У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

1 ноя.
Мероприятия на 4 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Мамонов Максим («Торпедо-Нагаткино»)


09:00   «Май Медиа-УОКИС» - «Торпедо-Нагаткино»                                          4:4 (2:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Кобин Виктор


10:00   «Валенте» - «Регтайм-К»                                                                        1:5 (1:3)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


11:00   «Промресурс-УлСити» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                       4:4 (3:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Кобин Виктор

12:00   «Элина»«УлГАУ»                                                                                 4:1 (1:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


13:00   «Старт-Барыш» - «ОФК»                                                                         1:2 (1:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Кобин Виктор


Кубок города Ульяновска среди юношей, 2006 г.р., финал, стадион «Старт»



12:00   «Старт-MASITA» - «Платон-Волга-СШОР»                                1:1, 1:3 в серии пенальти


Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/1024 финала, ФОК «МЧС»


13:00   «Авангард-Дубль» - «Кристалл-Цильна-2»                           4:4 (1:3), 2:3 в серии пенальти

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


14:00   ДЮСШ «Симбирск»«Авиастар»                                                              6:2 (4:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Яфаркин Константин («Немак»), Фролов Валерий («ВОГ»)


15:00   «Строй-Вест» - «Погода в доме-2»                                                            2:2 (0:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


16:00   «Нефтяник»«Немак»                                                                             3:1 (1:0)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


17:00   «Альянс» - «ПромИнжиниринг»                                                                 4:5 (2:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


18:00   «Симбирск-1648»«Форвард»                                                                  4:2 (2:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


19:00   «ВОГ» - «Шинник»                                                                                    0:3 (0:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина



Профессиональная Футбольная Лига, зона «Урал-Приволжье», 17 тур, Нижнекамск, стадион «Нефтехимик»


16:00   «Нефтехимик» Нижнекамск«Волга» Ульяновск                                       1:0 (0:0)


Видеотрансляция матча:

 



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Шмелёв Валентин («СКА-Молния»)


16:00   «Кучина»«Инза»                                                                                    6:0 (3:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий


17:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Цементник»                                   2:8 (2:6)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Шипилов Юрий


18:00   «Симкор» - «Стандарт-Антарес»                                                                0:1 (0:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий


19:00   «Симбирск-ВДВ» - «Олимп-С»                                                                    1:6 (1:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий


20:00   «Кристалл-Цильна» - «СКА-Молния»                                                          3:5 (1:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


21:00   «Авторай»«Каталина»                                                                             5:1 (4:0)     

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий