧС»
13:30   «Кристалл» - «ПСК-Платон»


Высшая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»

10 ноября:

12:30   «Регтайм-К» - «Промресурс-УлСити»
14:30   «УлГАУ» - «Старт-Барыш»
15:30   «Торпедо-Нагаткино» - «ОФК»
16:30   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Элина»
17:30   
«Май Медиа-УОКИС» - «Валенте»


Первая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»

10 ноября:

13:30   
«Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Кучина»
19:30   
«Симбирск-ВДВ» - «Инза»

11 ноября:

17:00   
«Кристалл-Цильна» - «Цементник»
18:00   
«Симкор» - «СКА-Молния»
19:00   
«Стандарт-Антарес» - «Олимп-С»


Вторая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»

10 ноября:

14:00   
«Нефтчи» - «Май Медиа-УОКИС-2»
15:00   
«УЗТС» - «СКА-Молния-2»
16:00   
«АСИКС-Тетюшское» - «Труд»
17:00   
«ОНАКО-Комета» - «УАЗ-Патриот»
18:00   
«ЭнергоХолдинг» - «Дельта»


Третья Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»

10 ноября:

13:00   
«Погода в доме-2» - «ВОГ»
19:00   
«Шинник» - «ПромИнжиниринг»

11 ноября:

09:00   
«Строй-Вест» - «Форвард»
12:00   
«Симбирск-1648» - «Немак»
14:00   
«Нефтяник» - «Альянс»


Четвёртая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»

10 ноября:

10:00   
«КПРФ» - «Олимп»
11:00   
«Кристалл-2» - «Хатеберг»
12:00   
«КварцВерке-Силикатный» - «Звезда»

11 ноября:

10:00   
«Туполев-УЦГС» - «Авангард-Дубль»
13:00   
«Тереньга» - «СбМЦ»


Пятая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»

11 ноября:

11:00   
«Корпус-М» - «С-принт»
15:00   
«Сокол» - «Дельта-Кухни»
16:00   
«Гранд-Хаус» - «Торпедо»
17:00   
«Платон-Олимп-С» - ДЮСШ «Симбирск»
18:00   
«Арена» - «СервисГаз-Олимп»


Шестая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»

10 ноября:

09:30   
«Каталина» - «СОЮЗ»
10:30   
«Леруа-Мерлен» - «Мотор»
11:30   
«Адилет» - «Авиастар»
18:30   
«Автомобилист» - «Взлёт»
20:30   
«Кристалл-Цильна-2» - «Авторай»