У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

Соревнования
Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. Финал
матчдатастадион
«Платон-ПСК-1»5:4«УМЗ-Авангард»1 апр. 13:00УСК «Новое Поколение»


«Золотой матч». Первая Лига. 2017/2018 гг.
матчдатастадион
«Элина»6:3«Старт-Барыш»31 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»


Стыковой матч за право участия в Третьей Лиге
матчдатастадион
«Альянс»1:5«Форвард»31 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»


Стыковой матч за право участия в Четвёртой Лиге
матчдатастадион
«Триал-Строй»5:6«Май Медиа-2»31 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»


Стыковой матч за право участия в Третьей Лиге
матчдатастадион
«Симбирск-1648»4:2«Ключищи»31 мар. 13:00УСК «Новое Поколение»


Стыковой матч за право участия в Четвёртой Лиге
матчдатастадион
«Посад»1:4«Элита»31 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/2 финала
матчдатастадион
«Контактор-Пятый океан»4:5«УМЗ-Авангард»31 мар. 11:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/2 финала
матчдатастадион
«Платон-ПСК-1»4:2«Погода в доме»31 мар. 10:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«УМЗ-Авангард»5:2«Арсенал-ФэшнЛук Студио»25 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«Кристалл»1:2«Погода в доме»25 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«Платон-ПСК-2»1:5«Контактор-Пятый океан»25 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«Платон-ПСК-1»5:0«Май Медиа»25 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Смена»2:5«Погода в доме»24 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»3:2«Промресурс»24 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«ОФК»0:6«УМЗ-Авангард»24 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«СКА-Молния»0:3«Контактор-Пятый океан»24 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»


«Золотой матч». Пятая Лига. 2017/2018 гг.
матчдатастадион
«Кристалл-2»2:1«Тереньга»24 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Платон-ПСК-1»2:1«Мобирейт-МЧС»24 мар. 13:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Платон-ПСК-2»6:5«Симбирск-Оберхофф»24 мар. 12:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Май Медиа»6:4«Штальбург-Динамо-2»24 мар. 11:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Элина»1:3«Кристалл»24 мар. 10:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала
матчдатастадион
«ОФК»4:1«УлГАУ»21 мар. 19:30СК «Колос»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала
матчдатастадион
«Старт-Барыш»1:6«Платон-ПСК-2»18 мар. 16:00ФОК «Фаворит»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала
матчдатастадион
«СКА-Молния»7:3«Симкор»18 мар. 14:00ФОК «Фаворит»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала
матчдатастадион
«Симкор-Олимп-С»0:6«Платон-ПСК-1»18 мар. 13:00ФОК «Фаворит»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала
матчдатастадион
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»4:3«Юниор»18 мар. 12:00ФОК «Фаворит»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала
матчдатастадион
«УЗТС»2:4«Смена»18 мар. 11:00ФОК «Фаворит»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. Финал
матчдатастадион
«Мобирейт-МЧС»7:2«Контактор-Пятый океан»17 мар. 16:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала
матчдатастадион
«Симбирск-ВДВ»0:1«Май Медиа»17 мар. 11:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«Посад»2:5«ОФК»10 мар. 17:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«Элина»3:1«УлСити»9 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«Симкор-Олимп-С»4:1«Регтайм-К»9 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«УЗТС»6:4«Цементник»9 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«Старт-Барыш»7:3«Стандарт»9 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/2 финала
матчдатастадион
«Контактор-Пятый океан»6:5«Погода в доме»9 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/2 финала
матчдатастадион
«Мобирейт-МЧС»2:0«Кристалл»9 мар. 13:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»2:1«Валенте»9 мар. 11:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«Симбирск-ВДВ»5:2«Торпедо-Нагаткино»9 мар. 10:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/32 финала
матчдатастадион
«Строй-Вест»2:8«СКА-Молния»9 мар. 09:00УСК «Новое Поколение»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«Мобирейт-МЧС»7:2«УМЗ-Авангард»3 мар. 13:00ФОК «УлГУ»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«Симбирск-Оберхофф»3:10«Контактор-Пятый океан»3 мар. 12:00ФОК «УлГУ»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«Погода в доме»8:5«Платон-ПСК-1»3 мар. 11:00ФОК «УлГУ»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/4 финала
матчдатастадион
«Промресурс»1:6«Кристалл»3 мар. 10:00ФОК «УлГУ»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Пятая Лига. 2017/2018 гг. 2 этап. 7-13 места
   тур 1матчдатастадион
«Платон-ПСК-3»2:3«Сокол»17 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«Эмерком»4:5«Фортезза»17 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«Дельта-Кухни»2:3«Симбирск-Оберхофф-Д»17 фев. 12:00ФОК «МЧС»
   тур 2
«Симбирск-Оберхофф-Д»2:4«Эмерком»24 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«Сокол»6:0«Дельта-Кухни»24 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«Фортезза»0:4«Авангард-Дубль»24 фев. 13:00ФОК «МЧС»
   тур 3
«Авангард-Дубль»8:9«Симбирск-Оберхофф-Д»3 мар. 09:00ФОК «УлГУ»
«Эмерком»6:4«Сокол»3 мар. 11:00ФОК «МЧС»
«Дельта-Кухни»4:1«Платон-ПСК-3»3 мар. 12:00ФОК «МЧС»
   тур 4
«Симбирск-Оберхофф-Д»4:3«Фортезза»10 мар. 09:00ФОК «МЧС»
«Платон-ПСК-3»8:7«Эмерком»10 мар. 10:00ФОК «МЧС»
«Сокол»7:3«Авангард-Дубль»10 мар. 11:00ФОК «МЧС»
   тур 5
«Фортезза»0:6«Сокол»17 мар. 10:00ФОК «МЧС»
«Авангард-Дубль»3:7«Платон-ПСК-3»17 мар. 12:00ФОК «МЧС»
«Эмерком»2:5«Дельта-Кухни»17 мар. 13:00ФОК «МЧС»
   тур 6
«Сокол»1:1«Симбирск-Оберхофф-Д»23 мар. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-3»6:1«Фортезза»24 мар. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Дельта-Кухни»2:3«Авангард-Дубль»24 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 7
«Симбирск-Оберхофф-Д»5:7«Платон-ПСК-3»31 мар. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Авангард-Дубль»7:4«Эмерком»31 мар. 12:00УСК «Новое Поколение»
«Фортезза»1:4«Дельта-Кухни»31 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 8
«Фортезза»:«Эмерком»
«Симбирск-Оберхофф-Д»:«Дельта-Кухни»
«Сокол»:«Платон-ПСК-3»
   тур 9
«Платон-ПСК-3»:«Симбирск-Оберхофф-Д»
«Дельта-Кухни»:«Фортезза»
«Эмерком»:«Авангард-Дубль»
   тур 10
«Авангард-Дубль»:«Дельта-Кухни»
«Фортезза»:«Платон-ПСК-3»
«Симбирск-Оберхофф-Д»:«Сокол»
   тур 11
«Сокол»:«Фортезза»
«Платон-ПСК-3»:«Авангард-Дубль»
«Дельта-Кухни»:«Эмерком»
   тур 12
«Эмерком»:«Платон-ПСК-3»
«Авангард-Дубль»:«Сокол»
«Фортезза»:«Симбирск-Оберхофф-Д»
   тур 13
«Симбирск-Оберхофф-Д»:«Авангард-Дубль»
«Сокол»:«Эмерком»
«Платон-ПСК-3»:«Дельта-Кухни»
   тур 14
«Дельта-Кухни»:«Сокол»
«Эмерком»:«Симбирск-Оберхофф-Д»
«Авангард-Дубль»:«Фортезза»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Пятая Лига. 2017/2018 гг. 2 этап. 1-6 места
   тур 1матчдатастадион
«Посад»7:0«Хатеберг»17 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Тереньга»6:0«Звезда»17 фев. 13:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»2:2«Триал-Строй»17 фев. 14:00ФОК «МЧС»
   тур 2
«Хатеберг»4:3«Тереньга»24 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Триал-Строй»3:5«Посад»24 фев. 12:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»3:2«Звезда»24 фев. 14:00ФОК «МЧС»
   тур 3
«Звезда»4:2«Хатеберг»3 мар. 10:00ФОК «МЧС»
«Посад»0:5«Кристалл-2»3 мар. 13:00ФОК «МЧС»
«Тереньга»5:3«Триал-Строй»4 мар. 13:00ФОК «МЧС»
   тур 4
«Триал-Строй»5:1«Хатеберг»10 мар. 12:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»5:1«Тереньга»10 мар. 13:00ФОК «МЧС»
«Посад»6:7«Звезда»11 мар. 16:00ФОК «МЧС»
   тур 5
«Хатеберг»0:7«Кристалл-2»17 мар. 14:00ФОК «МЧС»
«Тереньга»2:1«Посад»17 мар. 15:00ФОК «МЧС»
«Звезда»1:4«Триал-Строй»18 мар. 15:00ФОК «Фаворит»
   тур 6
«Звезда»:«Тереньга»
«Хатеберг»:«Посад»
«Триал-Строй»:«Кристалл-2»
   тур 7
«Триал-Строй»:«Звезда»
«Кристалл-2»:«Хатеберг»
«Посад»:«Тереньга»
   тур 8
«Звезда»:«Посад»
«Тереньга»:«Кристалл-2»
«Хатеберг»:«Триал-Строй»
   тур 9
«Хатеберг»:«Звезда»
«Триал-Строй»:«Тереньга»
«Кристалл-2»:«Посад»
   тур 10
«Звезда»:«Кристалл-2»
«Посад»:«Триал-Строй»
«Тереньга»:«Хатеберг»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«ПромИнжиниринг»5:6«Арсенал-ФэшнЛук Студио»8 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«Форвард»1:6«Старт-Барыш»8 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«Кристалл-2»1:9«Симкор-Олимп-С»8 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«ЭнергоХолдинг»4:6«УЗТС»8 янв. 13:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«Дельта»1:2«Элина»8 янв. 12:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«Посад»3:0«СКА-Молния-2»8 янв. 11:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«УАЗ-Патриот»2:3«Симбирск-ВДВ»8 янв. 10:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/64 финала
матчдатастадион
«Строй-Вест»6:1«Нефтчи»8 янв. 09:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«Кристалл-2»2:1«Кристалл-Цильна»5 янв. 16:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«Труд»3:7«ЭнергоХолдинг»5 янв. 15:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«Посад»16:0«ВОГ»5 янв. 14:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«Форвард»7:4«УОКИС»5 янв. 13:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«ПромИнжиниринг»8:7«Куцина»5 янв. 12:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«Асикс»2:3«Дельта»5 янв. 11:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«СОЮЗ-Инза»3:5«УАЗ-Патриот»5 янв. 10:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/128 финала
матчдатастадион
«Май Медиа-2»0:5«Строй-Вест»5 янв. 09:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«ПромИнжиниринг»6:5«Ключищи»3 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«Посад»4:2«ОНАКО-Комета»3 янв. 17:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«Май Медиа-2»3:2«Погода в доме-2»3 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«Форвард»11:2«Туполев»3 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«Тереньга»6:8«Труд»3 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«Хатеберг»2:5«Асикс»3 янв. 13:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«Нефтяник»0:1«СОЮЗ-Инза»3 янв. 12:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/256 финала
матчдатастадион
«Кристалл-2»2:1«Олимп»3 янв. 11:00УСК «Новое Поколение»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Контактор-Пятый океан»7:3«Штальбург-Динамо-2»3 янв. 10:00УСК «Новое Поколение»


Кубок СуперЛиги по мини-футболу 2018. 1/8 финала
матчдатастадион
«Юниор»3:5«Промресурс»3 янв. 09:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«Сокол»2:5«Форвард»30 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«Платон-ПСК-3»1:6«Кристалл-2»30 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«ПромИнжиниринг»6:1«Шинник»30 дек. 2017 08:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«Симбирск-1648»4:6«Хатеберг»6 ноя. 2017 18:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«СбМЦ»4:5«Нефтяник»6 ноя. 2017 17:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«Эмерком»2:3«Тереньга»6 ноя. 2017 16:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«Альянс»1:10«Посад»6 ноя. 2017 15:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/512 финала
матчдатастадион
«Май Медиа-2»6:3«Немак»6 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Партизан»1:8«Платон-ПСК-3»5 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Триал-Строй»5:6«Сокол»4 ноя. 2017 17:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Звезда»5:6«Посад»4 ноя. 2017 15:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Немак»8:6«Авангард-Дубль»4 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Тереньга»5:0«Симбирск-Оберхофф-Д»4 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Дельта-Кухни»1:6«Хатеберг»4 ноя. 2017 12:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Нефтяник»4:2«Фортезза»4 ноя. 2017 11:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/1024 финала
матчдатастадион
«Элита»2:7«ПромИнжиниринг»4 ноя. 2017 10:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2017-2018. 1/2048 финала
матчдатастадион
«Симбирск Трэвел Лаб»4:5«Платон-ПСК-3»4 ноя. 2017 09:00ФОК «МЧС»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Пятая Лига. 2017/2018 гг. 1 этап
   тур 1матчдатастадион
«Сокол»6:2«Симбирск-Оберхофф-Д»28 окт. 2017 11:30ФОК «МЧС»
«Звезда»4:9«Хатеберг»28 окт. 2017 12:30ФОК «МЧС»
«Триал-Строй»7:0«Фортезза»28 окт. 2017 13:30ФОК «МЧС»
«Тереньга»1:2«Посад»28 окт. 2017 14:30ФОК «МЧС»
«Эмерком»8:12«Платон-ПСК-3»28 окт. 2017 15:30ФОК «МЧС»
«Дельта-Кухни»4:8«Авангард-Дубль»29 окт. 2017 14:00ФОК «МЧС»
   тур 2
«Посад»4:2«Дельта-Кухни»11 ноя. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«Фортезза»2:3«Тереньга»11 ноя. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Хатеберг»3:1«Сокол»11 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»3:6«Эмерком»11 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Платон-ПСК-3»2:10«Триал-Строй»11 ноя. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«Авангард-Дубль»6:5«Звезда»11 ноя. 2017 16:00ФОК «МЧС»
   тур 3
«Тереньга»4:3«Платон-ПСК-3»18 ноя. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-Оберхофф-Д»4:2«Хатеберг»18 ноя. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Звезда»4:7«Посад»18 ноя. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«Сокол»4:5«Авангард-Дубль»18 ноя. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Триал-Строй»2:0«Кристалл-2»18 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Дельта-Кухни»3:2«Фортезза»19 ноя. 2017 16:00ФОК «МЧС»
   тур 4
«Платон-ПСК-3»0:5«Дельта-Кухни»25 ноя. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Посад»8:4«Сокол»25 ноя. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Эмерком»7:9«Триал-Строй»25 ноя. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»2:3«Тереньга»25 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Авангард-Дубль»2:0«Симбирск-Оберхофф-Д»26 ноя. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Фортезза»1:5«Звезда»14 янв. 16:00ФОК «МЧС»
   тур 5
«Сокол»2:0«Фортезза»2 дек. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-Оберхофф-Д»1:5«Посад»2 дек. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Тереньга»4:3«Эмерком»2 дек. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«Дельта-Кухни»1:7«Кристалл-2»2 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Хатеберг»6:1«Авангард-Дубль»3 дек. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Звезда»8:7«Платон-ПСК-3»3 фев. 10:00ФОК «МЧС»
   тур 6
«Платон-ПСК-3»4:2«Сокол»9 дек. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Эмерком»7:3«Дельта-Кухни»9 дек. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Триал-Строй»1:2«Тереньга»9 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»6:4«Звезда»9 дек. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«Посад»6:2«Хатеберг»9 дек. 2017 17:00ФОК «МЧС»
«Фортезза»4:8«Симбирск-Оберхофф-Д»9 дек. 2017 18:00ФОК «МЧС»
   тур 7
«Хатеберг»5:3«Фортезза»26 ноя. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-Оберхофф-Д»4:6«Платон-ПСК-3»16 дек. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Звезда»9:5«Эмерком»16 дек. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Дельта-Кухни»3:3«Триал-Строй»16 дек. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«Авангард-Дубль»7:10«Посад»16 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Сокол»2:5«Кристалл-2»16 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
   тур 8
«Тереньга»7:0«Дельта-Кухни»23 дек. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Эмерком»7:2«Сокол»23 дек. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Фортезза»1:3«Авангард-Дубль»23 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»6:2«Симбирск-Оберхофф-Д»23 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Платон-ПСК-3»2:3«Хатеберг»23 дек. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Триал-Строй»4:1«Звезда»24 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
   тур 9
«Платон-ПСК-3»3:4«Посад»13 янв. 11:00ФОК «УлГУ»
«Тереньга»4:1«Сокол»13 янв. 11:00УСК «Новое Поколение»
«Дельта-Кухни»1:2«Звезда»13 янв. 12:00УСК «Новое Поколение»
«Триал-Строй»7:2«Симбирск-Оберхофф-Д»13 янв. 13:00ФОК «УлГУ»
«Кристалл-2»4:1«Авангард-Дубль»13 янв. 15:00ФОК «МЧС»
«Эмерком»2:7«Хатеберг»13 янв. 16:00ФОК «МЧС»
   тур 10
«Симбирск-Оберхофф-Д»5:6«Эмерком»20 янв. 09:00ФОК «МЧС»
«Сокол»3:7«Триал-Строй»20 янв. 10:00ФОК «МЧС»
«Посад»5:3«Фортезза»20 янв. 11:00ФОК «МЧС»
«Авангард-Дубль»1:7«Платон-ПСК-3»20 янв. 12:00ФОК «МЧС»
«Звезда»3:3«Тереньга»20 янв. 13:00ФОК «МЧС»
«Хатеберг»0:3«Кристалл-2»20 янв. 15:00ФОК «МЧС»
   тур 11
«Сокол»1:0«Дельта-Кухни»27 янв. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Фортезза»5:5«Платон-ПСК-3»27 янв. 10:00ФОК «МЧС»
«Авангард-Дубль»4:6«Эмерком»27 янв. 11:00ФОК «МЧС»
«Хатеберг»8:3«Триал-Строй»27 янв. 12:00ФОК «МЧС»
«Посад»0:5«Кристалл-2»27 янв. 13:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-Оберхофф-Д»1:4«Тереньга»27 янв. 14:00ФОК «МЧС»
   тур 12
«Эмерком»1:10«Посад»3 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«Тереньга»4:1«Хатеберг»3 фев. 12:00ФОК «МЧС»
«Триал-Строй»2:6«Авангард-Дубль»3 фев. 13:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-2»9:1«Фортезза»3 фев. 15:00ФОК «МЧС»
«Дельта-Кухни»6:3«Симбирск-Оберхофф-Д»3 фев. 16:00ФОК «МЧС»
«Звезда»5:4«Сокол»4 фев. 19:00ФОК «МЧС»
   тур 13
«Авангард-Дубль»2:4«Тереньга»8 фев. 19:00ФОК «МЧС»
«Хатеберг»1:3«Дельта-Кухни»10 фев. 08:00ФОК «МЧС»
«Фортезза»7:6«Эмерком»10 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«Платон-ПСК-3»2:6«Кристалл-2»10 фев. 13:00ФОК «МЧС»
«Посад»1:3«Триал-Строй»10 фев. 20:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-Оберхофф-Д»3:7«Звезда»11 фев. 19:00ФОК «МЧС»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Четвёртая Лига. 2017/2018 гг.
   тур 1матчдатастадион
«Олимп»4:2«ПромИнжиниринг»28 окт. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»1:6«Нефтяник»28 окт. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»3:2«Немак»29 окт. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:2«Элита»29 окт. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»4:1«Альянс»29 окт. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
   тур 2
«ПромИнжиниринг»8:2«Альянс»11 ноя. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Элита»1:4«СбМЦ»12 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»2:3«Партизан»12 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп»3:4«Симбирск-1648»12 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»1:3«Май Медиа-2»12 ноя. 2017 21:00УСК «Новое Поколение»
   тур 3
«Симбирск-1648»2:4«ПромИнжиниринг»18 ноя. 2017 08:30УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:4«Нефтяник»18 ноя. 2017 09:30УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»2:4«Олимп»19 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»2:2«Немак»19 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»1:3«Элита»19 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 4
«Олимп»5:3«Партизан»25 ноя. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»6:5«Альянс»25 ноя. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»1:5«Элита»25 ноя. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»1:3«СбМЦ»26 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»3:1«Май Медиа-2»26 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 5
«СбМЦ»1:5«Олимп»2 дек. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:6«Симбирск-1648»2 дек. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»1:6«Немак»2 дек. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»2:2«ПромИнжиниринг»2 дек. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»5:3«Нефтяник»3 дек. 2017 18:00ФОК «МЧС»
   тур 6
«Нефтяник»5:3«Элита»10 дек. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«ПромИнжиниринг»5:6«Немак»10 дек. 2017 17:00ФОК «МЧС»
«Май Медиа-2»3:4«Партизан»10 дек. 2017 18:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-1648»2:1«СбМЦ»10 дек. 2017 19:00ФОК «МЧС»
«Олимп»4:2«Альянс»10 дек. 2017 20:00ФОК «МЧС»
   тур 7
«Партизан»2:5«ПромИнжиниринг»16 дек. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»3:2«Нефтяник»16 дек. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп»2:2«Элита»16 дек. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»3:4«Май Медиа-2»17 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»3:0«Симбирск-1648»17 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 8
«Олимп»1:7«Немак»23 дек. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»3:1«Нефтяник»23 дек. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»1:2«Элита»24 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»2:3«СбМЦ»24 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»0:2«Альянс»24 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 9
«Нефтяник»2:5«Олимп»13 янв. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»4:1«Партизан»13 янв. 10:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»1:5«ПромИнжиниринг»13 янв. 12:00ФОК «УлГУ»
«Элита»3:1«Май Медиа-2»14 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»2:5«Симбирск-1648»14 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 10
«Нефтяник»3:2«Симбирск-1648»20 янв. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»1:1«Партизан»20 янв. 11:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»8:1«Олимп»20 янв. 12:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»4:5«СбМЦ»21 янв. 16:00ФОК «МЧС»
«Немак»1:3«Май Медиа-2»21 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 11
«Симбирск-1648»3:4«Немак»27 янв. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:2«Альянс»27 янв. 11:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»3:1«СбМЦ»28 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»7:5«Элита»28 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп»1:0«Нефтяник»28 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 12
«Нефтяник»2:5«ПромИнжиниринг»3 фев. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»1:3«Симбирск-1648»3 фев. 11:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»3:3«Партизан»3 фев. 13:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»4:2«Олимп»4 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«Альянс»7:2«Май Медиа-2»4 фев. 18:00ФОК «МЧС»
   тур 13
«Симбирск-1648»1:1«Альянс»7 фев. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»7:1«Олимп»9 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»3:3«СбМЦ»9 фев. 21:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»10:2«Партизан»10 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Нефтяник»4:3«Немак»11 фев. 17:00ФОК «МЧС»
   тур 14
«Альянс»2:0«Олимп»17 фев. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»2:7«Нефтяник»17 фев. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»3:6«ПромИнжиниринг»18 фев. 13:00ФОК «МЧС»
«СбМЦ»2:3«Симбирск-1648»18 фев. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:3«Май Медиа-2»18 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 15
«Симбирск-1648»9:2«Партизан»24 фев. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»2:3«Элита»24 фев. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп»5:2«СбМЦ»24 фев. 11:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»3:1«Май Медиа-2»25 фев. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»4:6«Альянс»25 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 16
«Элита»1:1«ПромИнжиниринг»2 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»2:3«Нефтяник»2 мар. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:7«Олимп»4 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»1:2«Немак»4 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»1:0«Симбирск-1648»5 мар. 21:00УСК «Новое Поколение»
   тур 17
«Элита»1:3«Альянс»9 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»4:3«Партизан»10 мар. 15:00ФОК «МЧС»
«ПромИнжиниринг»7:3«Симбирск-1648»10 мар. 16:00ФОК «МЧС»
«Немак»6:2«СбМЦ»11 мар. 15:00ФОК «МЧС»
«Олимп»1:2«Май Медиа-2»11 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 18
«СбМЦ»5:3«Элита»16 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»4:2«Олимп»16 мар. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»1:5«ПромИнжиниринг»24 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»0:3«Немак»25 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»4:5«Нефтяник»25 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Третья Лига. 2017/2018 гг.
   тур 1матчдатастадион
«Труд»8:4«Асикс»28 окт. 2017 16:30ФОК «МЧС»
«Строй-Вест»4:2«Шинник»29 окт. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Туполев»2:5«Погода в доме-2»29 окт. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Ключищи»2:3«ОНАКО-Комета»29 окт. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»7:5«Форвард»29 окт. 2017 13:00ФОК «МЧС»
   тур 2
«Шинник»1:5«Асикс»5 ноя. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»2:5«Туполев»5 ноя. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Форвард»3:5«Ключищи»5 ноя. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«Строй-Вест»3:4«УАЗ-Патриот»5 ноя. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»2:2«Труд»5 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»
   тур 3
«Ключищи»3:6«Строй-Вест»11 ноя. 2017 09:00ФОК «МЧС»
«Труд»3:1«ОНАКО-Комета»11 ноя. 2017 17:00ФОК «МЧС»
«Туполев»3:6«Форвард»12 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Асикс»6:4«Погода в доме-2»12 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»10:2«Шинник»12 ноя. 2017 15:00ФОК «МЧС»
   тур 4
«Шинник»3:6«Погода в доме-2»18 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»4:3«Асикс»19 ноя. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Форвард»1:4«Труд»19 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Строй-Вест»8:0«Туполев»19 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»7:1«Ключищи»19 ноя. 2017 15:00ФОК «МЧС»
   тур 5
«Погода в доме-2»6:5«ОНАКО-Комета»25 ноя. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Труд»5:1«Строй-Вест»25 ноя. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«Асикс»4:2«Форвард»26 ноя. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Туполев»4:7«УАЗ-Патриот»26 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Ключищи»8:3«Шинник»26 ноя. 2017 15:00ФОК «МЧС»
   тур 6
«Строй-Вест»10:0«Асикс»3 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»5:2«Труд»3 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Шинник»2:4«ОНАКО-Комета»3 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Форвард»6:1«Погода в доме-2»3 дек. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«Ключищи»4:2«Туполев»3 дек. 2017 17:00ФОК «МЧС»
   тур 7
«Туполев»2:10«Шинник»9 дек. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Строй-Вест»8:2«Погода в доме-2»10 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Асикс»2:4«УАЗ-Патриот»10 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»4:1«Форвард»10 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Труд»4:2«Ключищи»10 дек. 2017 16:00ФОК «МЧС»
   тур 8
«Туполев»3:8«Труд»16 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Строй-Вест»4:5«ОНАКО-Комета»17 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Шинник»0:2«Форвард»17 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»4:2«Погода в доме-2»17 дек. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Ключищи»2:2«Асикс»17 дек. 2017 15:00ФОК «МЧС»
   тур 9
«Труд»11:2«Шинник»23 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Форвард»2:2«Строй-Вест»24 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»4:9«УАЗ-Патриот»24 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»8:5«Ключищи»24 дек. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«Асикс»2:0«Туполев»24 дек. 2017 16:00ФОК «МЧС»
   тур 10
«Асикс»2:8«Труд»13 янв. 14:00ФОК «МЧС»
«Шинник»1:3«Строй-Вест»13 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Форвард»3:5«УАЗ-Патриот»14 янв. 13:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»11:6«Туполев»14 янв. 14:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»5:3«Ключищи»14 янв. 15:00ФОК «МЧС»
   тур 11
«Шинник»1:5«Труд»20 янв. 14:00ФОК «МЧС»
«Строй-Вест»2:3«Форвард»21 янв. 12:00ФОК «МЧС»
«Туполев»5:8«Асикс»21 янв. 13:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»4:3«ОНАКО-Комета»21 янв. 14:00ФОК «МЧС»
«Ключищи»6:4«Погода в доме-2»21 янв. 15:00ФОК «МЧС»
   тур 12
«ОНАКО-Комета»3:0«Строй-Вест»28 янв. 13:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»5:8«УАЗ-Патриот»28 янв. 14:00ФОК «МЧС»
«Форвард»3:2«Шинник»28 янв. 15:00ФОК «МЧС»
«Труд»6:3«Туполев»28 янв. 16:00ФОК «МЧС»
«Асикс»2:2«Ключищи»28 янв. 17:00ФОК «МЧС»
   тур 13
«Ключищи»1:5«Труд»3 фев. 14:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»2:1«Асикс»4 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Шинник»8:5«Туполев»4 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»2:3«Строй-Вест»4 фев. 12:00ФОК «МЧС»
«Форвард»6:7«ОНАКО-Комета»4 фев. 13:00ФОК «МЧС»
   тур 14
«Асикс»3:0«Строй-Вест»11 фев. 08:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»5:3«Шинник»11 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«Туполев»0:8«Ключищи»11 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»6:2«Форвард»11 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«Труд»3:2«УАЗ-Патриот»11 фев. 18:00ФОК «МЧС»
   тур 15
«Шинник»3:2«Ключищи»18 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»16:2«Туполев»18 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Форвард»4:5«Асикс»18 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»4:5«Погода в доме-2»18 фев. 12:00ФОК «МЧС»
«Строй-Вест»4:3«Труд»18 фев. 14:00ФОК «МЧС»
   тур 16
«Туполев»0:12«Строй-Вест»25 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«Ключищи»4:8«УАЗ-Патриот»25 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Асикс»1:5«ОНАКО-Комета»25 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»7:7«Шинник»25 фев. 12:00ФОК «МЧС»
«Труд»6:2«Форвард»25 фев. 13:00ФОК «МЧС»
   тур 17
«Строй-Вест»3:2«Ключищи»4 мар. 09:00ФОК «МЧС»
«Форвард»7:3«Туполев»4 мар. 10:00ФОК «МЧС»
«Шинник»3:3«УАЗ-Патриот»4 мар. 11:00ФОК «МЧС»
«Погода в доме-2»9:4«Асикс»4 мар. 12:00ФОК «МЧС»
«ОНАКО-Комета»4:4«Труд»4 мар. 14:00ФОК «МЧС»
   тур 18
«Асикс»2:3«Шинник»11 мар. 09:00ФОК «МЧС»
«Ключищи»7:2«Форвард»11 мар. 10:00ФОК «МЧС»
«УАЗ-Патриот»0:2«Строй-Вест»11 мар. 11:00ФОК «МЧС»
«Туполев»3:8«ОНАКО-Комета»11 мар. 12:00ФОК «МЧС»
«Труд»4:2«Погода в доме-2»11 мар. 13:00ФОК «МЧС»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Вторая Лига. 2017/2018 гг.
   тур 1матчдатастадион
«Нефтчи»3:5«Дельта»28 окт. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»2:0«УОКИС»28 окт. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния-2»2:0«ЭнергоХолдинг»28 окт. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«УЗТС»7:0«ВОГ»28 окт. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«Кристалл-Цильна»1:5«Куцина»29 окт. 2017 11:00ФОК «МЧС»
   тур 2
«ВОГ»0:6«Куцина»5 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«УОКИС»1:6«Кристалл-Цильна»6 ноя. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«ЭнергоХолдинг»0:1«Симбирск-ВДВ»6 ноя. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«Дельта»4:1«СКА-Молния-2»6 ноя. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«УЗТС»1:2«Нефтчи»6 ноя. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
   тур 3
«Куцина»4:1«УОКИС»11 ноя. 2017 18:00ФОК «МЧС»
«СКА-Молния-2»0:6«УЗТС»11 ноя. 2017 19:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-ВДВ»5:2«Дельта»12 ноя. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Нефтчи»6:8«ВОГ»12 ноя. 2017 17:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-Цильна»5:3«ЭнергоХолдинг»12 ноя. 2017 18:00ФОК «МЧС»
   тур 4
«УЗТС»3:4«Симбирск-ВДВ»18 ноя. 2017 10:30УСК «Новое Поколение»
«Дельта»2:2«Кристалл-Цильна»18 ноя. 2017 11:30УСК «Новое Поколение»
«ЭнергоХолдинг»3:1«Куцина»18 ноя. 2017 12:30УСК «Новое Поколение»
«ВОГ»0:4«УОКИС»18 ноя. 2017 19:30УСК «Новое Поколение»
«Нефтчи»5:4«СКА-Молния-2»18 ноя. 2017 20:30УСК «Новое Поколение»
   тур 5
«Симбирск-ВДВ»2:6«Нефтчи»25 ноя. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния-2»8:4«ВОГ»25 ноя. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«Куцина»8:0«Дельта»25 ноя. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«УОКИС»0:6«ЭнергоХолдинг»25 ноя. 2017 17:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-Цильна»1:2«УЗТС»26 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 6
«ВОГ»0:8«ЭнергоХолдинг»2 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«Дельта»2:6«УОКИС»2 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«СКА-Молния-2»6:3«Симбирск-ВДВ»2 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтчи»3:3«Кристалл-Цильна»2 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«УЗТС»1:2«Куцина»3 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 7
«Симбирск-ВДВ»20:0«ВОГ»9 дек. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«ЭнергоХолдинг»3:2«Дельта»9 дек. 2017 12:00ФОК «МЧС»
«УЗТС»4:5«УОКИС»9 дек. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«Куцина»6:0«Нефтчи»9 дек. 2017 19:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-Цильна»5:2«СКА-Молния-2»9 дек. 2017 20:00ФОК «МЧС»
   тур 8
«ВОГ»1:9«Дельта»16 дек. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния-2»1:7«Куцина»16 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«УЗТС»2:2«ЭнергоХолдинг»17 дек. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-ВДВ»5:7«Кристалл-Цильна»17 дек. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтчи»0:3«УОКИС»17 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 9
«Дельта»3:5«УЗТС»23 дек. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«Куцина»4:3«Симбирск-ВДВ»23 дек. 2017 11:00ФОК «МЧС»
«УОКИС»3:8«СКА-Молния-2»23 дек. 2017 17:00ФОК «МЧС»
«ЭнергоХолдинг»7:1«Нефтчи»23 дек. 2017 18:00ФОК «МЧС»
«Кристалл-Цильна»5:4«ВОГ»23 дек. 2017 19:00ФОК «МЧС»
   тур 10
«Дельта»2:1«Нефтчи»13 янв. 13:00УСК «Новое Поколение»
«ВОГ»1:6«УЗТС»13 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»
«УОКИС»2:3«Симбирск-ВДВ»13 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Куцина»5:0«Кристалл-Цильна»14 янв. 12:00ФОК «МЧС»
«ЭнергоХолдинг»1:0«СКА-Молния-2»14 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 11
«УЗТС»4:3«Дельта»20 янв. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтчи»0:1«ЭнергоХолдинг»20 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния-2»3:2«УОКИС»20 янв. 17:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»4:3«Куцина»20 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»
«ВОГ»3:7«Кристалл-Цильна»21 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 12
«Дельта»8:1«ВОГ»27 янв. 17:00УСК «Новое Поколение»
«УОКИС»2:4«Нефтчи»27 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»
«ЭнергоХолдинг»1:4«УЗТС»27 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Кристалл-Цильна»4:1«Симбирск-ВДВ»27 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Куцина»4:3«СКА-Молния-2»28 янв. 12:00ФОК «МЧС»
   тур 13
«Дельта»0:0«ЭнергоХолдинг»3 фев. 17:00ФОК «МЧС»
«Нефтчи»1:3«Куцина»3 фев. 18:00ФОК «МЧС»
«ВОГ»1:9«Симбирск-ВДВ»3 фев. 19:00ФОК «МЧС»
«УОКИС»2:6«УЗТС»3 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния-2»4:7«Кристалл-Цильна»4 фев. 17:00ФОК «МЧС»
   тур 14
«Кристалл-Цильна»4:2«Нефтчи»8 фев. 21:00УСК «Новое Поколение»
«УОКИС»3:4«Дельта»10 фев. 11:00ФОК «МЧС»
«Куцина»0:4«УЗТС»10 фев. 19:00ФОК «МЧС»
«ЭнергоХолдинг»16:1«ВОГ»11 фев. 12:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-ВДВ»2:6«СКА-Молния-2»11 фев. 20:00ФОК «МЧС»
   тур 15
«Дельта»1:3«Куцина»17 фев. 11:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтчи»2:5«Симбирск-ВДВ»17 фев. 12:00УСК «Новое Поколение»
«ЭнергоХолдинг»2:1«УОКИС»17 фев. 18:00УСК «Новое Поколение»
«ВОГ»0:8«СКА-Молния-2»18 фев. 17:00УСК «Новое Поколение»
«УЗТС»1:4«Кристалл-Цильна»18 фев. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 16
«УОКИС»11:0«ВОГ»24 фев. 12:00УСК «Новое Поколение»
«Кристалл-Цильна»3:0«Дельта»24 фев. 17:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния-2»2:1«Нефтчи»24 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Куцина»7:1«ЭнергоХолдинг»25 фев. 14:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-ВДВ»7:1«УЗТС»25 фев. 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 17
«Дельта»3:6«Симбирск-ВДВ»3 мар. 12:00УСК «Новое Поколение»
«ВОГ»0:5«Нефтчи»3 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
«ЭнергоХолдинг»5:2«Кристалл-Цильна»3 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«УОКИС»4:1«Куцина»4 мар. 15:00ФОК «МЧС»
«УЗТС»2:2«СКА-Молния-2»4 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 18
«Нефтчи»8:8«УЗТС»10 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»
«Куцина»13:3«ВОГ»10 мар. 14:00ФОК «МЧС»
«СКА-Молния-2»2:5«Дельта»10 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Кристалл-Цильна»4:2«УОКИС»10 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»1:1«ЭнергоХолдинг»11 мар. 14:00ФОК «МЧС»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Первая Лига. 2017/2018 гг.
   тур 1матчдатастадион
«Торпедо-Нагаткино»3:6«Старт-Барыш»28 окт. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»2:3«Элина»29 окт. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»3:0«Симбирск Трэвел Лаб»29 окт. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-Олимп-С»5:4«Арсенал-ФэшнЛук Студио»29 окт. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния»6:2«СОЮЗ-Инза»29 окт. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
   тур 2
«Старт-Барыш»3:2«Симкор-Олимп-С»4 ноя. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Цементник»2:4«СКА-Молния»6 ноя. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«СОЮЗ-Инза»2:4«ОФК»6 ноя. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Элина»11:1«Торпедо-Нагаткино»6 ноя. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск Трэвел Лаб»0:7«Арсенал-ФэшнЛук Студио»6 ноя. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 3
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»0:3«Старт-Барыш»11 ноя. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»5:3«Цементник»12 ноя. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»1:7«СОЮЗ-Инза»12 ноя. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-Олимп-С»1:3«Элина»12 ноя. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния»1:2«Симбирск Трэвел Лаб»12 ноя. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 4
«Симбирск Трэвел Лаб»0:5«Старт-Барыш»18 ноя. 2017 15:30УСК «Новое Поколение»
«Цементник»5:3«Торпедо-Нагаткино»19 ноя. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«СОЮЗ-Инза»6:2«Симкор-Олимп-С»19 ноя. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния»0:1«ОФК»19 ноя. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Элина»1:1«Арсенал-ФэшнЛук Студио»19 ноя. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 5
«Старт-Барыш»2:2«Элина»25 ноя. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-Олимп-С»6:4«Цементник»26 ноя. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»5:4«СОЮЗ-Инза»26 ноя. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»2:2«Симбирск Трэвел Лаб»26 ноя. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»4:6«СКА-Молния»26 ноя. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 6
«СОЮЗ-Инза»1:1«Старт-Барыш»2 дек. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»5:4«Арсенал-ФэшнЛук Студио»3 дек. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск Трэвел Лаб»2:2«Элина»3 дек. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»8:1«Торпедо-Нагаткино»3 дек. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния»1:6«Симкор-Олимп-С»3 дек. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 7
«Торпедо-Нагаткино»2:6«Симбирск Трэвел Лаб»16 дек. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»3:2«Старт-Барыш»16 дек. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»3:3«СКА-Молния»17 дек. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Элина»3:2«СОЮЗ-Инза»17 дек. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-Олимп-С»3:1«ОФК»17 дек. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
   тур 8
«СКА-Молния»3:7«Старт-Барыш»23 дек. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«Цементник»1:4«Элина»24 дек. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск Трэвел Лаб»2:3«СОЮЗ-Инза»24 дек. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»3:2«Арсенал-ФэшнЛук Студио»24 дек. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»2:8«Симкор-Олимп-С»24 дек. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 9
«Симкор-Олимп-С»6:2«Симбирск Трэвел Лаб»30 дек. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«СОЮЗ-Инза»2:2«Цементник»30 дек. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»6:2«Торпедо-Нагаткино»30 дек. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Старт-Барыш»6:1«ОФК»30 дек. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Элина»3:3«СКА-Молния»30 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 10
«Старт-Барыш»3:0«Торпедо-Нагаткино»13 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск Трэвел Лаб»1:6«Цементник»14 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»
«СОЮЗ-Инза»5:2«СКА-Молния»14 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Элина»6:3«ОФК»14 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»3:2«Симкор-Олимп-С»14 янв. 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 11
«Цементник»0:5«СОЮЗ-Инза»21 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»2:3«Старт-Барыш»21 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»7:2«Арсенал-ФэшнЛук Студио»21 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния»1:1«Элина»21 янв. 17:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск Трэвел Лаб»1:3«Симкор-Олимп-С»21 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 12
«Старт-Барыш»5:0«СКА-Молния»27 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Элина»4:3«Цементник»28 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»
«СОЮЗ-Инза»2:1«Симбирск Трэвел Лаб»28 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»1:2«ОФК»28 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-Олимп-С»5:6«Торпедо-Нагаткино»28 янв. 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 13
«Симбирск Трэвел Лаб»2:6«Торпедо-Нагаткино»3 фев. 12:00УСК «Новое Поколение»
«Старт-Барыш»0:5«Цементник»3 фев. 15:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»7:2«Симкор-Олимп-С»4 фев. 14:00ФОК «МЧС»
«СКА-Молния»6:6«Арсенал-ФэшнЛук Студио»4 фев. 15:00ФОК «МЧС»
«СОЮЗ-Инза»1:4«Элина»4 фев. 16:00ФОК «МЧС»
   тур 14
«Старт-Барыш»4:2«СОЮЗ-Инза»10 фев. 15:00ФОК «МЧС»
«Элина»10:2«Симбирск Трэвел Лаб»11 фев. 13:00ФОК «МЧС»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»3:8«Цементник»11 фев. 14:00ФОК «МЧС»
«Торпедо-Нагаткино»4:4«ОФК»11 фев. 15:00ФОК «МЧС»
«Симкор-Олимп-С»6:13«СКА-Молния»11 фев. 16:00ФОК «МЧС»
   тур 15
«Элина»4:1«Старт-Барыш»17 фев. 16:00УСК «Новое Поколение»
«СКА-Молния»2:4«Торпедо-Нагаткино»17 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»4:4«Симкор-Олимп-С»18 фев. 14:00УСК «Новое Поколение»
«СОЮЗ-Инза»5:2«Арсенал-ФэшнЛук Студио»18 фев. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск Трэвел Лаб»2:5«ОФК»18 фев. 16:00УСК «Новое Поколение»
   тур 16
«Старт-Барыш»8:1«Симбирск Трэвел Лаб»24 фев. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»4:3«Цементник»25 фев. 14:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-Олимп-С»1:0«СОЮЗ-Инза»25 фев. 15:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»1:2«СКА-Молния»25 фев. 16:00УСК «Новое Поколение»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»1:2«Элина»25 фев. 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 17
«Старт-Барыш»5:2«Арсенал-ФэшнЛук Студио»3 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»0:2«ОФК»4 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»
«СОЮЗ-Инза»1:2«Торпедо-Нагаткино»4 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск Трэвел Лаб»2:3«СКА-Молния»4 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»
«Элина»0:3«Симкор-Олимп-С»4 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 18
«СКА-Молния»9:3«Цементник»11 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-Олимп-С»2:5«Старт-Барыш»11 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»3:1«СОЮЗ-Инза»11 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»1:5«Элина»11 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Арсенал-ФэшнЛук Студио»4:2«Симбирск Трэвел Лаб»11 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»


Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Высшая Лига. 2017/2018 гг.
   тур 1матчдатастадион
«Симкор»2:6«Регтайм-К»28 окт. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»2:0«УлСити»28 окт. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»1:5«Валенте»28 окт. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«УлГАУ»0:2«Май Медиа»28 окт. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Смена»2:0«Стандарт»29 окт. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
   тур 2
«УлСити»1:1«Май Медиа»5 ноя. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»3:1«УлГАУ»5 ноя. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»1:4«Симкор»5 ноя. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»7:5«ФАРОС»5 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»5:1«Смена»5 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 3
«УлГАУ»2:4«Валенте»11 ноя. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор»3:0«Стандарт»11 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»0:4«Платон-ПСК-2»11 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»1:2«Регтайм-К»11 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«Смена»2:2«УлСити»11 ноя. 2017 21:00УСК «Новое Поколение»
   тур 4
«УлСити»2:3«Регтайм-К»18 ноя. 2017 13:30УСК «Новое Поколение»
«Валенте»3:3«Май Медиа»18 ноя. 2017 14:30УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»2:1«УлГАУ»18 ноя. 2017 16:30УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»4:1«Симкор»18 ноя. 2017 17:30УСК «Новое Поколение»
«Смена»4:2«ФАРОС»18 ноя. 2017 18:30УСК «Новое Поколение»
   тур 5
«УлГАУ»2:4«Платон-ПСК-2»25 ноя. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»3:4«Валенте»25 ноя. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»2:1«Стандарт»25 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»9:4«УлСити»25 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор»2:1«Смена»25 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 6
«Платон-ПСК-2»6:3«Май Медиа»2 дек. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»2:3«Регтайм-К»2 дек. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»4:5«Симкор»2 дек. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»0:1«Валенте»2 дек. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Смена»2:2«УлГАУ»2 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 7
«Симкор»0:2«УлСити»16 дек. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»1:2«Регтайм-К»16 дек. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«УлГАУ»2:2«ФАРОС»16 дек. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»1:3«Стандарт»16 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»4:3«Смена»16 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 8
«ФАРОС»5:7«Май Медиа»23 дек. 2017 08:00ФОК «УлГУ»
«УлСити»0:6«Стандарт»23 дек. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор»5:4«УлГАУ»23 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»4:2«Валенте»23 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Смена»1:2«Регтайм-К»23 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 9
«Валенте»0:3«Смена»30 дек. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«УлГАУ»4:4«УлСити»30 дек. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»3:5«Платон-ПСК-2»30 дек. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»3:2«Симкор»30 дек. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»9:2«ФАРОС»30 дек. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 10
«Регтайм-К»3:2«Симкор»6 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»3:2«УлГАУ»13 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»2:1«ФАРОС»13 янв. 17:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»1:8«Смена»13 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»1:3«Платон-ПСК-2»9 янв. 21:00УСК «Новое Поколение»
   тур 11
«УлСити»2:1«УлГАУ»20 янв. 13:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»3:2«Стандарт»20 янв. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор»0:4«Май Медиа»20 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»2:5«Регтайм-К»20 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Смена»2:6«Валенте»20 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 12
«Валенте»3:6«Платон-ПСК-2»18 янв. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»3:2«Смена»27 янв. 12:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»2:3«УлСити»27 янв. 13:00УСК «Новое Поколение»
«УлГАУ»1:4«Симкор»27 янв. 14:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»13:2«ФАРОС»27 янв. 16:00УСК «Новое Поколение»
   тур 13
«Стандарт»2:4«Валенте»3 фев. 14:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»0:0«Платон-ПСК-2»3 фев. 16:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»3:4«УлГАУ»3 фев. 17:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»2:2«Симкор»3 фев. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Смена»3:2«Май Медиа»3 фев. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 14
«Регтайм-К»7:1«Стандарт»10 фев. 12:00ФОК «МЧС»
«Май Медиа»1:8«Платон-ПСК-2»10 фев. 14:00ФОК «МЧС»
«Валенте»6:1«УлСити»10 фев. 16:00ФОК «МЧС»
«УлГАУ»2:2«Смена»10 фев. 17:00ФОК «МЧС»
«Симкор»5:3«ФАРОС»10 фев. 18:00ФОК «МЧС»
   тур 15
«Валенте»1:1«Регтайм-К»17 фев. 13:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»4:3«УлГАУ»17 фев. 14:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»3:2«ФАРОС»17 фев. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»1:4«Май Медиа»17 фев. 17:00УСК «Новое Поколение»
«Смена»2:2«Симкор»17 фев. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 16
«Регтайм-К»3:2«УлСити»24 фев. 13:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор»4:11«Платон-ПСК-2»24 фев. 14:00УСК «Новое Поколение»
«УлГАУ»2:0«Стандарт»24 фев. 16:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»2:1«Смена»24 фев. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»2:2«Валенте»24 фев. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 17
«Регтайм-К»0:2«Май Медиа»3 мар. 13:00УСК «Новое Поколение»
«Платон-ПСК-2»10:0«ФАРОС»3 мар. 14:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»3:2«УлГАУ»3 мар. 15:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»1:3«Симкор»3 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»2:6«Смена»3 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 18
«Смена»3:3«Платон-ПСК-2»10 мар. 16:00УСК «Новое Поколение»
«УлГАУ»3:4«Регтайм-К»10 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор»2:11«Валенте»10 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа»4:1«УлСити»10 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«ФАРОС»3:4«Стандарт»11 мар. 17:00УСК «Новое Поколение»


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу. СуперЛига. 2017/2018 гг.
   тур 1матчдатастадион
«Мобирейт-МЧС»3:3«Юниор»28 окт. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«Промресурс»1:8«Платон-ПСК-1»28 окт. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»6:2«Штальбург-Динамо-2»28 окт. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Погода в доме»3:3«УМЗ-Авангард»28 окт. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Кристалл»2:0«Контактор-Пятый океан»28 окт. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 2
«Юниор»1:1«Контактор-Пятый океан»4 ноя. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«УМЗ-Авангард»1:2«Кристалл»4 ноя. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Штальбург-Динамо-2»2:1«Погода в доме»4 ноя. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Платон-ПСК-1»4:6«Симбирск-Оберхофф»4 ноя. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»6:2«Промресурс»4 ноя. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 3
«Промресурс»0:7«Юниор»11 ноя. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»4:1«Мобирейт-МЧС»11 ноя. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Погода в доме»5:0«Платон-ПСК-1»11 ноя. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Кристалл»2:1«Штальбург-Динамо-2»11 ноя. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»1:2«УМЗ-Авангард»11 ноя. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 4
«Юниор»3:3«УМЗ-Авангард»18 ноя. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«Штальбург-Динамо-2»0:6«Контактор-Пятый океан»18 ноя. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Платон-ПСК-1»1:3«Кристалл»18 ноя. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»8:6«Погода в доме»18 ноя. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Промресурс»0:6«Симбирск-Оберхофф»18 ноя. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 5
«Симбирск-Оберхофф»8:2«Юниор»25 ноя. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«Погода в доме»9:1«Промресурс»25 ноя. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Кристалл»2:2«Мобирейт-МЧС»25 ноя. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»0:1«Платон-ПСК-1»25 ноя. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«УМЗ-Авангард»3:1«Штальбург-Динамо-2»25 ноя. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 6
«Платон-ПСК-1»8:3«УМЗ-Авангард»29 ноя. 2017 20:00ФОК «МЧС»
«Юниор»3:3«Штальбург-Динамо-2»2 дек. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»4:2«Контактор-Пятый океан»2 дек. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Промресурс»1:8«Кристалл»2 дек. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»3:4«Погода в доме»2 дек. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 7
«Погода в доме»2:4«Юниор»9 дек. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«Кристалл»2:7«Симбирск-Оберхофф»9 дек. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»7:1«Промресурс»9 дек. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»4:2«УМЗ-Авангард»9 дек. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Штальбург-Динамо-2»3:6«Платон-ПСК-1»9 дек. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 8
«Погода в доме»2:3«Кристалл»16 дек. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»9:3«Штальбург-Динамо-2»16 дек. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Промресурс»2:8«УМЗ-Авангард»16 дек. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Юниор»3:7«Платон-ПСК-1»16 дек. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»6:4«Контактор-Пятый океан»16 дек. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 9
«Кристалл»2:0«Юниор»23 дек. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«УМЗ-Авангард»1:3«Симбирск-Оберхофф»23 дек. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»3:4«Погода в доме»23 дек. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«Платон-ПСК-1»3:4«Мобирейт-МЧС»23 дек. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Штальбург-Динамо-2»4:1«Промресурс»23 дек. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 10
«Юниор»3:9«Мобирейт-МЧС»30 дек. 2017 09:00ФОК «УлГУ»
«Платон-ПСК-1»5:1«Промресурс»30 дек. 2017 10:00ФОК «УлГУ»
«Штальбург-Динамо-2»2:13«Симбирск-Оберхофф»30 дек. 2017 11:00ФОК «УлГУ»
«УМЗ-Авангард»4:6«Погода в доме»30 дек. 2017 12:00ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»3:2«Кристалл»30 дек. 2017 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 11
«Юниор»0:3«Кристалл»6 янв. 09:00ФОК «УлГУ»
«Погода в доме»2:3«Контактор-Пятый океан»6 янв. 10:00ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»2:3«УМЗ-Авангард»6 янв. 11:00ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»4:6«Платон-ПСК-1»6 янв. 12:00ФОК «УлГУ»
«Промресурс»2:4«Штальбург-Динамо-2»6 янв. 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 12
«Штальбург-Динамо-2»1:5«Мобирейт-МЧС»11 янв. 19:00ФОК «МЧС»
«Платон-ПСК-1»2:2«Юниор»11 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
«УМЗ-Авангард»2:2«Промресурс»11 янв. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Кристалл»3:3«Погода в доме»13 янв. 09:00ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»1:7«Симбирск-Оберхофф»13 янв. 10:00ФОК «УлГУ»
   тур 13
«Юниор»2:3«Погода в доме»20 янв. 09:00ФОК «УлГУ»
«Промресурс»2:8«Контактор-Пятый океан»20 янв. 10:00ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»3:2«Кристалл»20 янв. 11:00ФОК «УлГУ»
«УМЗ-Авангард»5:2«Мобирейт-МЧС»20 янв. 12:00ФОК «УлГУ»
«Платон-ПСК-1»12:5«Штальбург-Динамо-2»20 янв. 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 14
«Штальбург-Динамо-2»2:4«Юниор»27 янв. 09:00ФОК «УлГУ»
«УМЗ-Авангард»7:3«Платон-ПСК-1»27 янв. 10:00ФОК «УлГУ»
«Кристалл»8:0«Промресурс»27 янв. 11:00ФОК «УлГУ»
«Погода в доме»1:6«Симбирск-Оберхофф»27 янв. 12:00ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»1:0«Мобирейт-МЧС»27 янв. 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 15
«Юниор»2:5«Симбирск-Оберхофф»3 фев. 09:30ФОК «УлГУ»
«Промресурс»4:8«Погода в доме»3 фев. 10:30ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»1:2«Кристалл»3 фев. 11:30ФОК «УлГУ»
«Платон-ПСК-1»6:2«Контактор-Пятый океан»3 фев. 12:30ФОК «УлГУ»
«Штальбург-Динамо-2»2:1«УМЗ-Авангард»3 фев. 13:30ФОК «УлГУ»
   тур 16
«УМЗ-Авангард»2:1«Юниор»10 фев. 09:30ФОК «УлГУ»
«Контактор-Пятый океан»1:4«Штальбург-Динамо-2»10 фев. 10:30ФОК «УлГУ»
«Кристалл»0:1«Платон-ПСК-1»10 фев. 11:30ФОК «УлГУ»
«Погода в доме»3:4«Мобирейт-МЧС»10 фев. 12:30ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»10:1«Промресурс»10 фев. 13:30ФОК «УлГУ»
   тур 17
«Юниор»8:0«Промресурс»17 фев. 09:00ФОК «УлГУ»
«Мобирейт-МЧС»2:1«Симбирск-Оберхофф»17 фев. 10:00ФОК «УлГУ»
«Платон-ПСК-1»5:0«Погода в доме»17 фев. 11:00ФОК «УлГУ»
«Штальбург-Динамо-2»1:2«Кристалл»17 фев. 12:00ФОК «УлГУ»
«УМЗ-Авангард»2:3«Контактор-Пятый океан»17 фев. 13:00ФОК «УлГУ»
   тур 18
«Контактор-Пятый океан»3:3«Юниор»24 фев. 09:00ФОК «УлГУ»
«Кристалл»2:1«УМЗ-Авангард»24 фев. 10:00ФОК «УлГУ»
«Погода в доме»3:1«Штальбург-Динамо-2»24 фев. 11:00ФОК «УлГУ»
«Симбирск-Оберхофф»1:4«Платон-ПСК-1»24 фев. 12:00ФОК «УлГУ»
«Промресурс»2:11«Мобирейт-МЧС»24 фев. 13:00ФОК «УлГУ»


Чемпионат города Ульяновска по футболу - 2017
   тур 1матчдатастадион
«КПРФ-Ульяновск»2:0«ПСК-Платон»7 июн. 2017 19:00«Симбирск»
«Симкор»9:0«Старт»8 июн. 2017 18:30«Старт»
«Цементник-Платон»4:1«ФОРОС-Старт»13 июн. 2017 18:30«Цементник»
   тур 2
«ПСК-Платон»1:0«Симкор»12 июн. 2017 16:00«Симбирск»
«Авиастар-Старт»3:0«КПРФ-Ульяновск»12 июн. 2017 18:00«Старт»
«Старт»0:6«Цементник-Платон»18 июн. 2017 19:00«Старт»
   тур 3
«Симкор»0:5«Авиастар-Старт»19 июн. 2017 19:00«Старт»
«Цементник-Платон»4:0«ПСК-Платон»22 июн. 2017 18:30«Цементник»
«ФОРОС-Старт»3:0«Старт»25 июн. 2017 11:30«УлГУ»
   тур 4
«Авиастар-Старт»2:0«Цементник-Платон»27 июн. 2017 18:30«Старт»
«КПРФ-Ульяновск»3:1«Симкор»29 июн. 2017 19:00«Буран»
«ПСК-Платон»3:1«ФОРОС-Старт»2 июл. 2017 14:00«УлГУ»
   тур 5
«Старт»0:11«ПСК-Платон»4 июл. 2017 18:30«Старт»
«ФОРОС-Старт»3:3«Авиастар-Старт»8 июл. 2017 11:00«УлГУ»
«Цементник-Платон»1:0«КПРФ-Ульяновск»18 июл. 2017 19:00«Цементник»
   тур 6
«Авиастар-Старт»15:0«Старт»11 июл. 2017 19:00«Старт»
«КПРФ-Ульяновск»1:1«ФОРОС-Старт»13 июл. 2017 19:00«Буран»
«Симкор»2:3«Цементник-Платон»13 июл. 2017 19:00«Старт»
   тур 7
«ФОРОС-Старт»1:2«Симкор»16 июл. 2017 11:00«УлГУ»
«ПСК-Платон»4:5«Авиастар-Старт»19 июл. 2017 19:00«Симбирск»
«Старт»0:3«КПРФ-Ульяновск»20 июл. 2017 18:30«Старт»
   тур 8
«КПРФ-Ульяновск»9:1«Старт»17 авг. 2017 18:00«Буран»
«Авиастар-Старт»3:2«ПСК-Платон»1 сен. 2017 18:30«Старт»
«Симкор»1:2«ФОРОС-Старт»25 сен. 2017 18:30«Старт»
   тур 9
«Цементник-Платон»2:1«Симкор»21 авг. 2017 18:15«Цементник»
«Старт»0:11«Авиастар-Старт»22 авг. 2017 18:30«Старт»
«ФОРОС-Старт»0:0«КПРФ-Ульяновск»8 окт. 2017 11:00«УлГУ»
   тур 10
«ПСК-Платон»1:3«КПРФ-Ульяновск»29 сен. 2017 16:30«Буран»
«Старт»0:5«Симкор»27 сен. 2017 18:30«Старт»
«ФОРОС-Старт»5:1«Цементник-Платон»30 сен. 2017 16:00«УлГУ»
   тур 11
«ПСК-Платон»8:0«Старт»28 авг. 2017 18:30«Старт»
«Авиастар-Старт»8:2«ФОРОС-Старт»29 авг. 2017 18:30«Старт»
«КПРФ-Ульяновск»1:1«Цементник-Платон»11 сен. 2017 17:30«Буран»
   тур 12
«Цементник-Платон»1:1«Авиастар-Старт»5 сен. 2017 17:30«Цементник»
«Симкор»2:4«КПРФ-Ульяновск»6 сен. 2017 18:30«Старт»
«ПСК-Платон»2:1«ФОРОС-Старт»16 сен. 2017 16:00«УлГУ»
   тур 13
«Авиастар-Старт»2:1«Симкор»11 сен. 2017 18:15«Старт»
«Старт»4:7«ФОРОС-Старт»18 сен. 2017 18:30«Старт»
«ПСК-Платон»2:5«Цементник-Платон»8 окт. 2017 13:00«УлГУ»
   тур 14
«Цементник-Платон»9:0«Старт»20 сен. 2017 17:00«Цементник»
«КПРФ-Ульяновск»2:4«Авиастар-Старт»20 сен. 2017 17:00«Буран»
«Симкор»2:4«ПСК-Платон»20 сен. 2017 18:30«Старт»


Мини-футбол. 2016/2017 гг. Стыковой матч
матчдатастадион
«ВОГ»1:5«Дельта»9 апр. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»


Мини-футбол. 2016/2017 гг. Стыковой матч
матчдатастадион
«Штурм»5:3«ОНАКО-Комета»9 апр. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»


Мини-футбол. 2016/2017 гг. Стыковой матч
матчдатастадион
«ЭнергоХолдинг»3:1«Строй-Вест»9 апр. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»


Мини-футбол. 2016/2017 гг. Стыковой матч
матчдатастадион
«СОЮЗ»1:5«Погода в доме-2»9 апр. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. Финал
матчдатастадион
«Симбирск-Оберхофф»5:7«Мобирейт-ТГВ-МЧС»8 апр. 2017 09:30УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/2 финала
матчдатастадион
«Кристалл»2:3«Мобирейт-ТГВ-МЧС»2 апр. 2017 15:15ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/2 финала
матчдатастадион
«Симбирск-Оберхофф»2:0«Контактор»2 апр. 2017 14:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/4 финала
матчдатастадион
«УМЗ-Авангард»2:6«Мобирейт-ТГВ-МЧС»1 апр. 2017 12:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/4 финала
матчдатастадион
«Симкор»2:3«Кристалл»1 апр. 2017 11:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/4 финала
матчдатастадион
«Валенте»1:2«Контактор»1 апр. 2017 10:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/4 финала
матчдатастадион
«Симбирск-Оберхофф»5:4«ПСК»1 апр. 2017 09:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/8 финала
матчдатастадион
СКА «Молния»2:9«Кристалл»29 мар. 2017 21:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/8 финала
матчдатастадион
«ВерТер»1:4«Контактор»26 мар. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/16 финала
матчдатастадион
«Строй-Вест»1:4СКА «Молния»26 мар. 2017 16:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/8 финала
матчдатастадион
«Политех»1:3«УМЗ-Авангард»25 мар. 2017 15:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/8 финала
матчдатастадион
«Динамо-2»1:9«Симкор»25 мар. 2017 14:00ФОК «МЧС»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/16 финала
матчдатастадион
«Цементник»3:4«ВерТер»25 мар. 2017 13:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/8 финала
матчдатастадион
«Мобирейт-ТГВ-МЧС»5:4«Погода в доме»25 мар. 2017 12:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/8 финала
матчдатастадион
«Платон-Волга»2:4«Симбирск-Оберхофф»25 мар. 2017 11:00ФОК «УлГУ»


Кубок города Ульяновска по мини-футболу 2016-2017. 1/8 финала
матчдатастадион
«Валенте»5:3«Волга-Промресурс-Кайман»25 мар. 2017 10:00ФОК «УлГУ»


II этап. Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Четвёртая Лига. 2016/2017 гг. 13-16 места
   тур 1матчдатастадион
«Тимерсяны Юнайтед»1:7«Легион»18 мар. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«Флагман»13:3«МКС»19 мар. 2017 10:00ФОК «МЧС»
   тур 2
«Флагман»5:0«Тимерсяны Юнайтед»25 мар. 2017 10:00ФОК «МЧС»
«Легион»6:5«МКС»25 мар. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 3
«Легион»2:4«Флагман»1 апр. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«МКС»7:4«Тимерсяны Юнайтед»2 апр. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»


II этап. Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Четвёртая Лига. 2016/2017 гг. 9-12 места
   тур 1матчдатастадион
«Элита»4:5«Альянс»18 мар. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»3:7«Партизан»19 мар. 2017 15:00ФОК «МЧС»
   тур 2
«Партизан»6:2«Альянс»26 мар. 2017 13:00ФОК «МЧС»
«СбМЦ»5:2«Элита»26 мар. 2017 15:00ФОК «МЧС»
   тур 3
«СбМЦ»3:3«Альянс»2 апр. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»