У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий











Новости
13 сен.
Открыта регистрация на участие в Чемпионате и Кубке Ульяновска по мини-футболу 2019-2020 г.г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

 

Скачать бланк подтверждения участия.

Скачать бланк заявки.

Скачать рейтинг команд по итогам сезона 2018-2019 г.г.

Скачать РЕГЛАМЕНТ сезона 2018-2019

 

Написать на почту

 

 

 

Уважаемые представители команд-участниц Чемпионата и Кубка Ульяновска по мини-футболу среди взрослых! Следующее организационное собрание будет проведено на центральном стадионе "Труд" им. Л.И. Яшина, павильон раздевалок, пресс-центр 24.09 в 11:00!

 

Мероприятия 22 сентября

 

Чемпионат города по русскому футболу. 17 тур

09:00 Интер-73 - Немак

09:00 Строй-Вест - Симкор-2

 

Первенство города среди юношей

2010г.р. 13 тур. Стадион "Старт"

10:30 Старт-2010-2 - Волга-СШОР-1

12:00 ДЮСШ Заволжье - Симбирск

2010г.р. 13 тур. Стадион "Симбирск"

13:30 Юниор - Симбирск-12

 

2006г.р. 13 тур. Стадион "УлГУ"

13:30 Университет-2 - Волга-СШОР-1

2004-5г.р. 15 тур. Стадион "Старт"

14:00 Старт-Масита - Симбирск

 

2010г.р. 13 тур. Стадион "Орион"

17:00 Старт-Орион - Университет-1

 

 

 

 

Мероприятия 21 сентября

 

Чемпионат города по русскому футболу. 17 тур

09:00 Взлет - Адилет

09:00 Никос - Корпус-М

10:00 Антарес - Старт-ДРСА

10:00 Феникс - УлГАУ 

 

Первенство городу по футболу среди юношей

2004-5г.р. 15 тур.  Стадион "Симбирск"

10:30 Волга-СШОР-2005 - Буран

12:00 Волга-СШОР - Старт-2005

 

2011г.р. 12 тур.  Стадион "СТАРТ"

11:30 Старт-Взлет-1 - Волга-СШОР-1

2011г.р. 13 тур.  Стадион "СТАРТ"

11:30 Старт-Взлет-2 - ВСА

 

2011г.р. 13 тур.  Стадион "УлГУ"

14:30 Волга-СШОР-4 - Университет-3

2010г.р. 13 тур.  Стадион "СТАРТ"

15:00 Университет-2 - Волга-СШОР-2

 

Первенство России 2005г.р. Стадион "Старт"

14:00 Старт - СДЮСШОР-12-Лада-2005

 

 

 

 

 

Первенство МФС Приволжье 2019. 24 тур.

18:00 СШОР Волга-М - УОР-СШОР-Дружба

 

Мероприятия 20 сентября

 

 

 

 

2009 г.р. 14 тур.

 

 

15:00 Волга-СШОР - Старт-2009-9 школа  3:0(2:0) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Родионов, Иващенко, Наничкин

 

 

15:00 Университет-1 - Старт-72 школа  17:2(12:2) (Стадион «УлГУ»)

 

 

16:30 Авангард - Инза  1:1(0:1)  (Стадион «Авангард»)

Голы: Пятницын - Пузанов

 

 

 

 

2011 г.р. 13 тур.

 

 

15:30 Старт-Взлёт-1 - Старт-Масита  13:4(6:1) (Стадион «Старт»)

Голы: Мартынов Аркадий-9, Прокофьев Макар, Артамонов Сергей, Бардин Алексей, Голубев Данила - Нуждин Егор, Юдин Влад-2, Дубровский Богдан

 

 

2008 г.р. 13 тур.

 

 

16:00 Старт-2008-Д - Волга-СШОР-1  1:3(1:1) (Стадион «Старт»)

Голы: Рахматуллин, Хохлов (с/в), Набойщиков (с/в) - Мишедаев

 

 

Чемпионат города среди любительских команд

 

 

17:15 Старт - Старт-ДРСА  0:17(0:9)  (Стадион «Старт»)

Голы: Селезнев Вадим-2, Эдварс Игорь, Нурахметов Валех-3, Никитин Владимир-3, Юманов Владислав-3, Яшин Анатолий, Мусалямов Азат-5.

 

 

 

Кубок города среди ветеранов 45+. ФИНАЛ

 

 

19:30 Симбирск - Олимп-Волжанин  1:1 (3:4) (Стадион «Старт»)

Голы: Новиков (с/в), Элли

 

 

Чемпионат города по Русскому футболу

 

 

20:30 Буран - Симкор  3:5 (1:2)  (Стадион «Старт»)

 

 

 

 

Мероприятия 19 сентября

 

 

 

 

2006 г.р. 13тур.

 

 

15:00 Сура - Старт-МАСИТА  0:11 (0:7) (Стадион «Старт»)

Голы: Сергеев-3, Смирнов-2, Чумуркин-2, Кривов-2, Васин, Столяров

 

 

16:30 Цементник - Волга-СШОР-2 3:3 (1:1) (Стадион «Цементник»)

Голы: Пидиксеев-3

 

 

Чемпионат города по Русскому футболу

 

 

19:30 Кучина - ОНАКО-Комета 4:0 (0:0) (Стадион «Старт»)

 

 

 

 

 

Мероприятия 18 сентября

 

 

 

 

2008 г.р. 13тур.

 

 

15:00 Симбирск - Волга-СШОР-2  3:2(2:2)   (Стадион «Симбирск»)

Голы: Дубровский-2, Волков - Ивлев, Ракаев

 

 

16:00 Цементник - Орион  0:3(0:1)  (Стадион «Цементник»)

Голы: Коннов-2, Ерастов

 

 

17:30 Авангард - Университет-2   1:6(0:4) (Стадион «Авангард»)

Голы: Горохин - Иванов-4, Матюшов, Белов

 

 

 

Первенство России среди юношей 2005 г.р..

 

 

16:30 Старт - Волга-СШОР  3:1(1:1)  (Стадион «Старт»)

Голы: Эдварс Герман, Миронычев Артем, Нечаев Виктор - Михайлишин Данил

 

 

13 сен.
Мероприятия 14-15 сентября

 

15 сентября

 

2010 г.р. 12 тур.

 

 

10:00 Авангард-Старт - ДЮСШ Заволжье  3:1 (1:0) (Стадион «Авангард»)

Голы: Терентьев, Сергеев-2 - Врясов

 

10:00 Университет-3 -ВСА Ишеевка-2  1:1 (1:0)  (Стадион «УлГУ»)

 

 

17:30 Симбирск - Университет-2   2:2 (Стадион «Симбирск»)

Голы: Нечаев, Майоров - Рябов-2

 

17:30 Симбирск-1 - Старт-2010-2   0:1 (Стадион «Симбирск»)

 

 

2003 г.р. 8 тур.

 

11:00 Цементник - Старт-2  2:4(1:2) (Стадион «Цементник»)

Голы: Захаров,Кустов - Исаев, Шамшетдинов-3.

 

 

2004-2005 г.р. 14 тур.

 

13:00 Симбирск - Волга-СШОР-2005  0:1(0:0) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Данилов

 

Русский футбол. 

 

Высшая Лига  16 тур

 

09:00 Взлёт - Интер-73 2:1

 

09:00 Корпус-М - Строй-Вест 1:1

 

10:00 Бастион-Мир Столешниц - Никос 1:1

 

10:00 Симкор-2 - Немак 0:4

 

Ветераны 45+. 

 

16:00 Олимп-Волжанин - Динамо 1:1(1:0)  

голы: Чижиков, Агашин(автогол)

 

 

 

 

14 сентября

 

2011 г.р. 12 тур.

 

09:00 Университет-1 - Волга-СШОР-4   7:0 (Стадион «УлГУ»)

 

10:00 Университет-3 - Старт-Взлёт-2  0:12 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Титов-2, Филимонов, Худынин-4, Кудрявцев, Григорьев-3, Борисов

 

10:00 Университет-2 - Ишеевка  1:0 (Стадион «УлГУ»)

 

14:00 Волга-СШОР-3  - Старт-Взлёт-3  3:1 (Стадион «Губернаторский лицей»)

Голы: Тонеев, Копейкин-2 - 

 

16:00 Волга СШОР-1 - Орион  2:1 (1:1) (Стадион «Губернаторский лицей»)

Голы: Зотов А.-2 - автогол.

 

2011 г.р. 11 тур.

 

12:00 Орион - ВСА  0:0 (Стадион «Орион»)

 

2009 г.р.

 

13:00 Университет-3 - Старт-Орион-2  2:2 (Стадион «УлГУ»)

 

2008 г.р. 11 тур.

 

10:00 Орион - Волга-СШОР-2    2:0 (Стадион «Орион»)

Голы: Ерастов, Кононов

 

15:00 Старт-Орион - Цементник   5:0 (Стадион «Орион»)

Голы: Матюшин,Филиппов,Яшин И.-2,Гундров.

 

13:00 Орион - ВСА    0:2 (Стадион «Орион»)

 

11:00 ДЮСШ Заволжье - Волга-СШОР-1  0:10 (Стадион «Орион»)

Голы: Ранев-3,Галкин-3,Портнов, Варкетян-3.

 

 

2004-2005 г.р. 14 тур.

 

 

11:00 Цементник - Волга-СШОР-2004    0:9 (Стадион «Цементник»)

Голы: Дронин-2, Раокв-2, Еремин,Рукин, Данилов, Вартапетян.

 

 

2009 г.р.

 

16:30 Волга-СШОР-2  - Университет-2  0:3 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Агафонов,Поляков,Юдаков.

 

 

10:30-14:00 Школьная спортивная лига (Стадион «Старт»)

 

6-7 классы

1. Спартак (Николаевская СШ)
2. Лидер (Большенагаткинская СШ)
3. Лидер (Старомайнская СШ №2)
 
8-9 классы
1. Лидер (Большенагаткинская СШ)
2. САМИ (Тагайская СШ)
3. Чайка (Сенгилеевская СШ)

 

 

 

Русский футбол. 

 

09:00 Элина - Феникс 1:0

 

Высшая Лига

09:00 Немак - Корпус-М  6:0(1:0)

 

 

Первенство МФС Приволжье 2019

 

18:00  «Лада-Университет» Ульяновск - «СШОР-Волга-М» Ульяновск    3:1

 

 

 

13 сен.
Первенство. Юноши. Расписание на 13 сентября

2009 г.р.

 

 

15:00 Старт-Орион 2009-Д - Университет-1  0:11 (0:6)  (Стадион «Старт»)

Голы:  Сайков-2, Симачков-3, Суслин-2,Лачугин-2, Рябов-2.

 

16:00 Ишеевка - Университет-3  0:4 (0:1) (Стадион «Ишеевка»)

Голы: Мингалеев, Переверзин, Прокофьев, Сыснаев.

 

16:00  Инза - Старт-Орион-2009   0:3 (0:1) (Стадион «Старт»)

Голы: Яшин-2, Еремин. 

 

16:00  Старт-72 школа - Волга СШОР   1:25(0:11) (Стадион «Старт»)

Голы: Латыпов -  Борисов-6, Родионов-6, Иващенко-2, Наничкин-3, Манахов-3, Кочетов-5.

 

17:30  Авангард - Симбирск   1:2 (Стадион «Авангард»)

 

 

 

2011 г.р.

 

15:00 Старт-Взлёт-2 - Ишеевка 2:1 (Стадион «Старт»)

11 сен.
Мероприятия 12 сентября

2006 г.р. 12 тур.

 

 

 

17:30 Волга-СШОР-1 - Спасатели   10:0 (Стадион «Симбирск»)

Голы: Мухин С.-6, Чудин-3, Замараев

 

17:00 Старт-Орион - Цементник  5:0 (Стадион «Старт»)

Голы: Кудинов-2, Путилкин, Абрамов, Лаврентьев

 

Русский футбол. 

 

19:00 УЛГАУ - Кучина 0:3 (0:1)

20:00 Феникс - Старт ДРСА 0:6 (0:2)

20:00 ОНАКО-Комета - Симкор   2:0 (0:0)

10 сен.
Мероприятия на 11 сентября.

2008 г.р. 12 тур.

 

 

15:30 Университет-3 - Буран  3:0 (Стадион «УлГУ»)

 

16:30 Университет-1   - Заволжье  20:0 (Стадион «УлГУ»)

 

16:30 Волга СШОР-2 - Авангард  0:5 (Стадион «Симбирск»)

 

17:30 Университет-2 - Старт-2008-Д  20:1 (Стадион «УлГУ»)

 

17:00  Орион - Симбирск  1:1 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Шиваров - Дубровский

 

 

Первенство МФС Приволжье 2019 

15:00  «СШОР-Волга-М» Ульяновск - «Волна» Ковернино    1:3 (1:1)

 

 

 

9 сен.
Федерация! Сбор тренеров 10 сентября

Уважаемые тренеры!
 

Приглашаем вас на организационное собрание, посвящённое проведению первенства Ульяновска среди юношей  по футболу в 2019 году.


Собрание состоится 10 сентября в 10 часов по адресу: ул. Марата, д. 9, 2 этаж (клуб «Дебют»)

 

На повестке дня:

- Утверждение времени матчей ближайшего тура.

- Вопросы

 

9 сен.
10 сентября «Волга» (Ульяновск) - «Лада» (Димитровград)

Долгожданное областное дерби в рамках ПФЛ!

18:30 (17:30 мск)«Волга» (Ульяновск) - «Лада» (Димитровград)  0:1

г.Ульяновск, стадион «Труд» им. Л.И.Яшина, ул. Энгельса, 23

6 сен.
Ветераны 45+. 9 тур

06.09

19:00 Китеж - Север-Друзья  1:5 (0:4)

Голы: Осинин (38') - Долматов-3 (4', 5', 12'), Заволжский-2 (3', 28')

20:00 Олимп-Волжанин - Симбирск  2:3 (0:1)

Голы: Ахметов-2 (27', 50') - Ощепков-2 (11', 41'), Керимханов (39')

 

Турнирная таблица на 06.09

Команда И В Н П О М
1 Симбирск 7 7 0 0 21 1
2 Олимп-Волжанин 7 3 2 2 11 2
3 Север-Друзья 7 3 0 4 9 3
4 Динамо 7 2 2 3 8 4
5 Китеж 8 0 2 6 2 5

 

В следующем туре встречаются:

13 сентября

19:00 Север-Друзья - Симбирск

20:00 Олимп-Волжанин - Динамо

6 сен.
Первенство юноши. Расписание на 7-8 сентября

8 сентября   2019

 

2004-2005 г.р. 13 тур.

 

17:00 Университет-1 - Симбирск  2:2 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Игошин-2

 

2010 г.р. 11 тур.

 

10:00 Старт-Авангард - Симбирск  1:1 (Стадион «Авангард»)

Голы: Сергеев - Нечаев

 

10:00 ВСА Ишеевка-2 - Университет-1  0:11 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Ляукин-4, Прокофьев-2,Никишкин-2,Сыснаев, Акинин.

 

11:30 ДЮСШ Заволжье - Старт-2010  1:5 (Стадион «Старт»)

 

11:00 Юниор  - Университет-2  0:3 (Стадион «УлГУ»)

Голы: Садыков,Кривошеев,Зайцев А.

 

 

2003 г.р. 7 тур.

 

12:00 Университет-2 - Цементник  4:0 (Стадион «УлГУ»)

Голы: 

 

14:00 Старт-2 - Университет-1  3:3 (Стадион «Старт»)

Голы: Шамшетдинов-2, Ильичев - Горбунов-3

 

 

 

7 сентября   2019

 

2011 г.р. 11 тур.

 

 

 

11:00 Волга-СШОР-2  - Ишеевка  0:8 (Стадион «Губернаторский лицей»)

 

11:30 Старт-Взлёт-1  - Университет-2  8:0 (Стадион «Старт»)

Голы: Бардин, Малафеев, Мартынов-2, Прокофьев-3, Литонов

 

12:30 Старт-Взлёт-2  - Университет-1  0:7 (Стадион «Старт»)

Голы: Абрамов-3, Смолин-2, Приезжаев, Родиошкин

 

12:30 Старт-Взлёт-3  - Волга-СШОР-1  2:4 (Стадион «Старт»)

Голы: Калюгин, Паскин - Сиротин-2, Зотов, Цыплов

 

2007 г.р.

 

12:00 Волга СШОР-2  - Спасатели  6:0 (Стадион «Симбирск»)

Голы: Миронов-2, Васильев-2, Хасянов, Куртяков

 

2004-2005 г.р. 13 тур.

 

 

 

17:00 Старт-2 - Цементник  3:3 (Стадион «Старт»)

Голы: Воротников, Кузьмин, Усанин - Горлов, Антипин, Лушечкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 сен.
Русский футбол. Расписание 15 тура.

Суперлига

12.09

20:00 Феникс - Старт-ДРСА  0:6

 

07.09

09:00 Кучина - Элина  6:1 (2:0)

10:00 Буран - ОНАКО-Комета  1:1 (1:1)

 

06.09

20:00 Симкор  - УлГАУ  3:1 (3:0)

 

 

Высшая Лига

14.09

09:00 Немак - Корпус-М  6:0(1:0)

 

08.09

09:00 Интер-73 - Симкор-2  3:2

10:00 Никос - Адилет  0:2

10:00 Строй-Вест - Бастион Мир Столешниц  1:1

 

 

 

 

 

5 сен.
Мероприятия 6 сентября

Первенство г.Ульяновск среди юношей

 

2003г.р. 7 тур Стадион "Симбирск"

11:00 Волга-СШОР - Авангард-Старт  3-0

Голы: Синеркин-3

2007г.р. 13 тур Стадион "Старт"

14:30 Университет-1 - Старт-2  0:0

2009г.р. 12 тур Стадион "Симбирск"

15:00 Симбирск - Университет-2 1:0

Голы: Шурбин

16:00 Симбирск-1 - Старт 72шк  15:1

2009г.р. 12 тур Стадион "Старт"

16:00 Старт-2009 - Инза   5:0

 

 

Первенство г.Ульяновска среди Ветеранов 45+

19:00 Китеж - Север-Друзья  1:5 (0:4)

Голы: Осинин (38') - Долматов-3 (4', 5', 12'), Заволжский-2 (3', 28')

20:00 Олимп-Волжанин - Симбирск  2:3 (0:1)

Голы: Ахметов-2 (27', 50') - Ощепков-2 (11', 41'), Керимханов (39')

 

Турнирная таблица на 06.09

Команда И В Н П О М
1 Симбирск 7 7 0 0 21 1
2 Олимп-Волжанин 7 3 2 2 11 2
3 Север-Друзья 7 3 0 4 9 3
4 Динамо 7 2 2 3 8 4
5 Китеж 8 0 2 6 2 5

 

В следующем туре встречаются:

13 сентября

19:00 Север-Друзья - Симбирск

20:00 Олимп-Волжанин - Динамо

 

 

 

 

4 сен.
Расписание 05 сентября

5 сентября  2019

 

2006 г.р. 11 тур

 

14:00 Сура - Университет-1   3:1 (1:1)          (Стадион «Сура»)

Голы: Гришин-2, Седяев - Сёмин

 

15:00 Цементник - Старт-Динамо    7:1 (3:0) (Стадион «Цементник»)

Голы: Пидиксеев-3,Скрипин-4 - Климов

 

16:30 Старт-Орион - Волга СШОР-2  5:0 (3:0) (Стадион «Старт»)

Голы: Анисимов-2, Абрамов,Кудинов,Лаврентьев.

 

16:30 Ишеевка - Волга СШОР-1  0:5 (0:2) (Стадион «Ишеевка»)

Голы: Мухин С.-4, Радионов.

 

 

2009 г.р. 12 тур

 

14:00 ДЮСШ Засвияжье - Старт-2009-9 школа  2:0(1:0)  (Стадион «Симбирск»)

Голы: Образцов, Цимбаларов

 

2010 г.р. 9 тур

 

15:40 Университет-2 - Старт-Орион   3:2(1:1) (Стадион «УлГУ»)

Голы: Переверзин-2, Королев - Шелепов-2

 

2008 г.р. 11 тур

 

17:30 Старт-2008-Д - Авангард   0:1 (0:1) (Стадион «Старт»)

Голы: Гаранин.

 

 

 

Чемпионат г.Ульяновска по футболу

 

18:30 Старт - Авангард      1:9 (0:5) (Стадион «Старт»)

Голы: Шамшетдинов - Капралов-3, Евстафьев-2,Ершов, Злыдарев В., Сабирзянов, Кузнецов А. (пен.)

Незабитый пенальти- Кузнецов С.