У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

1 ноя.
Мероприятия на 5 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Хатеберг»«КПРФ»                                                                        4:1 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


10:00   «Звезда» - «Тереньга»                                                                      1:5 (0:3)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «Олимп» - «Туполев-УЦГС»                                                               1:6 (1:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «Авангард-Дубль»«КварцВерке-Силикатный»                                 7:3 (5:2)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Рогожин Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


15:00   «СбМЦ» - «Кристалл-2»                                                                     5:6 (1:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Павлов Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Торпедо» - «С-принт»                                                                      2:5 (0:3)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Кобин Виктор


10:00   «Гранд-Хаус» - «СервисГаз-Олимп»                                                    0:3 (0:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Кобин Виктор


11:00   «Арена» - ДЮСШ «Симбирск»                                                             0:5 (0:4)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Кобин Виктор


12:00   «Корпус-М»«Дельта-Кухни»                                                             3:2 (1:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Кобин Виктор

13:00   «Платон-Олимп-С»«Сокол»                                                              3:0 (0:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Дельта»«Нефтчи»                                                                           5:2 (3:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


14:00   «УЗТС»«АСИКС-Тетюшское»                                                              3:1 (2:0)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Шипилов Юрий


16:00   «УАЗ-Патриот»«Труд»                                                                       7:3 (4:0)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий


17:00   «СКА-Молния-2» - «ЭнергоХолдинг»                                                     1:5 (0:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Шипилов Юрий


18:00   «Май Медиа-УОКИС-2» - «ОНАКО-Комета»                                            1:4 (1:3)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Шипилов Юрий



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»


14:00   «Инза»«Кристалл-Цильна»                                                                 6:3 (2:2)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир


15:00   «Олимп-С»«Симкор»                                                                           5:3 (4:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Краснов Владимир


16:00   «СКА-Молния» - «Симбирск-ВДВ»                                                           5:8 (3:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


17:00   «Стандарт-Антарес»«Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                     7:3 (3:0)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Кучеренко Владилав, хронометрист - Краснов Владимир