У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

1 ноя.
Мероприятия на 3 ноября


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 2 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Гришин Артём («Платон-ПСК»), Архипов Максим («Штальбург-Динамо-2»), Хачатрян Геворг («Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»)


08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Контактор-Лёгран»                               2:4 (1:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир


10:00   «Юниор» - «УМЗ»                                                                                  2:6 (1:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир


11:10   «Платон-ПСК» - «Мобирейт-МЧС»                                                          2:4 (2:3)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


12:20   «Штальбург-Динамо-2» - «ПСК-Платон»                                                 1:4 (0:3)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир 


13:30   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Кристалл»                                          2:3 (0:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир



Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/1024 финала, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Хатеберг» - «Торпедо»                                                                         4:5 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Кобин Виктор 


10:00   «Платон-Олимп-С»«Корпус-М»                                                            10:2 (3:2)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Кобин Виктор


12:00   «Звезда»«С-принт»                                                           1:1 (0:1), 3:2 в серии пенальти

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Кобин Виктор


19:00   «Сокол» - «Взлёт»                                                                                  1:2 (1:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


20:00   «СбМЦ» - «СервисГаз-Олимп»                                                                 1:3 (0:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Краснов Владимир


21:00   «Дельта-Кухни»«Авторай»                                                                   6:0 (4:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Мотор» - «Автомобилист»                                                                       1:10 (0:4)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «Исузу» - «Адилет»                                                                                  1:4 (1:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «СОЮЗ» - «Леруа-Мерлен»                                                                       3:5

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


11:00   «Авиастар» - «Кристалл-Цильна-2»                                                           2:6 (1:3)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Кобин Виктор



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»


13:00   «Цементник» - «Кучина»                                                                           2:11 (1:4)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Кобин Виктор



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Олимп» - «Авангард-Дубль»                                                                    3:6 (1:3)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


14:00   «УлГАУ»«Промресурс-УлСити»                                                                4:0 (3:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Кобин Виктор


15:00   «Торпедо-Нагаткино» - «Старт-Барыш»                                                      2:3 (0:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Кобин Виктор


16:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Валенте»                                            0:2 (0:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


17:00   «ОФК» - «Элина»                                                                                       1:3 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


18:00   «Регтайм-К»«Май Медиа-УОКИС»                                                            5:0 (1:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Шукюров Гамлет Габиб оглы («Нефтчи»), Стариков Иван («УЗТС»), Балгазин Рустам («УАЗ-Патриот»), Шеймуратов Юрий («УАЗ-Патриот»)



14:00   «Труд»«Май Медиа-УОКИС-2»                                                                 1:0 (1:0)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Шипилов Юрий


15:00   «Нефтчи» - «СКА-Молния-2»                                                                       3:4 (0:4)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Шипилов Юрий


16:00   «ЭнергоХолдинг» - «УЗТС»                                                                         2:3 (1:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Шипилов Юрий


17:00   «ОНАКО-Комета»«Дельта»                                                                      3:1 (2:0)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Шипилов Юрий


18:00   «АСИКС-Тетюшское» - «УАЗ-Патриот»                                                        1:6 (0:4) 

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Шипилов Юрий