У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

Новости
16 окт.
Мероприятия на 19 октября

1/2 Финала Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006г.р. Стадион Старт

15:00 Старт-Динамо - Платон    ИНФО

 

Финал  Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007г.р. Стадион УлГУ

16:00  Университет-Старт-1 - Волга-СШОР    ИНФО

16 окт.
Мероприятия на 18 октября

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007г.р. 18 тур. Стадион Старт

15:00 Старт-2 - Университет-Старт-3    ИНФО

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р. Стадион Старт

16:00 Старт-2005 - Цементникт    ИНФО

16 окт.
Мероприятия на 17 октября

Первенство Ульяновской области "Золотой матч" . Стадион "Старт"

11:00 СШОР-Волга-М - СШ Димитровград

 

 

1/2 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3г.р. Стадион Старт

16:00 Старт-2002 - Университет-Старт-1    0:3(0:2)       ИНФО

14 окт.
Мероприятия на 16 октября

 

16 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.

 

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу. ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ среди команд-новичков и ПЯТОЙ лиги!

 

В 11:00 собрание представителей команд Суперлиги Чемпионата по мини-футболу

 

 

14 окт.
Мероприятия на 14 октября

 

Расписание  Открытого Чемпионата города Ульяновска по Русскому Футболу-2018, 21 тур:

 

09:00 Корпус-М - Немак        0:2(0:0)

 

 

09:00 Авиастар - Строй-Вест      4:2(3:0) 

 

 

 

 

10:00 Симкор 2 - ОНАКО Комета       2:6(0:2) 

 


11:00  Комсомолец-КПРФ - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива        1:3(0:1)

 

 

 

14 окт.
Мероприятия на 13 октября

Расписание  Открытого Чемпионата города Ульяновска по Русскому Футболу-2018:

 

 

09:00 , 15 тур Авиастар - ОНАКО Комета  3:0 (1:0)
10:00 , 21 тур Адилет - Элита 0:2 (0:0) 
11:00 , 21 тур Погода в Доме - Заря-УАЗ 13:1 (3:0)

 
 
14 окт.
Мероприятия на 12 октября

Фестиваль футбольного мастерства "FOOTBALL IS GR8!" среди команд мальчиков 2008 г.р.

 

 

Семь участвующих команд были поделены на две группы. По итогам группового этапа в финальную часть турнира вышли команды Старт-Орион-2008, Университет-Старт, Гимназия №13 и Старт-2008.

 

 

 

 

Итоги:

1. Старт-Орион-2008

2. Гимназия №13

3. Университет-Старт

4. Старт-2008

 

 

 

 

 

Расписание  Открытого Чемпионата города Ульяновска по Русскому Футболу-2018:

 


12 октября 2018 
20:00 , 16 тур 
Cucina - Погода в Доме 0:4 (0:0)

20:00 , 21 тур Антарес - Феникс   1:1 (0:1)

 

11 окт.
«Звезда» (Пермь) 2:0 «Волга» (Ульяновск)

10 октября 2018 (среда). 13 тур. 
 «Олимп» - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. Группа «Урал-Приволжье». 


 «Звезда» (Пермь) 2:0 «Волга» (Ульяновск)  
После первого тайма: 2:0 

г. Пермь, стадион «Звезда», 18:00 (17:00 мск), 2000 зрителей 

Голы: 35 мин. Секретов Андрей (1:0), 39 мин. Субботин Александр (2:0) 

Предупреждения: Секретов Андрей (40, неспорт.поведение), Гусейнов Ринат (70, неспорт.поведение), Субботин Александр (90+, грубая игра) - Павлов Константин (42, грубая игра), Кайков Денис (78, грубая игра) 

Главный судья: Егоров Егор Игоревич (Нижний Новгород) 
Помощники судьи: Зайнагутдинов Артур Рамильевич (Уфа), Сейфетдинов Наиль Искандарович (Казань) 
Инспектор: Малородов Андрей Владимирович (Саратов) 
 

  • Состав «Волги»: №35 Павлов Максим, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №23 Кузнецов Андрей (№63 Шляпкин Алексей, 46), №12 Митренко Сергей (№19 Заикин Георгий, 67), №6 Павлов Константин, №22 Рахманов Дмитрий (№15 Сафин Марат, 56), №10 Бикчантаев Ильдар, №8 Рахманов Денис, №37 Воронин Евгений 
     
  • Состав «Звезды»: №16 Аржевитин Даниил, №26 Мосунов Александр, №21 Ситников Евгений, №19 Гусейнов Ринат, №45 Придюк Андрей, №20 Елисеев Андрей, №10 Секретов Андрей (№6 Шустов Владислав, 84), №11 Парамонов Евгений (№77 Зуев Даниил, 57), №96 Чухланцев Вадим (№15 Иванченко Иван, 59), №9 Субботин Александр, №97 Голдобин Никита 

 

В этом туре встречаются: 
13:00 (12:00 мск) "Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2:0 (1:0) 
14:00 (13:00 мск) "Уфа-2" (Уфа) - "Носта" (Новотроицк) 0:3 (0:2)
15:00 (14:00 мск) "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 1:1 (1:1) 
19:30 (18:30 мск) "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск) 1:1 (0:1)  

 

10 окт.
Мероприятия на 11 октября

Первенство области среди юношей 2001 г.р.

 

10:00 СШ Димитровград - Старт-Барыш            1:0( 1:0)

Голы: Шестенков Михаил

12:00 СШОР-Волга-М - Нефтяник     6:2(3:2)

Голы: Трошин Игорь-2, Курочкин Данила, Гришин Максим-2, Азизов Гусейн

 

Фестиваль футбольного мастерства "FOOTBALL IS GR8!" среди команд мальчиков 2007 г.р.

 

 

Пять команд сыграли между собой в один круг.

Итоги:

1. Университет-Старт

2. Симбирск

3. Старт-Масита

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3 г.р.14 тур.

17:30 Волга-СШОР-2002 - Старт-2          7:1 (4:0)

Голы: Казанбаев Максим-2, Пухов Евгений, Бобров Илья, Синеркин Вадим, Маракушин Денис, Лаврентьев Артём

 

9 окт.
Мероприятия на 10 октября

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р.1 Стадион Старт

15:00 Старт-Масита - Старт-Орион      1:0(1:0)

Голы: Васин Кирилл

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р.15 тур. 

15:30 Симбирск - Университет-Старт-2      3:3(2:2)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р.13 тур. 

16:00 Старт-2 - Цементник      6:0(3:0)

Голы: Ильичов Артем-2, Панфилов Ринат, Воротников Артем, Советников Олег, Файзулаев Айрат

8 окт.
Мероприятия на 9 октября

9 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу

В 11:00 собрание представителей команд Суперлиги Чемпионата по мини-футболу

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3 г.р.14 тур. Стадион Симбирск

16:30 Старт-Динамо-Авангард - Старт-2002       2:7(0:3)

Голы: Тарабанов Сергей, Тюкаев Артур - Дылдин Глеб-2, Измайлов Рафаэль-2, Тарасов Денис, Абдульманов Даниэль,Давыдов Денис

5 окт.
Мероприятия на 7 октября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 20 тур.

09:00 Феникс Элина      0:3

 

09:00 Элита - Авиастар     0:3(0:2)

Голы: Абдулхаков Юрий-2, Загрееев Линарис

 

10:00 Симкор Корпус-М   3:0(3:0)

Голы: Ракипов Ильнар, Сапожников Радмир, Казюлькин Артем(св)

 

10:00 Старт-ДРСА Буран   4:3(2:2)   

Голы: Сайфутдинов Эдуард-2, Алемаскин Дмитрий, Шувалов Сергей - Мумлев Дмитрий, Борисов Борис, Салахутдинов Марат

11:00 Взлет Строй-Вест       0:6(0:1)

Голы: Леонтьев Павел, Насардинов Никита, Мартынов Руслан-4

 

1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р. Стадион Старт

11:00 Старт-Орион - Волга-Спорт-Арена    3:2(1:0)

Голы: Соловьев Аркадий, Козлов Никита-2  -  Зеленков Андрей-2

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р. Стадион Старт

11:00 Старт-2009 - Цементник    9:0(5:0)

Голы: Амириров Кирилл-3, Танцеров Данил, Лодочников Вадим-2, Кирницкий Максим, Ляукин Иван-2

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. Стадион Старт

12:00 Старт-Масита - Волга-СШОР     3:0

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002 г.р.12 тур. Стадион Старт

16:00 Старт-2 - Университет-Старт-1      0:8(0:4)

Голы: Паскин Герман-5, Петров Илья, Козиков Сергей

 
 

 

 

5 окт.
Мероприятия на 6 октября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 20 тур.

10:00 Немак - Погода в доме    1:3(1:2)

Голы: Фролов Михаил - Елисеев Никита(+1), Шакеев Антон-2

 

10:00 Строй-Вест - Комсомолец-КПРФ      3:5(2:3)

Голы: Галиуллов Ринат-3 - Заботин Владимир, Шишминцев Евгений, Петров Евгений-2, Юхторов Александр

 

11:00 Заря-УАЗ Адилет       1:4(1:1)

Голы: Яковлем Максим - Дьяченко Роман, Насонов Сергей, Казаков Виктор-2

 

11:00 ОНАКО-Комета Антарес     1:2(0:1)

Голы: Николаев Иван - Батыргереев Рахим, Селезнев Кирилл

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р.14 тур. Стадион УлГУ

09:00 Старт-Авангард - Старт-2010     0:4(0:2)

Голы: Темников Кирилл-2, Етриванов Арсений, Маркелов Никита

 

1/2 Кубока города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р. Стадион УлГУ

11:00 Старт-Университет-2 - Гимназия№13   8:0(3:0)

Голы: Ляукин Егор-2, Прокофьев Степан-2, Никишкин Петр-2, Гришин Матвей, Жидов Артур

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. 

11:00 Цементник - Старт-Масита     0:2(0:1)

Голы: Чумуркин Эдвард, Абзалилов Ринат

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р.

13:00 Старт-Орион - Платон-Волга-СШОР     0:1(0:0)

Голы: Мухин Семен

 

1/2 Кубока города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р. Стадион Старт

15:00 Старт-2 - Университет-Старт    0:3(0:2)

Голы: Радаев Данил, Игошин Данила-2

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2008 г.р. 

15:30 ДЮСШ-Засвияжье - Авангард     3:0

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р.

16:30 Старт-2 - Волга-СШОР   0:0

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004 г.р. Стадион Симбирск

16:30 Волга-СШОР-2005 - Университет-Старт-2  0:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 окт.
Мероприятия на 5 октября

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р. Стадион Старт

15:00 Старт-Масита - Университет-Старт-2        0:2(0:0)

Голы:Карбоно Майкл, Рябов Даниль

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р.14 тур. Стадион Симбирск

16:00 Волга-СШОР - Симбирск        3:1(1:0)

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 20 тур.

19:00 Кучина  - Симкор-2         4:2(3:0)

Голы: Язев Андрей-2, Асадов Роман, Галиуллин Рустам - Родин Максим, Самсонов Никита

 

20:00 УлГАУ  - Бастион-Мир Столешниц       0:3(0:0)

Глы: Наумов Никита, Котков Игорь-2

 

2 окт.
«Волга» (Ульяновск) - «Урал-2» (Екатеринбург)
 

«Волга» (Ульяновск) 1:1 «Урал-2» (Екатеринбург)  
После первого тайма: 1:1 

 

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск), 700 зрителей 

Голы: 1 мин. Рахманов Денис (1:0), 19 мин. Серченков Сергей (1:1) 


Предупреждения: Рахманов Денис (84, грубая игра) - Киселёв Виктор (34, неспорт.поведение) 

Главный судья: Небогатиков Михаил Александрович (Казань) 
Помощники судьи: Валявин Федор Игоревич (Саратов), Павлов Александр Валерьевич (Саратов) 
Инспектор: Булыгин Валерий Геннадьевич (Волгоград) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №63 Шляпкин Алексей, №2 Кайков Денис (№24 Теняев Александр, 88), №3 Цыганцов Алексей, №25 Качан Евгений, №22 Рахманов Дмитрий (№6 Павлов Константин, 65), №11 Чёрный Вадим, №8 Рахманов Денис, №15 Сафин Марат (№19 Заикин Георгий, 86), №10 Бикчантаев Ильдар, №37 Воронин Евгений 
     
  • Состав «Урала-2»: №98 Морозов Семён, №40 Горин Максим, №67 Лукьянчиков Кирилл, №63 Герасимов Алексей, №82 Подоксёнов Сергей, №89 Киселёв Виктор, №68 Лукоянов Максим (№22 Кочнев Кирилл, 67), №59 Серченков Сергей, №43 Голубцов Александр (№87 Валиахметов Эдуард, 81), №32 Глушков Никита (№51 Исраелян Володя, 90), №48 Сенин Евгений 

 

 

 

1 окт.
Мероприятия на 4 октября

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001 г.р. 4 тур

12:00  СШОР-Волга-М - СШ Димитровград

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. 14 тур. Стадион Старт

15:00 Старт-Динамо - Симбирск      7:1 (3:0)     

Голы: Аряпов Тимур-2, Аверьянов Егор-2, Комаров Глеб-2, Борисов Артём - ...

 

 

1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002 г.р. Стадион Старт

 

16:00 Старт-2- Волга-2002     0:4 (0:1)

Голы: Мингалиев Айдар, Мотулло Михаил, Казанбаев Максим, Гибанов Даниил

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

20:00   Корпус-М Феникс     2:0 (2:0)

Голы: Жуков Дмитрий, Казюлькин Артём

1 окт.
Мероприятия на 3 октября
10:00-14:00 Спартакиада студенческой молодежи
 
 
 
1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р.

 

 

15:30 Старт-Орион-Д - Симбирск         3:0    

 

14:30 Университет-Старт-2 - Старт-Орион       1:5(0:2)

Голы: Яшин Глеб, Агалаков Матвей, Коноваленко Олег-2, Еремин Ярослав

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. 14 тур

 

14:00 Платон-Волга-СШОР - Университет-Старт       0:2(0:1)

Голы: Горбунов Максим, Устимов Сергей

 

 

15:00 Старт-Масита - Старт-Орион     0:0(0:0)

 

 

 

 

 
 
1 окт.
Мероприятия на 2 октября
09:00-14:00 Налоговая МИНИ-ФУТБОЛ
2 и 5 октября на нашем стадионе пройдет 19 спартакиада среди налоговых органов Ульяновской Области (с 9:00 до 14:00).
 
Групповой этап
 
 
 
 
1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 1/4

15:00 Университет-Старт - Ишеевка    3:0

 

 

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2008 г.р., УлГУ

15:00 Университет-Старт-1  - Волга-СШОР     2:2 (7:6)

 

 

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р., Симбирск

16:00 Старт-Масита - Симбирск      2:1(1:0)

Голы: Рыжков Никита, Сергеев Артем - Матаев Тимофей

 

 

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р., УлГУ

16:30 Университет-Старт - СДЮСШОР ХМ     4:0(3:0)

Голы6 Азизов Байрам, Горбунов Максим,Устимов Сергей-2

 

 

 

 

                                

 

                                

 

 

                                                                

1 окт.
2 октября - Собрание Федерации

2 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу

В 11:00 собрание представителей команд Суперлиги Чемпионата по мини-футболу

 

1 окт.
Мероприятия на 1 октября
 

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004-5 г.р., 

15:00 Старт-2 - Старт-2005      8:0(5:0)

Голы: Ильичев Артем-2, Воротников Артем-2, Зорич Ярослав-3, Конахин Александр

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3 г.р., 

16:30 Университет-Старт - Старт-Динамо-Авангард      5:2(3:0)

Голы: Паскин Герман-3, Ефремкин Артем, Данилов Евгений, Козиков Сергей - Тюкаев Артур, Яшин Михаил                             

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р., 13 тур

17:30 Симбирск - Цементник          4:3(3:0)   

Голы: Белов Артем, Ибрагимов Самир-3 - Скрипин Игорь-2, Педиксеев Илья     

               

27 сен.
Мероприятия на 30 сентября

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

09:00   Бастион-Мир Столешниц Взлёт     0:5(0:3)

Голы: Грибанов Виталий, Еременко Александр, Кузнецов Иван, Лень Валерий, Панющик Сергей

 

09:00   Буран Строй-Вест    1:2(1:1)

Голы: Салахутдинов Марат - Галиуллов Ринат-2

 

10:00   Авиастар Заря-УАЗ      9:1(5:0)

Голы: Прибылов Вячеслав-3, Дорохин Антон, Панов Сергей-4, Абдулхаков Юрий - Егоров Игорь

 

10:00   Погода в доме Симкор      1:0(0:0)
Голы: Ахметшин Игорь
 
 
 
Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., 

09:00 Волга-СШОР Гимназия№13 - Университет-Старт-3                       5:1(3:0)

Голы: Созонкин, Матвеев-2, Миронов , Столяров

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 14 тур. Ишеевка

10:00 Ишеевка - Симбирск                        1:2(1:1)

Голы: Портнов Богдан - Амельчонок Клим, Бакастов Владимир

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 15 тур. Стадион Старт  

12:00 Старт-Орион-Д - Старт-Орион                        0:8(0:5)

Голы: Яшин-4, Агалаков-2, Еремин-2

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-03 г.р., 13 тур Стадион УлГУ  

12:00 Университет-Старт-2 - Старт-2002                       2:2(1:1)

Голы: Гречкин Кирилл,Рябов Булат - Дылдин Глеб-2

 

 

 

 

 
27 сен.
Мероприятия на 29 сентября

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

09:00   Адилет Немак 0:0

10:00   Элина ОНАКО-Комета 1:2 (1:0)  

Голы: Юманов Владислав - Касьянов Родион, Никитин Дмитрий

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., Стадион Старт  

10:00 Старт-Орион - Старт-Авангард                                                12:0(5:0)

Голы: Яськов Богдан-2, Козлов Никита-3, Соловьев Аркадий-6, Калашников Максим

 

 

11:00 Платон-Волга-СШОР - Старт-2010                                            0:5(0:1)

Голы: Маркелов Никита-4, Темников Кирилл

 

 

11:00 Старт-Динамо-Взлёт - Волга-СШОР-Гимназия №13                    0:2(0:2)

Голы: Миронов Станислав, Матвеев Иван

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., Стадион УлГУ

 

10:00 Симбирск - Волга-Спорт-Арена 2011                                        0:3(0:1)  

Голы: Хакимов Али-3

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., Стадион Старт  

 

14:30 Старт-Динамо - Спасатель                                                 1:0(0:0)

Голы: Аряпов Тимур

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., Стадион Старт  

 

16:00 Старт-2 - Старт-Динамо                                                 1:4(1:2)

Голы: Яшин Михаил-3, Тюкаев Артур

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., Стадион УлГУ  

 

16:00 Университет-Старт-2 - Старт-Масита                               0:3(0:1)   

Голы: Эдварс Герман, Чумуркин Эдвард, Нуретдинов Айдар   

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., Стадион Симбирск  

 

17:30 Волга-СШОР-2002 - Университет-Старт-1                                   2:1(0:0)

Голы: Мингалиев Айдар, Родионов Матвей - Паскин Герман

 
 
27 сен.
Мероприятия на 28 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 14 тур, Стадион УлГУ  

 

14:00 Авангард - Старт-2009                    0:2 (0:0)

Голы: Амиров Кирилл, Климантов Илья

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 14 тур, Стадион Симбирск  

 

15:00 Симбирск - Волга-Спорт-Арена                    3:0 (0:0)

Голы: Бакавцев Родион-2, Кохов Владимир
 

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., Стадион УлГУ  

 

15:30 Старт-Авангард - Университет-Старт-1       0:3 (0:2)                    

Голы: Горбунов Илья, Игошин Данила, Погорелов Владислав

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р., Стадион Старт  

 
 

16:00 Старт-Динамо - Симбирск       0:4 (0:1)                    

 

17:00 Волга-СШОР-2 - Орион       2:4 (0:1)                    

Голы: Долматов Максим, Авдусь Артём - Калашников Дамир, Борисов Кирилл, Харитонов Иван, Толмачёв Сергей

 

17:00 Старт-2 - Волга-СШОР-1       0:6 (0:3)                    

Голы: Васильев Даниил-3, Миронов Владислав, Тараканов Артём, Скорогудаев Арсений
 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

18:30   Симкор-2 УлГАУ           1:2 (1:2)

19:30   Антарес Кучина           0:6 (0:4)

20:00   Комсомолец-КПРФ Элита        2:2 (2:0)

 

26 сен.
Мероприятия на 27 сентября

 

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001 г.р. 3 тур

10:00 Сура (Сурское) - СШОР-Волга-М, стадион в Сурском    1:10 (0:8)

12:00 СШ-Димитровград - Нефтяник (Новоспасское)         6:1 (1:0)

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2008 г.р., Стадион Станкостроитель  

 

14:30 СДЮСШОР ХМ - Волга-СШОР-Гимназия №13                    1:1 (0:0), пен. 2:1

 
 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., Стадион Старт  

 

16:00 Старт-Орион - Авангард                    9:0 (5:0)

Голы: Агалаков-3, Соловьёв-2, Яшин-2, Яськов, Залалов
 
 

Финал Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды"

 

19:30  Север-Димитровград  - Речпорт   0:2 (0:0)

Голы: Волковский Владимир, Заволжский Александр

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 21 тур.

20:30   Бастион-Мир Столешниц Кучина     0:2 (0:0)

 

26 сен.
Мероприятия на 26 сентября

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., 15 тур, Стадион Симбирск  

 

15:00 Юниор   - Симбирск                    1:5 (0:3)

Голы: Скобеев Григорий - Шайдуллов-3, Нечаев, Майоров

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 13 тур, Стадион УлГУ  

 

15:30 Университет-Старт   - Старт-Орион                    3:2 (2:1)

Голы: Погорелов Илья, Устимов Сергей, Аркашев Руслан - Лаврентьев, Кудинов

 

Первенство МФС "Приволжье" 2018. 21 тур. Стадион "Старт"

 

16:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) - ФК Акрон (Тольятти)                 0:0

 
 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 15 тур, Стадион Симбирск  

 

16:00 Симбирск - Юниор                    4:0 (3:0)

Голы: Опекунов-2, Катербузов, Нестеров

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 13 тур, Стадион Центральный (Ишеевка)  

 

16:00 Платон-Волга-СШОР - Ишеевка                    2:0 (1:0)

Голы: Семёнов, Чудин

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 13 тур, Стадион Станкостроитель  

 

16:30 СДЮСШОР ХМ   - Старт-Масита                    0:3 (0:2)

Голы: Столяров Степан-2, Сергеев Артём

 

 

 

24 сен.
Мероприятия на 24 сентября

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., Стадион Старт  

 

15:00 Старт-Динамо - Волга-СШОР Гимназия 13                    1:4(0:3)

Голы: Васянин Вячеслав - Безверхов Артем, Головин Глеб, Бабакин Алексей-2

24 сен.
Мини-футбол - 2019! Старт в конце октября!

Сбор 25.09 в 10:00 на Марата, 9

23 сен.
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2008г.р. Финальный этап

 

Место проведения: с.Витязево.
Сроки проведения: 21 (день заезда) - 28 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

22 сентября

11:00 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – «Университет-Старт» - 1:0
Голы: Тен Артем.
11:00 Поле №2 СШ №17 – «Шинник-2» - 0:2
Голы: Лосев Константин, Кассал Алексей.
11:00 Поле №3 «Стрела» – «Спартак-Колос» - 1:2
Голы: Попов Никита - Андрей Ялинов.
 

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября

09:50 Поле №1 «Шинник-2» – «Стрела» - 0:1
Голы: Егоров Александр.
09:50 Поле №2 «Университет-Старт» – СШ №17 - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Иванов Станислав, Матюшов Тимофей, Овсянников Владислав - Рихматтуллин Эмиль.
09:50 Поле №3 «Алтай» – «СКА-Хабаровск» - 0:1
Голы: Мордасов Кирилл.

11:30 Поле №1 СШ №17 – «Алтай» - 1:4
Голы: Рахматуллин Эмиль - Егоров Александр (2), Ларионов Владислав (2).
11:30 Поле №2 «Стрела» – «Университет-Старт» - 0:0
11:30 Поле №3 «Спартак-Колос» – «Шинник-2» - 3:0
Голы: Олейников Дмитрий, Черников Максим, Попов Никита.
 

24 сентября

12:40 Поле №1 «Университет-Старт» – «Спартак-Колос» - 3:2
Голы: Иванов Богдан (3) - Черников Максим, Осадчий Вадим.
12:40 Поле №2 «Алтай» – «Стрела» - 3:3
Голы: Гришин Алексей (2), Ветров Анатолий - Яковлев Иван (2), Ялинов Андрей.
12:40 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – СШ №17 - 6:0
Голы: Мельник Александр (3), Власов Данил, Мордасов Кирилл, Тен Артем.
 

25 сентября

14:20 Поле №1 «Стрела» – «СКА-Хабаровск» - 4:2
Голы: Алексеев Руслан (2), Яковлев Иван, Ялинов Андрей - Мордасов Кирилл (2).
14:20 Поле №2 «Спартак-Колос» – «Алтай» - 2:1
Голы: Исаков Сергей, Графчик Кирилл - Егоров Александр.
14:20 Поле №3 «Шинник-2» –  «Университет-Старт»   0:4
Голы: Иванов Богдан (4)


16:00 Поле №1 «Алтай» – «Шинник-2» - 1:2
Голы: Ильенко Дмитрий - Быков Александр, Рыбакова Дарья.
16:00 Поле №2 «СКА-Хабаровск» – «Спартак-Колос» - 4:4
Голы: Мордасов Кирилл (2), Мельник Александр, Сапежников Илья - Марков Николай (2), Черников Максим, Попов Никита.
16:00 Поле №3 СШ №17 – «Стрела» - 0:3
Голы: Ялинов Андрей (2), Егоров Александр.
 

26 сентября

12:40 Поле №1 «Спартак-Колос» – СШ №17 - 5:2
Голы: Черников Максим, Безгодков Ярослав, Мышанский Кирилл, Федоренко Иван, Труфанов Ярослав - Рахматуллин Эмиль, Шумаков Максим.
12:40 Поле №3 «Университет-Старт» – «Алтай» - 7:0
Голы: Иванов Богдан (4), Белов Ярослав, Иванов Станислав, Овсянников Владислав.

12:40 Поле №2 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник-2» (Ярославль) – 3:0 (тп)

 

27 сентября

Матчи за 1-4 места

11:00 Поле №1 П№1 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Текстильщик» (Иваново) - 2:4
Голы: Мордасов Кирилл, Сапежников Илья - Степанов Владислав (3), Колтев Федор.
11:00 Поле №2 П№2 НТК (Котлас) – «Союз» (Заречный) - 0:3
Голы: Дворецков Александр, Литвинов Михаил, Попов Савелий.
 

Матчи за Кубок дельфина. 5-9 места

11:00 Поле №3 П№3 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Юность» (Екатеринбург) - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Карбонэ Майкл, Овсянников Владислав, Рябов Даниль - Зинатуллин Динар.
11:50 Поле №3 П№4 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – «Труд» (Воронеж) - 2:0
Голы: Золин Арсений, Логвиненко Артем.

 

13:30 Поле №1 ФИНАЛ «Текстильщик» (Иваново) – «Союз» (Заречный) - 0:4
Голы: Литвинов Михаил (2), Литвинов Иван, Поторочин Степан.

28 сентября

09:50 Поле №2 Матч за Кубок дельфина. За 5 место «Университет-Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 6:2
Голы: Овсянников Владислав (2), Рябов Даниль (2), Белов Ярослав, Иванов Станислав - Вялов Ярослав, Золин Арсений.
09:50 Поле №1 Матч за 3-е место «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – П№2 НТК (Котлас) - 4:1
 

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 

 

Итоги:

1. «Союз» (Заречный)

2. «Текстильщик» (Иваново)

3. «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

4. НТК (Котлас)

 

5. «Университет-Старт» (Ульяновск)

6. ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

 

Всего - 47 участников Всероссийского финала. Поздравляем!

 

23 сен.
«Челябинск» (Челябинск) 1:2 «Волга» (Ульяновск)

23 сентября 2018 (воскресенье). 10 тур. 
 «Олимп» - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. Группа «Урал-Приволжье». 


 «Челябинск» (Челябинск) 1:2 «Волга» (Ульяновск)  
После первого тайма: 1:1 

г. Челябинск, стадион «Центральный», 14:00 (13:00 мск), 1000 зрителей 

Голы: 15 мин. Воронин Евгений (0:1), 45+ мин. Игнатьев Сергей (1:1), 77 мин. Чёрный Вадим (1:2) 

Предупреждения: Сальников Илья (36, грубая игра), Белов Михаил (75, грубая игра), Байтуков Руслан (76, срыв атаки), Зырянов Никита (90+, грубая игра) - Воронин Евгений (41, грубая игра), Сафин Марат (80, грубая игра) 

Главный судья: Фролов Антон Вячеславович (Москва) 
Помощники судьи: Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург), Агафонов Яков (Екатеринбург) 
Инспектор: Клепиков Виктор Юрьевич (Екатеринбург) 
 

  • Состав «Волги»: №35 Павлов Максим, №63 Шляпкин Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №23 Кузнецов Андрей (№3 Цыганцов Алексей, 66), №11 Чёрный Вадим, №22 Рахманов Дмитрий (№25 Качан Евгений, 83), №8 Рахманов Денис (№9 Сергеев Александр, 90), №10 Бикчантаев Ильдар, №15 Сафин Марат (№19 Заикин Георгий, 87), №37 Воронин Евгений 
     
  • Состав «Челябинск»: №16 Глазков Сергей, №3 Курышев Виктор, №5 Сальников Илья (№15 Гафнер Артём, 40), №12 Коркин Виталий, №19 Байтуков Руслан, №20 Румянцев Максим (№18 Пипо Алексей, 83), №27 Крыжевских Павел, №7 Дубровский Станислав (№24 Коротков Илья, 68), №8 Белов Михаил (№21 Устюжанин Константин, 87), №10 Игнатьев Сергей (№9 Зырянов Никита, 50), №2 Бирюков Андрей 

В этом туре встречаются: 
21 сентября (пятница) 
16:00 (15:00 мск) "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4:1 (2:0) 
22 сентября (суббота) 
16:00 (15:00 мск) "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1:3 (1:2) 
23 сентября (воскресенье) 
15:00 (14:00 мск)"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:4 (0:2)
16:00 (15:00 мск) "Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4:1 (1:1) 

 

 

21 сен.
Мероприятия на 23 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

9:00 ОНАКО Комета - Корпус-М 3:0 (2:0)

9:00 Строй-Вест - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 0:1 (0:1)

10:00 Взлет - Симкор 2 2:6 (0:2)

10:00 Заря-УАЗ - Комсомолец-КПРФ 1:1 (0:0)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 14 тур .  

 

 

10:00 Цементник - Старт-Орион-Д                         0:3 (0:1)

Голы: Гордиенко Никита-3

 

11:00 Старт-Орион - Симбирск                  6:0 (4:0)

Голы: Агалаков Матвей-3, Соловьев Аркадий-2, Яшин Глеб

 

11:00 Университет-Старт-3 - Старт-72шк   4:0 (1:0)

Голы: Ляукин Егор-2, Прокофьев Степан, Никишкин Пётр

 

 

 
21 сен.
Мероприятия на 22 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

09:00   НЕМАК Авиастар     0:8 (0:2)

10:00   Элита Буран     4:2 (2:0)

11:00   Симкор Адилет     14:1 (4:1)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 14 тур. Гимназия №13

 

 

 

 

10:30 Волга-СШОР Гимназия13 - Юниор              3:2 (1:1)

Голы: Миронов Станислав-2, Сазонкин Степан - Багдасаров Павел-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 14 тур .  Старт

 

10:00 Старт-Масита - Платон-Волга-СШОР    0:9

 

11:00 Старт-2010 - Старт-Орион             3:4 (2:2)

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002 г.р., 12 тур . УлГУ

 

15:30 Старт-Динамо-Авангард - Университет-Старт-2      1:6

Голы: ... - Гречкин-2, Швыркунов-2, Щербаков, Рябов

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004 г.р., 13 тур . Симбирск

 

16:00 Симбирск - Волга-СШОР              2:1 (1:1)

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

19 сен.
Мероприятия на 21 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 14 тур .  

 

15:00 Старт-Масита - Волга-СШОР          2:0 (1:0)

Голы: Сергеев Артём, Лебедь Ярослав

 

 

 

16:00 Симбирск - Университет-Старт-1        1:6 (0:4)

Голы: Виноградов Максим-3, Устимов Сергей, Шишкарев Александр, Горбунов Максим

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 15 тур .  

 

16:00 Старт-72шк - Авангард         0:3 (0:0)

Голы: Елизаров Владимир-2, Пятницын Арсений

 

 

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

18:30   УлГАУ - Антарес     4:0 (2:0)

20:00   Кучина - Элина     3:1 (3:1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
19 сен.
Мероприятия на 20 сентября

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001 г.р. 2 тур

10:00 СШОР-Волга-М - Старт (Барыш)        4:0 (2:0)

Судьи: Савинов, Лучкин, Борисов

 

12:00 Нефтяник - Сура                               2:1 (2:0)

Судьи: Кучеренко, Борисов, Лучкин

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 10 тур   

 

15:00 Ишеевка - Старт-72 школа   4:1 (3:1)

Голы: Серебряков Арсений-2, Портнов Богдан, Сафин Булат- Латыпов Ильназ

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 12 тур . ЗЛ. 

 

16:00 Ишеевка - Старт-Масита        0:1 (0:0) 

Гол: Абзалилов Ринат 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
18 сен.
Мероприятия 19 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-5 г.р., 11 тур   

 

15:00 Старт-Масита - Старт-2        3:2(2:1)

Голы: Эдварс Герман-3 - Ильичев Артем-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 12 тур   

 

16:20 Старт-Орион- Платон-волга-СШОР          0:1(0:0)

Голы: Чудин Егор

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур   

 

17:30 Старт-Орион- Университе-Старт-1    0:8(0:4)

Голы: Виноградов Максим-2, Азизов Вугар, Устимов Сергей-2, Горбунов Максим, Погорелов Илья, Митраков Михаил 

 

 

 

 

 

 

Расписание 1/2 финала Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

 19:30  Старт - Север-Димитровград           2:4 (1:3)

Голы: Нестеров Руслан (19 мин), Комиссаров Дмитрий (39 мин) - Панченко Алексей - 3 (15, 18, 48 мин), Фролов Александр

 

Ж.К.:  Комиссаров Дмитрий (Старт) - 6 мин - грубая игра.

 

 19:30  Мотор - Речпорт           1:2 (0:1)

Голы: Половов Олег (27 мин) - Юдаков Руслан (8 мин), Волковский Владимир (38 мин с пенальти)

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

 

20:30 Феникс - Погода в Доме 0:4 (0:3)

Судьи: Коробков Александр, Кучеренко Владислав

Голы: Ахметшин Игорь (4 мин), Чертов Андрей (7 мин), Латыпов Ильдар (12 мин), Ахметшин Сергей (46 мин)

Ж.К.: Елисеев Никита (Погода в Доме) - 20 мин - неспортивное поведение

            

18 сен.
Мероприятие на 18 сентября

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 13 тур   

 

18:00 Старт-Масита(2011-12 г.р.) - Старт-Орион     0:12(0:6) 

Голы: Яськов Богдан-2, Козлов Никита-3, Ашкеров Роман, Соловьев Аркадий-6, Калашников максим, Аванесов Игорь

17 сен.
18 сентября - собрание Федерации

 

 

18 сентября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.
 

 

 

16 сен.
Мероприятия на 17 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.,  10 тур

 

16:00 Старт-2 - Университет-Старт-2      1:2 (0:1)

Голы: Ильичёв Артём - Мазурчак Александр, Игошин Данила

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 13 тур

 

15:30 Волга-Спорт-Арена - Ишеевка      4:4(2:2)

Голы: Зеленков Андрей-3, Рябов Вадим - Абдивалиев Булат-3, Борцов Богдан

 

 

 

Кубок города по футболу среди ветеранов 45 лет и старше. ФИНАЛ

 

 

19:00 Динамо - Симбирск          1:3 (1:2)

Голы: Чижиков Юрий - Евин Сергей-3

14 сен.
Волжское дерби! «Волга» (Ульяновск) - «Лада-Тольятти» (Тольятти). Победа со счётом 1-0!

«Волга» (Ульяновск) 1:0 «Лада» (Тольятти)
После первого тайма: 1:0 

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск) 

Гол: 15 мин. Павлов Константин 

 

Предупреждения: Кайков Денис (74, грубая игра), Рахманов Денис (76, неспорт.поведение), Заикин Георгий (89, симуляция) - Роганов Олег (13, грубая игра) 

Удаление: Роганов Олег (59, второе предупреждение в матче, грубая игра) 

Главный судья: Куликов Сергей Николаевич (Саранск) 
Помощники судьи: Французов Владислав Анатольевич (Нижнекамск), Захаров Игорь Юрьевич (Казань) 
Инспектор: Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №25 Качан Евгений (№8 Рахманов Денис, 46), №6 Павлов Константин, №9 Сергеев Александр (№11 Чёрный Вадим, 46), №23 Кузнецов Андрей, №10 Бикчантаев Ильдар (№22 Рахманов Дмитрий, 75), №15 Сафин Марат, №37 Воронин Евгений (№19 Заикин Георгий, 87) 
     
  • Состав «Лады-Тольятти»: №1 Ефремов Артём, №33 Овсянников Владислав (№6 Верещак Богдан, 79), №63 Друковский Владимир, №69 Шалоников Иван, №4 Васильев Павел, №61 Роганов Олег, №14 Поканинов Антон (№99 Новичихин Дмитрий, 78), №8 Герюгов Азнаур, №10 Чуравцев Алексей (№12 Пономарёв Никита, 71), №5 Маскаев Дмитрий (№9 Халилуллов Роман, 69), №37 Дмитрюк Александр (№17 Ярославкин Никита, 77) 

 

14 сен.
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2010г.р. Финальный этап

 

Место проведения: г.Анапа, п.Витязево, г.Новороссийск.
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

 

 

13 СЕНТЯБРЯ

10:20 Поле №3 «Сармат» – «Университет-Старт» - 1:2
Голы: Таймасханов Нурулла - Люлькин Макар, Гришин Матвей.
 

14 СЕНТЯБРЯ

13:00 Поле №2 «Университет-Старт» – «Гэлакси-К» - 1:1
Голы: Ляукин Егор - Полянских Дмитрий.
13:40 Поле №1 «Юность» – «Университет-Старт» - 4:2
Голы: Валатичев Руслан (2), Иванов Арсений, Мусевич Александр - Ляукин Егор, Прокофьев Степан.
 

15 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Университет-Старт» – «Юниор»      0:1
Голы: Самаренко Назар.

 

09:40 Поле №1 «Спартак» – «Университет-Старт»      2:3
Голы: Мишин Владислав, Петрашевич Артем - Прокофьев Степан (2), Ляукин Егор.

 

16 СЕНТЯБРЯ

10:20 Поле №3 «Университет-Старт» – «КАМАЗ»        4:0
Голы: Прокофьев Степан (2), Люлькин Макар, Сыснаев Максим.

 

18 сентября

Матчи за Кубок «Звезда Евгения Савина»

09:40 Полуфинал №4 Поле №2 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Оскол-СГОК» (Старый Оскол)     2:0

Голы: Мингалеев Тимур, Сыснаев Максим.

 

                                                                                                                 19 сентября

09:00  СШОР №3 (Челябинск) – «Университет-Старт» (Ульяновск)         1:1 (1:3пп)

Голы: Кутлусурин Егор - Мингалеев Тимур.

 

 

 

 

 

 

14 сен.
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2009г.р. Финальный этап

 

Место проведения: Витязево, стадион «Уренгоец» 
Сроки проведения: 13 - 19  сентября 2018 года.

 

 

13 СЕНТЯБРЯ 
09:00 Поле №2 ДЮСШ-НН –
«Старт» 4:1 (3:0).  Посмотреть видеообзор забитых голов
Голы: Рогов Илья (2), Качмашев Егор, Фролов Никита - Амиров Кирилл.


14 СЕНТЯБРЯ 
13:00 Поле №1 
«Старт» – «Кожаный мяч» 1:1        посмотреть видеообзор забитых голов

Голы: Димитриев Александр - Зварич Владислав.

14:20 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – «Старт» 0:0    видеообзор игры

15 СЕНТЯБРЯ 
09:40 Поле №3 «Старт» – СДЮШОР      
5:1   посмотреть видеообзор забитых голов

Голы: Амиров Кирилл (2), Лодочников Вадим, Мельников Илья, Селиванов Дмитрий - Горбачев Макар.


11:40 Поле №1 «Слобода»«Старт»     3:0

Голы:  Бахаровский Александр, Коренев Антон, Ряполов Артем.



16 СЕНТЯБРЯ 
13:00 Поле №3 СШОР – «Старт»      
1:6

Голы: Байрамов Игорь - Амиров Кирилл (2), Мустафин Рузель (2), Климантов Илья, Танцеров Данил.

15:40 Поле №2 «Старт» – «Тобол»          4:4

Голы: Амиров Кирилл (2), Корницкий Максим, Ляукин Иван - Образцов Данил (2), Бубнов Артем, Черемин Артем.

 

18 сентября 

Матчи за Кубок «Звезда Павла Мамаева»

11:00 Полуфинал №9 Поле №2 «Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ – РППК – 1 (Рыбинск)      2:2 (3:2пп)

Голы: Лодочников Вадим, Ляукин Иван - Пугачев Артем, Циркунов Арсений.

19 сентября

11:00 «Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ №3 (Орёл) - 0:1

Голы: Громов Иван.

 

 

 

 

 

14 сен.
Мероприятия на 16 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

09:00   Буран Заря-УАЗ      4:1(0:0)

Голы:Салахутдинов Марат-4 - Егоров Игорь

 

09:00   Старт-ДРСА - Элита       5:2(2:0) 

Голы: Муфтяхетдинов Марат, Никитин Владимир-2, Сетямин Никита, Тарасов Денис

 

10:00    Антарес - Взлет           7:0(3:0)

Голы: Батыргереев Рахим, Батыргереев Рахман, Гришаков Денис-3, Исаев Максим, Краснов Дмитрий

 

         

10:00    Погода в доме - ОНАКО-Комета     1:0(1:0)

Голы: Ахметшин Игорь

 
 
 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 

09:00 Симбирск - Старт-2005       7:0(4:0)

Голы: Попов Данил-3, Прокофьев Алексей-2, Иматдинов Марсель

 

 

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 9 тур

 

12:30 Старт-Масита - Университет-Старт-3            6:1(4:0)

 

Голы: Лебедь Ярослав-4, Беседин Алексей, Рыжков Никита - Дораев Дмитрий 

 

 

 

 

 

 
13 сен.
Мероприятие на 15 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

09:00   Комсомолец-КПРФ Немак                     0:2 (0:1)

10:00   Симкор-2 - Бастион-Мир Столешниц      5:1 (2:0)

 

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 13 тур

 

09:00 Старт-Авангард - Волга-СШОР Гимназия 13           1:3 (0:2)

 

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 13 тур

 

11:45 Старт-72- Университет-Старт-2          0:19 (0:10)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р.,8 тур

 

15:00 Старт-Масита - Волга-СШОР            7:0 (2:0)

 

 

13 сен.
Мероприятия на 14 сентября

 

Кубок России, сезон 2018/2019

I этап. Конференция "Запад"

13:00 Платон-ПСК (Ульяновск) - АЛГА  (Уфа)   2:9 (1:3)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур   

 

14:30 Волга-СШОР - Университет-Старт-3            7:1 (2:0)

 

15:30 Платон-Волга-СШОР - Университет-Старт-2             1:2 (1:1)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур, стадион Старт

 

15:00 Старт-Динамо - Старт-Масита            1:3 (1:2)

Голы: Табунов Данила - Сергеев Артем-2, Столяров Степан

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур, 

 

16:00 Спасатель - Симбирск             0:8 (0:4)

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

19:00  Адилет - Феникс               0:7 (0:3)

20:00   Авиастар - Симкор          0:0 (0:0)

20:00    Элина - УлГАУ                 0:1 (0:0) 

 

 

 

 

 

 

 

13 сен.
Чемпионат по мини-футболу. Сезон 2018/2019

 

12 сен.
Мероприятия на 13 сентября

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001г.р. стадион Старт

 

10:00 Сура - СШ Димитровград          0:8(0:3)

Судьи: Савинов, Золотохин, Удалов.

 

 

12:00 Старт - Нефтяник          0:1(0:0)

Судьи: Кучеренко, Удалов, Золотухин

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 13 тур, стадион Старт

 

15:00 Старт-Орион - СДЮСШОР ХМ           2:1(1:0)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 9 тур, стадион УлГУ

 

16:30 Университет-Старт-2 - Цементник              6:0(3:0)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р.,  стадион Старт

 

16:00 Старт-72 - Волга-Спорт-Арена           0:5(0:2)

11 сен.
Мероприятия на 12 сентября

 

Расписание 1/4 финала Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

 18:30  Симбирск - Старт           1:2(0:0)

Голы: Сафин Рэстэм - Кочуров Олег-2

 

 18:30  Мотор - Олимп-Сервисгаз   2:0(1:0)

Голы: Подмарев Андрей-2 


 19:30  Волжанин - Речпорт    1:2(1:1)

Голы: Марушкин Константин - Заволжский Александр, Юдаков Руслан


 19:30  Бриг - Север-Димитровград 4:1(1:0)

Голы: Митраков Владимир-3, Улазов Сергей - Мыльников Юрий

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 8 тур, стадион УлГУ

 

15:00 Университет-Старт-2 - Старт-Масита             3:1(3:0)

Голы: Белов Ярослав, Овсяников Владислав-2 - Лебедь Ярослав

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 9 тур, стадион УлГУ

 

16:30 Университет-Старт-1 - Старт-Масита             5:2(3:1)

Голы: Горбунов Илья-3, Гадольшин Ильяз, Игошин Данила, Заикин Роман - Эдварс Герман, Тюкаев Тимур

 

11 сен.
Мероприятия на 11 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 10 тур, стадион Старт

 

15:30 Старт-Масита - Цементник              8:0 (6:0)

Голы: Абзалилов Ринат-2, Сергеев Артём-2, Лебедь Ярослав, Смирнов Андрей, Тюкаев Тимур, Чумуркин Эдвард

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 10 тур, стадион Старт

16:45 Старт-Масита - Цементник              9:1 (5:0)
Голы: Эдварс Герман-2, Нечаев Виктор-2, Тюкаев Тимур-2, Чумуркин Эдвард, Миронычев Артём, Васин Кирилл - Антипин Данила.
 
 
 
6 сен.
Мероприятия на 10 сентября

 

Кубок городаа по футболу среди ветеранов 45 лет и старше. 1/2 финала.

 

18:30  Динамо - Север                    0:0 (пен. 3:2)

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

19:30   УлГАУ Корпус-М                                       4:0 (1:0)

20:30   Феникс - Авиастар                                    1:3 (1:0)

 

 

6 сен.
Мероприятия на 9 сентября
 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

09:00   Взлёт Элина                                                                                   0:5 (0:0)

09:00   Элита - Строй-Вест                                                                         1:1 (0:0)

10:00   Заря-УАЗ - Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива                           1:5 (0:0)

 

 

с 12.00 - 17.00, стадион "Старт". Межрегиональный турнир по мини-футболу Ульяновск, на взлёт!

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

09:30 Университет-Старт-3 - Старт-Орион-Д              0:4 (0:4)

Голы: Винниченко Максим, Хакимов Тимур, Ручкин Илья, Козлов Никита

10:00 Университет-Старт-1 - Старт-72 шк                   8:1 (7:0)
Голы: ... - Прокофьев Максим

10:30 Цементник - Старт-Орион                                      0:12 (0:6)

Голы: Агалаков Матвей-4, Яшин Глеб-3, Ерёмин Ярослав-2, Коноваленко Олег-2, Соловьёв Аркадий

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., стадион УлГУ

 

12:00 Университет-Старт - Старт-Масита              1:2 (1:0)

Голы: ... - Грушин Егор-2

 
5 сен.
Мероприятия на 8 сентября

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

09:00   ОНАКО-Комета Адилет                                  4:0(2:0)

Голы: Родион Касьянов-2, Алексей Иванов, Сергей Киреевнин

 

10:00   НемакБуран                                                     2:4(1:2)

Голы: Ксения Шабалова, Михаил Степашин - Марат Салахутдинов-2, Роберт Бадамшин, Борис Борисов

 

 

 

с 11.00 -14.00, стадион "Старт". Турнир по мини-футболу среди работающей молодёжи PROдвижение-2018.

 

На стадионе "Старт" состоялся турнир по мини-футболу PROдвижение-2018, проходящий в рамках Спартакиады среди команд работающей молодёжи Ульяновской области.

Прошлогодний победитель Контактор в этом году остановился в шаге от подтверждения своего Чемпионского титула 2017 года уступив в финальном матче команде "Волга-Днепр" с минимальным счётом 1-0. Победный мяч на счету Евгения Бертасова! Таким образом лётчики взяли реванш за прошлогоднее поражение от Контактора в 1/8 финала.

Команда механического завода снова третья. Путь к финалу, как и в прошлом году, прекратила команда Валерия Викторовича Кудюрова и Алексея Михайловича Сорокина.

Почётное 4 место у команды УльГЭС ранее не "блиставшей" на этом турнире. Играя без замен электрики провели четыре матча. Обыграли неуступчивый Сервисгаз со счётом 1-0, разгромили "сладкий" Марс забив семь мячей и пропустив один. На полуфинальном этапе уступили будущим Чемпионам, а в матче за третье место дважды ведя в счёте все же не смогли обыграть опытных футболистов УМЗ. Тем не менее команда УльГЭС завоевала множество симпатий со стороны болельщиков! 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

09:00 Авангард - Симбирск    1:1 (1:1)

Голы: Елизаров Владимир - Катербузов Виктор

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

09:00 Юниор - Ишеевка   2:4 (1:3)

Голы: Скобеев Григорий, Карабаев Кирилл - Овчиников Руслан-4

 

10:00 Университет-Старт-3 - Старт-Орион   1:4(0:3) 

Голы: Соболев Захар - Соловьев Аркадий-3, Козлов Никита

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 11 тур, стадион УлГУ

14:00 Университет-Старт - Старт-Динамо   8:0 (5:0)

Голы: Азизов Байрам-3, Швабауэр Николай-2, Устимов Сергей, Аркашев Руслан, Щищкарев Александр

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 11 тур, стадион УлГУ

15:00 Университет-Старт-1 - Старт-Динамо-Авангард   3:1(1:0

Голы: Паскин Герман, Козиков Сергей-2 - Тюкаев Артур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 сен.
Мероприятия на 7 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

14:30 Университет-Старт-2 - Волга-СШОР    2:0 (1:0)

Голы: Рябов Даниэль, Овсянников Владислав

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион Симбирск

16:00 Симбирск - Старт-Орион     1:2(1:1)    

Голы: Умяров Карим - Филиппов Данил, Гундров Егор    

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

15:30 Университет-Старт-1 - Платон-Волга-СШОР     4:0 (1:0)

Голы: Виноградов Максим-2, Горбунов Максим-2

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур

 

16:00 Авангард - Старт-Динамо    5:0(4:0)

Голы: Гаврилов Михаил-3, Горохин Михаил, Езунов Денис

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 2 тур, стадион Старт

 

15:00 Платон-Волга-СШОР - Старт-Масита            1:2 (1:2)

Голы: Чудин Егор - Грушин Егор, Сергеев Артем

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 8 тур, стадион Симбирск

 

17:00 Старт-Авангард - Симбирск       1:3(1:2)

Голы: Старосветский Николай - Попов Данил-2, Прокофьев Сергей

 
 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

19:00   Бастион-Мир Столешниц Антарес                                         ИНФО

 

4 сен.
Мероприятия на 6 сентября

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион Старт

 

14:30 Старт-Масита- Старт-2 5:0 (2:0)

Голы: Рыжков Никита, Лебедь Ярослав-2, Столяров Степан, Грушин Егор

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 12 тур, стадион Старт

14:30 Старт-2010 - Старт-Авангард  4:3 (2:3)    

Голы: Артур Гумбетов-2, Никита Маркелов-2 - Иван Сергеев-2, Игорь Сулагаев

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур, стадион Старт

 

15:30 Старт-2008 - Старт-Орион-2008    0:4 (0:2)

Голы: Егор Игнаткин-2, Давид Матюшин-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 8 тур, стадион Старт

16:30 Старт-2002 - Старт-Динамо-Авангард     3:0(2:0)   

 Голы: Макеев Максим,   Измайлов Рафаэль, Абдульманов Данил

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

14:30 Университет-Старт-1 - Волга-СШОР Гимназия 13    3:0(0-0)

Голы: Суслин Карим, Рябов Даниль, Лачугин Тимофей 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

15:30 Университет-Старт-2 - Волга-СШОР  2:0(2:0)

Голы: Батыргереев Расул, Иванов Богдан

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

19:30   Корпус-М Кучина                                                                             1:12 (0:6)

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

20:30   Симкор - Комсомолец-КПРФ                                                           8:0 (5:0)

 

 

4 сен.
Мероприятия на 5 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 9 тур, стадион Симбирск

 

14:00 Авангард - СДЮСШОР ХМ 0-4 (0-1)

Голы: Ляхов Владимир, Пигашов Олег, Васильев Иван, Аппанов Климент

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 3 тур, стадион Старт

16:00 Старт-Масита - Ишеевка 4-1 (0-1)   

Голы: Абзалилов Ринат-3, Смирнов Андрей - Расим Айнуллин

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 10 тур, стадион Станкостроитель

 

16:30 СДЮСШОР ХМ - Университет-Старт   0:4(0:1)

Голы: Виноградов Максим, Швабауэр Николай, Аркашев Руслан, Горбунов Максим.

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 9 тур, стадион Симбирск

 

17:30 Симбирск - Старт-Динамо    0:2(0:2)

Голы: Аверьянов Егор, Аряпов Тимур

 

 

 

 

 

Расписание 14 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

05 Сентября / 18:30 ,  Олимп-Сервисгаз - Бриг 0:4 (0:1)
05 Сентября / 18:30 ,  Мотор - Старт 6:0 (4:0)
05 Сентября / 19:30 ,  Волжанин - Симбирск 2:2 (1:1)
05 Сентября / 19:30 ,  Север-Димитровград - Речпорт 6:1 (4:0)

 

 

 

 

4 сен.
Мероприятия на 4 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 5 тур, стадион Старт

16:00 Старт-2002 - Университет-Старт-2      2:0(0:0)

Голы: Измайлов Рафаэль,ШурчаловОлег

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 7 тур, стадион Старт

 

17:30 Старт-Динамо - Старт-Масита       0:5(0:2)

Голы: Грушин Егор,Сергеев Артем-2, Чумуркин Эдвард-2

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 10 тур, стадион Авангард

 

14:30 Авангард- Цементник      7:0(3:0)

 

 

31 авг.
04 сентября - собрание Федерации

 

 

4 сентября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.
 

 

 

 
31 авг.
Мероприятия на 3 сентября

 

3 сентября с 14:00 на обновленном стадионе «Симбирск» (улица Симбирская, 45) пройдет восьмой традиционный турнир по мини-футболу памяти Героя России Дмитрия Разумовского.

 

Справка: Дмитрий Александрович Разумовский, наш земляк - выпускник гимназии № 1 г. Ульяновска, боевой офицер, подполковник ФСБ героически погиб 3 сентября 2004 года при освобождении школы, захваченной террористами в Беслане.

 


В турнире примут участие команды мальчиков 2009 года рождения, а также военнослужащие ульяновского гарнизона и силовых структур региона. 

В рамках торжественной церемонии открытия состоятся показательные выступления бойцов спецназа «Шквал» 


Организаторами мероприятия являются Управление физической культуры и спорта администрации города совместно с Ульяновской региональной общественной организацией «Центр предупреждения распространения идеологии терроризма и экстремизма», УРО ВОО «Ассоциация ветеранов специальных служб России», МБУ ДО ДЮСШ «Старт», МБУ ДО ДЮСШ «Ленинского района», УГОО «Федерация Футбола».

По итогам турнира ПОБЕДУ среди детских команд праздновала команда "УНИВЕРСИТЕТ" (тренер Садюхин Евгений Юрьевич), завоевавшая Кубок, медали и учрежденный в этом году ПЕРЕХОДЯЩИЙ кубок среди детских команд. Серебряные медали у юных футболистов СТАРТ-2009 (тренер Сергеев Альберт Николаевич), бронзовые - СТАРТ-ОРИОН (тренер Панов Сергей Сергеевич). На почетном 4 месте команда мальчиков-"хозяев поля" - СИМБИРСК (тренер Шальнов Виктор Алексеевич).

 

Среди силовых структур очередная ПОБЕДА в копилке у команды МЧС, на вечном хранении у которых уже есть один переходящий кубок, полученный за три победы в турнире подряд(!!!). Тройка лидеров по сравнению с прошлым годом не изменилась. ОМОН и УФСБ заняли второе и третье место, соответственно. В квартет лучших команд среди силовых структур в этом году "втиснулась" команда МРУЦ, пробившаяся в финальную часть по лучшим дополнительным показателям по итогам группового этапа.

 

Всего приняло участие 9 детских и 11 взрослых команд. Сыграно 32 матча.

Команды воинских частей гарнизона и силовых структур региона

ОМОН - Взлет    3:0

МЧС - УФСИН     1:0

МРУЦ-2 - Таможня     3:0

УМВД - МРУЦ-1       2:0

ФСО - ВДВ   0:3

ОМОН - МРУЦ-2     1:0

МЧС - УМВД      2:0

ФСБ - ФСО     4:0 

Таможня - Взлет    0:5

МРУЦ-1  -  УФСИН     0:0

ОМОН - Таможня      6:0

МЧС - Мруц-1     2:1

УФСБ - ВДВ    0:0

УМВД - УФСИН   2:0

МРУЦ-2 - Взлет      2:0

 

 

1/2 финала УФСБ - МРУЦ-2       2:4

1/2 финала ОМОН - МРУЦ-2      2:0

3 место УФСБ - МРУЦ-2     2:1

ФИНАЛ  МЧС - ОМОН  1:0

 

ДЕТИ: 

Университет-Старт-2 - Юниор    4:1

Университет-Старт-1 - Симбирск   4:0

Волга-Спорт-Арена - Симбирск-1    1:1

Старт-Орион - Университет-Старт-2     3:1

Старт-2009 - Университет-Старт-1     1:2

Старт-Орион-2 - Волга-Спорт-Арена     1:0

Старт-Орион - Юниор      7:0

Старт-2009 - Симбирск    5:1

Старт-Орион-2 - Симбирск-1     0:2

 

1/2 финала Старт-Орион - Университет-Старт-1   0:1

1/2 финала Старт-2009 - Симбирск-1    2:1

3 место Старт-Орион - Симбирск-1   4:0

ФИНАЛ Университет-Старт-1 - Старт-2009 1:0

 

Кубок города по футболу среди ветеранов 45 лет и старше

 

18:30  Север - Китеж  4:0(3:0)

 

 

 

 

 

 

 

30 авг.
Домашний матч против фаворита! «Волга» (Ульяновск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) завершился волевой победой!

 

«Волга» (Ульяновск) 2:1 «Нефтехимик» (Нижнекамск)  
После первого тайма: 1:1 

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск), 2100 зрителей 

Голы: 24 мин. Уридия Мераби (0:1), 43 мин. Рахманов Денис (1:1), 71 мин. Сафин Марат (2:1, с пенальти) 

Предупреждения: Чёрный Вадим (31, неспорт.поведение), Шляпкин Алексей (70, неспорт. поведение) - Уридия Мераби (14, неспорт.поведение), Канаев Михаил (70, неспорт.поведение), Бабырь Алексей (85, грубая игра) 

Главный судья: Борисов Александр Яковлевич (Самара) 
Помощники судьи: Снегирев Олег Вадимович (Нижний Новгород), Рубцов Евгений (Нижний Новгород) 
Инспектор: Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №63 Шляпкин Алексей (№23 Кузнецов Андрей, 83), №11 Чёрный Вадим (№22 Рахманов Дмитрий, 90), №6 Павлов Константин, №10 Бикчантаев Ильдар, №8 Рахманов Денис (№9 Сергеев Александр, 90), №15 Сафин Марат (№25 Качан Евгений, 86), №37 Воронин Евгений (№19 Заикин Георгий,90) 
     
  • Состав «Нефтехимика»: №27 Голубев Андрей, №21 Красильченко Олег, №3 Куликов Александр, №5 Потапов Лев, №20 Захаров Валерий (№22 Ситдиков Марат, 88), №17 Канаев Михаил, №56 Гриднев Даниил (№8 Петролай Михаил, 46), №7 Шадрин Павел (№19 Бабырь Алексей, 77), №25 Макаров Денис (№71 Рудаков Дмитрий, 79), №10 Уридия Мераби (№72 Гилязетдинов Артур, 86), №11 Умаров Ризван 

    Результаты тура: 
    2 сентября 2018 (воскресенье) 
    16:00 (15:00 мск) "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1:2 (1:0)
    17:00 (16:00 мск) "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Уфа-2" (Уфа) 3:0 (2:0)
    17:00 (16:00 мск) "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1:1 (0:0) 
    18:00 (17:00 мск) "Звезда" (Пермь) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:2 (3:1) 

 

30 авг.
Мероприятия на 2 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

09:00   Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива Немак                            7:0 (3:0)

09:00   Буран Симкор                                                                                 1:6 (1:3)

10:00   Строй-Вест Заря-УАЗ                                                                  3:0 (0:0)

10:00   Корпус-М Взлёт                                                                             1:1 (0:1)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 11 тур, р.п. Ишеевка, стадион Труд:

10:00 Ишеевка - Волга-СШОР-2002 2:3(0:1)

 

 

 

11:00 Старт-шк72 - Симбирск 1:2(1:0)

 

 

 

 

30 авг.
Мероприятия на 1 сентября

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

09:00   Элина Бастион-Мир Столешниц                                                 3:1 (2:1)

 

Первенство МФС "Приволжье" 2018. 17 тур. Стадион "Старт"

 

16:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) - Мордовия-М (Саранск)                 1:2(1:1)

 

30 авг.
Мероприятия на 31 августа

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 10 тур, стадион Симбирск:

09:00 Симбирск - Волга-СШОР  5:1 (2:0)

Голы: Дубровский Никита, Матаев Тимофей, Пришельцев Арсений, Трохинов Кирилл, Умяров Карим - Свешников Даниил

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 11 тур, стадион Орион:

10:00 Старт-Орион - Спасатель  10:2 (5:1)

Голы: Кондратьев Захар-2, Яшин Глеб-2, Игнаткин Егор-2, Калашников Дамир, Толмачёв Сергей, Харитонов Иван, Комаров Матвей - Елистратов Павел-2

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 11 тур, стадион Старт:

10:00 Старт-Динамо - Университет-Старт-3 2:2 (2:2)

Голы: Томас Виктор-2 - Никаноров Дмитрий-2

 

13:00 Старт-2 - Авангард 3:0

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 11 тур, стадион Старт:

12:00 Старт-Орион-Д - Университет-Старт-2 1:6 (0:4)

Голы: Винниченко Максим - Ожев Михаил-3, Жигалов Павел-2, Лачугин Тимофей

 

13:00 Старт-2009 - Университет-Старт-1 1:1 (1:0)

Голы: Амиров Кирилл - Стихарный Фёдор

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 11 тур, стадион Старт:

11:00 Старт-Орион - Университет-Старт-2 1:2 (0:1)

Голы: Соловьёв Аркадий - Прокофьев Степан-2

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

19:00   Антарес Симкор-2                                                   2:0 (0:0)

20:00   Погода в доме УлГАУ                                                   0:0 (0:0)

20:00   Адилет Кучина                                                   0:6 (0:3)

 

 

30 авг.
Мероприятия на 30 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

20:00   Комсомолец-КПРФ Феникс                                                   0:1 (0:0)

 

27 авг.
Мероприятия на 29 августа

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р., 10 тур, стадион Старт:

11:00 Старт-Орион - Ишеевка          7:0 (3:0)

Голы: Попов Пётр-4, Лаврентьев Константин, Кутмин Даниил, Кудинов Артём

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р., 9 тур, стадион Старт:

12:30 Старт-Динамо - Университет-Старт-1 1:9 (0:5)

Голы: Кильдюшев Егор - Горбунов Максим-3, Погорелов Илья-2, Виноградов Максим-2, Семёнов Кирилл, Азизов Вугар

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 10 тур, стадион Симбирск:

14:00 Симбирск-1 - Старт-2009   0:5 (0:3)

Голы: Климантов Илья, Кирницкий Максим, Лодочников Вадим, Мустафин Рузель, Амиров Кирилл

 

Расписание 13 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

18:30 Речпорт - Волжанин 1:2 (0:0)

18:30 Симбирск - Мотор 5:0 (1:0)

19:30 Олимп-Сервисгаз - Север-Димитровград 0:1 (0:0)

19:30 Старт - Бриг 1:1 (0:0)

 

 

26 авг.
28 августа - собрание Федерации

 

 

28 августа в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.
 

 

25 авг.
Погиб Линьков Дмитрий Владимирович

 

Сегодня ночью в результате ожогов скончался наш товарищ, член команды Феникс, истинный болельщик и фанат футбола - Линьков Дмитрий Владимирович. Федерация футбола выражает глубокие соболезнования в связи с трагедией.





 

Прощание завтра, 26.08, с 11 до 12 на Филатова 2в.

 

Номер его брата Михаила по которому можно помочь семье финансово +79272737945 (Сбербанк)

 

 

25 авг.
Фестиваль пляжных видов спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья 25-26 августа, Самара.

Сборная Ульяновска по пляжному футболу принимает участие в Фестивале пляжных видов спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья, проходящем в Самаре

 

 

Состав нашей команды:

Абдулхаков Юрий

Байдин Дмитрий

Бахтияров Тимур

Белов Дмитрий

Ештокин Сергей

Злыдарев Андрей

Злыдарев Виктор

Новичков Вадим

Романов Дмитрий

Свиязов Иван

Трошин Андрей

Шишкин Иван

 

Группа А:

  1. Пермь
  2. Нижний Новгород
  3. Саранск
  4. Пенза

 

Группа Б:

  1. Чебоксары
  2. Самара
  3. Ульяновск
  4. Волгоград

 

Результаты наших матчей:

Самара - Ульяновск 2:2 (победа по пенальти)

Чебоксары - Ульяновск 3:4

Ульяновск - Волгоград   2:3

 

26 августа 10:00 1/2 финала. Пенза - Ульяновск 2:5

Голы: Злыдарев Андрей-2. Бахтияров Тимур , Романов Дмитрий , Злыдарев Виктор

 

26 августа 12:30 ФиналПермь - Ульяновск 1:5 

Голы: Романов Дмитрий-2, Шишкин Иван, Трошин Андрей, Ештокин Сергей

 
Итоги:
1 место - Ульяновск
2 место - Пермь
3 место - Волгоград
4 место - Пенза
 
 
С ПОБЕДОЙ!!!
 
 
 
 
24 авг.
Мероприятия на 27 августа

Расписание 10 тура Чемпионата по футболу среди ветеранов 45 лет и старше:

 

18:15   Симбирск -  Олимп                                      2:1

Голы: Керимханов Роман, Сафин Рэстем - Андреев Анатолий

 

18:15   Динамо Север                                          5:3

Голы: Нестеров Руслан-2, Тухватуллин Ирек, Зайцев Сергей, Климин Вадим - Жигалов Виталий-3

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

 

19:15   Кучина - Авиастар                                  0:0 (0:0)

 

 

24 авг.
Мероприятия на 26 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

 

09:00   Немак - Строй-Вест                                  3:1 (2:0)

10:00   Заря-УАЗ - Элита                                   1:3 (0:2)

 

24 авг.
Мероприятия на 25 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

09:00   ОНАКО-Комета - Комсомолец-КПРФ                                  13:0 (6:0)

09:00   Симкор - Старт-ДорРемСтрой Альтернатива                4:0 (2:0)

10:00   Симкор-2 - Элина                                                                 7:2 (4:1)
10:00   Феникс - Буран                                                                     0:2 (0:1)
 
 

Первенство МФС "Приволжье" 2018. 16 тур. Стадион "Старт"

 

16:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) - Дорожник (Каменка)           0:1 (0:1)

 

24 авг.
Мероприятия на 24 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

19:00   УлГАУ - Адилет                                                   8:1 (2:0)

20:30   Бастион-Мир СтолешницКорпус-М             0:1 (0:1)

 
21 авг.
Мероприятия на 22 августа

Расписание 12 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

22 Августа / 18:30 , 12 тур Бриг - Симбирск 0:2 (0:0)

22 Августа / 18:30 , 12 тур Олимп - Речпорт 2:1 (1:1)

22 Августа / 19:30 , 12 тур Мотор - Волжанин 1:2 (1:1)

22 Августа / 19:30 , 12 тур Север-Димитровград - Старт 5:1 (3:0)

 

 

20 авг.
21 августа - Собрание Федерации

 

21 августа в 10:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд при участии представителя Министерства спорта!
 

Всем тренерам всех команд быть на собрании обязательно!!!

 
19 авг.
Мероприятия на 20 августа

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 9 тур, стадион «Старт»:

10:00 Старт-Орион - Университет-Старт-2      8:1 (5:0)

Голы: Яшин Глеб-3, Агалаков Матвей-2, Коноваленко Олег, Ерёмин Ярослав, Соловьёв Аркадий - Ожев Михаил

 

11:00 Старт-Орион-Д - Симбирск                    7:1 (3:1)

Голы: Хакимов Тимур-3, Гордиенко Никита-2, Ручкин Илья, Щеголев Максим - Бакастов Владимир

 

Расписание 9 тура Чемпионата по футболу среди ветеранов 45 лет и старше:

 

19:00   Китеж  -  Олимп                                      4:1

Голы: Покщаев Владимир-3, Поддубский Андрей - Ордян Гор

 

19:30   Север - Симбирск                              0:1

Гол: Евин Сергей

 

16 авг.
Мероприятия на 19 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

09:00   Элита  -  Немак                                                  4:1 (2:0)

10:00   Погода в доме  -  Бастион-Мир Столешниц         9:0 (3:0)

11:00   Адилет  -  Взлёт                                                  8:2 (4:1)

 

 
 
Турнир по мини-футболу среди команд многодетных семей, стадион "Старт"
 
10:00 - 13:00
 
 
Итоги турнира:
 
 
 
 
 
 
 
16 авг.
Мероприятия на 18 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

09:00   Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива  -  Феникс            0:0 (0:0)

10:00   Буран  -  ОНАКО-Комета                         3:1 (0:0)

11:00   Элина  -  Антарес                                     3:1 (0:1)

 

16 авг.
Мероприятия на 17 августа

Расписание 8 тура Чемпионата по футболу среди ветеранов 45 лет и старше:

 

18:30   Олимп  -  Динамо                                      0:1

Гол: Тихонов Михаил

 

19:30   Китеж  -  Симбирск                                     1:2

Голы: Самигуллин Андрей - Егоров Алексей, Керимханов Роман

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

19:30   Авиастар  -  УлГАУ                                      3:1 (2:0)

20:30   Корпус-М  -  Симкор-2                                      1:0 (1:0)

 

16 авг.
Мероприятия на 16 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

19:00   Строй-Вест  -  Симкор                                      0:5 (0:2)

 

 

 

14 авг.
Немеркнущие Звезды, 11 тур

Расписание 11 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

15 Августа / 18:30 , 11 тур Речпорт - Мотор 1:2 (1:0)

15 Августа / 18:30 , 11 тур Волжанин - Бриг 0:3 (0:3)

15 Августа / 19:30 , 11 тур Симбирск - Север-Димитровград 2:0 (1:0)

15 Августа / 19:30 , 11 тур Старт - Олимп-Сервисгаз 1:2 (1:0)

 

 

 

 

13 авг.
14 августа - Собрание Федерации

 

14 августа в 10:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд при участии представителя Министерства спорта!
 

Всем тренерам всех команды быть на собрании обязательно!!! На повестке дня начало 2 этапа соревнований.

 
11 авг.
Турнир по мини-футболу среди ТОС Ульяновска

 

На стадионе "Старт" в честь празднования Дня Физкультурника сегодня проходит турнир по мини-футболу среди ТОС (территориально-общественных самоуправлений) нашего города. Проще говоря, дворовых команд. Желающие принять участие в турнире поделены на две группы: 1 группа - младших ребят 8-10 лет, 2 группа – юноши 11-14 лет.

 

 

Состав участников:

Группа 1 (8-10 лет) – 3 команды:

Ульяновский-2 (синие)

Ульяновский-2  (оранж)

Новая жизнь

 

Результаты матчей:

1) Ульяновский-2 (оранж) – Ульяновский-2 (синие) 2:0

2) Новая жизнь – Ульяновский-2 (оранж) 0:4

3) Ульяновский-2 (синие) – Новая жизнь 1:0

 

Итоги:

1 место Ульяновский-2 (оранж)

2 место Ульяновский-2  (синие)

3 место Новая жизнь

 

Группа 2 (11-14 лет) – 11 команд, поделена на две подгруппы

Подгруппа А

Волжские зори

Юбилейный

Ульяновский-2 (синие)

Алексеевка

Жизнь

Гоголевский

 

Результаты матчей:

Волжские зори - Гоголевский 0:3

Юбилейный - Жизнь  0:3

Ульяновский-2 (синие) - Алексеевка  4:0

Юбилейный - Гоголевский  0:2

Жизнь - Волжские зори  1:0

Ульяновский-2 (синие) - Гоголевский  0:2

Алексеевка - Жизнь  2:1

Волжские зори - Алексеевка  0:1

Юбилейный - Ульяновский-2 (синие)  0:1

Жизнь - Гоголевский  0:2

Ульяновский-2 (синие) - Волжские зори  1:0

Юбилейный - Алексеевка  1:1

Волжские зори - Юбилейный  1:4

Ульяновский-2 (синие) - Жизнь  1:1

Алексеевка - Гоголевский  0:2

 

Подгруппа Б

Содружество

УлФулТим

Ульяновский-2 (оранж)

Ульяновский-2 (черные)

Новая жизнь

 

Результаты матчей:

Содружество - Новая жизнь  0:1

УлФулТим - Ульяновский-2 (черные)  0:0

Содружество - УлФулТим 1:1

Ульяновский-2 (оранж) - Ульяновский-2 (черные)  1:0

Содружество - Ульяновский-2 (оранж)  2:2

Ульяновский-2 (черные) - Новая жизнь  0:0

Содружество - Ульяновский-2 (черные)  0:1

УлФулТим - Новая жизнь  0:2

Ульяновский-2 (оранж) - Новая жизнь  1:0

УлФулТим - Ульяновский-2 (оранж)  0:4

 

По итогам группового этапа победители подгрупп встречались между собой в борьбе за первое место, вторые места - за итоговое третье.
 
Матч за 3 место
 
Ульяновский-2 (черные) - Ульяновский-2 (синие) 3:0
 
Финал

Ульяновский-2 (оранж) - Гоголевский 1:0

 

Итоги:

1 место - Ульяновский-2 (оранж)

2 место - Гоголевский

3 место - Ульяновский-2 (черные)

4 место - Ульяновский-2 (синие) 

 

Поздравляем ТОС Ульяновский-2 с двойной победой!!! (по каждому возрасту)

 

 

 

11 авг.
11 августа - День Физкультурника!

 

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. По традиции в период празднования Дня физкультурника во многих городах нашей страны проводились физкультурно-спортивные мероприятия: показательные выступления спортсменов и физкультурников, соревнования по футболу, волейболу, минифутболу, легкой атлетике, перетягиванию каната, гиревому спорту и др., а также спортивные эстафеты семейных команд.

 

С днем физкультуры, всех поздравляю! В первую очередь здоровья желаю. Заряжайте собственным примером, всех здоровым духом и здоровым телом. Ведь успех приходит к сильным и только крепкой рукой можно удержать счастливую синюю птицу. Пускай кровь бурлит в ваших венах, жизненный тонус будет стабильным и пульс вечно молодым. С праздником!!

 

 

8 авг.
Русский Футбол, 10-12 тур
Расписание 10-12 тура Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018:
 
 

12 августа 2018:
12 Августа / 9:00 , 12 тур Cucina - Буран  4:0 (3:0)
12 Августа / 9:00 , 12 тур Взлет - Авиастар  0:7 (0:4)
12 Августа / 10:00 , 10 тур Элина - Погода в Доме  2:3 (0:3)
12 Августа / 10:00 , 12 тур Немак - Заря-УАЗ  2:4 (1:3)

12 Августа / 11:00 , 12 тур ОНАКО Комета - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 1:0 (1:0) 
 
 

11 августа 2018:
11 Августа / 9:00 , 12 тур Симкор - Элита  5:2 (3:2)
11 Августа / 10:00 , 12 тур Бастион-Мир Столешниц - Адилет  2:1 (1:1)


10 августа 2018:
10 Августа / 19:30 , 12 тур Симкор 2 - Погода в Доме  1:5 (0:4)
10 Августа / 20:30 , 12 тур Антарес - Корпус-М  0:0


9 августа 2018:
09 Августа / 19:00 , 11 тур Старт ДорРемСтрой-Альтернатива - Cucina  0:2 (0:2)
09 Августа / 20:00 , 12 тур УлГАУ - Комсомолец-КПРФ  2:1 (1:1)

09 Августа / 21:00 , 12 тур Феникс - Строй-Вест 2:0 (1:0)

 

 

6 авг.
Мероприятия на 8 августа

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды 10 тур

18:30 Олимп-Сервисгаз Симбирск     0:5

18:30 Старт Речпорт                            3:3

19:30 Север-Димитровград - Волжанин    0:5

19:30 Бриг - Мотор                                 1:0

 

 

6 авг.
«Волга» (Ульяновск) - «Челябинск» (Челябинск)

6 авг.
11 тур Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018

11 тур Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018

 

09:00 Элита - Феникс 0:1 (0:0)

Голы: Марсель Мавлютов

 

09:00 Комсомолец-КПРФ - Взлет 7:2 (5:0)

Голы: Евгений Петров-4,  Альберт Махмутов, Иван Кобякин, Алексей Лебедев - Иван Кузнецов, Руслан Недорезов

 

10:00 Погода в Доме - Антарес 6:2 (1:1)

Голы: Станислав Лапшин, Ильдар Латыпов, Сергей Савичев, Антон Шакеев-2, Мармар Зоиров - Дмитрий Краснов , Константин Шпак.

 

10 :00Заря-УАЗ - Симкор 0:11 (0:5)

Голы: Ильнар Ракипов, Радмир Сапожников-2, Андрей Плаксин-3, Исмаил Риоев, Максим Архипов, Артем Федоров-3

 

11:00Буран - УлГАУ 1:3 (1:0)

Голы: Петр Олиференко - Ян Янкаускас, Рамиль Фахрутдинов-2

6 авг.
11 тур Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018

11 тур Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018

09:00  Адилет - Симкор 2 РЕШЕНИЕ СТК

 

09:00 Строй-Вест - ОНАКО Комета 1:3 (0:2)

Голы: Виталий Хизанашвили - Андрей Чернецов, Дмитрий Никитин, Сергей Кереевнин, 

 

10:00 Корпус-М - Элина 0:5 (0:3)

Голы: Андрей Бочков, Владислав Юманов-2, Евгений Дубинин , Владимир Осипов 

6 авг.
11 тур Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018

11 тур   Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018

20:00 Авиастар - Бастион-Мир Столешниц 3:0 (2:0)

Голы: Прибылов Вячеслав-2, Каширин Михаил

6 авг.
Чемпионат среди ветеранов 45 лет и старше

Чемпионат среди ветеранов 45 лет и старше

18:30   «Динамо» - «Симбирск» 0:3

Голы: Сафин Рэстэм, Мишин Игорь, Макаров Валерий

 

19:30   «Китеж» - «Север» 1:3

Голы: Поддубский Андрей - Устимов Сергей-2, Подмарев Андрей

2 авг.
С Днём Рождения!

Сегодня День Рождение отмечает директор МБУ ДО ДЮСШ Старт и Президент УГОО Федерация Футбола -

Коробков Валерий Николаевич!



У Вас в руках большое дело, 
Вы им владеете умело 
Вы на слуху и на виду,
С верхами быть должны в ладу, 
На Вас и люди, и финансы, 
Все-все Вам нужно взвесить шансы, 
Всё просчитать, предугадать, 
Знать смысл и толк в любом законе... 
И нету в Вашем лексиконе лишь только слова отдыхать . 
Вам благодарны мы безмерно! 
Желаем бодрости и сил, чтоб каждый день 
Ваш безразмерный вам только радость приносил!

 

2 авг.
С Днём ВДВ!

2 авг.
Расписание Чемпионата среди ветеранов 45 лет и старше

Чемпионат среди ветеранов 45 лет и старше, 3 августа:

 

18:30   «Динамо» - «Симбирск» 0:3

Голы: Сафин Рэстэм, Мишин Игорь, Макаров Валерий

 

19:30   «Китеж» - «Север» 1:3

Голы: Поддубский Андрей - Устимов Сергей-2, Подмарев Андрей

2 авг.
Русский Футбол-2018, 11 тур

Расписание 11 тура Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018:

 

9 августа 2018:

09 Августа / 18:30 , 11 тур Старт ДорРемСтрой-Альтернатива - Cucina  ИНФО

 

5 августа 2018:

05 Августа / 9:00 , 11 тур Элита - Феникс 0:1 (0:0)

05 Августа / 9:00 , 11 тур Комсомолец-КПРФ - Взлет 7:2 (5:0)

05 Августа / 10:00 , 11 тур Погода в Доме - Антарес ИНФО

05 Августа / 10:00 , 11 тур Заря-УАЗ - Симкор 0:11 (0:5)

05 Августа / 11:00 , 11 тур Буран - УлГАУ ИНФО

 

4 августа 2018:

04 Августа / 9:00 , 11 тур Адилет - Симкор 2 РЕШЕНИЕ СТК

04 Августа / 9:00 , 11 тур Строй-Вест - ОНАКО Комета 1:3 (0:2)

04 Августа / 10:00 , 11 тур Корпус-М - Элина 0:5 (0:3)

 

3 августа 2018:

03 Августа / 20:00 , 11 тур Авиастар - Бастион-Мир Столешниц  3:0 (2:0)

31 июл.
«Волга» (Ульяновск) - «Звезда» (Пермь)

31 июл.
День ВДВ

30 июл.
С Днём Рождения!

30 июля свой 45-летний юбилей отмечает вице-президент ФК «Волга» Сергей Сергеевич Кузьмин!

 

УГОО Федерация Футбола поздравляет Вас с Днём Рождения!

 

Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

 

 

 

 

25 июл.
Открытый Чемпионат по Русскому Футболу-2018, 10 тур

Расписание 10 тура Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018: 
 

29 Июля / 9:00 , 10 тур Феникс - Заря-УАЗ 2:0 (1:0)

29 Июля / 9:00 , 10 тур Взлет - Буран 2:6 (1:1)

29 Июля / 10:00 , 10 тур Cucina - Строй-Вест 3:0 (1:0)

 

28 Июля / 9:00 , 10 тур ОНАКО Комета - Элита 2:0 (0:0)

28 Июля / 10:00 , 10 тур Симкор - Немак 3:1 (1:0)

 

27 Июля / 18:30 , 10 тур УлГАУ - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 0:1 (0:0)

27 Июля / 19:30 , 10 тур Симкор 2 - Авиастар 2:4 (0:1)

27 Июля / 19:30 , 10 тур Антарес - Адилет 3:1 (2:0)

27 Июля / 20:30 , 10 тур Бастион-Мир Столешниц - Комсомолец-КПРФ 1:3 (1:1)

 

 

 

24 июл.
Мероприятия на 26 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 9 тур.

20:00   Погода в доме  - Корпус-М   4:1 (2:1)

24 июл.
Мероприятия на 25 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 9 тур.

 

  19:30   Буран  -  Бастион-Мир Столешниц  0:0

  20:30   Авиастар  -  Антарес         3:2 (1:2)

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды, 9 тур, стадион «Старт»

 

18:30   «Волжанин» -  «Олимп» 3:2 (2:1)

18:30   «Симбирск» -  «Старт»   5:2 (4:1)  

19:30   «Речпорт» -  «Бриг»  1:1 (1:1)

20:30   «Мотор» -  «Димитровград»     1:2 (0:0)       

24 июл.
Календарь игр ФК "Волга"

17 июл.
Мероприятия на 22 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 9 тур.

09:00   Элита  -  Кучина                                      4:2 (3:1)

09:00   Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива  -  Взлет          7:0 (4:0)

10:00   Заря-УАЗ  -  ОНАКО-Комета                             1:4 (1:2)

10:00   Комсомолец  -  Симкор-2                                2:2 (0:0)

 

 

17 июл.
Мероприятия на 21 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 9 тур.

09:00   Немак  - Феникс                                1:2 (1:1)

10:00   Строй-Вест  -  УлГАУ                          1:1 (0:1)

10:00   Адилет  -  Элина                                 1:6 (0:1)

 

17 июл.
«Волга» (Ульяновск) - «Сызрань-2003» (Сызрань)

Возвращаемся на «Труд» 1384 дня спустя!!! Ждём всех!!!
ПФЛ. Группа Урал-Приволжье. 1 тур.  19 июля (четверг) 
 17:30 (16:30 мск) Открытие обновлённого центрального стадиона «Труд»
 18:00 (17:00 мск) «Волга» (Ульяновск) - «Сызрань-2003» (Сызрань) 
 г.Ульяновск, стадион «Труд», ул. Энгельса, 23
 Болейте за команду родного города! Все на стадион!!! 
 

 

 

ВОЛГА (Ульяновск) 2:0 (0:0) СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань)

 

Судьи: Е. Егоров (Нижний Новгород), Н. Сейфетдинов, И. Захаров (оба - Казань)
Инспектор: Д. М. Лаптев (Йошкар-Ола)


«Волга»: Баранов, Кайков, Теняев, Цыганцов, Шляпкин (Кузнецов 87), Алтышев (Прохода 90), Чёрный (Митренко 75), Бикчантаев, Ден. Рахманов, Сафин (Дм. Рахманов 80), Воронин

«Сызрань-2003»: Вялов, Рыжков, Цуканов, Марченко, Ганиев (Строганов 57), Данилов, Касаткин (Сафонов 80), Имуллин (Волосян 46), Ушаков, Малаховский (Попов 85), Цыганов

Голы: Бикчантаев 82 (1:0), Ден. Рахманов 83 (2:0) 

Предупреждения: Бикчантаев 29, Алтышев 71 - Касаткин 38, Рыжков 62 

Удаление: Рыжков 70 (2 ж.к., грубая игра)

 

17 июл.
Мероприятия на 18 июля

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды, 8 тур, стадион «Старт»

 

18:30   «Речпорт» -  «Симбирск»             2:2 (1:1)

Голы: Жигалов Виталий, Заикин Александр - Мингачев Асхат, Мишин Игорь.

 

18:30   «Старт» -  «Волжанин»                0:5 (0:2)

Голы: Евин Сергей-2, Петров Андрей-2, Марушкин Константин.

 

19:30   «Олимп» -  «Мотор»              0:3 (0:1)  

Голы: Кушнарев Алексей, Подмарев Андрей, Жирнов  Сергей.

  

19:30   «Димитровград»«Бриг»        1:3 (1:1)   

Голы: Фролов Александр - Кадыров Марс, Улазов Сергей, Митраков Владимир.          

 

 

17 июл.
МФС Приволжье. ВОЛГА-Д - Академия (Тольятти)

 Дубль проведёт домашний Кубковый матч
Кубок МФС Приволжье. Группа В.  18 июля (среда) 
 16:00 (15:00 мск) «СШОР-Волга-М» Ульяновск - «Академия им.Коноплёва» пос.Приморский
 г.Ульяновск, стадион «Старт», ул. 40-Летия Победы, 35.
Вход бесплатный. Приходите поддержать наших ребят!!!

14 июл.
Прямая трансляция финала ЧМ-2018 Франция - Хорватия

15 июля в 19:00 на стадионе Старт состоится трансляция Чемпионата Мира по футболу - 2018!

 

Приходи в Фан-зону на стадион "Старт" на просмотр финального матча ЧМ-2018 Франция - Хорватия и выигрывай пиццу!

 и проводят конкурс среди зрителей трансляции финального матча, пришедших на стадион "Старт". Победители розыгрыша получат сертификат на бесплатную маленькую  в любой пиццерии Додо. Всего победителей будет пять, поэтому шансы велики!


 

Начало конкурса в 19:45.

 

Вход свободный!

 

Итоговый результат 4:2 (2:1)

Голы: Антуан Гризманн 38' (П), Поль Погба 59', Килиан Мбаппе 65' - Марио Манджукич 18' (СВ), Иван Перишич 28', Марио Манджукич 69'

Видеоотчёт

 

14 июл.
Прямая трансляция матча ЧМ-2018 Бельгия - Англия

14 июля в 18:00 на стадионе Старт состоится трансляция Чемпионата Мира по футболу - 2018!

Вход свободный!

 

 

Итоговый результат 2:0 (1:0)

Голы: Томас Мёнье 4', Эден Азар 82'

Видеоотчёт

 

13 июл.
С Днём Рождения!

С Днём Рождения, Эдуард Валентинович Жидков! 


Футбольный тренер, с днем рожденья! 
Желаем радости большой, 
Успеха, счастья и везенья, 
Не знать печали никакой! 

Идти к прекрасным результатам, 
Знать сладость всяческих побед, 
Быть на добро всегда богатым, 
Оставшись бодрым много лет!

 

 

12 июл.
Мероприятия на 15 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

 

09:00   «Взлёт»  -  «Погода в доме»                  0:5(0:0)

Голы: Ахметшин Игорь, Елисеев Никита, Шакеев Антон-3.

Судьи: Архипов Валентин, Лучкин Георгий.

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 7 тур.

 

09:00   «Феникс» - «Симкор»           1:4(0:1)

Голы: Шуреков Илья - Гришин Артем, Костенко Александр-2,Федоров Артем.

Судьи: Ощепков Юрий, Чеплаков сергей.

 

10:00   «ОНАКО-Комета» - «Немак»      2:1(2:0)

Голы: Медведь Владимир,Чернецев Андрей - Григорьев Александр. 

Судьи: Коробков Александр, Чеплаков Сергей

 

10:00   «Симкор-2» - «Буран»      4:2(2:1)

Голы: Кривов Никита, Родин Максим-2, Самсонов Никита - Бадамшин Роберт, Борисов Борис.

Судьи: Архипов Валентин, Ощепков Юрий

 

 

12 июл.
Мероприятия на 14 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 8 тур.

 

09:00   «Корпус-М» - «Адилет»              4:0(2:0)

Голы: Мартынов Евгений-2, Тутаев Илья-2

Судьи: Архипов Валентин, Ощепков Юрий.

 

10:00   «Антарес»  -  «Комсомолец»        2:1(0:0)   

Голы:  Гришаков Денис, Исаев Максим - Сетямин Денис. 

Судьи: Ощепков Юрий, Чеплаков Сергей.

       

10:00   «Кучина» - «Заря-УАЗ»                 10:0(4:0)

Голы: Язев Андрей-2, Селезнев Вадим-3, Асадов Роман-2, Гришин Александр-2, Чугунов Владислав.

Судьи: Коробков Александр, Лучкин Григорий

 

 

12 июл.
Мероприятия на 13 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 8 тур.

 

19:00   «Бастион-Мир Столешниц» - «Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива»              1:1  (0:0

Голы: Наумов Никита - Андриянов Вадим.

Судьи: Архипов Валентин, Золотухин Егор.

 

 

20:00   «Элина» - «Авиастар»                                                                                                  1:4 (0:2)

Голы: Шамсутдинов Рамиль - Вахитов Ильмир, Прибылов Вячеслав-2, Убаськин Константин.

​Судьи: Коробков Александр, Чеплаков Сергей.

 

10 июл.
Мероприятия на 11 июля

Первенство МФС "Приволжье" 2018. 9 тур. Стадион "Старт"

 

16:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)      4:1 (4:1)

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды, 7 тур, стадион «Старт»

 

18:30   «Бриг» -  «Речпорт»          3:2 (2:2)    

  

18:30  «Олимп»  -  «Волжанин»      0:1 (0:1)                     

 

19:30  «Север-Димитровград» - «Мотор»    1:2 (1:2)

    

19:30   «Старт» - «Симбирск»          0:5 (0:3)

 

  

 

5 июл.
Мероприятия на 8 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 7 тур.

 

09:00   «Немак» - «Кучина»                    1:5 (0:2)

10:00   «Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива»«Симкор-2»      2:5 (0:3)

11:00   «Адилет» - «Погода в доме»          1:6 (0:3)

        

 

5 июл.
Мероприятия на 7 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 7 тур.

 

08:00   «Элита»«Взлёт»            3:0 (1:0)

09:00   «Авиастар»«Корпус-М»          0:4 (0:0)  

09:00   «Симкор» - «ОНАКО-Комета»       1:0 (0:0)        

10:00   «Буран» - «Антарес»                             0:0 (0:0)

10:00   «Заря-УАЗ» - «УлГАУ»                                  0:3 (0:2)

11:00   «Комсомолец» - «Элина»                 1:3 (0:2)

 

В 18:00 на стадионе Старт состоится трансляция Чемпионата Мира по футболу - 2018!

Вход свободный!

 

 

 

Итоговый результат 0:2 (0:1)

Голы: Гарри Магуайер 30', Деле Алли 58'

Видеоотчёт

 

5 июл.
Мероприятия на 6 июля

  

В 18:00 на стадионе Старт состоится трансляция Чемпионата Мира по футболу - 2018!

Вход свободный!

 

Итоговый результат 0:2 (0:1)

Голы: Рафаэль Варан 40', Антуан Гризманн 61'

Видеоотчёт

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 7 тур.

 

20:30   «Строй-Вест» - «Бастион-Мир Столешниц»            1:2 (1:2)

 

5 июл.
Mundial Volga-3 М.видео

Mundial Volga-3 М.видео

 

Компания М.Видео предложила провести на стадионе "Старт" корпоративный турнир по мини-футболу среди сотрудников и мы с радостью откликнулись. Были приглашены 2 команды из Саратовского (Team 429, ОСГ Саратов) и одна из Саранского (ДримТим) филиалов. Из почетных гостей присутствовали: управляющий региональными продажами Иван Сытник, HR Business Partner Светлана Гурьянова и несколько директоров магазинов: Андрей Постнов, Владимир Исаков, Олег Членов. Мужчины, в итоге объединились в одну команду под названием Дерибассы и по итогам турнира заняли почётное третье место.

 

С результатами матчей вы можете ознакомиться ниже. При клике на счёт отобразится протокол матча с более подробной статистикой.



Группа А
05 Июля / 12:20 , 1 тур Волжанин - TEAM - 429 0:6
05 Июля / 13:00 , 2 тур ОСГ - Саратов - Волжанин 6:1
05 Июля / 13:40 , 3 тур TEAM - 429 - ОСГ - Саратов  3:0

 

«ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА А»

Группа Б
05 Июля / 12:20 , 1 тур Диребассы - Легенда 73   3:2
05 Июля / 13:00 , 2 тур ДримТим - Диребассы   5:1
05 Июля / 13:40 , 3 тур Легенда 73 - ДримТим  1:1

 

«ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА Б»

 

1/2 финала 
05 Июля / 14:50 TEAM - 429 - Диребассы 1:0 
05 Июля / 14:50 ДримТим - ОСГ - Саратов 6:0


Матч за 3-4 место 
05 Июля / 15:30 Диребассы - ОСГ - Саратов 2:1


Финал 
05 Июля / 15:30 TEAM - 429 - ДримТим 2:1

 

Статистика бомбардиров

 

Лучшая группа поддержки - болельщицы из Ульяновска!

Лучший вратарь турнира - ГУРЬЯНОВ МАКСИМ

Лучший игрок турнира - ДОРОЖИНСКИЙ СЕРГЕЙ

Лучший бомбардир турнира - ТУТУРКИН АЛЕКСЕЙ

 

3 июл.
Мероприятия на 4 июля
 

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды, 6 тур, стадион «Старт»

 

18:30   «Симбирск» - «Олимп»            1:0 (0:0)    

  

18:30   «Речпорт» -  «Старт»                 0:2 (0:1)          

 

19:30   «Волжанин»«Север-Димитровград»           1:2 (1:0)

    

19:30   «Мотор»  -   «Бриг»               2:0 (1:0)   

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 8 тур.

 

20:30   «УлГАУ» - «Элита»             1:4 (1:1)

 

 

30 июн.
3 июля - Собрание Федерации

НАПОМИНАЕМ!!!!


03 июля в 9:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд
 

Всем тренерам всех команды быть на собрании обязательно!!! На повестке дня подведение итогов 1 этапа соревнований.

 
28 июн.
Мероприятия на 2 июля

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009г.р., 8 тур, стадион «Симбирск»:

10:00 Симбирск - Симбирск-1                 2:1 (1:0)

Голы: Бакастов Владимир, Крыгин Александр - Катербузов Виктор

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003г.р., 8 тур, стадион «Цементник»:

11:00 Цементник - Ишеевка                  3:2 (2:1)

Голы: Захаров Никита-2, Маслюков Александр - Хмелёв Руслан

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009г.р., 8 тур, стадион «УлГУ»:

10:00 Университет-Старт-1 - Старт-Орион              3:0 (2:0)

Голы: Сайков Вадим, Рябов Даниль, Суслин Карим

 

 

11:00 Волга-Спорт-Арена - Старт-2009              0:2 (0:1)

Голы: Климантов Илья, Амиров Кирилл

     

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 8 тур, стадион «УлГУ»:

12:00 Ишеевка - Старт-Орион-Д              1:6 (0:4)

Голы: Овчинников Руслан - Хакимов Тимур-2, Гордиенко Никита, Ручкин Илья, Козлов Никита, Назаров Евгений

 

     

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 3 тур, стадион «Старт»:

13:00 Старт-2 - Волга-СШОР-2003              1:2 (0:1)

Голы: Шамшетдинов Руслан - Синаев Никита-2

 

     

28 июн.
Мероприятия на 1 июля

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 6 тур.

 

09:00   «Корпус-М» - «Комсомолец»          0:3 (0:1) 

09:00   «Симкор-2» - «Строй-Вест»           1:2 (0:1)

10:00   «Взлет» - «Заря-УАЗ»                     3:0 (1:0)

10:00   «Кучина» - «Симкор»                    5:1 (1:1)

 

 

Турнир по футболу "Олимпийцы среди нас", посвящённый Всероссийскому Олимпийскому дню, среди команд мальчиков 2008 г.р. и младше. Стадион "Старт"

11:00-14:00      

 

На стадионе "Старт" при поддержке Олимпийского совета Ульяновской области прошёл турнир, посвящённый Всероссийскому Олимпийскому Дню, который в эти выходные широко отмечается по всей стране.

В соревнованиях приняли участие мальчики 2008 г.р. Всего набралось 4 команды, которые по одному разу сыграли между собой.

Перед началом турнира ребята узнали о существовании праздника, посвящённого Олимпиаде и Олимпийцам, после чего состоялась жеребьевка соревнований.

Участники:
1. Старт 2008
2. Симбирск
3. Старт-Масита
4. Орион


Результаты матчей:
1) Старт 2008 - Орион 2:0 (0:0)
Голы: Игнаткин Егор, Соловьев Аркадий

2) Симбирск - Старт-Масита 0:3 (0:3)
Голы: Миронов Александр-2, Амиров Кирилл

3) Орион - Старт-Масита 0:1 (0:1)
Гол: Симонян Владислав

4) Старт 2008 - Симбирск 3:1 (2:1)
Голы: Игнаткин Егор-2, Филиппов Даниил - Дубровский Никита

5) Симбирск - Орион 0:0 (0:0)

6) Старт-Масита - Старт 2008 0:0 (0:0)

Таким образом третье место заняла команда "Орион", у которой разница между забитыми и пропущенными мячами оказалась лучше, чем у команды Симбирск. А первое место завоевала команда Старт 2008, которая опередила своих "конкурентов на победу" по наибольшему числу забитых мячей.

Итоговое распределение мест:
1. Старт 2008 (тренеры Панов Сергей Сергеевич, Марушкин Константин Иванович)
2. Старт-Масита (тренеры Сергеев Альберт Николаевич, Ярылкин Игорь Евгеньевич)
3. Орион (тренер Прибылов Вячеслав Юрьевич)
4. Симбирск (тренеры Комаров Иван Николаевич, Капралов Максим Александрович)

Победителям и призёрам были вручены памятные Кубки и медали.

 

Посмотреть фотографии с турнира.

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006г.р., 8 тур, стадион «Симбирск»:

15:30 Платон-Волга-СШОР - Спасатель  8:0 (3:0)

Голы: Мухин Семён-3, Кононович Егор-2, Чудин Егор-2, Семёнов Александр

 

 

28 июн.
Мероприятия на 30 июня

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 6 тур.

 

09:00   «ОНАКО-Комета» - «Феникс»                    2:0 (1:0)

09:00   «Погода в доме» - «Авиастар»                   2:0 (1:0)

10:00   «Бастион-Мир Столешниц» - «Элита»          1:1 (1:0)

10:00   «Элина» - «Буран»                                   1:0 (1:0)

11:00   «Антарес» - «Старт-ДРСА»                  0:1 (0:0)

11:00   «УлГАУ» - «Немак»                                   2:0 (1:0)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010г.р., 8 тур, стадион «Симбирск»:

09:00 Симбирск - Старт-Динамо-Взлет                    3:0 (2:0)

Голы: Шайдуллов Данис-2, Рамазанов Рамазан

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010г.р., 8 тур, стадион «Ишеевка»:

10:00 Ишеевка - Волга-Спорт-Арена-2010             0:4 (0:0)

Голы: Акинин Дмитрий-2, Хисамутдинов Тимур-2

 

28 июн.
Мероприятия на 29 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-5г.р., 8 тур, стадион «Старт»:

10:00 Старт-Масита - Волга-СШОР-2005       0:1 (0:0)

Гол: Фимин Илья

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007г.р., 8 тур, стадион «УлГУ»:

10:30 Университет-Старт-1 - Старт-2       5:0 (1:0)

Голы: Горбунов Максим-2, Виноградов Максим, Азизов Вугар, Устимов Сергей

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006г.р., 8 тур, стадион «Цементник»:

11:00 Цементник - Ишеевка                    1:0 (1:0)

Гол: Скрипин Игорь

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010г.р., 8 тур, стадион «УлГУ»:

11:00 Волга-СШОР-Гимназия№13 - Волга-Спорт-Арена        5:3 (2:2) 

Голы: Миронов Станислав-2, Сазонкин Степан-2, Матвеев Иван - Веряскин Даниил-2

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007г.р., 8 тур, стадион «УЗТС»:

13:00 Спасатель - Буран             0:0 (0:0)

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007г.р., 8 тур, стадион «Симбирск»:

14:00 Симбирск - Старт-Динамо               5:4

Голы: ... - Файзуллов Азат-2, Борисов Артём, Комаров Глеб

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010г.р., 8 тур, стадион «УлГУ»:

17:00 Юниор - Старт-Орион        1:4 (0:3)

Голы: Курганов Егор - Соловьев Аркадий-2, Ахмедьянов Александр, Шелепов Роман

 

 

Чемпионат среди ветеранов 45+. 5 тур.

 

18:30 Север - Динамо               1:1 (0:1)

Голы: Подмарёв Андрей - Денисов Владимир

 

19:30 Олимп - Симбирск      1:5 (0:0)

Голы: Баландин Вадим - Сафин Рэстэм-3, Ахмедов Фазиль, Басыров Ильшат

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

28 июн.
Турнир "На Старт с Ростелекомом"

28 июня на стадионе Старт состоится Финальный этап 2 традиционного турнира по футболу "На Старт с Ростелекомом" среди юношей 2006 г.р. 

Расписание матчей: 

Серебряная лига: 
10:00 Спасатель - Старт-Динамо 
10:00 Волга-СШОР-2006 - Волга-СШОР-2007 
11:10 Спасатель - Волга-СШОР-2006 
11:10 Волга-СШОР-2007 - Старт-Динамо 


Золотая лига: 
10:30 ДЮСШ Старт - Старт-Масита 
10:30 Университет - Ишеевка 
11:40 ДЮСШ Старт - Университет 
11:40 Ишеевка - Старт-Масита

 

27 июн.
Турнир по футболу "На Старт с Ростелекомом" среди юношей 2006 г.р.

НА СТАРТ С РОСТЕЛЕКОМОМ

 

Сегодня (27.06) на стадионе "Старт" закончился первый (групповой) этап турнира «На Старт с Ростелекомом» среди команд юношей 2006 г.р. в котором принимают участие 8 команд разделённых на две группы.

 

Перед началом турнира с приветственным словом к юным футболистам обратились игрок ФК "Волга" Марат Сафин и капитан ФК "Волга" Ильдар Бикчантаев.

 

По итогам первого дня из группы А в Золотую лигу вышли ДЮСШ «Старт» и Ишеевка. Из группы Б вышли команды Университет-Старт и Старт-MASITA

 

Завтра (28.06) с 10:00 состоятся финальные матчи по итогам которых в 12:30 состоится награждение победителей, призёров и участников соревнований.

 

Результаты  группового этапа:

10:00 ДЮСШ «Старт» - «Спасатель» 3:0

10:00 «Университет-Старт» - «Волга СШОР 06»  3:0

10:35 «Волга СШОР 07» - «Ишеевка» 0:1

10:35 «Старт MASITA» - «Старт Динамо» 2:0

11:10 ДЮСШ «Старт»  - «Волга СШОР 07» 4:1

11:10 «Университет-Старт» - «Старт MASITA» 2:0

11:45 «Спасатель»  - «Ишеевка» 0:1

11:45 «Волга СШОР 2006» - «Старт Динамо» 3:0

12:20 «Ишеевка» - ДЮСШ «Старт»  0:5

12:20 «Старт Динамо» - «Университет-Старт» 1:3

12:55 «Волга СШОР 07» - «Спасатель» 0:1

12:55 «Старт MASITA» - «Волга СШОР 2006» 1:0

 

 

27 июн.
Мероприятия на 27 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010г.р., 8 тур, стадион «Гимназия»:

10:00 Олимп 69 - Платон-Волга-СШОР       0:3 (0:0)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009г.р., 5 тур, стадион «УлГУ»:

16:00 Университет-Старт-2 - Юниор      17:0

 

 

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды, 5 тур, стадион «Старт»

 

18:30   «Олимп» -  «Старт»        4:0 (2:0)

 

  

18:30   «Бриг» - «Волжанин»             2:3 (1:2)

 

 

 

19:30   «Север-Димитровград»  - «Симбирск»       2:2 (1:1)

 

 

    

19:30   «Мотор»  - «Речпорт»               3:2 (2:0)

 

 

 

25 июн.
26 июня - собрание Федерации

 

26 июня в 9:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд

 
 
25 июн.
Мероприятия на 25 июня

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 7 тур, стадион «Симбирск»:

9:30 Симбирск-1 - Свияга       4:3 (3:0)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 7 тур, стадион «Старт»:

10:00 Старт-Орион - Симбирск        6:0 (2:0)

11:00 Старт-Орион-Д - Волга-Спорт-Арена 5:0 (4:0)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 7 тур, стадион «Старт»:

10:00 Старт-Динамо - Спасатель 4:0 (2:0)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 8 тур стадион «Старт»:

15:00 Старт-Орион - Симбирск 5:0 (3:0)

 
22 июн.
Прямая трансляция матча ЧМ-2018 Уругвай - Россия

25 июня в 18:00 на стадионе Старт состоится трансляция Чемпионата Мира по футболу - 2018!

Вход свободный!

 

 

 

20 июн.
Мероприятия на 24 июня

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 5 тур.

9:00 Немак - Взлёт  4:1 (2:1)

10:00 Комсомолец - Погода в Доме  1:2 (0:1)

10:00 Феникс - Кучина  1:3 (0:3)

11:00 Буран - Корпус-М  8:1 (4:0)

11:00 Заря-УАЗ - Бастион-Мир-Столешниц  0:3 (0:2)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 7 тур, стадион «Старт»:

14:00 Старт-Динамо-Авангард - Старт-Масита      10:1 (6:1)

Голы: Яшин Михаил-2, Тюкаев Артур-2, Бакеев Камиль-2, Бескровный Олег, Прокопенко Евгений, Юрченко Артем, Жирнов Данил - Тарасов Денис

 

 

 

20 июн.
Мероприятия на 23 июня

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 5 тур.

 

09:00   «Элита» - «Симкор-2»   2:4 (1:1)

09:00   «Строй-ВЕСТ» - «Антарес»    1:2 (1:0)

10:00   «Старт-ДРСА» - «Элина»    0:3 (0:0)

10:00   «Авиастар» - «Адилет»    7:0 (5:0)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 7 тур, стадион «Гимназия №13»:

11:00 Платон-Волга-СШОР - Ишеевка     4:2 (1:2)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 7 тур, стадион «Старт»:

12:30 Старт-Орион - Олимп-69      11:0 (5:0)

Голы: Соловьев Аркадий-5, Яськов Богдан, Шелепов Роман, Никитин Илья, Козлов Никита, Калашников Максим, Ашкеров Роман

 

12:30 Старт-Динамо-Взлет - Юниор        1:6 (0:2)

Голы: Бардин Алексей - Рогулькин Святослав-3, Скобеев Григорий, Карабаев Кирилл, Дозоров Арсений

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 7 тур, стадион «Старт»:

14:00 Старт-Авангард - Старт-2       1:1 (1:1)

Голы: Богданов Тимур - Ильичев Артем

 

20 июн.
Мероприятия на 22 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 7 тур, стадион «Старт»:

10:00 Старт-2 - Симбирск                 0:5 (0:3)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002 - 2003 г.р., 6 тур, стадион «Старт»:

11:00 Старт-2 - Симбирск                 4:0 (3:0)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 8 тур, стадион «УлГУ»:

15:00 Университет-Старт-1 - Старт-Орион              3:4 (2:2)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 7 тур, п.Мирный:

15:00 Буран - Старт-Орион           0:3 (0:1)

 

 

 

Чемпионат среди ветеранов 45+. 4 тур. 

18:30    «Динамо»  - «Олимп»           2:1 (1:1)

Голы: Тихонов Михаил-2 - Хабибуллин Рамис

19:30   «Симбирск» - «Китеж»       2:2 (0:0)

Голы: Басыров Иршат, Ахмедов Фазил, Сафин Рэстэм (а/г) -  Поддубский Андрей

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 4 тур.

19:30   «Симкор» - «УлГАУ»            1:3 (1:1)

 

19 июн.
Мероприятия на 21 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 7 тур, стадион «Старт»:

10:30  Старт-2010 - Университет-Старт-1      1:1 (1:0)

Голы: Етриванов Арсений - Грачев Максим

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 6 тур, стадион «Ишеевка»:

10:00  Ишеевка - Старт-Орион     2:7 (1:4)

Голы: Волковский, Малков -  Соловьев-3 , Ашкеров-3 , Ахмедьянов

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 6 тур, стадион «Ишеевка»:

11:00  Ишеевка Старт-Орион    0:16 (0:7)

Голы: Яшин-8, Агалаков-5, Солошенко, Яськов, Коноваленко.

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-3 г.р.,  стадион «Старт»:

12:00  Старт-2002 - Волга-СШОР-2  11:0 (7:0)

Голы: Овсиенко-3, Рыжков-3, Дылдин-2, Лучкин, Измайлов, Мельников

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р.,7 тур  стадион «УлГУ»:

16:00  Университет-Старт-1 - Старт-2008             3:0(0:0)

Голы: Суслин Карим, Рябов Данил-2.

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 7 тур  стадион «УлГУ»:

15:00  Университет-Старт-3 - СДЮСШОР ХМ             0:6(0:0)

Голы: Бакеев Салават-2, Зыков Глеб, Илюхин Александр, Тигашов Олег-2.

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 7 тур  стадион «УлГУ»:

17:00  Старт-Динамо - ДЮСШ Засвияжье    0:4(0:2)

Голы: Кривошеев Арсений-2, Родионов Матвей, Наничкин Иван

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 8 тур  стадион «Орион»:

17:30  Орион-2008 - Волга-СШОР            0:6(0:3)

Голы: Раннев Владислав-2, Чудин Роман-2, Кильдин Павел-2.

 

     

 

   

19 июн.
Мероприятия на 20 июня

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 7 тур, стадион «УлГУ»:

09:30  Старт-Авангард - Симбирск             8:0(3:0)

Голы: Сулагаев Игорь-7, Сергеев Иван.

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 7 тур, стадион «УлГУ»:

10:00  Университет-Старт-3 - Юниор                    4:0(3:0) 

Голы: Прокофьев Степан, Ляукин Егор, Сыснаев Максим, Никишкин Петр.

 
 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 7 тур, стадион «УлГУ»:

10:00  Авангард - Университет-Старт-2            0:11(0:5)  

Голы: Иванов Богдан-5, Овсянников Владислав-4, Рябов Даниль, Белов Ярослав 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 7 тур, стадион «Симбирск»:

14:00 Симбирск - СДЮСШОР ХМ       1:3 (1:1)

Голы: Кузнецов Евгений - Леванковский Максим, Асланов Андрей, Елизаров Андрей

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 5 тур, стадион «УлГУ»: 

15:00 Университет-Старт-3 - Старт-МАСИТА       6:2 (3:1)

Голы: Тюпа Кирилл-2, Смолин Лев-2, Соболев Захар, Селезнев Максим - Борисов Константин, Нуждин Егор      

 

 

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды, 4 тур, стадион «Старт»

18:30   «Речпорт» - «Олимп»       1:3(1:1)   

Голы: Корнилин Алексей - Востров Алексей, Бельчиков Николай, Танцеров Вячеслав.

  

18:30   «Симбирск» - «Бриг»               2:1(1:0) 

Голы: Чануквадзе Гоча, Платонов Александр - Митраков Владимир   

 

 

19:30   «Старт» - «Север-Димитровград»      2:1(0:1)

Голы: Полежаев Антон, Верещак Владимир - Бакиров Максим

 

    

19:30   «Волжанин» -  «Мотор»                     2:2(1:0)

 

Голы: Евин Сергей, Марушкин Константин - Курмей Сергей, Яшин Александр

 

 

 

17 июн.
Мероприятия на 18 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 6 тур, стадион «УлГУ»:

9:30  Волга-Спорт-Арена - Симбирск-1           1:1(0:0)

Голы: Хатимов Али - Рамазанов Рамазан

 

 

11:00 Юниор - Старт-шк72     1:1(1:1)

Голы: Клипиков Дмитрий - Камин Демьян

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 6 тур, стадион «Старт»:

13:00 Волга-СШОР - Старт-Орион-Д                3:0(2:0)

Голы: Кочетов Денис, Родионов Матвей, Кривошеев Арсений

 

 

 

13:00 ДЮСШ Засвияжье - Старт-2009      0:8(0:2)

Голы: Амиров Кирилл-3, Танцеров Данил-2, Лодочников Вадим, Мустафин Рузель, Климантов Илья

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 1 тур, стадион «Старт»:

14:30 Старт-Масита - Буран                   2:1(1:1) 

Голы: Сергеев Артем-2 - Тагиров Булат

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 8 тур, стадион «УЗТС»:

13:30 СДЮСШОР ХМ - Старт-Динамо                2:0(1:0)

Голы: Левковский Максим-2.

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 6 тур, стадион «Старт»:

11:30 Старт-Масита - Старт-2002            0:5(0:2)

Голы: Дылдин Глеб-4, Измайлов Рафаэль

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 6 тур, р.п. Ишеевка, стадион «Центральный»:

14:00 Свияга - Волга-СШОР-2003                     7:2(5:2)

Голы: Хмелев Руслан, Кузнецов Иван-3, Барышкин Руслан, Наумов Илья-2 - Бородин Данила, Егоров Прохор

 

 

 

 

15 июн.
Мероприятия на 17 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 7 тур. стадион «Орион»

15:00  Старт-Орион - Спасатель          2:1 (2:0)

Голы: Кутмин Данил-2 - Мускаимов Александр

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 4 тур.

09:00 Взлет - Симкор                0:8(0:5)

Судьи: Архипов Валентин, Золотухин Егор.

Голы: Федоров Артем-3, Ракипов Ильнар, Горюнов Владислав, Толпегин Алексей-2, Плаксин Андрей.

 

 

09:00 Корпус-М - Старт-ДРСА            0:10(0:5)   

Судьи: Туляков Олег, Чернова Екатерина 

Голы: Яшин Анатолий-2, Штапнов Лев-2, Никитин Владимир, Дмитриев Иван-2, Абдульманов Даниэль-2, Андриянов Вадим.

 

 

10:00 Погода в доме - Буран          5:3(4:1)   

Судьи: Коробков Александр, Золотухин Егор.   

Голы: Красильников Дмитрий(+1), Шакеев Антон, Абидов Федор, Шмойлов Олег-2 - Салахутдинов Марат, Сирачев Марс-2.

 

 

10:00 Симкор-2 - Заря-УАЗ                     4:1(2:0)   

Судьи: Кучеренко Владислав, Чеплаков Сергей.

Голы: Бабичев Вадим-2, Кривов Никита, Грудяков Иван - Трифонов Владимир.

                 

11:00 Адилет - Комсомолец                      1:6(0:3)

Судьи: Архипов Валентин, Чернова Екатерина.

Голы: Мадышев Сергей - Коннов Генадий-2, Петров Евгений, Чернобровкин Дмитрий, Тихонов Сергей, Суетин Егор.

 

 

11:00 Бастион-Мир Столешниц - Немак        1:2(0:2)

Судьи: Туляков Олег, Кучеренко Владислав.

Голы: Наумов Никита - Верещак Владимир, Степашин Михаил

 

15 июн.
Мероприятия на 16 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 6 тур. стадион «Гимназия»

09:00  Волга-СШОР-Гимназия№13 - Волга-Спорт-Арена        0:0

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 6 тур. стадион «УлГУ»

10:00  Университет-Старт-1 - Старт-Масита       11:0 (6:0)

Голы: Переверзин Артем-4, Грачов Максим-3, Королев Никита-3, Исаев Кирилл

 

10:00  Юниор - Старт-Авангард     2:0 (2:0)

Голы: Абрамов Александр-2

 

11:00  Волга-Спорт-Арена-2011 - Платон-Волга-СШОР        2:1 (1:1)

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 6 тур. стадион «Старт»

16:00  Симбирск - Старт-2010     0:4(0:3)

Голы: Етриванов Арсений-2, Маркелов Никита-2.

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 6 тур. стадион «Цементник»

10:00  Цементник - Старт-Авангард        2:3 (1:2)

Голы: Антипин Даниил-2 - Богданов Тимур-2, Карпеев Кирилл

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004-05 г.р., 6 тур. стадион «Старт»

12:30  Старт-2 - Симбирск            0:9 (0:4)

Голы: Макаров Вячеслав-5, Елчев Алексей-3, Попов Даниил

 

 

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 3 тур.

09:00 Немак - Симкор-2      1:1 (0:1)

Судьи: Елкин Денис, Федулов Иван.

Голы: Шило Иван - Яншаев Никита

 

 

10:00 Комсомолец - Авиастар    2:6 (1:3)

Судьи: Коробков Александр, Чеплаков Сергей.

Голы: Макаров Игорь - Евин Сергей-2, Прибылов Вячеслав, Дорохин Антон-2, Злыдарев Виктор.

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 4 тур.

09:00 Элина Строй-Вест    3:0 (1:0)

Судьи: Кучеренко Владислав, Архипов Валентин

Голы: Юманов Владислав-2, Дубинин Евгений

 

10:00 Кучина ОНАКО-Комета    4:3 (2:1)

Судьи: Савинов Сергей, Кучеренко Владислав

Голы: Мухаметзянов Айрат, Язев Андрей, Селезнев Вадим, Асадов Роман - Ермолаев Николай, Никитин Дмитрий-2.

 

 

11:00 Антарес - Элита    1:3 (0:1)

Судьи: Федулов Иван, Савинов Сергей. 

Голы: Сафронов Олег - Салиханов Олег, Ефимов Алексей, Верушкин Олег.             

 
 

     

14 июн.
Прямая трансляция Чемпионата Мира!

Стадион Старт к прямой трансляции готов!

 

Ждём всех на прямую трансляцию Чемпионата Мира!

 

14 июня в 19:00 матч Россия - Саудовская Аравия!

 

14 июн.
Мероприятия на 15 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 6 тур. стадион «Старт»

09:00  Олимп-69 - Старт-Динамо-Взлет                      2:2(1:2)

Голы: Куприянов Иван, Матвеев Кирилл - Мартынов Аркадий, Прокофьев Глеб

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 6 тур стадион «УлГУ»

10:00  Университет-Старт-1 - Авангард                       10:0(5:0)

Голы: Горбунов Максим-2, Устимов Сергей-2, Азизов Мугар, Погорелов Илья-2, Шишкарев Александр, Матюшов Тимофей, Семенов Кирилл. 

 

 

13:00 Спасатель - Старт-2               4:0 (2:0)

Голы: Елистратов Павел-3, Куманбоев Даниел. 

 

 

 

  

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 6 тур стадион «Симбирск»

14:00  Симбирск - Старт-МАСИТА         3:8 (1:3)

Голы: Хайруллов Владислав, Матаев Тимофей, Дубровский Никита - Сергеев Артём-2, Миронов Александр-2, Лебедь Ярослав-2, Полянцев Александр, Рыжков Никита

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 6 тур стадион «Орион»

17:30  Старт-Орион - Старт-Динамо     4:2(1:1)

Голы: Толмачев-2, Гундров Егор, Матюшин Давид - Борисов Артем. 

 

 

 

 

 

Чемпионат среди ветеранов 45+. 3 тур.        

 

18:30   «Симбирск» - «Север»       4:3(2:1)

Голы: Сафин Ринат, Миначев Эдуард, Керимханов Летиф, Сафин Рэстэм - Липатов Алексей, Лактионов Владимир, Подмарев Андрей  

 

 

19:30   «Китеж» - «Олимп»                1:1(1:0)

Голы: Поддубский Андрей - Волков Юрий

 

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 4 тур.

19:30 УлГАУ - Феникс           1:0(0:0)

Голы: Фахртдинов Рустам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

13 июн.
19 июня - собрание Федерации, собрание по Чемпионату города

 

19 июня в 9:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд

 

19 июня в 10:00 в спортивном клубе «Дебют» состоится организационное собрание по Чемпионату города по футболу на котором будут приниматься подтверждения об участии команд-участниц, пожелания по внесению изменений в Регламент 2018 года и его утверждение, предварительный календарь турнира. В турнире примут участие 6 команд. Орг.взнос на Чемпионат 35000. 

 

13 июн.
Мероприятия на 14 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., стадион «УлГУ»:

10:00  Университет-Старт- Волга-СШОР-2003            3:2(3:0)

Голы: Гречкин Кирилл-3 - Бородин Данила, Синеркин Вадим.

 

 

16:30 Университет-Старт-1 - Волга-СШОР-2002    6:0(3:0)

Голы: Паскин Герман-5, Петров Илья

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 7 тур, стадион «УлГУ»:

15:30  Авангард - Университет-Старт-2      0:16 (0:6)

Голы: Белов Ярослав-6, Иванов Богдан-4, Овсянников Владислав-4, Батыргереев Расул, Столбоушкин Алексей



Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 6 тур, стадион «Орион»:

17:30  Орион - Старт-Динамо      9:2(5:1) 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., стадион «Гимназия»

14:00  Волга-СШОР-Гимназия№13 - СДЮСШОР ХМ          0:1(0:1)

Голы: Ляхов Владимир

12 июн.
Мероприятия на 13 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 6 тур, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Масита» - «СДЮСШОР ХМ»              9:0 (4:0)

Голы: Смирнов Андрей-4, Лебедь Ярослав-2, Тюкаев Тимур, Сергеев Артём, Полянцев Александр.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 6 тур, стадион «Цементник»

11:00   «Цементник» - «Старт-Орион»           1:1 (1:1)

Голы: Аринин Никита - Пузанков Андрей

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 6 тур, стадион «Ишеевка»

12:00   «Ишеевка» - «Волга-СШОР»     3:0 (2:0)

Голы: Айнуллин Расим, Айнуллин Расим (с пен.), Кильдин Илья

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 6 тур, стадион «УлГУ»

11:00   «Университет-Старт-2» - «Старт-Динамо»     1:5 (0:3)

Голы: Швыркунов Андрей - Тюкаев Артур-3, Бакеев Камиль, Тарабанов Сергей

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 6 тур, стадион «УлГУ»

12:30   «Университет-Старт» - «Платон-Волга-СШОР»      3:0 (3:0)

Голы: Азизов Байрам, Гатиаттулин Артур, Мешков Степан 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 6 тур, стадион «Симбирск»

14:00   «Спасатель» - «Симбирск»     0:0 

 

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды, 3 тур, стадион «Старт»

18:30   «Волжанин»«Речпорт»          1:6 (0:4)

18:30   «Мотор» - «Симбирск»            1:2 (0:1)                       

19:30   «Север-Димитровград» -  «Олимп»           1:1 (0:1)     

19:30  «Бриг»  - «Старт»         1:0 (0:0)

 

   

 

9 июн.
Мероприятия на 12 июня

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 3 тур.

09:00 Строй-Вест - Корпус-М               2:0(1:0)
Судьи: Архипов Валентин, Чеплаков Сергей
Голы: Галиуллов Ринат-2 - 
 
 
10:00 Старт-ДРСА - Погода в Доме              2:3(1:1)   
Судьи: Туляков Олег, Золотухин Егор.
Голы: Яшин Анатолий, Еремин Артур - Мысин Вячеслав, Елисеев Никита, Савичев Сергей.
 
 
10:00 Элита - Элина                          0:0(0:0)
Судьи: Архипов Сергей, Чернова Екатерина.
 
 
11:00 ОНАКО-Комета - УлГАУ                3:1(0:1) 
Судьи: Архипов Валентин, Чеплаков Сергей.
Голы: Ермолаев Николай, Киреевнин Сергей, Чернецов Андрей - Фахртдинов Рамиль.   
     
 
11:00 Симкор - Бастион-Мир Столешниц         5:1(2:1)   
Судьи: Федулов Иван, Туляков Олег.
Голы: Риоев Исмаил, Федоров Артем, Гришин Артем-2, Сабирзянов Ильнур - Сафиуллин Артем. 
 
 
12:00 Заря-УАЗ - Антарес                  0:1(0:1)
Судьи: Архипов Сергей, Чернова Екатерина
Голы: Сафронов Евгений
 
12:00 Феникс - Взлет                     3:2(0:2)
Судьи: Туляков Олег, Золотухин Егор
Голы: Шуреков Илья(+1), Рогаченко Олег, Камалов Ринат - Семенюк Роман, Жуков Виталий
 
13:00 Буран - Адилет                  5:0(3:0)
Судьи: Федулов Иван, Чеплаков Сергей.
Голы: Борисов Борис, Барашков Дмитрий, Салахутдинов Марат, Сирачев Марс-2.
 
8 июн.
Мероприятия на 11 июня

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 5 тур, стадион «Старт»

09:00   «Старт-Орион» - «Волга-Спорт-Арена»      8:1 (4:0)

10:00   «Старт-2009» - «Старт-72 шк»                  10:0 (2:0)

10:00   «Старт-Орион-Д» - «ДЮСШ Засвияжье»     1:1 (1:0)

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 2 тур.

10:00 Авиастар - Буран                           3:2 (0:1)
 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 5 тур, стадион «Симбирск»

11:30   «Симбирск» - «Волга-СШОР»                 0:10 (0:4)

 
 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-3 г.р., 5 тур, стадион «Старт»

13:00   «Старт-2» - «Цементник»                   6:1 (3:0)

15:00   «Старт-Динамо-Авангард» - «Ишеевка»          13:1 (6:1)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-3 г.р., 5 тур, стадион «Симбирск»

15:30   «Симбирск» - «Старт-Масита»               2:8 (0:5)

 

 

Первенство МФС Приволжья среди команд юношей 2002г.р.

 
11:00   «Старт-Университет» - «Оренбург»       2:1 (2:1)

Голы: Паскин-2 (1 с пен) - Болдырев (п)

ЖК: Щегольков Иван (Старт-Университет), Ванькин Кирилл (Старт-Университет), Коваль Данил ( Оренбург), Кадышев Марс (Старт-Университет), Данилов Евгений (Старт-Университет), Кондратьев Александр (Старт-Университет), Болдырев Александр (Оренбург)

 
 
8 июн.
Мероприятия на 10 июня

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 2 тур.

09:00 Взлет - ОНАКО-Комета                         1:4(0:2)   
Судьи:  Савинов Сергей, Чернышова Анна.
Голы: Жуков Виталий - Бондаренко Алексей, Ермолаев Николай, Киреевнин Сергей, Никитин Дмитрий.
 
          
09:00 Симкор-2 - Симкор                               0:8(0:5)     
Судьи: Чеплаков Сергей, Золотухин Егор.
Голы: Риоев Исмаил, Федоров Артем-4, Костенко Александр, Ефимов Алексей, Сабирзянов Ильнур.                    
 
10:00 Погода в доме - Строй-Вест                 9:0(5:0) 
Судьи: Коробков Александр, Хлебников Алексей. 
Голы: Шакеев Антон-2, Елисеев Никита-2, Абидов Федор, Чертов Андрей-2, Султанов Марат, Шмойлов Олег.
  
 
10:00 Элина - Заря-УАЗ                                   4:0(1:0)
Судьи: Архипов Валентин, Туляков Олег.
Голы: Кривело Сергей, Осипов Владимир-2, Халимов Дамир.
 
 
11:00 Бастион-Мир Столешниц - Феникс          0:1(0:1)       
Судьи: Чеплаков Сергей, Чернова Екатерина.
Голы: Шуреков Илья(+1)
 
 
11:00 Корпус-М - Элита                         1:3(1:1)
Судьи: Чернышова Анна, Савинов Сергей.
Голы: Сергунин Сергей - Верушкин Олег, Бадрутдинов Шамиль.
 
 
12:00 Адилет - Старт-ДРСА                         0:8(0:4)
Судьи: Коробков Александр, Архипов Валентин.
Голы: Яшин Анатолий, Штапнов Лев, Сайфутдинов Эдуард(+1), Эдварс Игорь, Ефремов Дмитрий-3, Шувалов Сергей.
 
 
12:00 Антарес - Немак                        2:2(2:1)
Судьи: Туляков Олег, Хлебников Алексей
Голы: Батыргереев Рахим, Батыргереев Рахман - Солодовников Сергей, Фролов Михаил.
 
 
 
 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010г.р., 5 тур, стадион «Старт»
 
14:00   «Старт-2010» - «Юниор»                         3:3(1:1)

Голы: МАРКЕЛОВ НИКИТА-2, ЕТРИВАНОВ АРСЕНИЙ - СКОБЕЕВ ГРИГОРИЙ, КАРАБАЕВ КИРИЛЛ

14:00   «Старт-МАСИТА-2011» - «Симбирск»                 1:2(1:0)
 
Голы: КАРГИН ДАНИЛ - ОДЕГОВ МАТВЕЙ, ШАЙДУЛЛОВ ДАНИС
8 июн.
Мероприятия на 9 июня

 

 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010г.р., 5 тур, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо-Взлет» - «Ишеевка»                    0:4 (0:2)

Голы: Валов Кирилл-3, Овчинников Руслан

10:00   «Старт-Орион» - «Волга-Спорт-Арена»               10:1 (1:0)

Голы: Соловьев Аркадий-5, Ахмедьянов Александр-2, Яськов Богдан, Ашкеров Роман, Калашников Максим - Халимов Али

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004-5 г.р., 5 тур, стадион «Симбирск»

10:00   «Симбирск» - «Старт-МАСИТА»                         3:1(2:1)

Голы: Макаров Вячеслав-2, Попов Данил - Грушин Егор.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 5 тур, стадион «УлГУ»

10:00   «Университет-Старт-2» - -Волга_СШОР Гимназия №13»          6:0(3:0)

Голы: Ляукин Егор-3, Никишкин Петр, Прокофьев Степан, Репин Артем.

11:00   «Университет-Старт-3» - «Университет-Старт-1»         1:4(0:2)

Голы: Соболев Захар - Грачов Максим, Исаев Кирилл, Прыскин Григорий, Яруллов Тимур

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004-5 г.р., 5 тур, стадион «Старт»

11:00   «Старт-2» - «Цементник»                          3:0 (3:0)

Голы: Тарасов Максим, Панфилов Ринат , Воротников Артем.

12:30   «Старт-2005» - «Университет-Старт-2»         1:6 (0:3)

Голы: Кривов Елисей - Азизов Байрам-2, Латыпов Руслан, Климашин Александр, Мешков Степан, Таканаев Данир

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 7 тур, стадион «Симбирск»

14:00   «Старт-Орион» - «Симбирск»                      9:3 (4:1)

Голы: Игнаткин Егор-4, Матюшин Давид-4, Филиппов Даниил - Дубровский Никита, Крючков Артур, Сизов Александр

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 5 тур, стадион «Гимназия№13»

15:00   «Платон-Волга-СШОР» - «Волга-Спорт-Арена-2010»             0:9 (0:5)

Голы: Акинин Дмитрий-4, Зеленков Андрей-2, Хакимов Али-2, Хисамутдинов Тимур

 

Первенство МФС Приволжья среди команд юношей 2004 г.р.

15:00   «СШОР Волга» - «Сызрань-2003»               1:0 (0:0)

Гол: Тряпичкин Юрий (39 мин)

 

Первенство МФС Приволжья среди команд юношей 2003 г.р.

16:30   «СШОР Волга» - «Сызрань-2003»              0:4 (0:2)

 

 

8 июн.
РЕПЕТИЦИЯ ФЛЕШМОБА ко Дню России

8 июня 2018 года в 18:00 часов у Мемцентра на площади Ленина (бывшей площади 100-летия Ленина) СОСТОИТСЯ РЕПЕТИЦИЯ ФЛЕШМОБА к Дню России. Всех футболистов-участников ждёт Марианна Михайловна ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЁР-ПОСТАНОВЩИК

6 июн.
Мероприятия на 8 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007г.р., 5 тур, стадион «Старт»

10:00   «Старт-2» - «Старт-Орион»                         0:2 (0:1)

Голы: Яшин Илья, Калашников Дамир

11:00   «Старт-Масита» - «Спасатель»                      5:0 (2:0)

Голы: Новиченко Виталий, Сергеев Артем-2, Желтяков Михаил-2.

 
 
 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010г.р., 4 тур, стадион «Старт»
 
10:00   "Олимп -69» - «Старт-2010»                            2:12 (0:7)   
 
Голы: Куприянов Иван - Маркелов Никита-8, Етриванов Арсений-3, Любишкин Артем.                                                                             
 
 
 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007г.р., 5 тур, стадион «УлГУ»
 
10:00   «Университет-Старт-3» - «Университет-Старт-1»                  1:7 (0:7)
 
Голы: Казаковцев Александр - Горбунов Максим-4, Шандалов Матвей, Погорелов Илья, Виноградов Максим
 
 
 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010г.р., 4 тур, стадион «Гимназия№13»
 
10:30   «Волга-СШОР-Гимназия№13» - «Платон-Волга-СШОР»            7:2 (2:1)
 
Голы: Низаметдинов Данияр-2, Телегин Артем, Сазонов Степан-2, Матвеев Иван-2 - Мыкалкин Виктор-2.
 
 
 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007г.р., 5 тур, стадион «Симбирск»
 
14:00   «Авангард» - «Симбирск»          0:16 (0:9)
 
Голы: Дубровский Никита-3, Малахов Владислав, Умяров Карим, Пришельцев Арсений-3, Матаев Тимофей-6, Трохинов Кирилл. Хайруллов Владислав.
 
 
 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007г.р., 5 тур, стадион «Буран»
 
15:00   «Буран» - «Волга-СШОР»          2:0 (1:0)
 
Голы: Марков Евгений-2
 
 
 
Чемпионат города Ульяновска по футболу среди ветеранов 45 лет и старше. 2 тур. Стадион "Старт"
 
18:30   «Динамо» - «Китеж»      0:0
 
19:30   «Олимп» - «Север»        0:2 (0:1)
 

Голы: Липатов Алексей, Сыраев Рамиль

 

 
Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8.
 
19:30 УлГАУ Кучина           1:0 (1:0)
 
Гол: Фахртдинов Рамиль (17 мин) 
 
 
Первенство МФС Приволжья среди команд юношей 2003г.р.
 
13:00   «Старт-Университет» - «СДЮСШОР-9» (Самара)            2:0 (1:0)
 
Голы: Швыркунов Андрей, мин 70; Абдульманов Даниэль, мин 24.
 
 
 
Первенство МФС Приволжья среди команд юношей 2004г.р.
 
14:30   «Старт-Университет» - «ФК Сокол» (Самара)                        0:1 (0:1)
 
 
Гол: Еранов Александр
 
 
 
 
 
6 июн.
Мероприятия на 7 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 4 тур, стадион «Старт»

09:00   «Юниор» - «Старт-Масита»                            15:0 (7:0)

Голы: Сиобеев Григорий, Рогулькин Свтослав-3, Карабаев Кирилл-4, Курганов Егор-4, Дозоров Арсений, Брынский Егор, Скотников Тимофей

13:00   «Волга-Спорт-Арена-2010» - «Старт-Орион»                            0:1(0:0)

Голы: Ахметзянов Александр

14:00   «Волга-Спорт-Арена-2011» - «Старт-Динамо-Взлет»             3:0(0:0)

Голы: Феклин Артем, Веряскин Данил, Данилов Богдан.

   

 Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 5 тур, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо» - «Волга-СШОР-Гимназия№13»             1:1(1:0)

Голы: Симанский Данила - Безверхов Артемий

11:00   «Старт-орион-2008» - «Орион-2008»                         7:0(0:0)

Голы: Игнаткин Егор-3, Филлипов Данил, Матюшин Давид-2, Яськов Богдан.

16:00   «Старт-2008» - «ДЮСШ Засвияжье»                       4:0(2:0)

Голы: Беседин Алексей-2, Лодочников Вадим, Амиров Кирилл

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 5 тур, стадион «Старт»

12:00   «Старт-Динамо» - «Платон-Волга-СШОР»             0:9(0:5)

Голы: Миронов Владислав-3, Васильев Данил-2, Скорогудаев Арсений,Голубков Михаил, Куртяков Салават, Князев Матвей.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 2 тур, стадион «Старт»

13:00   «Волга-СШОР-2» - «Старт-МАСИТА»                               0:6(0:1)

Голы: Девяткин Юрий (св), Рыжков Никита, Сергеев Артем-2, Грушин Егор-2.

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2010 г.р., 4 тур, стадион «УлГУ»

14:00   «Симбирск» - «Университет-Старт-3»                         3:1(2:0)

Голы: Одегов Матвей, Шайдуллов Данис-2, Пентренчук Давид(св)

15:00   «Университет-Старт-1» - «Университет-Старт-2»    1:4(0:2)

Голы: Грачов Максим - Ляукин Егор-2, Мингалев Тимур, Прокофьев Степан.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 5 тур, стадион «УлГУ»

16:00   «Университет-Старт-3» - «Университет-Старт-1»             2:7(1:4)

Голы: Лапшин Данил, Никоноров Дмитрий - Суслин Карим-2, Сайков Вадим-2, Рябов Даниль-2, Стихарный Федор.

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 5 тур, стадион «Симбирск»

15:30   «Авангард» - «Симбирск»                                             0:1 (0:0)

Гол: Трохинов Кирилл.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 6 тур, стадион «Станкостроитель»

14:30   «СДЮСШОР ХМ» - «Волга-СШОР»                                1:2 (1:0)

Голы: Ляхов Владислав - Раннев Владислав, Зарипов Альберт

 

 

 

 

 

 

5 июн.
Мероприятия на 6 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Орион» - «Старт-Университет»             1:3(0:2)      

Голы:  Путилкин Арсений - Гатиатуллин Артур, Шандалов Матвей, Швабауэр Николай

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Станкостроитель»   

12:30   «Спасатель» - «Цементник»                       3:0(0:0)

Голы:  Щегольков Артем-2, Мускаинов Александр.

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004-5 г.р., 4 тур, стадион «Мотор»   

14:00   «Волга-СШОР-2005» - «Старт-Авангард»                  2:0(1:0)

Голы: Гулиев Имиль,Данилов Никита.

  

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Симбирск»   

14:00   «Симбирск» - «Старт-Масита»                           0:7(0:5)

Голы: Лебедь Ярослав,Сергеев Артем-2, Грушин Егор-3, Смирнов Андрей

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 4 тур, стадион «Симбирск»

12:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Симбирск»                      4:0(2:0)

Голы: Кочедыков Клим-3, Борисов Иван

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Мотор»   

15:00   «Платон-Волга-СШОР» - «Волга-СШОР»                       2:0(2:0)

Голы: Наволокин Иван-2

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Строитель» 

17:00   «СДЮСШОР ХМ» - «Авангард»                                 7:0 (3:0)

Голы: Куземкин Константин, Махнаков Дмитрий-2, Левковский Максим-4

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды.

18:30   «Олимп» - «Бриг»                                   2:2 (1:1)

18:30   «Старт» - «Мотор»                                   0:5 (0:2)

19:30   «Речпорт» - «Димитровград»                  2:0 (1:0)

19:30   «Симбирск» - «Волжанин»                      2:0 (0:0)

 
4 июн.
5 июня - собрание Федерации

НАПОМИНАЕМ!!!!


05 июня в 9:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд
 

Всем тренерам всех команды быть на собрании обязательно!!!

 

 

 

4 июн.
Мероприятия на 4 июня

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 4 тур, стадион «Старт»

09:00   «Юниор» - «Старт-2009»                                    0:21 (0:11)

Голы: Амиров Кирилл-8, Дармодыхин Андрей-3, Кирницкий Максим-3, Климантов Илья-3, Лодочников Вадим-2, Танцеров Данил-2.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 4 тур, стадион «Труд» (р.п. Ишеевка)

11:00   «Ишеевка» - «Старт-2002»                                    2:6 (2:1)

Голы: Хмелёв Руслан, Булкин Владимир - Овсиенко Никита-3, Дылдин Глеб-2, Измайлов Рафаэль.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 4 тур, стадион «УлГУ»

 

15:00   «Университет-Старт-2» - «Старт-Масита»              5:1 (2:0)

Голы: Мазурчак Александр, Щербаков Петр, Швыркунов Андрей, Андронов Роман, Горбунов Илья - Тарасов Денис.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 4 тур, стадион «Цементник» (Новоульяновск)

 

16:00   «Цементник» - «Симбирск»                             3:3 (2:2)

Голы: Маслюков Александр-2, Кустов Евгений - Грушин Андрей-3.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 4 тур, стадион «Старт»

 

16:00   «Волга-СШОР-2002» - «Старт-Динамо-Авангард»                             5:4 (2:1)

Голы: Пухов Евгений, Фролов Тимофей, Лаврентьев Арсений, Мингалиев Айдар, Мотулло Михаил - Тарабанов Сергей-3, Тюкаев Артур.

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2002-2003 г.р., 4 тур, стадион «УлГУ»

 

16:30   «Университет-Старт-1» - «Старт-2»                        8:1 (5:0)

Голы: Паскин Герман-2, Козиков Сергей-2, Петров Сергей-2, Заключнов Данила, Данилов Никита - Шамшетдинов Руслан.
 
2 июн.
Сергею Павлову - 60!

Сегодня 60-летний юбилей отмечает корифей ульяновского областного футбола и мини-футбола, представитель Исполкома городской Федерации Футбола, глава Тагайского сельского поселения Сергей Александрович Павлов!

 

 

Что такое «шестьдесят»?
Это внуки, дом и сад.
Это радость и семья.
Это счастье и друзья.

Шестьдесят — это расцвет,
Это опыт Ваших лет,
Это мудрость, красота,
Для семьи жизнь, для себя!

Мы желаем Вам здоровья,
Дней, наполненных любовью,
Близких рядом и друзей.
И счастливых теплых дней!

 

С юбилеем!!!

 

 

31 мая
Мероприятия на 3 июня

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу. Формат 8х8.

 

09:00     Кучина - Взлёт                            6:1 (5:0)

Судьи: Пронин Александр,Чеплаков Сергей.

Голы: Лычкин Антон, Селезнев Вадим-2, Чугунов Владислав-3 - Семенюк Роман.

 

09:00 Феникс - Симкор-2               0:6 (0:3)

Судьи: Туляков Олег, Ощепков Юрий.

Голы: Родин Максим, Грудяков Иван, Алджаев Мохаммед-3, Айзятуллов Равиль(св)

 

10:00 Немак - Элина                      1:1 (1:1)

Судьи: Золотухин Егор, Пронин Александр.

Голы: Солодовников Сергей - Шамсутдинов Рамиль.

 

10:00 Элита - Погода в доме              0:4 (0:1)

Судьи: Ощепков Юрий, Туляков Олег.

Голы: Мальгин Владимир, Латыпов Нурали, Аитов Ринат, Горшков Михаил(св)

 

11:00 Заря-УАЗ - КорпусМ                  0:0 (0:0)

Судьи: Туляков Олег, Ощепков Юрий

 

11:00 Буран - Комсомолец-КПРФ              2:3 (1:3)

Судьи: Кучеренко Владислав, Чеплаков Сергей.

Голы: Сирачев Марс, Салахутдинов Марат - Петров Евгений, Чернобровкин Дмитрий, Алеев Альберт

ЖК: Салахутдинов Марат, Борисов Борис, Никитин Данила - Алеев Альберт, Пахомов Алексей

 

31 мая
Мероприятия на 2 июня

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8.

 

09:30 Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива - Авиастар                     0:4 (0:1)

Судьи: Кучеренко Владислав, Ощепков Юрий

Голы: Евин Сергей (22 мин), Вахитов Ильмир (36,45 мин), Прибылов Вячеслав (41 мин)

 

10:00 ОНАКО-Комета - Бастион-Мир Столешниц                          5:0 (4:0)

Судьи: Коробков Александр, Архипов Сергей

Голы: Киреевнин Сергей (5,15,46 мин), Ермолаев Николай (14 мин), Никитин Дмитрий (23 мин)

 

11:00 Строй-Вест - Адилет                                                            3:1 (2:1)

Судьи: Ощепков Юрий, Чеплаков Сергей

Голы: Насардинов Никита (16 мин), Хизанашвили Виталий (20 мин), Леонтьев Павел (28 мин) - Куропаткин Роман (23 мин)

 

11:00 Симкор Антарес                                                                  4:1 (3:1)

Судьи: Архипов Сергей, Кучеренко Владислав

Голы: Ефимов Алексей (20,24 мин), Морозов Олег (22 мин), Фёдоров Артём (38 мин) - Батыргереев Рахим (45 мин)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004-5 г.р., 4 тур, стадион «УлГУ»

10:00    «Университет-Старт-2» - «Старт-МАСИТА»                         5:2(2:1)

Голы: Павлинов Кирилл-4, Азизов Байрам - Эдварс Герман, Абзаллилов Ринат.

 

11:30    «Университет-Старт-1» - «Старт-2»                                         9:0(5:0)

Голы: Погорелов Владислав-2,Горбунов Илья-4,Гадольшин Илья-2, Игошин Данил.

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков, 2009 г.р., 1/8 финала, стадион «Симбирск»

15:00    «Симбирск» - «Симбирск-1»                         7:2 (3:0)

Голы: Амельчонок Клим-5, Пакавцев Владимир, Кохов Родион - Катербузов Виктор, Опекунов Максим.

 

 

Чемпионат МФС «Приволжье», 7 тур, стадион «Старт»

 


15:00   «СШОР-Волга-М» (Ульяновск) - «Химик» (Вурнары)              0:5 (0:2) 

 

 

Первенство МФС "Приволжье" по футболу среди юношей 2002 г.р., 4 тур, стадион «Старт»



17:00   «Волга-2002» - «Старт-Университет»                            1:6

 

 

31 мая
Мероприятия на 1 июня

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 4 тур, стадион «Старт»


10:00   «Волга-СШОР» - «Старт-Динамо»                     3:2(0:0)

Голы: Кадышев Константин-2, Долматов Максим - Фейзуллов Азат, Комаров Глеб                  

11:00   «Волга-СШОР-1» - «Старт-2»                             5:1(3:0)

Голы: Васильев Даниил-2, Партнов Алексей, Куртяков Султан, Хасянов Руслан - Волчков Степан.

17:30   «Старт-Орион» - «Старт-MASITA»                     1:2(1:1)

Голы: Михалёв Иван - Рыжков Никита, Лебедь Ярослав

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2007 г.р., 4 тур, стадион «Станкостроитель»

10:00   «Спасатель» - «Авангард»                               1:2(0:1)

Голы: Малкин Дмитрий - Моисеев Михаил, Седанов Данил.

 

Кубок 1/8 города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р. стадион «Старт»

11:00    «Старт-Орион-Д» - «Волга-Спорт-Арена»                    1:0(1:0)

Голы: Ручкин Илья

12:00   «Старт-Орион» - «Старт 72 шк»                           2:0(0:0) 
Голы: Яшин Глеб, Еремин Владислав 
 
14:00   «Старт-2009» - «Университет-Старт-1»                   2:3(1:1)  
Голы: Амиров Кирилл, Лодочников Вадим - Суслин Карим-3
 
 
Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 4 тур, стадион «Старт»

15:00   «Старт-Динамо» - «Ишеевка»                                    2:1(1:1)

Голы: Аряпов Тимур, Аверьянов Егор - Айнуллин Расим

 

Кубок 1/8 города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р. стадион «Старт»
 
10:00   «Юниор» - «Старт-МАСИТА»                                  5:3(3:2)
 
Голы: Сюндюков Максим-4, Владимиркин Иван - Нуждин Егор, Каргин Данил,Юдин Влад.
 
10:00    «Симбирск» - «Старт-Орион»                             1:9(0:4)
 
Голы: Рамазанов Рамазан - Соловьев Аркадий-5, Яськов Богдан-3, Ашкеров Роман
 
13:00