У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

Новости
15 дек.
«Мобирейт-МЧС» разозлился и ушёл в отрыв


14 дек.
Мероприятия на 18 декабря


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 8 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Кузнецов Иван («Контактор-Лёгран»), Давлетчин Максим («Контактор-Лёгран»)


20:00   «ПСК-Платон» - «Контактор-Лёгран»                                                    Инфо

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

14 дек.
Мероприятия на 16 декабря


Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/256 финала, ФОК «МЧС»


09:00   «Симбирск-1648» - «КварцВерке-Силикатный»                                      1:2 (0:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина

10:00   «ВОГ» - «Торпедо»                                                                                3:8 (1:5)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «ПромИнжиниринг»«Платон-Олимп-С»                                               6:0 (1:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «Форвард»«Туполев-УЦГС»                                                                 4:2 (1:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Альянс»«Дельта-Кухни»                                                                    4:3 (2:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «Немак»«Кристалл-2»                                                   2:2 (1:1), 2:1 в серии пенальти

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Строй-Вест» - «Звезда»                                                                         3:6 (3:3)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше, 5 тур, СК «Станкостроитель»


12:00   «Динамо»«Китеж»                                                                                 3:2 (1:0)

Голы:
Чижиков Юрий-2, Тихонов Михаил - Морозов Сергей-2

13:00   «Друзья»«Симбирск»                                                                             6:4 (3:0)

Голы:
Половов Олег-2, Клеймёнов Михаил-2, Заикин Александр, Еланцев Дмитрий (с дабл-пенальти) - Силантьев Константин-2, Макаров Валерий (с пенальти), Сафин Рэстэм

К.К.: Половов Олег (
«Друзья»)


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 3 тур, СК «Станкостроитель»


14:00   «Кайман» - «Старт-Олимп»                                                                        4:7 (0:2)

Голы:
Кондауров Евгений-2, Ризванов Ильдар, Азизов Ильгиз - Полежаев Антон-3, Сальянов Алексей-2, Востров Алексей, Новиченко Алексей


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 8 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Чудинов Никита («Симбирск-ВДВ»)


18:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Симбирск-ВДВ»                              4:7 (2:1)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

19:00   «Симкор» - «Кристалл-Цильна»                                                                   Инфо

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Шеметов Даниил, хронометрист - Краснов Владимир

20:00   «Стандарт-Антарес» - «Кучина»                                                                   Инфо

Судья - Туляков Олег, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

14 дек.
Мероприятия на 15 декабря


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 8 тур, ФОК «УлГУ»


08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Штальбург-Динамо-2»                           2:1 (1:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Шеметов Даниил, хронометрист - Краснов Владимир

10:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»«Платон-ПСК»                                      6:1 (2:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Шеметов Даниил, хронометрист - Краснов Владимир

11:10   «Кристалл» - «Юниор»                                                                           0:3 (0:0)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир

12:20   «Мобирейт-МЧС» - «УМЗ»                                                                       5:1 (0:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Белов Артём («Сокол»), Красильников Дмитрий (ДЮСШ «Симбирск»)


09:00   «СервисГаз-Олимп» - «Сокол»                                                                 2:6 (0:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Арена» - «Корпус-М»                                                                             0:6 (0:2)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Гранд-Хаус»                                                          5:4 (2:2)

Судья - Удалов Евгений, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мни-футболу, Четвёртая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Мумлев Дмитрий («СбМЦ»)


10:00   «Тереньга» - «КПРФ»                                                                                4:1 (3:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «СбМЦ» - «Хатеберг»                                                                                1:0 (1:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 3 тур, СК «Станкостроитель»


10:00   «Авангард» - «Симбирск»                                                                          0:1 (0:0)

Гол:
Красильников Дмитрий
Незабитый пенальти: Егоров Алексей («Симбирск»)

11:00   «Речпорт-мотор»«Бриг»                                                                          8:3 (4:1)

Голы:
Волковский Владимир-3, Курмей Сергей-2, Усачёв Вячеслав, Корнилин Алексей, Половов Олег - Козлов Евгений, Митраков Владимир, Долматов Игорь 


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Довгун Максим («Авиастар»), Титов Сергей («Адилет»), Кулиев Куаныш («Взлёт»)


11:00   «Мотор» - «Авиастар»                                                                                2:4 (1:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Автомобилист»«Адилет»                                                                        7:3 (4:3)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Взлёт» - «Исузу»                                                                                       3:5 (1:4)

Судья - Удалов Евгений, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «Леруа-Мерлен»«Кристалл-Цильна-2»                                                      5:1 (1:1)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 8 тур, ФОК «УлГУ»


13:30   «Регтайм-К» - «УлГАУ»                                                                                 2:2 (2:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир



Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/256 финала, ФОК «МЧС»


14:00   «Погода в доме-2» - «Нефтяник»                                                                  6:3 (1:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

13 дек.
Мини-футбол. Матчи на 15-18 декабря


СуперЛига, 8 тур

15 декабря, ФОК «УлГУ»:

08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Штальбург-Динамо-2»
10:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Платон-ПСК»
11:10   «Кристалл» - «Юниор»
12:20   «Мобирейт-МЧС» - «УМЗ»

18 декабря, УСК «Новое Поколение»:

20:00   «ПСК-Платон» - «Контактор-Лёгран»


Высшая Лига, 8 тур, ФОК «УлГУ»

15 декабря:

13:30   «Регтайм-К» - «УлГАУ»


Первая Лига, 8 тур, УСК «Новое Поколение»

16 декабря:

18:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Симбирск-ВДВ»
19:00   «Симкор» - «Кристалл-Цильна»
20:00   «Стандарт-Антарес» - «Кучина»


Четвёртая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»

15 декабря:

10:00   «Тереньга» - «КПРФ»
12:00   «СбМЦ» - «Хатеберг»


Пятая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»

15 декабря:

09:00   «СервисГаз-Олимп» - «Сокол»
15:00   «Арена» - «Корпус-М»
18:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Гранд-Хаус»


Шестая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»

15 декабря:

11:00   «Мотор» - «Авиастар»
13:00   «Автомобилист» - «Адилет»
16:00   «Взлёт» - «Исузу»
17:00   «Леруа-Мерлен» - «Кристалл-Цильна-2»


Кубок, 1/256 финала, ФОК «МЧС»

15 декабря:

14:00   «Погода в доме-2» - «Нефтяник»

16 декабря:

09:00   «Симбирск-1648» - «КварцВерке-Силикатный»
10:00   «ВОГ» - «Торпедо»
11:00   «ПромИнжиниринг» - «Платон-Олимп-С»
12:00   «Форвард» - «Туполев-УЦГС»
13:00   «Альянс» - «Дельта-Кухни»
14:00   «Немак» - «Кристалл-2»
15:00   «Строй-Вест» - «Звезда»

11 дек.
Обзор голов в матче за СуперКубок города Ульяновска


11 дек.
Ульяновские футболисты почтили память Героев Отечества


10 декабря в универсально-спортивном комплексе «Новое поколение» прошёл V традиционный турнир по мини-футболу, приуроченный к памятной дате - Дню Героев Отечества. 

Почётными гостями мероприятия стали представители Совета Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов спецслужб России», Ульяновской областной общественной организации «Совет родителей и членов семей военнослужащих», участники боевых действий в Афганистане, а также матери героев войн, погибших при исполнении воинского долга. 

В соревнованиях приняли участие 17 команд-учащихся, чьи школы носят имена Героев Великой Отечественной войны, Героев России, а также на зданиях которых установлены мемориальные доски в память о выпускниках, погибших при исполнении воинского долга. 

По итогам турнира по футболу победителем стала гимназия № 30. Второе место заняла средняя школа № 46, третье - гимназия № 1. 

- Проводя этот традиционный турнир, мы отдаем дань памяти людям, которые, совершив подвиг, подарили нам возможность жить. Турнир воспитывает в каждом участнике чувство гордости за наших героев, а школы - свято хранят память о них. Отрадно, что подрастающее поколение не забывает о героях Отечества, - отметила начальник управления физической культуры и спорта администрации города Альбина Никитина


11 дек.
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - обладатель СуперКубка города Ульяновска по мини-футболу


В матче, проведённом во Всемирный День Футбола, подопечные Юрия Назарова оказались сильнее команды «ПСК-Платон». Голами в составе победителей отметились - Андрей Манышев-2, Евгений Садюхин, Антон Шакеев, Валерий Захаров и Дмитрий Рахманов. У проигравших - Марат Сафин и Рамал Набиев



Фоторепортаж Анны Кисляковой с матча доступен здесь

11 дек.
Полный матч за СуперКубок: «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «ПСК-Платон»


10 дек.
Мероприятия на 10 декабря

10 декабря - День Футбола
 

 

Поздравляем со Всемирным днём футбола и желаем захватывающих матчей и победных игр, бравых сил и огромного оптимизма, отличной формы и отменного здоровья, высоких целей и грандиозных успехов, крутых финтов и побольше в ворота соперника голов.

 

10 декабря с 14 часов в УСК «Новое Поколение» состоится V турнир по мини-футболу среди команд учащихся общеобразовательных организаций, носящих имена Героев Великой Отечественной войны, Героев России, команд общеобразовательных организаций, на задниях которых установлены мемориальные доски в память о выпускниках, погибших при исполнении воинского долга.

В этом году в турнире примут участие мальчики 2008 г.р. 

Обладателем трофея в прошлом году стала Гимназия №44, победившая в финале Луговскую школу. Третья строчка у 13 Гимназии, обыгравшей победителей позапрошлого года. Борьба за Кубок в этом году обещает быть жаркой!




СуперКубок города Ульяновска по мини-футболу, УСК «Новое Поколение»

18:45   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «ПСК-Платон»                                     6:2 (3:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Ярылкин Игорь

 


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-futbola/

9 дек.
Лучшие голы 7 тура СуперЛиги


9 дек.
Обзор голов в матчах 7 тура СуперЛиги


9 дек.
Видео с матчей 7 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


Полный матч «Мобирейт-МЧС» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»




Полный матч «УМЗ» - «ПСК-Платон»




Полный матч «Контактор-Лёгран» - «Кристалл»



Полный матч «Юниор» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»



Полный матч «Платон-ПСК» - «Штальбург-Динамо-2»

9 дек.
«Контактор» и «Кристалл» сыграли за «Мобирейт-МЧС»


6 дек.
СуперКубок города Ульяновска по мини-футболу - 2018


6 дек.
Турнир, посвящённый Дню Героев Отечества


10 декабря с 14 часов в УСК «Новое Поколение» состоится V турнир по мини-футболу среди команд учащихся общеобразовательных организаций, носящих имена Героев Великой Отечественной войны, Героев России, команд общеобразовательных организаций, на задниях которых установлены мемориальные доски в память о выпускниках, погибших при исполнении воинского долга.

В этом году в турнире примут участие мальчики 2008 г.р. 

Обладателем трофея в прошлом году стала 
Гимназия №44, победившая в финале Луговскую школу. Третья строчка у 13 Гимназии, обыгравшей победителей позапрошлого года. Борьба за Кубок в этом году обещает быть жаркой!

6 дек.
Мероприятия на 9 декабря


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 7 тур, ФОК «Фаворит»


Дисквалификация: Лобанов Дмитрий («Олимп-С»), Фокин Дмитрий («Цементник»), Рудь Иван («Цементник»)


10:00   «Кристалл-Цильна» - «Симбирск-ВДВ»                                                3:4 (2:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир


13:00   «Кучина» - «Симкор»                                                                          10:3 (5:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Краснов Владимир


14:00   «Инза» - «Олимп-С»                                                                            4:5 (1:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


15:00   «Цементник» - «Стандарт-Антарес»                                                     1:5 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Краснов Владимир


16:00   «СКА-Молния» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                           17:3 (7:2)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Краснов Владимир



Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/512 финала, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Фирсов Артём («Торпедо»)


10:00   «Олимп» - «Торпедо»                                                                           2:9 (2:4)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «КПРФ» - «Платон-Олимп-С»                                             3:3 (3:1), 2:3 в серии пенальти

Судья - Удалов Евгений, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


13:00   «Кристалл-2» - «Взлёт»                                                                        4:3 (2:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 8 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Шукюров Али («Нефтчи»)


11:00   «АСИКС-Тетюшское» - «Нефтчи»                                                           10:3 (4:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина



Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/512 финала, ФОК «Фаворит»


Дисквалификация: Заботин Владимир («Туполев-УЦГС»)


11:00   «Нефтяник» - «СервисГаз-Олимп»                                                         5:1 (1:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Краснов Владимир


12:00   «Туполев-УЦГС» - «Кристалл-Цильна-2»                          2:2 (1:0), 5:4 в серии пенальти

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир


17:00   «Тереньга» - «Дельта-Кухни»                                                                2:5 (1:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше, 4 тур, СК «Станкостроитель»



12:00   «Друзья»«Север»                                                                               6:4 (4:2)

Голы:
Капустин Алексей-2, Клеймёнов Михаил, Еланцев Дмитрий, Сыраев Рамиль, Жирнов Сергей - Липатов Алексей-2, Якушев Зефер, Басыров Ильдар 

13:00   «Альянс» - «Динамо»                                                                              3:7 (2:2)

Голы:
Микеев Марат-2, Заволжский Александр - Тихонов Михаил-3, Камальдинов Вагыс, Агашин Владимир, Коннов Юрий, Тухватуллин Ирек

14:00   «Китеж»«Симбирск»                                                                            6:3 (2:0)

Голы:
Яшин Александр-3, Кудрявцев Тимофей, Покщаев Владимир, Морозов Сергей - Егоров Алексей, Сафин Рэстэм, Мишин Игорь

К.К.:  Егоров Алексей («Симбирск»)

6 дек.
Мероприятия на 8 декабря


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 7 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Злыдарев Андрей («Мобирейт-МЧС»), Кузнецов Иван («Контактор-Лёгран»), Этнюков Никита («Кристалл»)


08:50   «Мобирейт-МЧС» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»                                   10:2 (5:2)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


10:00   «УМЗ» - «ПСК-Платон»                                                                         2:1 (1:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир


11:10   «Контактор-Лёгран» - «Кристалл»                                                        2:2 (2:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


12:20   «Юниор» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»                                             2:9 (1:4)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир


13:30   «Платон-ПСК» - «Штальбург-Динамо-2»                                                13:1 (4:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Емелеев Искандер («Леруа-Мерлен»)


09:00   «Авиастар» - «СОЮЗ»                                                                           1:7 (0:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «Каталина» - «Леруа-Мерлен»                                                               0:1 (0:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Ярылкин Игорь


13:00   «Исузу» - «Мотор»                                                                                 15:2 (3:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Ярылкин Игорь


14:00   «Кристалл-Цильна-2» - «Автомобилист»                                                 2:3 (2:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Ярылкин Игорь


Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/512 финала, ФОК «МЧС»


10:00   «Шинник» - «Звезда»                                                       2:2 (2:0), 0:2 в серии пенальти

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «КварцВерке-Силикатный» - ДЮСШ «Симбирск»                                     3:2 (1:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Ярылкин Игорь


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 2 тур, СК «Станкостроитель»



10:00   «Авангард» - «Волжанин»                                                                        4:12 (1:5)

Голы:
Сатдаров Рафаэль-2, Еланцев Дмитрий, Жидков Эдуард - Анастасов Вячеслав-3, Марушкин Константин-2, Обидинов Руслан-2, Петров Андрей, Евин Сергей, Денисов Александр, Добров Александр, Жидков Эдуард (автогол)

11:00   «Кайман» - «Речпорт-мотор»                                                                    5:16 (2:5)

Голы:
Кондауров Евгений-2, Лютиков Георгий, Ризванов Ильдар, Косяков Алексей - Курмей Сергей-4, Подмарёв Андрей-4, Усачёв Вячеслав-2, Половов Олег-2, Клеймёнов Михаил-2, Волковский Владимир, Сыраев Рамиль


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 7 тур, ФОК «Фаворит»


Дисквалификация: Львов Илья («Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»), Круглов Никита («Старт-Барыш»), Игушев Илья («Май Медиа-УОКИС»)


14:00   «Элина» - «Валенте»                                                                               2:1 (0:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Мартынов Павел


15:00   «УлГАУ» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                                             4:4 (1:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Мартынов Павел


16:00   «Промресурс» - «Торпедо-Нагаткино»                                                      1:9 (0:3)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Золотузин Егор, хронометрист - Мартынов Павел


17:00   «Старт-Барыш» - «Май Медиа-УОКИС»                                                     2:6 (1:2)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Мартынов Павел


18:00   «ОФК» - «Регтайм-К»                                                                               0:5 (0:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Мартынов Павел



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 8 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Сатдаров Рафаэль («Май Медиа-УОКИС-2»)


15:00   «УЗТС» - «Труд»                                                                                       0:6 (0:3)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Ярылкин Игорь

16:00   «Дельта» - «Май Медиа-УОКИС-2»                                                            5:3 (3:3)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Ярылкин Игорь


17:00   «ЭнергоХолдинг» - «ОНАКО-Комета»                                                         2:3 (0:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Ярылкин Игорь


18:00   «СКА-Молния-2» - «УАЗ-Патриот»                                                              1:8 (0:2)

Судья - Фёдоров Валим, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 6 тур, ФОК «Фаворит»


Дисквалификация: Титов Сергей («Адилет»)


19:00   «Адилет» - «Взлёт»                                                                                    1:4 (1:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Мартынов Павел

5 дек.
Мини-футбол. Матчи на 8-9 декабря


СуперЛига, 7 тур, ФОК «УлГУ»

8 декабря:

08:50   «Мобирейт-МЧС» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»
10:00   «УМЗ» - «ПСК-Платон»
11:10   «Контактор-Лёгран» - «Кристалл»
12:20   «Юниор» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»
13:30   «Платон-ПСК» - «Штальбург-Динамо-2»


Высшая Лига, 7 тур, ФОК «Фаворит»

8 декабря:

14:00   «Элина» - «Валенте»
15:00   «УлГАУ» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»
16:00   «Промресурс» - «Торпедо-Нагаткино»
17:00   «Старт-Барыш» - «Май Медиа-УОКИС»
18:00   «ОФК» - «Регтайм-К»


Первая Лига, 7 тур, ФОК «Фаворит»

9 декабря:

10:00   «Кристалл-Цильна» - «Симбирск-ВДВ»
13:00   «Кучина» - «Симкор»
14:00   «Инза» - «Олимп-С»
15:00   «Цементник» - «Стандарт-Антарес»
16:00   «СКА-Молния» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»


Вторая Лига, 8 тур, ФОК «МЧС»

8 декабря:

15:00   «УЗТС» - «Труд»
16:00   «Дельта» - «Май Медиа-УОКИС-2»
17:00   «ЭнергоХолдинг» - «ОНАКО-Комета»
18:00   «СКА-Молния-2» - «УАЗ-Патриот»

9 декабря:

11:00   «АСИКС-Тетюшское» - «Нефтчи»


Шестая Лига, 6 тур

8 декабря, ФОК «МЧС»:

09:00   «Авиастар» - «СОЮЗ»
11:00   «Каталина» - «Леруа-Мерлен»
13:00   «Исузу» - «Мотор»
14:00   «Кристалл-Цильна-2» - «Автомобилист»

8 декабря, ФОК «Фаворит»:

19:00   «Адилет» - «Взлёт»


Кубок, 1/512 финала

8 декабря, ФОК «МЧС»:

10:00   «Шинник» - «Звезда»
12:00   «КварцВерке-Силикатный» - ДЮСШ «Симбирск»

9 декабря, ФОК «МЧС»:

10:00   «Олимп» - «Торпедо»
12:00   «КПРФ» - «Платон-Олимп-С»
13:00   «Кристалл-2» - «Взлёт»

9 декабря, ФОК «Фаворит»:

11:00   «Нефтяник» - «СервисГаз-Олимп»
12:00   «Туполев-УЦГС» - «Кристалл-Цильна-2»
17:00   «Тереньга» - «Дельта-Кухни» 

2 дек.
Лучшие голы 6 тура СуперЛиги


2 дек.
Обзор голов в матчах 6 тура СуперЛиги


2 дек.
Видео с матчей 6 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


Полный матч «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Платон-ПСК»




Полный матч «Штальбург-Динамо-2» - «Юниор»




Полный матч «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Контактор-Лёгран»



Полный матч «Кристалл» - «УМЗ»



Полный матч «ПСК-Платон» - «Мобирейт-МЧС»

2 дек.
Мини-футбольный лидер споткнулся о «ПСК»


30 ноя.
Турнир по мини-футболу в рамках спартакиады судебной системы Ульяновской области.

В УлГУ проходит турнир по мини-футболу в рамках спартакиады судебной системы Ульяновской области.

29 ноя.
Мероприятия на 2 декабря


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Строй-Вест»«Немак»                                                                        6:1 (4:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


10:00   «Шинник» - «Альянс»                                                                            2:4 (2:2)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «ВОГ» - «Форвард»                                                                                2:8 (2:4)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Синишин Анатолий («Сокол»)


12:00   «Дельта-Кухни» - ДЮСШ «Симбирск»                                                     3:1 (0:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


13:00   «Гранд-Хаус» - «Арена»                                                                          3:3 (0:1)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


14:00   «Сокол» - «С-принт»                                                                               2:8 (1:3)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


 

Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше, 1 тур, СК «Станкостроитель»



13:00   «Симбирск» - «Альянс»                                                                            6:2 (4:1)
Голы: Егоров Алексей-3, Мишин Игорь, Ахмедов Фазиль, Стрельченко Андрей - Калоков Марс-2
Незабитый пенальти: Ахмедов Фазиль (Симбирск)
 
14:00   «Север» - «Динамо»                                                                                 6:10 (2:3)
Голы: Локтионов Владимир-3, Луконин Олег, Басыров Ильдар, Мухин Александр - Коннов Юрий-4, Тихонов Михаил-2, Камальдинов Вагыс, Тухватуллин Ирек, Козлов Игорь, Камальдинов Вагыс (с дабл-пенальти).
Незабитый дабл-пенальти: Тухватуллин Ирек (Динамо)
 
 

Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 6 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Давыдов Денис («Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»), Фокин Дмитрий («Цементник»), Рудь Иван («Цементник»), Лобанов Дмитрий («Олимп-С»)


17:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Кристалл-Цильна»                        4:5 (2:3)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


18:00   «Симкор» - «Цементник»                                                                          3:5 (1:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Кобин Виктор


19:00   «Симбирск-ВДВ» - «Кучина»                                                                     0:2 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


20:00   «Олимп-С» - «СКА-Молния»                                                                      2:3 (0:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Кобин Виктор

 

29 ноя.
Мероприятия на 1 декабря


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Титов Сергей («Адилет»)


07:00   «Авторай»«Авиастар»                                                                        3:0 (2:0)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Краснов Владимир


08:00   «СОЮЗ»«Исузу»                                                                                 5:1 (3:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Краснов Владимир


09:00   «Автомобилист» - «Каталина»                                                                2:3 (0:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир


10:00   «Мотор» - «Адилет»                                                                               2:5 (2:3)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Краснов Владимир


19:00   «Взлёт» - «Кристалл-Цильна-2»                                                              0:2 (0:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир



Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 6 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Козин Максим («Штальбург-Динамо-2»), Этнюков Никита («Кристалл»)



08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Платон-ПСК»                                          3:5 (2:3)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Мартынов Павел


10:00   «Штальбург-Динамо-2» - «Юниор»                                                          0:5 (0:2)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Мартынов Павел


11:10   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»«Контактор-Лёгран»                              4:3 (1:2)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Мартынов Павел


12:20   «Кристалл»«УМЗ»                                                                                4:2 (0:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Мартынов Павел


13:30   «ПСК-Платон»«Мобирейт-МЧС»                                                            2:0 (2:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Мартынов Павел



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Заботин Владимир («Туполев-УЦГС»)


09:00   «Хатеберг» - «Звезда»                                                                             1:2 (1:2)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина


10:00   «Олимп»«КварцВерке-Силикатный»                                                      3:2 (2:2)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Павлов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «КПРФ» - «Кристалл-2»                                                                            5:6 (3:5)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «Туполев-УЦГС» - «Тереньга»                                                                   3:4 (0:2)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина


19:00   «Авангард-Дубль» - «СбМЦ»                                                                     2:6 (1:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Жукова Ангелина


 

Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 1 тур, СК «Станкостроитель»


10:00   «Симбирск» «Кайман»                                                                           6:5 (2:2)
Голы: Мишин Игорь-3, Сафин Рэстэм, Басыров Иршат, Лесун Александр - Ризванов Ильдар-3, Лютиков Георгий-2.
 
11:00   «Волжанин» «Бриг»                                                                               5:2 (2:0)
Голы: Евин Сергей-2, Марушкин Константин, Анастасов Вячеслав, Обидинов Руслан - Долматов Игорь, Горбунов Денис.
Удаление: Медведев Дмитрий (2 жёлтые, пропускает игру)
 
12:00   «Речпорт-мотор» «Авангард»                                                                 9:5 (5:5)
Голы: Заикин Александр-3, Сыраев Рамиль-2, Подмарев Андрей, Усачев Вячеслав, Курмей Сергей, Корнилин Алексей - Жидков Эдуард-2, Липатов Алексей, Еланцев Дмитрий, Хусаинов Ильдар.
 

Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 6 тур, УСК «Новое Поколение»


11:00   «Корпус-М» - «Торпедо»                                                                           6:10 (3:6)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

12:00   «Платон-Олимп-С»«СервисГаз-Олимп»                                                   4:1 (3:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 6 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Круглов Никита («Старт-Барыш»)



13:00   «Торпедо-Нагаткино»«УлГАУ»                                                                3:2 (2:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

15:00   «Регтайм-К»«Старт-Барыш»                                                                   6:1 (2:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Краснов Владимир

16:00   «Валенте» - «Промресурс»                                                                        0:3 (0:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

17:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «ОФК»                                                1:3 (1:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «Май Медиа-УОКИС»«Элина»                                                                 2:1 (1:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Погода в доме-2»«ПромИнжиниринг»                                                    6:2 (1:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 6 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Меркулов Игорь (
«Инза»)


14:00   «Стандарт-Антарес»«Инза»                                                                     2:0 (0:0)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Турсунов Азиз («Май Медиа-УОКИС-2»), Варзаров Александр («СКА-Молния-2»)



14:00   «ОНАКО-Комета»«Нефтчи»                                                                      11:7 (6:4)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Май Медиа-УОКИС-2»«СКА-Молния-2»                                                    6:3 (2:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Труд» - «ЭнергоХолдинг»                                                                           2:6 (0:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «Дельта»«АСИКС-Тетюшское»                                                                   4:2 (1:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «УАЗ-Патриот»«УЗТС»                                                                               6:3 (3:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 6 тур, УСК «Новое Поколение»


20:00   «Нефтяник»«Симбирск-1648»                                                                    2:1 (2:0) 

Судья - Туляков Олег, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир
28 ноя.
Мини-футбол. Матчи на 1-2 декабря


СуперЛига, 6 тур, ФОК «УлГУ»

1 декабря:

08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Платон-ПСК»
10:00   «Штальбург-Динамо-2» - «Юниор»
11:10   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Контактор-Лёгран»
12:20   «Кристалл» - «УМЗ»
13:30   «ПСК-Платон» - «Мобирейт-МЧС»


Высшая Лига, 6 тур, УСК «Новое Поколение»

1 декабря:

13:00   «Торпедо-Нагаткино» - «УлГАУ»
15:00   «Регтайм-К» - «Старт-Барыш»
16:00   «Валенте» - «Промресурс»
17:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «ОФК»
18:00   «Май Медиа-УОКИС» - «Элина»


Первая Лига, 6 тур, УСК «Новое Поколение»

1 декабря:

14:00   «Стандарт-Антарес» - «Инза»

2 декабря:

17:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Кристалл-Цильна»
18:00   «Симкор» - «Цементник»
19:00   «Симбирск-ВДВ» - «Кучина»
20:00   «Олимп-С» - «СКА-Молния»


Вторая Лига, 7 тур, ФОК «МЧС»

1 декабря:

14:00   «ОНАКО-Комета» - «Нефтчи»
15:00   «Май Медиа-УОКИС-2» - «СКА-Молния-2»
16:00   «Труд» - «ЭнергоХолдинг»
17:00   «Дельта» - «АСИКС-Тетюшское»
18:00   «УАЗ-Патриот» - «УЗТС»


Третья Лига, 6 тур

1 декабря, ФОК «МЧС:

13:00   «Погода в доме-2» - «ПромИнжиниринг»

1 декабря, УСК «Новое Поколение:

20:00   «Нефтяник» - «Симбирск-1648»

2 декабря, ФОК «МЧС»:

09:00   «Строй-Вест» - «Немак»
10:00   «Шинник» - «Альянс»
11:00   «ВОГ» - «Форвард»


Четвёртая Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»

1 декабря:

09:00   «Хатеберг» - «Звезда»
10:00   «Олимп» - «КварцВерке-Силикатный»
11:00   «КПРФ» - «Кристалл-2»
12:00   «Туполев-УЦГС» - «Тереньга»
19:00   «Авангард-Дубль» - «СбМЦ»


Пятая Лига, 6 тур

1 декабря, УСК «Новое Поколение»:

11:00   «Корпус-М» - «Торпедо»
12:00   «Платон-Олимп-С» - «СервисГаз-Олимп»

2 декабря, ФОК «МЧС»:

12:00   «Дельта-Кухни» - ДЮСШ «Симбирск»
13:00   «Гранд-Хаус» - «Арена»
14:00   «Сокол» - «С-принт»


Шестая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»

1 декабря:

07:00   «Авторай» - «Авиастар»
08:00   «СОЮЗ» - «Исузу»
09:00   «Автомобилист» - «Каталина»
10:00   «Мотор» - «Адилет»
19:00   «Взлёт» - «Кристалл-Цильна-2»

27 ноя.
4 декабря - собрание Федерации

4 декабря в 10:00 на улице Марата 9, состоится собрание детских тренеров по вопросу проведения Первенства и Кубка среди детско-юношеских команд 2019 года.

26 ноя.
Фото с матчей 5 тура СуперЛиги











Фоторепортажи Анны Кисляковой с матчей 5 тура СуперЛиги доступны здесь

25 ноя.
Лучшие голы 5 тура СуперЛиги


25 ноя.
Обзор 5 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


25 ноя.
Видео с матчей 5 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


Полный матч «ПСК-Платон» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»




Полный матч «Мобирейт-МЧС» - «Кристалл»




Полный матч «УМЗ» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»



Полный матч «Контактор-Лёгран» - «Штальбург-Динамо-2»



Полный матч «Юниор» - «Платон-ПСК»

24 ноя.
Мини-футбольный «Симбирск» оттолкнулся от дна


23 ноя.
Чемпионат г. Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45+


25 ноября:

12:00   «Китеж»«Альянс»                                                            3:0 (2:0)

Голы: Яшин Александр, Пакщаев Владимир, Щавель Вячеслав
Незабитый дабл-пенальти: Михеев Марат

13:00   
«Динамо» - «Друзья»                                                         1:6 (0:2)

Голы: Клеймёнов Михаил (автогол) - Клеймёнов Михаил-2, Половов Олег, Усачёв Вячеслав, Сырайев Рамиль, Жирнов Сергей

14:00   
«Север» - «Симбирск»                                                        2:8 (0:5)

Голы: Луконин Олег, Азизов Ильгиз - Сафин Рэстэм-3, Егоров Алексей-2, Мишин Игорь-2, Ахмедов Фазиль   
Незабитый пенальти: Мухин Александр


2 декабря:

12:00   
«Друзья» - «Север»

13:00   
«Альянс» - «Динамо»

14:00   
«Север» - «Симбирск»


9 декабря:

12:00   
«Симбирск» - «Альянс»

13:00   
«Север» - «Динамо»


16 декабря:

12:00   
«Динамо» - «Китеж»

13:00   
«Друзья» - «Симбирск»


23 декабря:

12:00   
«Китеж» - «Север»

13:00   
«Альянс» - «Друзья»

22 ноя.
Мероприятия на 26 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


22:00   «Исузу» - «Авторай»                                                                             3:5 (3:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

22 ноя.
Мероприятия на 25 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Форвард» - «Погода в доме-2»                                                           6:3 (2:3)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

10:00   «Немак» - «Шинник»                                                                           1:4 (0:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «ПромИнжиниринг» - «Строй-Вест»                                                     4:1 (1:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «ВОГ» - «Нефтяник»                                                                           2:5 (1:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Альянс» - «Симбирск-1648»                                                              3:7 (0:4)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»


12:00   «Торпедо» - «Арена»                                                                           6:3 (2:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «КПРФ» - «Авангард-Дубль»                                                                 5:3 (2:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Фокин Дмитрий («Цементник»), Рудь Иван («Цементник»), Давыдов Денис («Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»)


17:00   «Инза» - «Симкор»                                                                               3:6 (1:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «Цементник» - «Симбирск-ВДВ»                                                           6:6 (3:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир

19:00   «Олимп-С» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                                  5:3 (3:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Рогожин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

20:00   «СКА-Молния» - «Стандарт-Антарес»                                                    0:0 (0:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»


21:00   «С-принт» - «Платон-Олимп-С»                                                             2:2 (1:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

22 ноя.
Мероприятия на 24 ноября


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 5 тур, ФОК «УлГУ»


08:50   «ПСК-Платон» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»                                       3:1 (1:0)

Судья - Шеметов Даниил, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

10:00   «Мобирейт-МЧС» - «Кристалл»                                                             2:0 (1:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир

11:10   «УМЗ» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»                                                 1:6 (0:3)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Шеметов Даниил, хронометрист - Краснов Владимир

12:20   «Контактор-Лёгран» - «Штальбург-Динамо-2»                                        8:3 (5:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

13:30   «Юниор» - «Платон-ПСК»                                                                      3:8 (1:6)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Леруа-Мерлен» - «Автомобилист»                                                         3:0 (2:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Шипилов Юрий

10:00   «Адилет» - «СОЮЗ»                                                                                3:4 (1:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Шипилов Юрий

13:00   «Кристалл-Цильна-2» - «Мотор»                                                             8:2 (3:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий

19:00   «Каталина» - «Взлёт»                                                                             2:4 (1:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Заботин Владимир («Туполев-УЦГС»)


10:00   «Тереньга» - «Олимп»                                                                            7:1 (4:1)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Павлов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «Кристалл-2» - «Туполев-УЦГС»                                                             7:1 (3:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Хатеберг»                                                 3:3 (2:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Звезда» - «СбМЦ»                                                                                 4:3 (3:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»


11:00   «Кучина» - «Кристалл-Цильна»                                                               16:1 (9:0)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»


12:00   «СервисГаз-Олимп» - «Корпус-М»                                                             1:3 (1:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Шипилов Юрий

20:00   «Дельта-Кухни» - «Гранд-Хаус»                                                                4:1 (1:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Синишин Анатолий («Сокол»)


13:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Сокол»                                                                   4:2 (3:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»


14:00   «Промресурс-УлСити» - «Май Медиа-УОКИС»                                             4:1 (1:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий

15:00   «Старт-Барыш» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                                    4:1 (1:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Шипилов Юрий

16:00   «ОФК» - «УлГАУ»                                                                                       1:0 (1:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

17:00   «Валенте» - «Торпедо-Нагаткино»                                                              5:3 (2:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «Элина» - «Регтайм-К»                                                                               3:1 (1:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Никольский Николай («Дельта»)


14:00   «УЗТС» - «Май Медиа-УОКИС-2»                                                                  1:2 (0:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Нефтчи» - «Труд»                                                                                      3:7 (1:3)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «АСИКС-Тетюшское» - «ОНАКО-Комета»                                                      1:3 (1:2)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «ЭнергоХолдинг» - «УАЗ-Патриот»                                                               4:1 (1:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

19:00   «СКА-Молния-2» - «Дельта»                                                                         1:5 (1:4)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина

21 ноя.
Мини-футбол. Матчи на 24-26 ноября


СуперЛига, 5 тур, ФОК «УлГУ»

24 ноября:

08:50   «ПСК-Платон» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»
10:00   «Мобирейт-МЧС» - «Кристалл»
11:10   «УМЗ» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»
12:20   «Контактор-Лёгран» - «Штальбург-Динамо-2»
13:30   «Юниор» - «Платон-ПСК»


Высшая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»

24 ноября:

14:00   «Промресурс-УлСити» - «Май Медиа-УОКИС»
15:00   «Старт-Барыш» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»
16:00   «ОФК» - «УлГАУ»
17:00   «Валенте» - «Торпедо-Нагаткино»
18:00   «Элина» - «Регтайм-К»


Первая Лига, 5 тур, УСК «Новое Поколение»

24 ноября:

11:00   «Кучина» - «Кристалл-Цильна»

25 ноября:

17:00   «Инза» - «Симкор»
18:00   «Цементник» - «Симбирск-ВДВ»
19:00   «Олимп-С» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»
20:00   «СКА-Молния» - «Стандарт-Антарес»


Вторая Лига, 6 тур, ФОК «МЧС»

24 ноября:

14:00   «УЗТС» - «Май Медиа-УОКИС-2»
16:00   «Нефтчи» - «Труд»
17:00   «АСИКС-Тетюшское» - «ОНАКО-Комета»
18:00   «ЭнергоХолдинг» - «УАЗ-Патриот»
19:00   «СКА-Молния-2» - «Дельта»


Третья Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»

25 ноября:

09:00   «Форвард» - «Погода в доме-2»
10:00   «Немак» - «Шинник»
11:00   «ПромИнжиниринг» - «Строй-Вест»
14:00   «ВОГ» - «Нефтяник»
15:00   «Альянс» - «Симбирск-1648»


Четвёртая Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»

24 ноября:

10:00   «Тереньга» - «Олимп»
11:00   «Кристалл-2» - «Туполев-УЦГС»
12:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Хатеберг»
15:00   «Звезда» - «СбМЦ»

25 ноября:

13:00   «КПРФ» - «Авангард-Дубль»


Пятая Лига, 5 тур

24 ноября, УСК «Новое Поколение»:

12:00   «СервисГаз-Олимп» - «Корпус-М»
20:00   «Дельта-Кухни» - «Гранд-Хаус»

24 ноября, ФОК «МЧС»:

13:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Сокол»

25 ноября, ФОК «МЧС»:

12:00   «Торпедо» - «Арена»

25 ноября, УСК «Новое Поколение»:

21:00   «С-принт» - «Платон-Олимп-С»


Шестая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»

24 ноября:

09:00   «Леруа-Мерлен» - «Автомобилист»
10:00   «Адилет» - «СОЮЗ»
13:00   «Кристалл-Цильна-2» - «Мотор»
19:00   «Каталина» - «Взлёт»

26 ноября:

22:00   «Исузу» - «Авторай»

20 ноя.
Организационный сбор участников Первенства по мини-футболу ветеранов 40+

20 ноя.
Награждение победителей и призёров Открытого Первенства Ульяновска по футболу среди детско-юношеских команд

Церемония награждения победителей и призеров Открытого Первенства Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2010 г.р. Сезон 2018.

 

15 ноября, ДК "Руслан"

 

 

Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2010 года рождения.

Награждение провели: Заместитель Главы города - Глава администрации Заволжского района Юмакулов Наиль Хасянович и Начальник Управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска Никитина Альбина Владимировна

1 место - «Университет-Старт-2» (тренер Аникин Кирилл Сергеевич)
2 место - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
3 место - «Волга-СШОР - Гимназия №13» (тренер Мажукин Антон Дмитриевич)
Победитель Кубка - «Университет-Старт-2» (тренер Аникин Кирилл Сергеевич)
Финалист Кубка - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Ашкеров Роман («Старт-Орион»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Люлькин Макар («Университет-Старт-2»)
Лучший вратарь - Бирков Артем («Университет-Старт-2»)
Лучший защитник - Столяров Матвей («Волга-СШОР - Гимназия №13»)
Лучший полузащитник - Ляукин Егор («Университет-Старт-2»)
Лучший нападающий - Прокофьев Степан («Университет-Старт-2»)
Лучший бомбардир - Соловьёв Аркадий («Старт-Орион»), 33 гола
Лучший игрок - Яськов Богдан («Старт-Орион»)

 

 

Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2009 года рождения. 
1 место - «Старт-2009» (тренер - Сергеев Альберт Николаевич)
2 место - «Университет-Старт-1» (тренер - Садюхин Евгений Юрьевич)
3 место - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
Победитель Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер - Садюхин Евгений Юрьевич)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-3» (тренер - Аникин Кирилл Сергеевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Сыснаев Максим («Университет-Старт-3»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Рябов Даниль («Университет-Старт-1»)
Лучший вратарь - Селиванов Дмитрий («Старт-2009»)
Лучший защитник - Сайков Вадим («Университет-Старт-1»)
Лучший полузащитник - Дармодыхин Андрей («Старт-2009»)
Лучший нападающий - Яшин Глеб («Старт-Орион»)
Лучший бомбардир - Амиров Кирилл («Старт-2009»), 33 гола
Лучший игрок - Суслин Карим («Университет-Старт-1»)

 

 

Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2008 года рождения.

Награждение провели: Мастер спорта СССР международного класса, чемпион мира 1969 года, советский и российский тренер по хоккею с мячом и мини-хоккею с мячом, Заслуженный тренер России Рушкин Анатолий Григорьевич и Президент городской Федерации Футбола, директор ДЮСШ "Старт" Коробков Валерий Николаевич.

 

1 место - «Университет-Старт-2» (тренер Лачинов Олег Владимирович)
2 место - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
3 место - «Волга-СШОР» (тренер - Мажукин Антон Дмитриевич)
Победитель Кубка - «Университет-Старт-2» (тренер Лачинов Олег Владимирович)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер - Садюхин Евгений Юрьевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Рябов Даниль («Университет-Старт-1»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Белов Ярослав («Университет-Старт-2»)
Лучший вратарь - Столбоушкин Алексей («Университет-Старт-2»)
Лучший защитник - Гундров Егор («Старт-Орион»)
Лучший полузащитник - Иванов Станислав («Университет-Старт-2»)
Лучший нападающий - Раннев Владислав («Волга-СШОР»)
Лучший бомбардир - Игнаткин Егор («Старт-Орион»), 32 гола
Лучший игрок - Овсянников Владислав («Университет-Старт-2»)

 

 

 

Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2007 года рождения. 

Награждение провели: Почётный гражданин Ульяновска, Мастер спорта СССР, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Кочкарёв Геннадий Васильевич и Президент ФК "Энергия" Егоров Николай Михайлович.

 

1 место - «Университет-Старт-1» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
2 место - «Университет-Старт-2» (тренер Лачинов Олег Владимирович)
3 место - «Старт-Масита» (тренер Бурков Игорь Игоревич)
Победитель Кубка - «Волга-СШОР» (тренеры Кузнецов Алексей Александрович, Макавеев Олег Юрьевич)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
Лучший игрок финального матча Кубка - Горбунов Максим («Университет-Старт-1»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Портнов Алексей («Волга-СШОР»)
Лучший вратарь - Лёликов Артём («Старт-Масита»)
Лучший защитник - Макаров Денис («Университет-Старт-2»)
Лучший полузащитник - Погорелов Илья («Университет-Старт-1»)
Лучший нападающий - Сергеев Артём («Старт-Масита»)
Лучший бомбардир - Горбунов Максим («Университет-Старт-1»), 18 голов
Лучший игрок - Виноградов Максим («Университет-Старт-1»)

 

19 ноя.

Лучшие голы 4 тура СуперЛиги


18 ноя.
Обзор голов в матчах 4 тура СуперЛиги


18 ноя.
Видео с матчей 4 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


Полный матч «УМЗ» - «Платон-ПСК»




Полный матч «ПСК-Платон» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»




Полный матч «Кристалл» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»



Полный матч «Мобирейт-МЧС» - «Штальбург-Динамо-2»



Полный матч «Контактор-Лёгран» - «Юниор»

17 ноя.
Обзор 4 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


15 ноя.
Мероприятия на 18 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Круглов Дмитрий («Симбирск-1648»), Михайлов Николай («Альянс»), Фросин Руслан («Альянс»)


09:00   «ВОГ» - «Строй-Вест»                                                                          0:6 (0:5)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

10:00   «Форвард»«Шинник»                                                                        9:2 (6:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «ПромИнжиниринг»«Симбирск-1648»                                                6:1 (0:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «Немак» - «Альянс»                                                                              2:6 (1:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Кобин Виктор


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Синишин Анатолий («Сокол»)


12:00   «С-принт»«Арена»                                                                             11:2 (5:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «СервисГаз-Олимп» - «Торпедо»                                                            4:9 (2:6)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «Дельта-Кухни» - «Платон-Олимп-С»                                                     1:5 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Кобин Виктор

15:00   ДЮСШ «Симбирск»«Корпус-М»                                                           9:4 (5:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор

17:00   «Сокол»«Гранд-Хаус»                                                                         2:1 (0:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Кобин Виктор


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»


16:00   «СбМЦ»«КварцВерке-Силикатный»                                                      2:1 (0:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Кобин Виктор


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»


16:00   «Авиастар»«Исузу»                                                                              2:1 (1:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

17:00   «Взлёт» - «Леруа-Мерлен»                                                                       0:5 (0:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «СОЮЗ» - «Кристалл-Цильна-2»                                                               0:4 (0:2)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

20:00   «Мотор» - «Каталина»                                                                               0:2 (0:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир

21:00   «Авторай»«Адилет»                                                                               9:2 (3:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 8 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Заключнов Данила («Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»)


19:00   «Торпедо-Нагаткино» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                            3:6 (2:2) 

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир

15 ноя.
Мероприятия на 17 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Заботин Владимир («Туполев-УЦГС»), Слобожанин Андрей («Хатеберг»)


10:00   «Туполев-УЦГС» - «КПРФ»                                                                  1:1 (0:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «Хатеберг» - «Тереньга»                                                                    1:5 (0:4)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


13:00   «Олимп» - «Кристалл-2»                                                                     4:7 (1:4)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


14:00   «Авангард-Дубль»«Звезда»                                                              6:3 (4:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина



Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 4 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Шишкин Иван («Мобирейт-МЧС»)


11:10   «Кристалл»«ПроИнСтрой Восток-Смена»                                            2:1 (1:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир


12:20   «Мобирейт-МЧС»«Штальбург-Динамо-2»                                            5:0 (0:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир


13:30   «Контактор-Лёгран»«Юниор»                                                             5:2 (2:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»


12:00   «Погода в доме-2»«Нефтяник»                                                            7:1 (3:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»


15:00   «Май Медиа-УОКИС-2»«ЭнергоХолдинг»                                               2:1 (2:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина


16:00   «Труд» - «ОНАКО-Комета»                                                                       3:7 (2:4)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


17:00   «СКА-Молния-2» - «АСИКС-Тетюшское»                                                   3:5 (1:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина


18:00   «Дельта» - «УЗТС»                                                                                   4:4 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина


19:00   «УАЗ-Патриот»«Нефтчи»                                                                       8:5 (5:2)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина

15 ноя.
Мини-футбол. Матчи на 17-18 ноября


СуперЛига, 4 тур, ФОК «УлГУ»

17 ноября:

11:10   «Кристалл» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»
12:20   «Мобирейт-МЧС» - «Штальбург-Динамо-2»
13:30   «Контактор-Лёгран» - «Юниор»


Высшая Лига, 8 тур, УСК «Новое Поколение»

18 ноября:

19:00   «Торпедо-Нагаткино» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»


Вторая Лига, 5 тур, ФОК «МЧС»

17 ноября:

15:00   «Май Медиа-УОКИС-2» - «ЭнергоХолдинг»
16:00   «Труд» - «ОНАКО-Комета»
17:00   «СКА-Молния-2» - «АСИКС-Тетюшское»
18:00   «Дельта» - «УЗТС»
19:00   «УАЗ-Патриот» - «Нефтчи»


Третья Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»

17 ноября:

12:00   «Погода в доме-2» - «Нефтяник»

18 ноября:

09:00   «ВОГ» - «Строй-Вест»
10:00   «Форвард» - «Шинник»
11:00   «ПромИнжиниринг» - «Симбирск-1648»
18:00   «Немак» - «Альянс»


Четвёртая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»

17 ноября:

10:00   «Туполев-УЦГС» - «КПРФ»
11:00   «Хатеберг» - «Тереньга»
13:00   «Олимп» - «Кристалл-2»
14:00   «Авангард-Дубль» - «Звезда»

18 ноября:

16:00   «СбМЦ» - «КварцВерке-Силикатный»


Пятая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»

18 ноября:

12:00   «С-принт» - «Арена»
13:00   «СервисГаз-Олимп» - «Торпедо»
14:00   «Дельта-Кухни» - «Платон-Олимп-С»
15:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Корпус-М»
17:00   «Сокол» - «Гранд-Хаус»


Шестая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»

18 ноября:

16:00   «Авиастар» - «Исузу»
17:00   «Взлёт» - «Леруа-Мерлен»
18:00   «СОЮЗ» - «Кристалл-Цильна-2»
20:00   «Мотор» - «Каталина»
21:00   «Авторай» - «Адилет»

15 ноя.
Мероприятия на 15 ноября


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 4 тур, ФОК «УлГУ»


17:00   «ПСК-Платон»«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»                                   4:3 (1:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

14 ноя.
Церемония награждения

15 ноября в 14.00 в ДК "Руслан" состоится церемония награждения победителей и призеров Первенства среди юношей 2002 - 2011 г.р., а так же победителей и призеров Чемпионата по Русскому футболу и Ветеранов 40+ сезона 2018.

После награждения в 16 часов будет показан очень интересный художественный фильм !!!

 

12 ноя.
Мероприятия на 12 ноября


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


20:00   «УМЗ»«Платон-ПСК»                                                                       3:1 (2:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

11 ноя.
Лучшие голы 3 тура СуперЛиги


11 ноя.
Обзор голов в матче 3 тура СуперЛиги


11 ноя.
Ульяновская правда. «Николаев отнял мини-футбольную победу у Николаева»


11 ноя.
Видео с матчей 3 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


Полный матч «Кристалл» - «ПСК-Платон»




Полный матч «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Мобирейт-МЧС»




Полный матч «Штальбург-Динамо-2» - «УМЗ»




Полный матч «Платон-ПСК» - «Контактор-Лёгран»




Полный матч «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Юниор»

8 ноя.
Мероприятия на 11 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Михайлов Николай («Альянс»)


09:00   «Строй-Вест»«Форвард»                                                                 4:2 (3:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «Симбирск-1648»«Немак»                                                              5:3 (2:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «Нефтяник»«Альянс»                                                                     9:1 (2:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Туполев-УЦГС»«Авангард-Дубль»                                                  2:1 (1:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Тереньга»«СбМЦ»                                                                          5:2 (3:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


11:00   «Корпус-М» - «С-принт»                                                                      4:7 (2:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Сокол» - «Дельта-Кухни»                                                                   4:8 (1:4)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Гранд-Хаус»«Торпедо»                                                                   10:2 (6:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «Платон-Олимп-С» - ДЮСШ «Симбирск»                                               2:1 (1:1)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «Арена» - «СервисГаз-Олимп»                                                              1:4 (0:2)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Рудь Иван («Цементник»), Фокин Дмитрий («Цементник»)


17:00   «Кристалл-Цильна» - «Цементник»                                                        2:3 (0:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Кобин Виктор

18:00   «Симкор» - «СКА-Молния»                                                                     5:9 (3:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Кобин Виктор

19:00   «Стандарт-Антарес» - «Олимп-С»                                                           0:3 (0:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Кобин Виктор

 

8 ноя.
Мероприятия на 10 ноября


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 3 тур, ФОК «УлГУ»


08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена»«Юниор»                                             2:1 (0:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

10:00   «Платон-ПСК» - «Контактор-Лёгран»                                                  4:4 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

11:10   «Штальбург-Динамо-2» - «УМЗ»                                                          4:7 (1:4)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

12:20   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Мобирейт-МЧС»                               3:4 (1:2)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир

13:30   «Кристалл» - «ПСК-Платон»                                                                3:3 (1:1)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


09:30   «Каталина»«СОЮЗ»                                                                          6:2 (1:2)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Мартынов Павел

10:30   «Леруа-Мерлен»«Мотор»                                                                   9:0 (5:0)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Мартынов Павел

11:30   «Адилет» - «Авиастар»                                                                         2:4 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Мартынов Павел

18:30   «Автомобилист» - «Взлёт»                                                                    4:4 (4:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Мартынов Павел

20:30   «Кристалл-Цильна-2» - «Авторай»                                                         3:3 (2:0)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Мартынов Павел


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «КПРФ»«Олимп»                                                                                 11:2 (7:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «Кристалл-2»«Хатеберг»                                                                     7:0 (2:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Звезда»                                                    3:4 (2:1)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


12:30   «Регтайм-К»«Промресурс-УлСити»                                                       4:1 (2:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Мартынов Павел

14:30   «УлГАУ»«Старт-Барыш»                                                                       4:2 (2:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Мартынов Павел

15:30   «Торпедо-Нагаткино»«ОФК»                                                                9:4 (3:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

16:30   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Элина»                                            3:3 (0:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Краснов Владимир

17:30   «Май Медиа-УОКИС» - «Валенте»                                                            1:2 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир 


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Погода в доме-2»«ВОГ»                                                                      8:4 (3:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

19:00   «Шинник» - «ПромИнжиниринг»                                                               3:6 (1:3)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Давыдов Денис («Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»)


13:30   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Кучина»                                        Матч не состоялся

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Мартынов Павел

19:30   «Симбирск-ВДВ» - «Инза»                                                                         0:2 (0:1)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Мартынов Павел


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»


14:00   «Нефтчи» - «Май Медиа-УОКИС-2»                                                            4:9 (2:6)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «УЗТС»«СКА-Молния-2»                                                                         5:0 (3:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «АСИКС-Тетюшское» - «Труд»                                                                   3:3 (3:0)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «ОНАКО-Комета» - «УАЗ-Патриот»                                                             3:3 (2:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «ЭнергоХолдинг» - «Дельта»                                                                      0:1 (0:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина 

 

8 ноя.
Мини-футбол. Матчи на 10-11 ноября


СуперЛига, 3 тур, ФОК «УлГУ»

10 ноября:

08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Юниор»
10:00   «Платон-ПСК» - «Контактор-Лёгран»
11:10   «Штальбург-Динамо-2» - «УМЗ»
12:20   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Мобирейт-МЧС»
13:30   «Кристалл» - «ПСК-Платон»


Высшая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»

10 ноября:

12:30   «Регтайм-К» - «Промресурс-УлСити»
14:30   «УлГАУ» - «Старт-Барыш»
15:30   «Торпедо-Нагаткино» - «ОФК»
16:30   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Элина»
17:30   
«Май Медиа-УОКИС» - «Валенте»


Первая Лига, 4 тур, УСК «Новое Поколение»

10 ноября:

13:30   
«Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Кучина»
19:30   
«Симбирск-ВДВ» - «Инза»

11 ноября:

17:00   
«Кристалл-Цильна» - «Цементник»
18:00   
«Симкор» - «СКА-Молния»
19:00   
«Стандарт-Антарес» - «Олимп-С»


Вторая Лига, 4 тур, ФОК «МЧС»

10 ноября:

14:00   
«Нефтчи» - «Май Медиа-УОКИС-2»
15:00   
«УЗТС» - «СКА-Молния-2»
16:00   
«АСИКС-Тетюшское» - «Труд»
17:00   
«ОНАКО-Комета» - «УАЗ-Патриот»
18:00   
«ЭнергоХолдинг» - «Дельта»


Третья Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»

10 ноября:

13:00   
«Погода в доме-2» - «ВОГ»
19:00   
«Шинник» - «ПромИнжиниринг»

11 ноября:

09:00   
«Строй-Вест» - «Форвард»
12:00   
«Симбирск-1648» - «Немак»
14:00   
«Нефтяник» - «Альянс»


Четвёртая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»

10 ноября:

10:00   
«КПРФ» - «Олимп»
11:00   
«Кристалл-2» - «Хатеберг»
12:00   
«КварцВерке-Силикатный» - «Звезда»

11 ноября:

10:00   
«Туполев-УЦГС» - «Авангард-Дубль»
13:00   
«Тереньга» - «СбМЦ»


Пятая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»

11 ноября:

11:00   
«Корпус-М» - «С-принт»
15:00   
«Сокол» - «Дельта-Кухни»
16:00   
«Гранд-Хаус» - «Торпедо»
17:00   
«Платон-Олимп-С» - ДЮСШ «Симбирск»
18:00   
«Арена» - «СервисГаз-Олимп»


Шестая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»

10 ноября:

09:30   
«Каталина» - «СОЮЗ»
10:30   
«Леруа-Мерлен» - «Мотор»
11:30   
«Адилет» - «Авиастар»
18:30   
«Автомобилист» - «Взлёт»
20:30   
«Кристалл-Цильна-2» - «Авторай»

6 ноя.
Церемония награждения

15 ноября в 14.00 в ДК "Руслан" состоится церемония награждения победителей и призеров Первенства среди юношей 2002 - 2011 г.р., а так же победителей и призеров Чемпионата по Русскому футболу и Ветеранов 40+ сезона 2018.

После награждения в 16 часов будет показан очень интересный художественный фильм !!!

6 ноя.
Фото с матчей 2 тура СуперЛиги













Фоторепортажи Анны Кисляковой с матчей 2 тура СуперЛиги доступны здесь

5 ноя.
Лучшие голы 1 и 2 туров СуперЛиги


Голы 1 тура:




Голы 2 тура:

5 ноя.
Обзор голов в матче 2 тура СуперЛиги



 

4 ноя.
Видео с матчей 2 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


Полный матч «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Контактор-Лёгран»




Полный матч «Юниор» - «УМЗ»




Полный матч «Платон-ПСК» - «Мобирейт-МЧС»




Полный матч «Штальбург-Динамо-2» - «ПСК-Платон»


Полный матч «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Кристалл»

2 ноя.
Турнир памяти Алексея Харитонова

4 ноября в 9:00 в ФОК МЧС пройдёт третий традиционный турнир по мини-футболу памяти Алексея Харитонова. 
В нём примут участие три команды юношей 2010 г.р., а также будет сыгран гала-матч друзей Алексея. Для участников соревнований организована экскурсия в пожарную часть. 
По окончанию турнира состоятся поминальные мероприятия (по всем вопросам обращаться к Андрею Злыдареву )

1 ноя.
Мероприятия на 5 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Хатеберг»«КПРФ»                                                                        4:1 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


10:00   «Звезда» - «Тереньга»                                                                      1:5 (0:3)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «Олимп» - «Туполев-УЦГС»                                                               1:6 (1:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «Авангард-Дубль»«КварцВерке-Силикатный»                                 7:3 (5:2)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Рогожин Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


15:00   «СбМЦ» - «Кристалл-2»                                                                     5:6 (1:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Павлов Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Торпедо» - «С-принт»                                                                      2:5 (0:3)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Кобин Виктор


10:00   «Гранд-Хаус» - «СервисГаз-Олимп»                                                    0:3 (0:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Кобин Виктор


11:00   «Арена» - ДЮСШ «Симбирск»                                                             0:5 (0:4)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Кобин Виктор


12:00   «Корпус-М»«Дельта-Кухни»                                                             3:2 (1:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Кобин Виктор

13:00   «Платон-Олимп-С»«Сокол»                                                              3:0 (0:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Дельта»«Нефтчи»                                                                           5:2 (3:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


14:00   «УЗТС»«АСИКС-Тетюшское»                                                              3:1 (2:0)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Шипилов Юрий


16:00   «УАЗ-Патриот»«Труд»                                                                       7:3 (4:0)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий


17:00   «СКА-Молния-2» - «ЭнергоХолдинг»                                                     1:5 (0:2)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Шипилов Юрий


18:00   «Май Медиа-УОКИС-2» - «ОНАКО-Комета»                                            1:4 (1:3)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Шипилов Юрий



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»


14:00   «Инза»«Кристалл-Цильна»                                                                 6:3 (2:2)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир


15:00   «Олимп-С»«Симкор»                                                                           5:3 (4:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Краснов Владимир


16:00   «СКА-Молния» - «Симбирск-ВДВ»                                                           5:8 (3:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


17:00   «Стандарт-Антарес»«Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                     7:3 (3:0)

Судья - Чернова Екатерина, второй судья - Кучеренко Владилав, хронометрист - Краснов Владимир

1 ноя.
Мероприятия на 4 ноября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Мамонов Максим («Торпедо-Нагаткино»)


09:00   «Май Медиа-УОКИС» - «Торпедо-Нагаткино»                                          4:4 (2:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Кобин Виктор


10:00   «Валенте» - «Регтайм-К»                                                                        1:5 (1:3)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


11:00   «Промресурс-УлСити» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                       4:4 (3:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Кобин Виктор

12:00   «Элина»«УлГАУ»                                                                                 4:1 (1:1)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


13:00   «Старт-Барыш» - «ОФК»                                                                         1:2 (1:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Кобин Виктор


Кубок города Ульяновска среди юношей, 2006 г.р., финал, стадион «Старт»



12:00   «Старт-MASITA» - «Платон-Волга-СШОР»                                1:1, 1:3 в серии пенальти


Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/1024 финала, ФОК «МЧС»


13:00   «Авангард-Дубль» - «Кристалл-Цильна-2»                           4:4 (1:3), 2:3 в серии пенальти

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


14:00   ДЮСШ «Симбирск»«Авиастар»                                                              6:2 (4:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Яфаркин Константин («Немак»), Фролов Валерий («ВОГ»)


15:00   «Строй-Вест» - «Погода в доме-2»                                                            2:2 (0:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


16:00   «Нефтяник»«Немак»                                                                             3:1 (1:0)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


17:00   «Альянс» - «ПромИнжиниринг»                                                                 4:5 (2:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


18:00   «Симбирск-1648»«Форвард»                                                                  4:2 (2:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


19:00   «ВОГ» - «Шинник»                                                                                    0:3 (0:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина



Профессиональная Футбольная Лига, зона «Урал-Приволжье», 17 тур, Нижнекамск, стадион «Нефтехимик»


16:00   «Нефтехимик» Нижнекамск«Волга» Ульяновск                                       1:0 (0:0)


Видеотрансляция матча:

 



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Шмелёв Валентин («СКА-Молния»)


16:00   «Кучина»«Инза»                                                                                    6:0 (3:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий


17:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Цементник»                                   2:8 (2:6)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Шипилов Юрий


18:00   «Симкор» - «Стандарт-Антарес»                                                                0:1 (0:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий


19:00   «Симбирск-ВДВ» - «Олимп-С»                                                                    1:6 (1:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий


20:00   «Кристалл-Цильна» - «СКА-Молния»                                                          3:5 (1:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Шипилов Юрий



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


21:00   «Авторай»«Каталина»                                                                             5:1 (4:0)     

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий                 
            

1 ноя.
Мероприятия на 3 ноября


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 2 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Гришин Артём («Платон-ПСК»), Архипов Максим («Штальбург-Динамо-2»), Хачатрян Геворг («Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»)


08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Контактор-Лёгран»                               2:4 (1:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир


10:00   «Юниор» - «УМЗ»                                                                                  2:6 (1:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир


11:10   «Платон-ПСК» - «Мобирейт-МЧС»                                                          2:4 (2:3)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


12:20   «Штальбург-Динамо-2» - «ПСК-Платон»                                                 1:4 (0:3)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир 


13:30   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Кристалл»                                          2:3 (0:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Коробков Александр, хронометрист - Краснов Владимир



Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/1024 финала, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Хатеберг» - «Торпедо»                                                                         4:5 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Кобин Виктор 


10:00   «Платон-Олимп-С»«Корпус-М»                                                            10:2 (3:2)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Кобин Виктор


12:00   «Звезда»«С-принт»                                                           1:1 (0:1), 3:2 в серии пенальти

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Кобин Виктор


19:00   «Сокол» - «Взлёт»                                                                                  1:2 (1:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


20:00   «СбМЦ» - «СервисГаз-Олимп»                                                                 1:3 (0:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Краснов Владимир


21:00   «Дельта-Кухни»«Авторай»                                                                   6:0 (4:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Мотор» - «Автомобилист»                                                                       1:10 (0:4)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «Исузу» - «Адилет»                                                                                  1:4 (1:1)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «СОЮЗ» - «Леруа-Мерлен»                                                                       3:5

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


11:00   «Авиастар» - «Кристалл-Цильна-2»                                                           2:6 (1:3)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Кобин Виктор



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»


13:00   «Цементник» - «Кучина»                                                                           2:11 (1:4)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Кобин Виктор



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


13:00   «Олимп» - «Авангард-Дубль»                                                                    3:6 (1:3)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»


14:00   «УлГАУ»«Промресурс-УлСити»                                                                4:0 (3:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Кобин Виктор


15:00   «Торпедо-Нагаткино» - «Старт-Барыш»                                                      2:3 (0:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Кобин Виктор


16:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Валенте»                                            0:2 (0:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир


17:00   «ОФК» - «Элина»                                                                                       1:3 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


18:00   «Регтайм-К»«Май Медиа-УОКИС»                                                            5:0 (1:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Шукюров Гамлет Габиб оглы («Нефтчи»), Стариков Иван («УЗТС»), Балгазин Рустам («УАЗ-Патриот»), Шеймуратов Юрий («УАЗ-Патриот»)



14:00   «Труд»«Май Медиа-УОКИС-2»                                                                 1:0 (1:0)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Шипилов Юрий


15:00   «Нефтчи» - «СКА-Молния-2»                                                                       3:4 (0:4)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Шипилов Юрий


16:00   «ЭнергоХолдинг» - «УЗТС»                                                                         2:3 (1:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Шипилов Юрий


17:00   «ОНАКО-Комета»«Дельта»                                                                      3:1 (2:0)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Шипилов Юрий


18:00   «АСИКС-Тетюшское» - «УАЗ-Патриот»                                                        1:6 (0:4) 

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Шипилов Юрий

31 окт.
Мини-футбол. Матчи на 3-5 ноября


СуперЛига, 2 тур, ФОК «УлГУ»

3 ноября:

08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Контактор-Лёгран» 
10:00   «Юниор» - «УМЗ»
11:10   «Платон-ПСК» - «Мобирейт-МЧС»
12:20   «Штальбург-Динамо-2» - «ПСК-Платон»
13:30   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «Кристалл»


Высшая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»

3 ноября:

14:00   «УлГАУ» - «Промресурс-УлСити»
15:00   «Торпедо-Нагаткино» - «Старт-Барыш»
16:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Валенте»
17:00   «ОФК» - «Элина»
18:00   «Регтайм-К» - «Май Медиа-УОКИС»


Высшая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»

4 ноября:

09:00   «Май Медиа-УОКИС» - «Торпедо-Нагаткино»
10:00   «Валенте» - «Регтайм-К»
11:00   «Промресурс-УлСити» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»
12:00   «Элина» - «УлГАУ»
13:00   «Старт-Барыш» - «ОФК»


Первая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»

4 ноября:

16:00   «Кучина» - «Инза»
17:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Цементник»
18:00   «Симкор» - «Стандарт-Антарес»
19:00   «Симбирск-ВДВ» - «Олимп-С»
20:00   «Кристалл-Цильна» - «СКА-Молния»


Первая Лига, 3 тур, УСК «Новое Поколение»

3 ноября:

13:00   «Цементник» - «Кучина»

5 ноября:

14:00   «Инза» - «Кристалл-Цильна»
15:00   «Олимп-С» - «Симкор»
16:00   «СКА-Молния» - «Симбирск-ВДВ»
17:00   «Стандарт-Антарес» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»


Вторая Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»

3 ноября:

14:00   «Труд» - «Май Медиа-УОКИС-2»
15:00   «Нефтчи» - «СКА-Молния-2»
16:00   «ЭнергоХолдинг» - «УЗТС»
17:00   «ОНАКО-Комета» - «Дельта»
18:00   «АСИКС-Тетюшское» - «УАЗ-Патриот»


Вторая Лига, 3 тур, ФОК «МЧС»

5 ноября:

13:00   «Дельта» - «Нефтчи»
14:00   «УЗТС» - «АСИКС-Тетюшское»
16:00   «УАЗ-Патриот» - «Труд»
17:00   «СКА-Молния-2» - «ЭнергоХолдинг»
18:00   «Май Медиа-УОКИС-2» - «ОНАКО-Комета»


Третья Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»

4 ноября:

15:00   «Строй-Вест» - «Погода в доме-2»
16:00   «Нефтяник» - «Немак»
17:00   «Альянс» - «ПромИнжиниринг»
18:00   «Симбирск-1648» - «Форвард»
19:00   «Шинник» - «ВОГ»


Четвёртая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»

3 ноября:

13:00   «Олимп» - «Авангард-Дубль»


Четвёртая Лига, 2 тур, ФОК «МЧС»

5 ноября:

09:00   «Хатеберг» - «КПРФ»
10:00   «Звезда» - «Тереньга»
11:00   «Олимп» - «Туполев-УЦГС»
12:00   «Авангард-Дубль» - «КварцВерке-Силикатный»
15:00   «СбМЦ» - «Кристалл-2»


Пятая Лига, 2 тур, УСК «Новое Поколение»

5 ноября:

09:00   «Торпедо» - «С-принт»
10:00   «Гранд-Хаус» - «СервисГаз-Олимп»
11:00   «Арена» - ДЮСШ «Симбирск»
12:00   «Корпус-М» - «Дельта-Кухни»
13:00   «Платон-Олимп-С» - «Сокол»


Шестая Лига, 1 тур

3 ноября, ФОК «МЧС»:

10:00   «Мотор» - «Автомобилист»
11:00   «Исузу» - «Адилет»
12:00   «СОЮЗ» - «Леруа-Мерлен»

3 ноября, УСК «Новое Поколение»:

11:00   «Авиастар» - «Кристалл-Цильна-2»

4 ноября, УСК «Новое Поколение»:

21:00   «Авторай» - «Каталина»


Кубок, 1/1024 финала

3 ноября, УСК «Новое Поколение»:

09:00   «Хатеберг» - «Торпедо»
10:00   «Платон-Олимп-С» - «Корпус-М»
12:00   «Звезда» - «С-принт»
19:00   «Сокол» - «Взлёт»
20:00   «СбМЦ» - «СервисГаз-Олимп»
21:00   «Дельта-Кухни» - «Авторай»

4 ноября, ФОК «МЧС»:

13:00   «Авангард-Дубль» - «Кристалл-Цильна-2»
14:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Авиастар» 

31 окт.
Мероприятия на 31 октября


СуперКубок Ульяновской области по футболу, стадион «Старт»


16:00   «Нефтяник» р.п. Новоспасское - «СШОР-Волга-М» Ульяновск                 1:0 (0:0)

Судьи: главный - Кучеренко Владислав, помощники - Чернова Екатерина, Золотухин Егор, инспектор - Архипов Валентин Николаевич

«Нефтяник»:
№35 Красильников Дмитрий, №4 Юсупов Равиль, №2 Харитонов Дмитрий, №3 Рамазанов Рамиль, №5 Елисеев Никита, №8 Мерте Денис (№10 Чертов Андрей 79), №17 Шакеев Антон, №18 Клыпо Вячеслав (№78 Вахитов Ильмир 82), №11 Садюхин Евгений, №12 Кочетков Андрей, №13 Прибылов Вячеслав

«СШОР-Волга-М»: №16 Харитонов Виктор, №15 Уздинов Роберт, №8 Астафьев Иван, №3 Гиматов Денис, №5 Ситников Александр (№9 Курочкин Даниил 85), №2 Александров Даниил, №17 Сайгушев Владислав, №10 Тутаев Руслан, №19 Данилин Никита, №7 Шалонкин Дмитрий (№14 Абидов Фёдор 46), №12 Гришин Максим

Гол: №13 Прибылов Вячеслав 88 (1:0)

Предупреждения: №13 Прибылов Вячеслав 45+ (грубая игра), №5 Елисеев Никита 90+ (неспортивное поведение) - №16 Харитонов Виктор 10 (грубая игра)

30 окт.
30 октября - ДЕНЬ ТРЕНЕРА!!!

30 окт.
Фото с матчей 1 тура СуперЛиги










Фоторепортажи Анны Кисляковой с матчей 1 тура СуперЛиги доступны здесь

29 окт.
Мероприятия на 30 октября


30 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится заключительное собрание тренеров детско-юношеских команд.

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу. 

Контактные телефоны:

8-964-858-72-69 (Павел Мартынов)

73-07-73 (Валерий Николаевич Коробков)

28 окт.
Обзор голов в матчах 1 тура СуперЛиги



 

28 окт.
Видео с матчей 1 тура СуперЛиги сезона 2018/2019 гг.


Полный матч «Кристалл» - «Штальбург-Динамо-2»




Полный матч «ПСК-Платон» - «Платон-ПСК»




Полный матч «Мобирейт-МЧС» - «Юниор»




Полный матч «УМЗ» - «Контактор-Лёгран»


Полный матч «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»

25 окт.
Мероприятия на 28 октября


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Строй-Вест» - «Нефтяник»                                                               1:3 (1:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина


10:00   «Погода в доме-2» - «Шинник»                                                          2:4 (1:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина


11:00   «ВОГ» - «Симбирск-1648»                                                                  0:6 (0:2)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


12:00   «Форвард» - «Альянс»                                                                       6:3 (1:3)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


13:00   «ПромИнжиниринг» - «Немак»                                                           6:1 (3:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Платон-Олимп-С» - «Гранд-Хаус»                                                     8:1 (3:0)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Краснов Владимир


10:00   «Сокол» - «Корпус-М»                                                                        0:1 (0:0)

Судья - Фёдоров Вадим, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Краснов Владимир


11:00   «Дельта-Кухни» - «Арена»                                                                  7:1 (4:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Краснов Владимир


12:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Торпедо»                                                          3:6 (1:3)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Краснов Владимир


13:00   «С-принт» - «СервисГаз-Олимп»                                                         1:1 (1:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 1 тур, ФОК «УлГУ»


12:30   «Май Медиа-УОКИС» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                     7:2 (4:0)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Мартынов Павел



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


16:00   «Инза» - «Цементник»                                                                        3:1 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


17:00   «Стандарт-Антарес» - «Симбирск-ВДВ»                                               3:1 (1:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Кобин Виктор


18:00   «Симкор» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»                                  5:2 (3:0)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор


19:00   «СКА-Молния» - «Кучина»                                                                  2:7 (0:2)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Кобин Виктор


20:00   «Олимп-С» - «Кристалл-Цильна»                                                         7:1 (5:0)

Судья - Рогожин Сергей, второй судья - Чернова Екатерина, хронометрист - Кобин Виктор



Профессиональная Футбольная Лига, зона «Урал-Приволжье», 16 тур, стадион «Труд» имени Л. И. Яшина


18:00   «Волга» Ульяновск - «Уфа-2» Уфа                                                        0:0 (0:0)

Судьи: главный - Буланов Евгений (Саранск), помощники - Французов Владислав (Нижнекамск), Крюков Александр (Саранск), инспектор - Харчев Роман Валентинович (Самара)






Видеотрансляция матча:

 


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 1 тур, ФОК «УлГУ»


19:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»              1:6 (0:4)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Мартынов Павел

25 окт.
Мероприятия на 27 октября


Кубок города Ульяновска по мини-футболу, 1/2048 финала, УСК «Новое Поколение»


09:00   «С-принт» - «Исузу»                                                                     4:2 (3:0)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Мартынов Павел


10:00   «Авиастар» - «Леруа-Мерлен»                                        2:2 (2:0), 4:3 в серии пенальти

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Мартынов Павел


11:00   «Каталина» - «Корпус-М»                                                              2:3 (2:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Мартынов Павел


12:00   «Торпедо» - «Адилет»                                                                    11:5 (4:5)

Судья - Золотухин Егор, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Шипилов Юрий


13:00   «СервисГаз-Олимп» - «Арена»                                                        4:1 (0:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Шипилов Юрий


19:00   «Кристалл-Цильна-2» - «Мотор»                                                     3:1 (1:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


20:00   «Взлёт» - «Гранд-Хаус»                                                  1:1 (1:0), 2:0 в серии пенальти

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


21:00   «Авторай» - «СОЮЗ»                                                                       9:1 (2:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир



Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 1 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Архипов Максим («Штальбург-Динамо-2»), Гришин Артём («Платон-ПСК»)


10:00   «Кристалл» - «Штальбург-Динамо-2»                                                2:0 (1:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир


11:10   «ПСК-Платон» - «Платон-ПСК»                                                          2:4 (0:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир


12:20   «Мобирейт-МЧС» - «Юниор»                                                              7:4 (5:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир


13:30   «УМЗ» - «Контактор-Лёгран»                                                             2:3 (2:2)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Тереньга» - «КварцВерке-Силикатный»                                            0:1 (0:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Кобин Виктор


11:00   «Туполев-УЦГС» - «Хатеберг»                                                             0:0 (0:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Кобин Виктор


12:00   «Кристалл-2» - «Звезда»                                                                     4:5 (2:2)

Судья - Шаров Евгений, второй судья - Павлов Сергей, хронометрист - Кобин Виктор


15:00   «КПРФ» - «СбМЦ»                                                                               0:1 (1:3)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Шувалов Сергей



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


Дискалификация: Шукюров Гамлет Габиб оглы («Нефтчи»)


13:00   «УЗТС» - «Нефтчи»                                                                              4:5 (1:3)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Кобин Виктор


14:00   «ЭнергоХолдинг» - «АСИКС-Тетюшское»                                                4:0 (0:0)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Кобин Виктор


16:00   «СКА-Молния-2» - «ОНАКО-Комета»                                                     2:7 

Судья - Федулов Иван, второй судья - Ярылкин Игорь, хронометрист - Шувалов Сергей


17:00   «Дельта» - «Труд»                                                                                3:1 (0:0)

Судья - Павлов Сергей, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Ярылкин Игорь


18:00   «Май Медиа-УОКИС-2» - «УАЗ-Патриот»                                                2:4 (1:1)

Судья - Ярылкин Игорь, второй судья - Фёдоров Вадим, хронометрист - Павлов Сергей



Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


15:00   «Элина» - «Старт-Барыш»                                                                     2:1 (2:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Краснов Владимир

16:00   «Валенте» - «УлГАУ»                                                                             8:3 (3:0)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


17:00   «Промресурс-УлСити» - «ОФК»                                                              3:5 (1:0)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Краснов Владимир


18:00   «Регтайм-К» - «Торпедо-Нагаткино»                                                      2:2 (0:1)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир



Чемпионат Ульяновской области по футболу, «Золотой матч», стадион «Старт»


16:00   «НИИАР-Димитровград» Димитровград - «Нефтяник» р.п. Новоспасское      0:3 - тех. пор.

24 окт.
Мини-футбол. Матчи на 27-28 октября


СуперЛига, 1 тур, ФОК «УлГУ»


27 октября:

10:00   «Кристалл» - «Штальбург-Динамо-2»
11:10   «ПСК-Платон» - «Платон-ПСК»
12:20   «Мобирейт-МЧС» - «Юниор»
13:30   «УМЗ» - «Контактор-Лёгран»

28 октября:

19:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» - «ПроИнСтрой Восток-Смена»


Высшая Лига, 1 тур


27 октября, УСК «Новое Поколение»:

15:00   «Элина» - «Старт-Барыш»
16:00   «Валенте» - «УлГАУ»
17:00   «Промресурс-УлСити» - «ОФК»
18:00   «Регтайм-К» - «Торпедо-Нагаткино»

28 октября, ФОК «УлГУ»:

12:30   «Май Медиа-УОКИС» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» 


Первая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


28 октября:

16:00   «Инза» - «Цементник»
17:00   «Стандарт-Антарес» - «Симбирск-ВДВ»
18:00   «Симкор» - «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива»
19:00   «СКА-Молния» - «Кучина»
20:00   «Олимп-С» - «Кристалл-Цильна»


Вторая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


27 октября:

13:00   «УЗТС» - «Нефтчи»
14:00   «ЭнергоХолдинг» - «АСИКС-Тетюшское»
16:00   «СКА-Молния-2» - «ОНАКО-Комета»
17:00   «Дельта» - «Труд»
18:00   «Май Медиа-УОКИС-2» - «УАЗ-Патриот»


Третья Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


28 октября:

09:00   «Строй-Вест» - «Нефтяник»
10:00   «Погода в доме-2» - «Шинник»
11:00   «ВОГ» - «Симбирск-1648»
12:00   «Форвард» - «Альянс»
13:00   «ПромИнжиниринг» - «Немак»


Четвёртая Лига, 1 тур, ФОК «МЧС»


27 октября:

10:00   «Тереньга» - «КварцВерке-Силикатный»
11:00   «Туполев-УЦГС» - «Хатеберг»
12:00   «Кристалл-2» - «Звезда»
15:00   «КПРФ» - «СбМЦ»

Матч «Олимп» - «Авангард-Дубль» состоится на следующей неделе



Пятая Лига, 1 тур, УСК «Новое Поколение»


28 октября:

09:00   «Платон-Олимп-С» - «Гранд-Хаус»
10:00   «Сокол» - «Корпус-М»
11:00   «Дельта-Кухни» - «Арена»
12:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Торпедо»
13:00   «С-принт» - «СервисГаз-Олимп»


Кубок, 1/2048 финала, УСК «Новое Поколение»


27 октября:

09:00   «С-принт» - «Исузу»
10:00   «Авиастар» - «Леруа-Мерлен»
11:00   «Каталина» - «Корпус-М»
12:00   «Торпедо» - «Адилет»
13:00   «СервисГаз-Олимп» - «Арена»
19:00   «Кристалл-Цильна-2» - «Мотор»
20:00   «Взлёт» - «Гранд-Хаус»
21:00   «Авторай» - «СОЮЗ» 

23 окт.
Заявочная кампания мини-футбол

ВНИМАНИЕ!

 

Заявочная кампания продлится до 20:00 25.10. Во избежание недопуска до соревнований участникам Чемпионата, не оформившимся сегодня, необходимо в срок до этого времени принести заявочные листы с допуском врача.

 

Контактные телефоны:

8-964-858-72-69 (Павел Мартынов)

73-07-73 (Валерий Николаевич Коробков)

 

 

22 окт.
23 октября - собрание Федерации

23 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу. Заявка всех лиг, жеребьевка Кубка среди команд новичков.

В 11:00 собрание представителей команд Суперлиги Чемпионата по мини-футболу. Семинар по правилам игры.

 

21 окт.
«Зенит-Ижевск» (Ижевск) - «Волга» (Ульяновск)

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) 1:1 «Волга» (Ульяновск)осле первого тайма: 1:1 

г. Ижевск, стадион «Зенит», 14:00 (13:00 мск), 300 зрителей 

Голы: 27 мин. Качан Евгений (0:1), 35 мин. Турик Алексей (1:1, с пенальти) 

Предупреждения: Панев Василий (62, грубая игра), Шайдуллин Артур (63, грубая игра), Кабаков Макар (87, грубая игра), Крюков Никита (88, грубая игра) - Качан Евгений (34, неспорт.поведение), Теняев Александр (59, неспорт.поведение) 

Главный судья: Юданов Константин Алексеевич (Москва) 
Помощники судьи: Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург), Сагманов Данир Рафаилович (Уфа) 
Инспектор: Нагаев Сергей Александрович (Самара) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №25 Качан Евгений, №63 Шляпкин Алексей, №24 Теняев Александр, №3 Цыганцов Алексей (№9 Сергеев Александр, 90), №11 Чёрный Вадим, №10 Бикчантаев Ильдар (№23 Кузнецов Андрей, 74), №22 Рахманов Дмитрий (№12 Митренко Сергей, 62), №8 Рахманов Денис, №15 Сафин Марат, №19 Заикин Георгий (№37 Воронин Евгений, 62) 
     
  • Состав «Зенита»: №75 Арчибасов Евгений, №22 Яцук Владимир, №95 Хабибуллин Айдар, №33 Мырзаков Кирилл, №25 Кибардин Денис, №15 Шайдуллин Артур, №8 Панев Василий, №23 Шанин Ефим (№11 Михайлов Илья, 84), №27 Турик Алексей (№19 Басов Кирилл, 65; №99 Крюков Никита,86), №21 Кабаков Макар, №10 Русских Александр (№7 Венских Сергей, 77) 
19 окт.
Мероприятия на 20 октября

Финал  Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010г.р. Стадион Старт

10:00  Университет-Старт-2 - Старт-Орион    4:2(3:1)

 

МФС «Приволжье», 25 тур, стадион «Старт» 

16:00   СШОР-Волга-м - Сызрань-2003      1:0(0:0)

Голы: Тутаев Руслан

 

 

16 окт.
Мероприятия на 19 октября

1/2 Финала Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006г.р. Стадион Старт

15:00 Старт-Динамо - Платон    0:4(0:0)

Голы: Мухин Семен, Мухин Данила, Дмитриев Александр, Замараев Михаил

 

Финал  Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007г.р. Стадион УлГУ

16:00  Университет-Старт-1 - Волга-СШОР    0:1(0:0)

Голы: Скарагудаев Арсений

 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004-5г.р. Стадион Старт

16:00 Старт-Масита - Волга-СШОР    1:5(1:3)

Голы: Чумуркин Эдвард - Горшков Владислав, Рошков Никита-2, Раков Дмитрий+1, Ахметов Юсуф

16 окт.
Мероприятия на 18 октября

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007г.р. 18 тур. Стадион Старт

15:00 Старт-2 - Университет-Старт-3    3:0

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р. Стадион Старт

16:00 Старт-2005 - Цементник    1:6(0:4)

16 окт.
Мероприятия на 17 октября

Первенство Ульяновской области "Золотой матч" . Стадион "Старт"

11:00 СШОР-Волга-М - СШ Димитровград           0:0(п.п 6:5)

 

 

1/2 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3г.р. Стадион Старт

16:00 Старт-2002 - Университет-Старт-1    0:3(0:2)       

14 окт.
Мероприятия на 16 октября

 

16 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.

 

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу. ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ среди команд-новичков и ПЯТОЙ лиги!

 

В 11:00 собрание представителей команд Суперлиги Чемпионата по мини-футболу

 

 

14 окт.
Мероприятия на 14 октября

 

Расписание  Открытого Чемпионата города Ульяновска по Русскому Футболу-2018, 21 тур:

 

09:00 Корпус-М - Немак        0:2(0:0)

 

 

09:00 Авиастар - Строй-Вест      4:2(3:0) 

 

 

 

 

10:00 Симкор 2 - ОНАКО Комета       2:6(0:2) 

 


11:00  Комсомолец-КПРФ - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива        1:3(0:1)

 

 

 

14 окт.
Мероприятия на 13 октября

Расписание  Открытого Чемпионата города Ульяновска по Русскому Футболу-2018:

 

 

09:00 , 15 тур Авиастар - ОНАКО Комета  3:0 (1:0)
10:00 , 21 тур Адилет - Элита 0:2 (0:0) 
11:00 , 21 тур Погода в Доме - Заря-УАЗ 13:1 (3:0)

 
 
14 окт.
Мероприятия на 12 октября

Фестиваль футбольного мастерства "FOOTBALL IS GR8!" среди команд мальчиков 2008 г.р.

 

 

Семь участвующих команд были поделены на две группы. По итогам группового этапа в финальную часть турнира вышли команды Старт-Орион-2008, Университет-Старт, Гимназия №13 и Старт-2008.

 

 

 

 

Итоги:

1. Старт-Орион-2008

2. Гимназия №13

3. Университет-Старт

4. Старт-2008

 

 

 

 

 

Расписание  Открытого Чемпионата города Ульяновска по Русскому Футболу-2018:

 


12 октября 2018 
20:00 , 16 тур 
Cucina - Погода в Доме 0:4 (0:0)

20:00 , 21 тур Антарес - Феникс   1:1 (0:1)

 

11 окт.
«Звезда» (Пермь) 2:0 «Волга» (Ульяновск)

10 октября 2018 (среда). 13 тур. 
 «Олимп» - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. Группа «Урал-Приволжье». 


 «Звезда» (Пермь) 2:0 «Волга» (Ульяновск)  
После первого тайма: 2:0 

г. Пермь, стадион «Звезда», 18:00 (17:00 мск), 2000 зрителей 

Голы: 35 мин. Секретов Андрей (1:0), 39 мин. Субботин Александр (2:0) 

Предупреждения: Секретов Андрей (40, неспорт.поведение), Гусейнов Ринат (70, неспорт.поведение), Субботин Александр (90+, грубая игра) - Павлов Константин (42, грубая игра), Кайков Денис (78, грубая игра) 

Главный судья: Егоров Егор Игоревич (Нижний Новгород) 
Помощники судьи: Зайнагутдинов Артур Рамильевич (Уфа), Сейфетдинов Наиль Искандарович (Казань) 
Инспектор: Малородов Андрей Владимирович (Саратов) 
 

  • Состав «Волги»: №35 Павлов Максим, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №23 Кузнецов Андрей (№63 Шляпкин Алексей, 46), №12 Митренко Сергей (№19 Заикин Георгий, 67), №6 Павлов Константин, №22 Рахманов Дмитрий (№15 Сафин Марат, 56), №10 Бикчантаев Ильдар, №8 Рахманов Денис, №37 Воронин Евгений 
     
  • Состав «Звезды»: №16 Аржевитин Даниил, №26 Мосунов Александр, №21 Ситников Евгений, №19 Гусейнов Ринат, №45 Придюк Андрей, №20 Елисеев Андрей, №10 Секретов Андрей (№6 Шустов Владислав, 84), №11 Парамонов Евгений (№77 Зуев Даниил, 57), №96 Чухланцев Вадим (№15 Иванченко Иван, 59), №9 Субботин Александр, №97 Голдобин Никита 

 

В этом туре встречаются: 
13:00 (12:00 мск) "Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2:0 (1:0) 
14:00 (13:00 мск) "Уфа-2" (Уфа) - "Носта" (Новотроицк) 0:3 (0:2)
15:00 (14:00 мск) "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 1:1 (1:1) 
19:30 (18:30 мск) "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск) 1:1 (0:1)  

 

10 окт.
Мероприятия на 11 октября

Первенство области среди юношей 2001 г.р.

 

10:00 СШ Димитровград - Старт-Барыш            1:0( 1:0)

Голы: Шестенков Михаил

12:00 СШОР-Волга-М - Нефтяник     6:2(3:2)

Голы: Трошин Игорь-2, Курочкин Данила, Гришин Максим-2, Азизов Гусейн

 

Фестиваль футбольного мастерства "FOOTBALL IS GR8!" среди команд мальчиков 2007 г.р.

 

 

Пять команд сыграли между собой в один круг.

Итоги:

1. Университет-Старт

2. Симбирск

3. Старт-Масита

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3 г.р.14 тур.

17:30 Волга-СШОР-2002 - Старт-2          7:1 (4:0)

Голы: Казанбаев Максим-2, Пухов Евгений, Бобров Илья, Синеркин Вадим, Маракушин Денис, Лаврентьев Артём

 

9 окт.
Мероприятия на 10 октября

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р.1 Стадион Старт

15:00 Старт-Масита - Старт-Орион      1:0(1:0)

Голы: Васин Кирилл

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р.15 тур. 

15:30 Симбирск - Университет-Старт-2      3:3(2:2)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р.13 тур. 

16:00 Старт-2 - Цементник      6:0(3:0)

Голы: Ильичов Артем-2, Панфилов Ринат, Воротников Артем, Советников Олег, Файзулаев Айрат

8 окт.
Мероприятия на 9 октября

9 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу

В 11:00 собрание представителей команд Суперлиги Чемпионата по мини-футболу

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3 г.р.14 тур. Стадион Симбирск

16:30 Старт-Динамо-Авангард - Старт-2002       2:7(0:3)

Голы: Тарабанов Сергей, Тюкаев Артур - Дылдин Глеб-2, Измайлов Рафаэль-2, Тарасов Денис, Абдульманов Даниэль,Давыдов Денис

5 окт.
Мероприятия на 7 октября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 20 тур.

09:00 Феникс Элина      0:3

 

09:00 Элита - Авиастар     0:3(0:2)

Голы: Абдулхаков Юрий-2, Загрееев Линарис

 

10:00 Симкор Корпус-М   3:0(3:0)

Голы: Ракипов Ильнар, Сапожников Радмир, Казюлькин Артем(св)

 

10:00 Старт-ДРСА Буран   4:3(2:2)   

Голы: Сайфутдинов Эдуард-2, Алемаскин Дмитрий, Шувалов Сергей - Мумлев Дмитрий, Борисов Борис, Салахутдинов Марат

11:00 Взлет Строй-Вест       0:6(0:1)

Голы: Леонтьев Павел, Насардинов Никита, Мартынов Руслан-4

 

1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р. Стадион Старт

11:00 Старт-Орион - Волга-Спорт-Арена    3:2(1:0)

Голы: Соловьев Аркадий, Козлов Никита-2  -  Зеленков Андрей-2

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р. Стадион Старт

11:00 Старт-2009 - Цементник    9:0(5:0)

Голы: Амириров Кирилл-3, Танцеров Данил, Лодочников Вадим-2, Кирницкий Максим, Ляукин Иван-2

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. Стадион Старт

12:00 Старт-Масита - Волга-СШОР     3:0

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002 г.р.12 тур. Стадион Старт

16:00 Старт-2 - Университет-Старт-1      0:8(0:4)

Голы: Паскин Герман-5, Петров Илья, Козиков Сергей

 
 

 

 

5 окт.
Мероприятия на 6 октября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 20 тур.

10:00 Немак - Погода в доме    1:3(1:2)

Голы: Фролов Михаил - Елисеев Никита(+1), Шакеев Антон-2

 

10:00 Строй-Вест - Комсомолец-КПРФ      3:5(2:3)

Голы: Галиуллов Ринат-3 - Заботин Владимир, Шишминцев Евгений, Петров Евгений-2, Юхторов Александр

 

11:00 Заря-УАЗ Адилет       1:4(1:1)

Голы: Яковлем Максим - Дьяченко Роман, Насонов Сергей, Казаков Виктор-2

 

11:00 ОНАКО-Комета Антарес     1:2(0:1)

Голы: Николаев Иван - Батыргереев Рахим, Селезнев Кирилл

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р.14 тур. Стадион УлГУ

09:00 Старт-Авангард - Старт-2010     0:4(0:2)

Голы: Темников Кирилл-2, Етриванов Арсений, Маркелов Никита

 

1/2 Кубока города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р. Стадион УлГУ

11:00 Старт-Университет-2 - Гимназия№13   8:0(3:0)

Голы: Ляукин Егор-2, Прокофьев Степан-2, Никишкин Петр-2, Гришин Матвей, Жидов Артур

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. 

11:00 Цементник - Старт-Масита     0:2(0:1)

Голы: Чумуркин Эдвард, Абзалилов Ринат

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р.

13:00 Старт-Орион - Платон-Волга-СШОР     0:1(0:0)

Голы: Мухин Семен

 

1/2 Кубока города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004г.р. Стадион Старт

15:00 Старт-2 - Университет-Старт    0:3(0:2)

Голы: Радаев Данил, Игошин Данила-2

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2008 г.р. 

15:30 ДЮСШ-Засвияжье - Авангард     3:0

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р.

16:30 Старт-2 - Волга-СШОР   0:0

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004 г.р. Стадион Симбирск

16:30 Волга-СШОР-2005 - Университет-Старт-2  0:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 окт.
Мероприятия на 5 октября

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р. Стадион Старт

15:00 Старт-Масита - Университет-Старт-2        0:2(0:0)

Голы:Карбоно Майкл, Рябов Даниль

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р.14 тур. Стадион Симбирск

16:00 Волга-СШОР - Симбирск        3:1(1:0)

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 20 тур.

19:00 Кучина  - Симкор-2         4:2(3:0)

Голы: Язев Андрей-2, Асадов Роман, Галиуллин Рустам - Родин Максим, Самсонов Никита

 

20:00 УлГАУ  - Бастион-Мир Столешниц       0:3(0:0)

Глы: Наумов Никита, Котков Игорь-2

 

2 окт.
«Волга» (Ульяновск) - «Урал-2» (Екатеринбург)
 

«Волга» (Ульяновск) 1:1 «Урал-2» (Екатеринбург)  
После первого тайма: 1:1 

 

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск), 700 зрителей 

Голы: 1 мин. Рахманов Денис (1:0), 19 мин. Серченков Сергей (1:1) 


Предупреждения: Рахманов Денис (84, грубая игра) - Киселёв Виктор (34, неспорт.поведение) 

Главный судья: Небогатиков Михаил Александрович (Казань) 
Помощники судьи: Валявин Федор Игоревич (Саратов), Павлов Александр Валерьевич (Саратов) 
Инспектор: Булыгин Валерий Геннадьевич (Волгоград) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №63 Шляпкин Алексей, №2 Кайков Денис (№24 Теняев Александр, 88), №3 Цыганцов Алексей, №25 Качан Евгений, №22 Рахманов Дмитрий (№6 Павлов Константин, 65), №11 Чёрный Вадим, №8 Рахманов Денис, №15 Сафин Марат (№19 Заикин Георгий, 86), №10 Бикчантаев Ильдар, №37 Воронин Евгений 
     
  • Состав «Урала-2»: №98 Морозов Семён, №40 Горин Максим, №67 Лукьянчиков Кирилл, №63 Герасимов Алексей, №82 Подоксёнов Сергей, №89 Киселёв Виктор, №68 Лукоянов Максим (№22 Кочнев Кирилл, 67), №59 Серченков Сергей, №43 Голубцов Александр (№87 Валиахметов Эдуард, 81), №32 Глушков Никита (№51 Исраелян Володя, 90), №48 Сенин Евгений 

 

 

 

1 окт.
Мероприятия на 4 октября

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001 г.р. 4 тур

12:00  СШОР-Волга-М - СШ Димитровград

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. 14 тур. Стадион Старт

15:00 Старт-Динамо - Симбирск      7:1 (3:0)     

Голы: Аряпов Тимур-2, Аверьянов Егор-2, Комаров Глеб-2, Борисов Артём - ...

 

 

1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002 г.р. Стадион Старт

 

16:00 Старт-2- Волга-2002     0:4 (0:1)

Голы: Мингалиев Айдар, Мотулло Михаил, Казанбаев Максим, Гибанов Даниил

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

20:00   Корпус-М Феникс     2:0 (2:0)

Голы: Жуков Дмитрий, Казюлькин Артём

1 окт.
Мероприятия на 3 октября
10:00-14:00 Спартакиада студенческой молодежи
 
 
 
1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р.

 

 

15:30 Старт-Орион-Д - Симбирск         3:0    

 

14:30 Университет-Старт-2 - Старт-Орион       1:5(0:2)

Голы: Яшин Глеб, Агалаков Матвей, Коноваленко Олег-2, Еремин Ярослав

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р. 14 тур

 

14:00 Платон-Волга-СШОР - Университет-Старт       0:2(0:1)

Голы: Горбунов Максим, Устимов Сергей

 

 

15:00 Старт-Масита - Старт-Орион     0:0(0:0)

 

 

 

 

 
 
1 окт.
Мероприятия на 2 октября
09:00-14:00 Налоговая МИНИ-ФУТБОЛ
2 и 5 октября на нашем стадионе пройдет 19 спартакиада среди налоговых органов Ульяновской Области (с 9:00 до 14:00).
 
Групповой этап
 
 
 
 
1/4 Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 1/4

15:00 Университет-Старт - Ишеевка    3:0

 

 

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2008 г.р., УлГУ

15:00 Университет-Старт-1  - Волга-СШОР     2:2 (7:6)

 

 

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р., Симбирск

16:00 Старт-Масита - Симбирск      2:1(1:0)

Голы: Рыжков Никита, Сергеев Артем - Матаев Тимофей

 

 

Кубка города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р., УлГУ

16:30 Университет-Старт - СДЮСШОР ХМ     4:0(3:0)

Голы6 Азизов Байрам, Горбунов Максим,Устимов Сергей-2

 

 

 

 

                                

 

                                

 

 

                                                                

1 окт.
2 октября - Собрание Федерации

2 октября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.

В 10:00 собрание представителей команд-участниц Чемпионата по мини-футболу

В 11:00 собрание представителей команд Суперлиги Чемпионата по мини-футболу

 

1 окт.
Мероприятия на 1 октября
 

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2004-5 г.р., 

15:00 Старт-2 - Старт-2005      8:0(5:0)

Голы: Ильичев Артем-2, Воротников Артем-2, Зорич Ярослав-3, Конахин Александр

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-3 г.р., 

16:30 Университет-Старт - Старт-Динамо-Авангард      5:2(3:0)

Голы: Паскин Герман-3, Ефремкин Артем, Данилов Евгений, Козиков Сергей - Тюкаев Артур, Яшин Михаил                             

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р., 13 тур

17:30 Симбирск - Цементник          4:3(3:0)   

Голы: Белов Артем, Ибрагимов Самир-3 - Скрипин Игорь-2, Педиксеев Илья     

               

27 сен.
Мероприятия на 30 сентября

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

09:00   Бастион-Мир Столешниц Взлёт     0:5(0:3)

Голы: Грибанов Виталий, Еременко Александр, Кузнецов Иван, Лень Валерий, Панющик Сергей

 

09:00   Буран Строй-Вест    1:2(1:1)

Голы: Салахутдинов Марат - Галиуллов Ринат-2

 

10:00   Авиастар Заря-УАЗ      9:1(5:0)

Голы: Прибылов Вячеслав-3, Дорохин Антон, Панов Сергей-4, Абдулхаков Юрий - Егоров Игорь

 

10:00   Погода в доме Симкор      1:0(0:0)
Голы: Ахметшин Игорь
 
 
 
Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., 

09:00 Волга-СШОР Гимназия№13 - Университет-Старт-3                       5:1(3:0)

Голы: Созонкин, Матвеев-2, Миронов , Столяров

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 14 тур. Ишеевка

10:00 Ишеевка - Симбирск                        1:2(1:1)

Голы: Портнов Богдан - Амельчонок Клим, Бакастов Владимир

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 15 тур. Стадион Старт  

12:00 Старт-Орион-Д - Старт-Орион                        0:8(0:5)

Голы: Яшин-4, Агалаков-2, Еремин-2

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2002-03 г.р., 13 тур Стадион УлГУ  

12:00 Университет-Старт-2 - Старт-2002                       2:2(1:1)

Голы: Гречкин Кирилл,Рябов Булат - Дылдин Глеб-2

 

 

 

 

 
27 сен.
Мероприятия на 29 сентября

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

09:00   Адилет Немак 0:0

10:00   Элина ОНАКО-Комета 1:2 (1:0)  

Голы: Юманов Владислав - Касьянов Родион, Никитин Дмитрий

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., Стадион Старт  

10:00 Старт-Орион - Старт-Авангард                                                12:0(5:0)

Голы: Яськов Богдан-2, Козлов Никита-3, Соловьев Аркадий-6, Калашников Максим

 

 

11:00 Платон-Волга-СШОР - Старт-2010                                            0:5(0:1)

Голы: Маркелов Никита-4, Темников Кирилл

 

 

11:00 Старт-Динамо-Взлёт - Волга-СШОР-Гимназия №13                    0:2(0:2)

Голы: Миронов Станислав, Матвеев Иван

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., Стадион УлГУ

 

10:00 Симбирск - Волга-Спорт-Арена 2011                                        0:3(0:1)  

Голы: Хакимов Али-3

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., Стадион Старт  

 

14:30 Старт-Динамо - Спасатель                                                 1:0(0:0)

Голы: Аряпов Тимур

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., Стадион Старт  

 

16:00 Старт-2 - Старт-Динамо                                                 1:4(1:2)

Голы: Яшин Михаил-3, Тюкаев Артур

 

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., Стадион УлГУ  

 

16:00 Университет-Старт-2 - Старт-Масита                               0:3(0:1)   

Голы: Эдварс Герман, Чумуркин Эдвард, Нуретдинов Айдар   

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., Стадион Симбирск  

 

17:30 Волга-СШОР-2002 - Университет-Старт-1                                   2:1(0:0)

Голы: Мингалиев Айдар, Родионов Матвей - Паскин Герман

 
 
27 сен.
Мероприятия на 28 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 14 тур, Стадион УлГУ  

 

14:00 Авангард - Старт-2009                    0:2 (0:0)

Голы: Амиров Кирилл, Климантов Илья

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 14 тур, Стадион Симбирск  

 

15:00 Симбирск - Волга-Спорт-Арена                    3:0 (0:0)

Голы: Бакавцев Родион-2, Кохов Владимир
 

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., Стадион УлГУ  

 

15:30 Старт-Авангард - Университет-Старт-1       0:3 (0:2)                    

Голы: Горбунов Илья, Игошин Данила, Погорелов Владислав

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р., Стадион Старт  

 
 

16:00 Старт-Динамо - Симбирск       0:4 (0:1)                    

 

17:00 Волга-СШОР-2 - Орион       2:4 (0:1)                    

Голы: Долматов Максим, Авдусь Артём - Калашников Дамир, Борисов Кирилл, Харитонов Иван, Толмачёв Сергей

 

17:00 Старт-2 - Волга-СШОР-1       0:6 (0:3)                    

Голы: Васильев Даниил-3, Миронов Владислав, Тараканов Артём, Скорогудаев Арсений
 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 19 тур.

18:30   Симкор-2 УлГАУ           1:2 (1:2)

19:30   Антарес Кучина           0:6 (0:4)

20:00   Комсомолец-КПРФ Элита        2:2 (2:0)

 

26 сен.
Мероприятия на 27 сентября

 

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001 г.р. 3 тур

10:00 Сура (Сурское) - СШОР-Волга-М, стадион в Сурском    1:10 (0:8)

12:00 СШ-Димитровград - Нефтяник (Новоспасское)         6:1 (1:0)

 

Кубок города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2008 г.р., Стадион Станкостроитель  

 

14:30 СДЮСШОР ХМ - Волга-СШОР-Гимназия №13                    1:1 (0:0), пен. 2:1

 
 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., Стадион Старт  

 

16:00 Старт-Орион - Авангард                    9:0 (5:0)

Голы: Агалаков-3, Соловьёв-2, Яшин-2, Яськов, Залалов
 
 

Финал Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды"

 

19:30  Север-Димитровград  - Речпорт   0:2 (0:0)

Голы: Волковский Владимир, Заволжский Александр

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 21 тур.

20:30   Бастион-Мир Столешниц Кучина     0:2 (0:0)

 

26 сен.
Мероприятия на 26 сентября

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., 15 тур, Стадион Симбирск  

 

15:00 Юниор   - Симбирск                    1:5 (0:3)

Голы: Скобеев Григорий - Шайдуллов-3, Нечаев, Майоров

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 13 тур, Стадион УлГУ  

 

15:30 Университет-Старт   - Старт-Орион                    3:2 (2:1)

Голы: Погорелов Илья, Устимов Сергей, Аркашев Руслан - Лаврентьев, Кудинов

 

Первенство МФС "Приволжье" 2018. 21 тур. Стадион "Старт"

 

16:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) - ФК Акрон (Тольятти)                 0:0

 
 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 15 тур, Стадион Симбирск  

 

16:00 Симбирск - Юниор                    4:0 (3:0)

Голы: Опекунов-2, Катербузов, Нестеров

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 13 тур, Стадион Центральный (Ишеевка)  

 

16:00 Платон-Волга-СШОР - Ишеевка                    2:0 (1:0)

Голы: Семёнов, Чудин

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 13 тур, Стадион Станкостроитель  

 

16:30 СДЮСШОР ХМ   - Старт-Масита                    0:3 (0:2)

Голы: Столяров Степан-2, Сергеев Артём

 

 

 

24 сен.
Мероприятия на 24 сентября

Кубок города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., Стадион Старт  

 

15:00 Старт-Динамо - Волга-СШОР Гимназия 13                    1:4(0:3)

Голы: Васянин Вячеслав - Безверхов Артем, Головин Глеб, Бабакин Алексей-2

24 сен.
Мини-футбол - 2019! Старт в конце октября!

Сбор 25.09 в 10:00 на Марата, 9

23 сен.
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2008г.р. Финальный этап

 

Место проведения: с.Витязево.
Сроки проведения: 21 (день заезда) - 28 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

22 сентября

11:00 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – «Университет-Старт» - 1:0
Голы: Тен Артем.
11:00 Поле №2 СШ №17 – «Шинник-2» - 0:2
Голы: Лосев Константин, Кассал Алексей.
11:00 Поле №3 «Стрела» – «Спартак-Колос» - 1:2
Голы: Попов Никита - Андрей Ялинов.
 

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября

09:50 Поле №1 «Шинник-2» – «Стрела» - 0:1
Голы: Егоров Александр.
09:50 Поле №2 «Университет-Старт» – СШ №17 - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Иванов Станислав, Матюшов Тимофей, Овсянников Владислав - Рихматтуллин Эмиль.
09:50 Поле №3 «Алтай» – «СКА-Хабаровск» - 0:1
Голы: Мордасов Кирилл.

11:30 Поле №1 СШ №17 – «Алтай» - 1:4
Голы: Рахматуллин Эмиль - Егоров Александр (2), Ларионов Владислав (2).
11:30 Поле №2 «Стрела» – «Университет-Старт» - 0:0
11:30 Поле №3 «Спартак-Колос» – «Шинник-2» - 3:0
Голы: Олейников Дмитрий, Черников Максим, Попов Никита.
 

24 сентября

12:40 Поле №1 «Университет-Старт» – «Спартак-Колос» - 3:2
Голы: Иванов Богдан (3) - Черников Максим, Осадчий Вадим.
12:40 Поле №2 «Алтай» – «Стрела» - 3:3
Голы: Гришин Алексей (2), Ветров Анатолий - Яковлев Иван (2), Ялинов Андрей.
12:40 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – СШ №17 - 6:0
Голы: Мельник Александр (3), Власов Данил, Мордасов Кирилл, Тен Артем.
 

25 сентября

14:20 Поле №1 «Стрела» – «СКА-Хабаровск» - 4:2
Голы: Алексеев Руслан (2), Яковлев Иван, Ялинов Андрей - Мордасов Кирилл (2).
14:20 Поле №2 «Спартак-Колос» – «Алтай» - 2:1
Голы: Исаков Сергей, Графчик Кирилл - Егоров Александр.
14:20 Поле №3 «Шинник-2» –  «Университет-Старт»   0:4
Голы: Иванов Богдан (4)


16:00 Поле №1 «Алтай» – «Шинник-2» - 1:2
Голы: Ильенко Дмитрий - Быков Александр, Рыбакова Дарья.
16:00 Поле №2 «СКА-Хабаровск» – «Спартак-Колос» - 4:4
Голы: Мордасов Кирилл (2), Мельник Александр, Сапежников Илья - Марков Николай (2), Черников Максим, Попов Никита.
16:00 Поле №3 СШ №17 – «Стрела» - 0:3
Голы: Ялинов Андрей (2), Егоров Александр.
 

26 сентября

12:40 Поле №1 «Спартак-Колос» – СШ №17 - 5:2
Голы: Черников Максим, Безгодков Ярослав, Мышанский Кирилл, Федоренко Иван, Труфанов Ярослав - Рахматуллин Эмиль, Шумаков Максим.
12:40 Поле №3 «Университет-Старт» – «Алтай» - 7:0
Голы: Иванов Богдан (4), Белов Ярослав, Иванов Станислав, Овсянников Владислав.

12:40 Поле №2 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник-2» (Ярославль) – 3:0 (тп)

 

27 сентября

Матчи за 1-4 места

11:00 Поле №1 П№1 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Текстильщик» (Иваново) - 2:4
Голы: Мордасов Кирилл, Сапежников Илья - Степанов Владислав (3), Колтев Федор.
11:00 Поле №2 П№2 НТК (Котлас) – «Союз» (Заречный) - 0:3
Голы: Дворецков Александр, Литвинов Михаил, Попов Савелий.
 

Матчи за Кубок дельфина. 5-9 места

11:00 Поле №3 П№3 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Юность» (Екатеринбург) - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Карбонэ Майкл, Овсянников Владислав, Рябов Даниль - Зинатуллин Динар.
11:50 Поле №3 П№4 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – «Труд» (Воронеж) - 2:0
Голы: Золин Арсений, Логвиненко Артем.

 

13:30 Поле №1 ФИНАЛ «Текстильщик» (Иваново) – «Союз» (Заречный) - 0:4
Голы: Литвинов Михаил (2), Литвинов Иван, Поторочин Степан.

28 сентября

09:50 Поле №2 Матч за Кубок дельфина. За 5 место «Университет-Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 6:2
Голы: Овсянников Владислав (2), Рябов Даниль (2), Белов Ярослав, Иванов Станислав - Вялов Ярослав, Золин Арсений.
09:50 Поле №1 Матч за 3-е место «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – П№2 НТК (Котлас) - 4:1
 

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 

 

Итоги:

1. «Союз» (Заречный)

2. «Текстильщик» (Иваново)

3. «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

4. НТК (Котлас)

 

5. «Университет-Старт» (Ульяновск)

6. ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

 

Всего - 47 участников Всероссийского финала. Поздравляем!

 

23 сен.
«Челябинск» (Челябинск) 1:2 «Волга» (Ульяновск)

23 сентября 2018 (воскресенье). 10 тур. 
 «Олимп» - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. Группа «Урал-Приволжье». 


 «Челябинск» (Челябинск) 1:2 «Волга» (Ульяновск)  
После первого тайма: 1:1 

г. Челябинск, стадион «Центральный», 14:00 (13:00 мск), 1000 зрителей 

Голы: 15 мин. Воронин Евгений (0:1), 45+ мин. Игнатьев Сергей (1:1), 77 мин. Чёрный Вадим (1:2) 

Предупреждения: Сальников Илья (36, грубая игра), Белов Михаил (75, грубая игра), Байтуков Руслан (76, срыв атаки), Зырянов Никита (90+, грубая игра) - Воронин Евгений (41, грубая игра), Сафин Марат (80, грубая игра) 

Главный судья: Фролов Антон Вячеславович (Москва) 
Помощники судьи: Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург), Агафонов Яков (Екатеринбург) 
Инспектор: Клепиков Виктор Юрьевич (Екатеринбург) 
 

  • Состав «Волги»: №35 Павлов Максим, №63 Шляпкин Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №23 Кузнецов Андрей (№3 Цыганцов Алексей, 66), №11 Чёрный Вадим, №22 Рахманов Дмитрий (№25 Качан Евгений, 83), №8 Рахманов Денис (№9 Сергеев Александр, 90), №10 Бикчантаев Ильдар, №15 Сафин Марат (№19 Заикин Георгий, 87), №37 Воронин Евгений 
     
  • Состав «Челябинск»: №16 Глазков Сергей, №3 Курышев Виктор, №5 Сальников Илья (№15 Гафнер Артём, 40), №12 Коркин Виталий, №19 Байтуков Руслан, №20 Румянцев Максим (№18 Пипо Алексей, 83), №27 Крыжевских Павел, №7 Дубровский Станислав (№24 Коротков Илья, 68), №8 Белов Михаил (№21 Устюжанин Константин, 87), №10 Игнатьев Сергей (№9 Зырянов Никита, 50), №2 Бирюков Андрей 

В этом туре встречаются: 
21 сентября (пятница) 
16:00 (15:00 мск) "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4:1 (2:0) 
22 сентября (суббота) 
16:00 (15:00 мск) "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1:3 (1:2) 
23 сентября (воскресенье) 
15:00 (14:00 мск)"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:4 (0:2)
16:00 (15:00 мск) "Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4:1 (1:1) 

 

 

21 сен.
Мероприятия на 23 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

9:00 ОНАКО Комета - Корпус-М 3:0 (2:0)

9:00 Строй-Вест - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 0:1 (0:1)

10:00 Взлет - Симкор 2 2:6 (0:2)

10:00 Заря-УАЗ - Комсомолец-КПРФ 1:1 (0:0)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 14 тур .  

 

 

10:00 Цементник - Старт-Орион-Д                         0:3 (0:1)

Голы: Гордиенко Никита-3

 

11:00 Старт-Орион - Симбирск                  6:0 (4:0)

Голы: Агалаков Матвей-3, Соловьев Аркадий-2, Яшин Глеб

 

11:00 Университет-Старт-3 - Старт-72шк   4:0 (1:0)

Голы: Ляукин Егор-2, Прокофьев Степан, Никишкин Пётр

 

 

 
21 сен.
Мероприятия на 22 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

09:00   НЕМАК Авиастар     0:8 (0:2)

10:00   Элита Буран     4:2 (2:0)

11:00   Симкор Адилет     14:1 (4:1)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 14 тур. Гимназия №13

 

 

 

 

10:30 Волга-СШОР Гимназия13 - Юниор              3:2 (1:1)

Голы: Миронов Станислав-2, Сазонкин Степан - Багдасаров Павел-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 14 тур .  Старт

 

10:00 Старт-Масита - Платон-Волга-СШОР    0:9

 

11:00 Старт-2010 - Старт-Орион             3:4 (2:2)

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002 г.р., 12 тур . УлГУ

 

15:30 Старт-Динамо-Авангард - Университет-Старт-2      1:6

Голы: ... - Гречкин-2, Швыркунов-2, Щербаков, Рябов

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004 г.р., 13 тур . Симбирск

 

16:00 Симбирск - Волга-СШОР              2:1 (1:1)

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

19 сен.
Мероприятия на 21 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 14 тур .  

 

15:00 Старт-Масита - Волга-СШОР          2:0 (1:0)

Голы: Сергеев Артём, Лебедь Ярослав

 

 

 

16:00 Симбирск - Университет-Старт-1        1:6 (0:4)

Голы: Виноградов Максим-3, Устимов Сергей, Шишкарев Александр, Горбунов Максим

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 15 тур .  

 

16:00 Старт-72шк - Авангард         0:3 (0:0)

Голы: Елизаров Владимир-2, Пятницын Арсений

 

 

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

18:30   УлГАУ - Антарес     4:0 (2:0)

20:00   Кучина - Элина     3:1 (3:1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
19 сен.
Мероприятия на 20 сентября

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001 г.р. 2 тур

10:00 СШОР-Волга-М - Старт (Барыш)        4:0 (2:0)

Судьи: Савинов, Лучкин, Борисов

 

12:00 Нефтяник - Сура                               2:1 (2:0)

Судьи: Кучеренко, Борисов, Лучкин

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 10 тур   

 

15:00 Ишеевка - Старт-72 школа   4:1 (3:1)

Голы: Серебряков Арсений-2, Портнов Богдан, Сафин Булат- Латыпов Ильназ

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 12 тур . ЗЛ. 

 

16:00 Ишеевка - Старт-Масита        0:1 (0:0) 

Гол: Абзалилов Ринат 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
18 сен.
Мероприятия 19 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-5 г.р., 11 тур   

 

15:00 Старт-Масита - Старт-2        3:2(2:1)

Голы: Эдварс Герман-3 - Ильичев Артем-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 12 тур   

 

16:20 Старт-Орион- Платон-волга-СШОР          0:1(0:0)

Голы: Чудин Егор

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур   

 

17:30 Старт-Орион- Университе-Старт-1    0:8(0:4)

Голы: Виноградов Максим-2, Азизов Вугар, Устимов Сергей-2, Горбунов Максим, Погорелов Илья, Митраков Михаил 

 

 

 

 

 

 

Расписание 1/2 финала Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

 19:30  Старт - Север-Димитровград           2:4 (1:3)

Голы: Нестеров Руслан (19 мин), Комиссаров Дмитрий (39 мин) - Панченко Алексей - 3 (15, 18, 48 мин), Фролов Александр

 

Ж.К.:  Комиссаров Дмитрий (Старт) - 6 мин - грубая игра.

 

 19:30  Мотор - Речпорт           1:2 (0:1)

Голы: Половов Олег (27 мин) - Юдаков Руслан (8 мин), Волковский Владимир (38 мин с пенальти)

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

 

20:30 Феникс - Погода в Доме 0:4 (0:3)

Судьи: Коробков Александр, Кучеренко Владислав

Голы: Ахметшин Игорь (4 мин), Чертов Андрей (7 мин), Латыпов Ильдар (12 мин), Ахметшин Сергей (46 мин)

Ж.К.: Елисеев Никита (Погода в Доме) - 20 мин - неспортивное поведение

            

18 сен.
Мероприятие на 18 сентября

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 13 тур   

 

18:00 Старт-Масита(2011-12 г.р.) - Старт-Орион     0:12(0:6) 

Голы: Яськов Богдан-2, Козлов Никита-3, Ашкеров Роман, Соловьев Аркадий-6, Калашников максим, Аванесов Игорь

17 сен.
18 сентября - собрание Федерации

 

 

18 сентября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.
 

 

 

16 сен.
Мероприятия на 17 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.,  10 тур

 

16:00 Старт-2 - Университет-Старт-2      1:2 (0:1)

Голы: Ильичёв Артём - Мазурчак Александр, Игошин Данила

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 13 тур

 

15:30 Волга-Спорт-Арена - Ишеевка      4:4(2:2)

Голы: Зеленков Андрей-3, Рябов Вадим - Абдивалиев Булат-3, Борцов Богдан

 

 

 

Кубок города по футболу среди ветеранов 45 лет и старше. ФИНАЛ

 

 

19:00 Динамо - Симбирск          1:3 (1:2)

Голы: Чижиков Юрий - Евин Сергей-3

14 сен.
Волжское дерби! «Волга» (Ульяновск) - «Лада-Тольятти» (Тольятти). Победа со счётом 1-0!

«Волга» (Ульяновск) 1:0 «Лада» (Тольятти)
После первого тайма: 1:0 

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск) 

Гол: 15 мин. Павлов Константин 

 

Предупреждения: Кайков Денис (74, грубая игра), Рахманов Денис (76, неспорт.поведение), Заикин Георгий (89, симуляция) - Роганов Олег (13, грубая игра) 

Удаление: Роганов Олег (59, второе предупреждение в матче, грубая игра) 

Главный судья: Куликов Сергей Николаевич (Саранск) 
Помощники судьи: Французов Владислав Анатольевич (Нижнекамск), Захаров Игорь Юрьевич (Казань) 
Инспектор: Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №25 Качан Евгений (№8 Рахманов Денис, 46), №6 Павлов Константин, №9 Сергеев Александр (№11 Чёрный Вадим, 46), №23 Кузнецов Андрей, №10 Бикчантаев Ильдар (№22 Рахманов Дмитрий, 75), №15 Сафин Марат, №37 Воронин Евгений (№19 Заикин Георгий, 87) 
     
  • Состав «Лады-Тольятти»: №1 Ефремов Артём, №33 Овсянников Владислав (№6 Верещак Богдан, 79), №63 Друковский Владимир, №69 Шалоников Иван, №4 Васильев Павел, №61 Роганов Олег, №14 Поканинов Антон (№99 Новичихин Дмитрий, 78), №8 Герюгов Азнаур, №10 Чуравцев Алексей (№12 Пономарёв Никита, 71), №5 Маскаев Дмитрий (№9 Халилуллов Роман, 69), №37 Дмитрюк Александр (№17 Ярославкин Никита, 77) 

 

14 сен.
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2010г.р. Финальный этап

 

Место проведения: г.Анапа, п.Витязево, г.Новороссийск.
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

 

 

13 СЕНТЯБРЯ

10:20 Поле №3 «Сармат» – «Университет-Старт» - 1:2
Голы: Таймасханов Нурулла - Люлькин Макар, Гришин Матвей.
 

14 СЕНТЯБРЯ

13:00 Поле №2 «Университет-Старт» – «Гэлакси-К» - 1:1
Голы: Ляукин Егор - Полянских Дмитрий.
13:40 Поле №1 «Юность» – «Университет-Старт» - 4:2
Голы: Валатичев Руслан (2), Иванов Арсений, Мусевич Александр - Ляукин Егор, Прокофьев Степан.
 

15 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Университет-Старт» – «Юниор»      0:1
Голы: Самаренко Назар.

 

09:40 Поле №1 «Спартак» – «Университет-Старт»      2:3
Голы: Мишин Владислав, Петрашевич Артем - Прокофьев Степан (2), Ляукин Егор.

 

16 СЕНТЯБРЯ

10:20 Поле №3 «Университет-Старт» – «КАМАЗ»        4:0
Голы: Прокофьев Степан (2), Люлькин Макар, Сыснаев Максим.

 

18 сентября

Матчи за Кубок «Звезда Евгения Савина»

09:40 Полуфинал №4 Поле №2 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Оскол-СГОК» (Старый Оскол)     2:0

Голы: Мингалеев Тимур, Сыснаев Максим.

 

                                                                                                                 19 сентября

09:00  СШОР №3 (Челябинск) – «Университет-Старт» (Ульяновск)         1:1 (1:3пп)

Голы: Кутлусурин Егор - Мингалеев Тимур.

 

 

 

 

 

 

14 сен.
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2009г.р. Финальный этап

 

Место проведения: Витязево, стадион «Уренгоец» 
Сроки проведения: 13 - 19  сентября 2018 года.

 

 

13 СЕНТЯБРЯ 
09:00 Поле №2 ДЮСШ-НН –
«Старт» 4:1 (3:0).  Посмотреть видеообзор забитых голов
Голы: Рогов Илья (2), Качмашев Егор, Фролов Никита - Амиров Кирилл.


14 СЕНТЯБРЯ 
13:00 Поле №1 
«Старт» – «Кожаный мяч» 1:1        посмотреть видеообзор забитых голов

Голы: Димитриев Александр - Зварич Владислав.

14:20 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – «Старт» 0:0    видеообзор игры

15 СЕНТЯБРЯ 
09:40 Поле №3 «Старт» – СДЮШОР      
5:1   посмотреть видеообзор забитых голов

Голы: Амиров Кирилл (2), Лодочников Вадим, Мельников Илья, Селиванов Дмитрий - Горбачев Макар.


11:40 Поле №1 «Слобода»«Старт»     3:0

Голы:  Бахаровский Александр, Коренев Антон, Ряполов Артем.



16 СЕНТЯБРЯ 
13:00 Поле №3 СШОР – «Старт»      
1:6

Голы: Байрамов Игорь - Амиров Кирилл (2), Мустафин Рузель (2), Климантов Илья, Танцеров Данил.

15:40 Поле №2 «Старт» – «Тобол»          4:4

Голы: Амиров Кирилл (2), Корницкий Максим, Ляукин Иван - Образцов Данил (2), Бубнов Артем, Черемин Артем.

 

18 сентября 

Матчи за Кубок «Звезда Павла Мамаева»

11:00 Полуфинал №9 Поле №2 «Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ – РППК – 1 (Рыбинск)      2:2 (3:2пп)

Голы: Лодочников Вадим, Ляукин Иван - Пугачев Артем, Циркунов Арсений.

19 сентября

11:00 «Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ №3 (Орёл) - 0:1

Голы: Громов Иван.

 

 

 

 

 

14 сен.
Мероприятия на 16 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

09:00   Буран Заря-УАЗ      4:1(0:0)

Голы:Салахутдинов Марат-4 - Егоров Игорь

 

09:00   Старт-ДРСА - Элита       5:2(2:0) 

Голы: Муфтяхетдинов Марат, Никитин Владимир-2, Сетямин Никита, Тарасов Денис

 

10:00    Антарес - Взлет           7:0(3:0)

Голы: Батыргереев Рахим, Батыргереев Рахман, Гришаков Денис-3, Исаев Максим, Краснов Дмитрий

 

         

10:00    Погода в доме - ОНАКО-Комета     1:0(1:0)

Голы: Ахметшин Игорь

 
 
 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 

09:00 Симбирск - Старт-2005       7:0(4:0)

Голы: Попов Данил-3, Прокофьев Алексей-2, Иматдинов Марсель

 

 

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 9 тур

 

12:30 Старт-Масита - Университет-Старт-3            6:1(4:0)

 

Голы: Лебедь Ярослав-4, Беседин Алексей, Рыжков Никита - Дораев Дмитрий 

 

 

 

 

 

 
13 сен.
Мероприятие на 15 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

09:00   Комсомолец-КПРФ Немак                     0:2 (0:1)

10:00   Симкор-2 - Бастион-Мир Столешниц      5:1 (2:0)

 

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 13 тур

 

09:00 Старт-Авангард - Волга-СШОР Гимназия 13           1:3 (0:2)

 

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 13 тур

 

11:45 Старт-72- Университет-Старт-2          0:19 (0:10)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р.,8 тур

 

15:00 Старт-Масита - Волга-СШОР            7:0 (2:0)

 

 

13 сен.
Мероприятия на 14 сентября

 

Кубок России, сезон 2018/2019

I этап. Конференция "Запад"

13:00 Платон-ПСК (Ульяновск) - АЛГА  (Уфа)   2:9 (1:3)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур   

 

14:30 Волга-СШОР - Университет-Старт-3            7:1 (2:0)

 

15:30 Платон-Волга-СШОР - Университет-Старт-2             1:2 (1:1)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур, стадион Старт

 

15:00 Старт-Динамо - Старт-Масита            1:3 (1:2)

Голы: Табунов Данила - Сергеев Артем-2, Столяров Степан

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур, 

 

16:00 Спасатель - Симбирск             0:8 (0:4)

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

19:00  Адилет - Феникс               0:7 (0:3)

20:00   Авиастар - Симкор          0:0 (0:0)

20:00    Элина - УлГАУ                 0:1 (0:0) 

 

 

 

 

 

 

 

13 сен.
Чемпионат по мини-футболу. Сезон 2018/2019

 

12 сен.
Мероприятия на 13 сентября

Первенство Ульяновской области среди юношей 2001г.р. стадион Старт

 

10:00 Сура - СШ Димитровград          0:8(0:3)

Судьи: Савинов, Золотохин, Удалов.

 

 

12:00 Старт - Нефтяник          0:1(0:0)

Судьи: Кучеренко, Удалов, Золотухин

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 13 тур, стадион Старт

 

15:00 Старт-Орион - СДЮСШОР ХМ           2:1(1:0)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 9 тур, стадион УлГУ

 

16:30 Университет-Старт-2 - Цементник              6:0(3:0)

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р.,  стадион Старт

 

16:00 Старт-72 - Волга-Спорт-Арена           0:5(0:2)

11 сен.
Мероприятия на 12 сентября

 

Расписание 1/4 финала Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

 18:30  Симбирск - Старт           1:2(0:0)

Голы: Сафин Рэстэм - Кочуров Олег-2

 

 18:30  Мотор - Олимп-Сервисгаз   2:0(1:0)

Голы: Подмарев Андрей-2 


 19:30  Волжанин - Речпорт    1:2(1:1)

Голы: Марушкин Константин - Заволжский Александр, Юдаков Руслан


 19:30  Бриг - Север-Димитровград 4:1(1:0)

Голы: Митраков Владимир-3, Улазов Сергей - Мыльников Юрий

 

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 8 тур, стадион УлГУ

 

15:00 Университет-Старт-2 - Старт-Масита             3:1(3:0)

Голы: Белов Ярослав, Овсяников Владислав-2 - Лебедь Ярослав

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 9 тур, стадион УлГУ

 

16:30 Университет-Старт-1 - Старт-Масита             5:2(3:1)

Голы: Горбунов Илья-3, Гадольшин Ильяз, Игошин Данила, Заикин Роман - Эдварс Герман, Тюкаев Тимур

 

11 сен.
Мероприятия на 11 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 10 тур, стадион Старт

 

15:30 Старт-Масита - Цементник              8:0 (6:0)

Голы: Абзалилов Ринат-2, Сергеев Артём-2, Лебедь Ярослав, Смирнов Андрей, Тюкаев Тимур, Чумуркин Эдвард

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 10 тур, стадион Старт

16:45 Старт-Масита - Цементник              9:1 (5:0)
Голы: Эдварс Герман-2, Нечаев Виктор-2, Тюкаев Тимур-2, Чумуркин Эдвард, Миронычев Артём, Васин Кирилл - Антипин Данила.
 
 
 
6 сен.
Мероприятия на 10 сентября

 

Кубок городаа по футболу среди ветеранов 45 лет и старше. 1/2 финала.

 

18:30  Динамо - Север                    0:0 (пен. 3:2)

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

19:30   УлГАУ Корпус-М                                       4:0 (1:0)

20:30   Феникс - Авиастар                                    1:3 (1:0)

 

 

6 сен.
Мероприятия на 9 сентября
 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

09:00   Взлёт Элина                                                                                   0:5 (0:0)

09:00   Элита - Строй-Вест                                                                         1:1 (0:0)

10:00   Заря-УАЗ - Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива                           1:5 (0:0)

 

 

с 12.00 - 17.00, стадион "Старт". Межрегиональный турнир по мини-футболу Ульяновск, на взлёт!

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

09:30 Университет-Старт-3 - Старт-Орион-Д              0:4 (0:4)

Голы: Винниченко Максим, Хакимов Тимур, Ручкин Илья, Козлов Никита

10:00 Университет-Старт-1 - Старт-72 шк                   8:1 (7:0)
Голы: ... - Прокофьев Максим

10:30 Цементник - Старт-Орион                                      0:12 (0:6)

Голы: Агалаков Матвей-4, Яшин Глеб-3, Ерёмин Ярослав-2, Коноваленко Олег-2, Соловьёв Аркадий

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., стадион УлГУ

 

12:00 Университет-Старт - Старт-Масита              1:2 (1:0)

Голы: ... - Грушин Егор-2

 
5 сен.
Мероприятия на 8 сентября

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

09:00   ОНАКО-Комета Адилет                                  4:0(2:0)

Голы: Родион Касьянов-2, Алексей Иванов, Сергей Киреевнин

 

10:00   НемакБуран                                                     2:4(1:2)

Голы: Ксения Шабалова, Михаил Степашин - Марат Салахутдинов-2, Роберт Бадамшин, Борис Борисов

 

 

 

с 11.00 -14.00, стадион "Старт". Турнир по мини-футболу среди работающей молодёжи PROдвижение-2018.

 

На стадионе "Старт" состоялся турнир по мини-футболу PROдвижение-2018, проходящий в рамках Спартакиады среди команд работающей молодёжи Ульяновской области.

Прошлогодний победитель Контактор в этом году остановился в шаге от подтверждения своего Чемпионского титула 2017 года уступив в финальном матче команде "Волга-Днепр" с минимальным счётом 1-0. Победный мяч на счету Евгения Бертасова! Таким образом лётчики взяли реванш за прошлогоднее поражение от Контактора в 1/8 финала.

Команда механического завода снова третья. Путь к финалу, как и в прошлом году, прекратила команда Валерия Викторовича Кудюрова и Алексея Михайловича Сорокина.

Почётное 4 место у команды УльГЭС ранее не "блиставшей" на этом турнире. Играя без замен электрики провели четыре матча. Обыграли неуступчивый Сервисгаз со счётом 1-0, разгромили "сладкий" Марс забив семь мячей и пропустив один. На полуфинальном этапе уступили будущим Чемпионам, а в матче за третье место дважды ведя в счёте все же не смогли обыграть опытных футболистов УМЗ. Тем не менее команда УльГЭС завоевала множество симпатий со стороны болельщиков! 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

09:00 Авангард - Симбирск    1:1 (1:1)

Голы: Елизаров Владимир - Катербузов Виктор

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

09:00 Юниор - Ишеевка   2:4 (1:3)

Голы: Скобеев Григорий, Карабаев Кирилл - Овчиников Руслан-4

 

10:00 Университет-Старт-3 - Старт-Орион   1:4(0:3) 

Голы: Соболев Захар - Соловьев Аркадий-3, Козлов Никита

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 11 тур, стадион УлГУ

14:00 Университет-Старт - Старт-Динамо   8:0 (5:0)

Голы: Азизов Байрам-3, Швабауэр Николай-2, Устимов Сергей, Аркашев Руслан, Щищкарев Александр

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 11 тур, стадион УлГУ

15:00 Университет-Старт-1 - Старт-Динамо-Авангард   3:1(1:0

Голы: Паскин Герман, Козиков Сергей-2 - Тюкаев Артур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 сен.
Мероприятия на 7 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

14:30 Университет-Старт-2 - Волга-СШОР    2:0 (1:0)

Голы: Рябов Даниэль, Овсянников Владислав

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион Симбирск

16:00 Симбирск - Старт-Орион     1:2(1:1)    

Голы: Умяров Карим - Филиппов Данил, Гундров Егор    

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

15:30 Университет-Старт-1 - Платон-Волга-СШОР     4:0 (1:0)

Голы: Виноградов Максим-2, Горбунов Максим-2

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур

 

16:00 Авангард - Старт-Динамо    5:0(4:0)

Голы: Гаврилов Михаил-3, Горохин Михаил, Езунов Денис

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 2 тур, стадион Старт

 

15:00 Платон-Волга-СШОР - Старт-Масита            1:2 (1:2)

Голы: Чудин Егор - Грушин Егор, Сергеев Артем

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 8 тур, стадион Симбирск

 

17:00 Старт-Авангард - Симбирск       1:3(1:2)

Голы: Старосветский Николай - Попов Данил-2, Прокофьев Сергей

 
 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

19:00   Бастион-Мир Столешниц Антарес                                         ИНФО

 

4 сен.
Мероприятия на 6 сентября

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 12 тур, стадион Старт

 

14:30 Старт-Масита- Старт-2 5:0 (2:0)

Голы: Рыжков Никита, Лебедь Ярослав-2, Столяров Степан, Грушин Егор

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 12 тур, стадион Старт

14:30 Старт-2010 - Старт-Авангард  4:3 (2:3)    

Голы: Артур Гумбетов-2, Никита Маркелов-2 - Иван Сергеев-2, Игорь Сулагаев

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур, стадион Старт

 

15:30 Старт-2008 - Старт-Орион-2008    0:4 (0:2)

Голы: Егор Игнаткин-2, Давид Матюшин-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 8 тур, стадион Старт

16:30 Старт-2002 - Старт-Динамо-Авангард     3:0(2:0)   

 Голы: Макеев Максим,   Измайлов Рафаэль, Абдульманов Данил

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

14:30 Университет-Старт-1 - Волга-СШОР Гимназия 13    3:0(0-0)

Голы: Суслин Карим, Рябов Даниль, Лачугин Тимофей 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 12 тур, стадион УлГУ

 

15:30 Университет-Старт-2 - Волга-СШОР  2:0(2:0)

Голы: Батыргереев Расул, Иванов Богдан

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 17 тур.

19:30   Корпус-М Кучина                                                                             1:12 (0:6)

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 16 тур.

20:30   Симкор - Комсомолец-КПРФ                                                           8:0 (5:0)

 

 

4 сен.
Мероприятия на 5 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2008 г.р., 9 тур, стадион Симбирск

 

14:00 Авангард - СДЮСШОР ХМ 0-4 (0-1)

Голы: Ляхов Владимир, Пигашов Олег, Васильев Иван, Аппанов Климент

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 3 тур, стадион Старт

16:00 Старт-Масита - Ишеевка 4-1 (0-1)   

Голы: Абзалилов Ринат-3, Смирнов Андрей - Расим Айнуллин

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 10 тур, стадион Станкостроитель

 

16:30 СДЮСШОР ХМ - Университет-Старт   0:4(0:1)

Голы: Виноградов Максим, Швабауэр Николай, Аркашев Руслан, Горбунов Максим.

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 9 тур, стадион Симбирск

 

17:30 Симбирск - Старт-Динамо    0:2(0:2)

Голы: Аверьянов Егор, Аряпов Тимур

 

 

 

 

 

Расписание 14 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

05 Сентября / 18:30 ,  Олимп-Сервисгаз - Бриг 0:4 (0:1)
05 Сентября / 18:30 ,  Мотор - Старт 6:0 (4:0)
05 Сентября / 19:30 ,  Волжанин - Симбирск 2:2 (1:1)
05 Сентября / 19:30 ,  Север-Димитровград - Речпорт 6:1 (4:0)

 

 

 

 

4 сен.
Мероприятия на 4 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 5 тур, стадион Старт

16:00 Старт-2002 - Университет-Старт-2      2:0(0:0)

Голы: Измайлов Рафаэль,ШурчаловОлег

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 7 тур, стадион Старт

 

17:30 Старт-Динамо - Старт-Масита       0:5(0:2)

Голы: Грушин Егор,Сергеев Артем-2, Чумуркин Эдвард-2

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 10 тур, стадион Авангард

 

14:30 Авангард- Цементник      7:0(3:0)

 

 

31 авг.
04 сентября - собрание Федерации

 

 

4 сентября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.
 

 

 

 
31 авг.
Мероприятия на 3 сентября

 

3 сентября с 14:00 на обновленном стадионе «Симбирск» (улица Симбирская, 45) пройдет восьмой традиционный турнир по мини-футболу памяти Героя России Дмитрия Разумовского.

 

Справка: Дмитрий Александрович Разумовский, наш земляк - выпускник гимназии № 1 г. Ульяновска, боевой офицер, подполковник ФСБ героически погиб 3 сентября 2004 года при освобождении школы, захваченной террористами в Беслане.

 


В турнире примут участие команды мальчиков 2009 года рождения, а также военнослужащие ульяновского гарнизона и силовых структур региона. 

В рамках торжественной церемонии открытия состоятся показательные выступления бойцов спецназа «Шквал» 


Организаторами мероприятия являются Управление физической культуры и спорта администрации города совместно с Ульяновской региональной общественной организацией «Центр предупреждения распространения идеологии терроризма и экстремизма», УРО ВОО «Ассоциация ветеранов специальных служб России», МБУ ДО ДЮСШ «Старт», МБУ ДО ДЮСШ «Ленинского района», УГОО «Федерация Футбола».

По итогам турнира ПОБЕДУ среди детских команд праздновала команда "УНИВЕРСИТЕТ" (тренер Садюхин Евгений Юрьевич), завоевавшая Кубок, медали и учрежденный в этом году ПЕРЕХОДЯЩИЙ кубок среди детских команд. Серебряные медали у юных футболистов СТАРТ-2009 (тренер Сергеев Альберт Николаевич), бронзовые - СТАРТ-ОРИОН (тренер Панов Сергей Сергеевич). На почетном 4 месте команда мальчиков-"хозяев поля" - СИМБИРСК (тренер Шальнов Виктор Алексеевич).

 

Среди силовых структур очередная ПОБЕДА в копилке у команды МЧС, на вечном хранении у которых уже есть один переходящий кубок, полученный за три победы в турнире подряд(!!!). Тройка лидеров по сравнению с прошлым годом не изменилась. ОМОН и УФСБ заняли второе и третье место, соответственно. В квартет лучших команд среди силовых структур в этом году "втиснулась" команда МРУЦ, пробившаяся в финальную часть по лучшим дополнительным показателям по итогам группового этапа.

 

Всего приняло участие 9 детских и 11 взрослых команд. Сыграно 32 матча.

Команды воинских частей гарнизона и силовых структур региона

ОМОН - Взлет    3:0

МЧС - УФСИН     1:0

МРУЦ-2 - Таможня     3:0

УМВД - МРУЦ-1       2:0

ФСО - ВДВ   0:3

ОМОН - МРУЦ-2     1:0

МЧС - УМВД      2:0

ФСБ - ФСО     4:0 

Таможня - Взлет    0:5

МРУЦ-1  -  УФСИН     0:0

ОМОН - Таможня      6:0

МЧС - Мруц-1     2:1

УФСБ - ВДВ    0:0

УМВД - УФСИН   2:0

МРУЦ-2 - Взлет      2:0

 

 

1/2 финала УФСБ - МРУЦ-2       2:4

1/2 финала ОМОН - МРУЦ-2      2:0

3 место УФСБ - МРУЦ-2     2:1

ФИНАЛ  МЧС - ОМОН  1:0

 

ДЕТИ: 

Университет-Старт-2 - Юниор    4:1

Университет-Старт-1 - Симбирск   4:0

Волга-Спорт-Арена - Симбирск-1    1:1

Старт-Орион - Университет-Старт-2     3:1

Старт-2009 - Университет-Старт-1     1:2

Старт-Орион-2 - Волга-Спорт-Арена     1:0

Старт-Орион - Юниор      7:0

Старт-2009 - Симбирск    5:1

Старт-Орион-2 - Симбирск-1     0:2

 

1/2 финала Старт-Орион - Университет-Старт-1   0:1

1/2 финала Старт-2009 - Симбирск-1    2:1

3 место Старт-Орион - Симбирск-1   4:0

ФИНАЛ Университет-Старт-1 - Старт-2009 1:0

 

Кубок города по футболу среди ветеранов 45 лет и старше

 

18:30  Север - Китеж  4:0(3:0)

 

 

 

 

 

 

 

30 авг.
Домашний матч против фаворита! «Волга» (Ульяновск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) завершился волевой победой!

 

«Волга» (Ульяновск) 2:1 «Нефтехимик» (Нижнекамск)  
После первого тайма: 1:1 

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск), 2100 зрителей 

Голы: 24 мин. Уридия Мераби (0:1), 43 мин. Рахманов Денис (1:1), 71 мин. Сафин Марат (2:1, с пенальти) 

Предупреждения: Чёрный Вадим (31, неспорт.поведение), Шляпкин Алексей (70, неспорт. поведение) - Уридия Мераби (14, неспорт.поведение), Канаев Михаил (70, неспорт.поведение), Бабырь Алексей (85, грубая игра) 

Главный судья: Борисов Александр Яковлевич (Самара) 
Помощники судьи: Снегирев Олег Вадимович (Нижний Новгород), Рубцов Евгений (Нижний Новгород) 
Инспектор: Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №63 Шляпкин Алексей (№23 Кузнецов Андрей, 83), №11 Чёрный Вадим (№22 Рахманов Дмитрий, 90), №6 Павлов Константин, №10 Бикчантаев Ильдар, №8 Рахманов Денис (№9 Сергеев Александр, 90), №15 Сафин Марат (№25 Качан Евгений, 86), №37 Воронин Евгений (№19 Заикин Георгий,90) 
     
  • Состав «Нефтехимика»: №27 Голубев Андрей, №21 Красильченко Олег, №3 Куликов Александр, №5 Потапов Лев, №20 Захаров Валерий (№22 Ситдиков Марат, 88), №17 Канаев Михаил, №56 Гриднев Даниил (№8 Петролай Михаил, 46), №7 Шадрин Павел (№19 Бабырь Алексей, 77), №25 Макаров Денис (№71 Рудаков Дмитрий, 79), №10 Уридия Мераби (№72 Гилязетдинов Артур, 86), №11 Умаров Ризван 

    Результаты тура: 
    2 сентября 2018 (воскресенье) 
    16:00 (15:00 мск) "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1:2 (1:0)
    17:00 (16:00 мск) "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Уфа-2" (Уфа) 3:0 (2:0)
    17:00 (16:00 мск) "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1:1 (0:0) 
    18:00 (17:00 мск) "Звезда" (Пермь) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:2 (3:1) 

 

30 авг.
Мероприятия на 2 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

09:00   Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива Немак                            7:0 (3:0)

09:00   Буран Симкор                                                                                 1:6 (1:3)

10:00   Строй-Вест Заря-УАЗ                                                                  3:0 (0:0)

10:00   Корпус-М Взлёт                                                                             1:1 (0:1)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 11 тур, р.п. Ишеевка, стадион Труд:

10:00 Ишеевка - Волга-СШОР-2002 2:3(0:1)

 

 

 

11:00 Старт-шк72 - Симбирск 1:2(1:0)

 

 

 

 

30 авг.
Мероприятия на 1 сентября

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

09:00   Элина Бастион-Мир Столешниц                                                 3:1 (2:1)

 

Первенство МФС "Приволжье" 2018. 17 тур. Стадион "Старт"

 

16:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) - Мордовия-М (Саранск)                 1:2(1:1)

 

30 авг.
Мероприятия на 31 августа

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 10 тур, стадион Симбирск:

09:00 Симбирск - Волга-СШОР  5:1 (2:0)

Голы: Дубровский Никита, Матаев Тимофей, Пришельцев Арсений, Трохинов Кирилл, Умяров Карим - Свешников Даниил

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 11 тур, стадион Орион:

10:00 Старт-Орион - Спасатель  10:2 (5:1)

Голы: Кондратьев Захар-2, Яшин Глеб-2, Игнаткин Егор-2, Калашников Дамир, Толмачёв Сергей, Харитонов Иван, Комаров Матвей - Елистратов Павел-2

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 11 тур, стадион Старт:

10:00 Старт-Динамо - Университет-Старт-3 2:2 (2:2)

Голы: Томас Виктор-2 - Никаноров Дмитрий-2

 

13:00 Старт-2 - Авангард 3:0

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 11 тур, стадион Старт:

12:00 Старт-Орион-Д - Университет-Старт-2 1:6 (0:4)

Голы: Винниченко Максим - Ожев Михаил-3, Жигалов Павел-2, Лачугин Тимофей

 

13:00 Старт-2009 - Университет-Старт-1 1:1 (1:0)

Голы: Амиров Кирилл - Стихарный Фёдор

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 11 тур, стадион Старт:

11:00 Старт-Орион - Университет-Старт-2 1:2 (0:1)

Голы: Соловьёв Аркадий - Прокофьев Степан-2

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

19:00   Антарес Симкор-2                                                   2:0 (0:0)

20:00   Погода в доме УлГАУ                                                   0:0 (0:0)

20:00   Адилет Кучина                                                   0:6 (0:3)

 

 

30 авг.
Мероприятия на 30 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 15 тур.

20:00   Комсомолец-КПРФ Феникс                                                   0:1 (0:0)

 

27 авг.
Мероприятия на 29 августа

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р., 10 тур, стадион Старт:

11:00 Старт-Орион - Ишеевка          7:0 (3:0)

Голы: Попов Пётр-4, Лаврентьев Константин, Кутмин Даниил, Кудинов Артём

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р., 9 тур, стадион Старт:

12:30 Старт-Динамо - Университет-Старт-1 1:9 (0:5)

Голы: Кильдюшев Егор - Горбунов Максим-3, Погорелов Илья-2, Виноградов Максим-2, Семёнов Кирилл, Азизов Вугар

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 10 тур, стадион Симбирск:

14:00 Симбирск-1 - Старт-2009   0:5 (0:3)

Голы: Климантов Илья, Кирницкий Максим, Лодочников Вадим, Мустафин Рузель, Амиров Кирилл

 

Расписание 13 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

18:30 Речпорт - Волжанин 1:2 (0:0)

18:30 Симбирск - Мотор 5:0 (1:0)

19:30 Олимп-Сервисгаз - Север-Димитровград 0:1 (0:0)

19:30 Старт - Бриг 1:1 (0:0)

 

 

26 авг.
28 августа - собрание Федерации

 

 

28 августа в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.
 

 

25 авг.
Погиб Линьков Дмитрий Владимирович

 

Сегодня ночью в результате ожогов скончался наш товарищ, член команды Феникс, истинный болельщик и фанат футбола - Линьков Дмитрий Владимирович. Федерация футбола выражает глубокие соболезнования в связи с трагедией.





 

Прощание завтра, 26.08, с 11 до 12 на Филатова 2в.

 

Номер его брата Михаила по которому можно помочь семье финансово +79272737945 (Сбербанк)

 

 

25 авг.
Фестиваль пляжных видов спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья 25-26 августа, Самара.

Сборная Ульяновска по пляжному футболу принимает участие в Фестивале пляжных видов спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья, проходящем в Самаре

 

 

Состав нашей команды:

Абдулхаков Юрий

Байдин Дмитрий

Бахтияров Тимур

Белов Дмитрий

Ештокин Сергей

Злыдарев Андрей

Злыдарев Виктор

Новичков Вадим

Романов Дмитрий

Свиязов Иван

Трошин Андрей

Шишкин Иван

 

Группа А:

  1. Пермь
  2. Нижний Новгород
  3. Саранск
  4. Пенза

 

Группа Б:

  1. Чебоксары
  2. Самара
  3. Ульяновск
  4. Волгоград

 

Результаты наших матчей:

Самара - Ульяновск 2:2 (победа по пенальти)

Чебоксары - Ульяновск 3:4

Ульяновск - Волгоград   2:3

 

26 августа 10:00 1/2 финала. Пенза - Ульяновск 2:5

Голы: Злыдарев Андрей-2. Бахтияров Тимур , Романов Дмитрий , Злыдарев Виктор

 

26 августа 12:30 ФиналПермь - Ульяновск 1:5 

Голы: Романов Дмитрий-2, Шишкин Иван, Трошин Андрей, Ештокин Сергей

 
Итоги:
1 место - Ульяновск
2 место - Пермь
3 место - Волгоград
4 место - Пенза
 
 
С ПОБЕДОЙ!!!
 
 
 
 
24 авг.
Мероприятия на 27 августа

Расписание 10 тура Чемпионата по футболу среди ветеранов 45 лет и старше:

 

18:15   Симбирск -  Олимп                                      2:1

Голы: Керимханов Роман, Сафин Рэстем - Андреев Анатолий

 

18:15   Динамо Север                                          5:3

Голы: Нестеров Руслан-2, Тухватуллин Ирек, Зайцев Сергей, Климин Вадим - Жигалов Виталий-3

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

 

19:15   Кучина - Авиастар                                  0:0 (0:0)

 

 

24 авг.
Мероприятия на 26 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

 

09:00   Немак - Строй-Вест                                  3:1 (2:0)

10:00   Заря-УАЗ - Элита                                   1:3 (0:2)

 

24 авг.
Мероприятия на 25 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

09:00   ОНАКО-Комета - Комсомолец-КПРФ                                  13:0 (6:0)

09:00   Симкор - Старт-ДорРемСтрой Альтернатива                4:0 (2:0)

10:00   Симкор-2 - Элина                                                                 7:2 (4:1)
10:00   Феникс - Буран                                                                     0:2 (0:1)
 
 

Первенство МФС "Приволжье" 2018. 16 тур. Стадион "Старт"

 

16:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) - Дорожник (Каменка)           0:1 (0:1)

 

24 авг.
Мероприятия на 24 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 14 тур.

19:00   УлГАУ - Адилет                                                   8:1 (2:0)

20:30   Бастион-Мир СтолешницКорпус-М             0:1 (0:1)

 
21 авг.
Мероприятия на 22 августа

Расписание 12 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

22 Августа / 18:30 , 12 тур Бриг - Симбирск 0:2 (0:0)

22 Августа / 18:30 , 12 тур Олимп - Речпорт 2:1 (1:1)

22 Августа / 19:30 , 12 тур Мотор - Волжанин 1:2 (1:1)

22 Августа / 19:30 , 12 тур Север-Димитровград - Старт 5:1 (3:0)

 

 

20 авг.
21 августа - Собрание Федерации

 

21 августа в 10:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд при участии представителя Министерства спорта!
 

Всем тренерам всех команд быть на собрании обязательно!!!

 
19 авг.
Мероприятия на 20 августа

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 9 тур, стадион «Старт»:

10:00 Старт-Орион - Университет-Старт-2      8:1 (5:0)

Голы: Яшин Глеб-3, Агалаков Матвей-2, Коноваленко Олег, Ерёмин Ярослав, Соловьёв Аркадий - Ожев Михаил

 

11:00 Старт-Орион-Д - Симбирск                    7:1 (3:1)

Голы: Хакимов Тимур-3, Гордиенко Никита-2, Ручкин Илья, Щеголев Максим - Бакастов Владимир

 

Расписание 9 тура Чемпионата по футболу среди ветеранов 45 лет и старше:

 

19:00   Китеж  -  Олимп                                      4:1

Голы: Покщаев Владимир-3, Поддубский Андрей - Ордян Гор

 

19:30   Север - Симбирск                              0:1

Гол: Евин Сергей

 

16 авг.
Мероприятия на 19 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

09:00   Элита  -  Немак                                                  4:1 (2:0)

10:00   Погода в доме  -  Бастион-Мир Столешниц         9:0 (3:0)

11:00   Адилет  -  Взлёт                                                  8:2 (4:1)

 

 
 
Турнир по мини-футболу среди команд многодетных семей, стадион "Старт"
 
10:00 - 13:00
 
 
Итоги турнира:
 
 
 
 
 
 
 
16 авг.
Мероприятия на 18 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

09:00   Старт-ДорРемСтрой-Альтернатива  -  Феникс            0:0 (0:0)

10:00   Буран  -  ОНАКО-Комета                         3:1 (0:0)

11:00   Элина  -  Антарес                                     3:1 (0:1)

 

16 авг.
Мероприятия на 17 августа

Расписание 8 тура Чемпионата по футболу среди ветеранов 45 лет и старше:

 

18:30   Олимп  -  Динамо                                      0:1

Гол: Тихонов Михаил

 

19:30   Китеж  -  Симбирск                                     1:2

Голы: Самигуллин Андрей - Егоров Алексей, Керимханов Роман

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

19:30   Авиастар  -  УлГАУ                                      3:1 (2:0)

20:30   Корпус-М  -  Симкор-2                                      1:0 (1:0)

 

16 авг.
Мероприятия на 16 августа

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 13 тур.

19:00   Строй-Вест  -  Симкор                                      0:5 (0:2)

 

 

 

14 авг.
Немеркнущие Звезды, 11 тур

Расписание 11 тура Открытого Первенства по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

15 Августа / 18:30 , 11 тур Речпорт - Мотор 1:2 (1:0)

15 Августа / 18:30 , 11 тур Волжанин - Бриг 0:3 (0:3)

15 Августа / 19:30 , 11 тур Симбирск - Север-Димитровград 2:0 (1:0)

15 Августа / 19:30 , 11 тур Старт - Олимп-Сервисгаз 1:2 (1:0)

 

 

 

 

13 авг.
14 августа - Собрание Федерации

 

14 августа в 10:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд при участии представителя Министерства спорта!
 

Всем тренерам всех команды быть на собрании обязательно!!! На повестке дня начало 2 этапа соревнований.

 
11 авг.
Турнир по мини-футболу среди ТОС Ульяновска

 

На стадионе "Старт" в честь празднования Дня Физкультурника сегодня проходит турнир по мини-футболу среди ТОС (территориально-общественных самоуправлений) нашего города. Проще говоря, дворовых команд. Желающие принять участие в турнире поделены на две группы: 1 группа - младших ребят 8-10 лет, 2 группа – юноши 11-14 лет.

 

 

Состав участников:

Группа 1 (8-10 лет) – 3 команды:

Ульяновский-2 (синие)

Ульяновский-2  (оранж)

Новая жизнь

 

Результаты матчей:

1) Ульяновский-2 (оранж) – Ульяновский-2 (синие) 2:0

2) Новая жизнь – Ульяновский-2 (оранж) 0:4

3) Ульяновский-2 (синие) – Новая жизнь 1:0

 

Итоги:

1 место Ульяновский-2 (оранж)

2 место Ульяновский-2  (синие)

3 место Новая жизнь

 

Группа 2 (11-14 лет) – 11 команд, поделена на две подгруппы

Подгруппа А

Волжские зори

Юбилейный

Ульяновский-2 (синие)

Алексеевка

Жизнь

Гоголевский

 

Результаты матчей:

Волжские зори - Гоголевский 0:3

Юбилейный - Жизнь  0:3

Ульяновский-2 (синие) - Алексеевка  4:0

Юбилейный - Гоголевский  0:2

Жизнь - Волжские зори  1:0

Ульяновский-2 (синие) - Гоголевский  0:2

Алексеевка - Жизнь  2:1

Волжские зори - Алексеевка  0:1

Юбилейный - Ульяновский-2 (синие)  0:1

Жизнь - Гоголевский  0:2

Ульяновский-2 (синие) - Волжские зори  1:0

Юбилейный - Алексеевка  1:1

Волжские зори - Юбилейный  1:4

Ульяновский-2 (синие) - Жизнь  1:1

Алексеевка - Гоголевский  0:2

 

Подгруппа Б

Содружество

УлФулТим

Ульяновский-2 (оранж)

Ульяновский-2 (черные)