У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

Новости
24 сен.
Мини-футбол - 2019! Старт в конце октября!

Сбор 25.09 в 10:00 на Марата, 9

23 сен.
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2008г.р. Финальный этап

 

Место проведения: с.Витязево.
Сроки проведения: 21 (день заезда) - 28 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

22 сентября

11:00 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – «Университет-Старт» - 1:0
Голы: Тен Артем.
11:00 Поле №2 СШ №17 – «Шинник-2» - 0:2
Голы: Лосев Константин, Кассал Алексей.
11:00 Поле №3 «Стрела» – «Спартак-Колос» - 1:2
Голы: Попов Никита - Андрей Ялинов.
 

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября

09:50 Поле №1 «Шинник-2» – «Стрела» - 0:1
Голы: Егоров Александр.
09:50 Поле №2 «Университет-Старт» – СШ №17 - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Иванов Станислав, Матюшов Тимофей, Овсянников Владислав - Рихматтуллин Эмиль.
09:50 Поле №3 «Алтай» – «СКА-Хабаровск» - 0:1
Голы: Мордасов Кирилл.

11:30 Поле №1 СШ №17 – «Алтай» - 1:4
Голы: Рахматуллин Эмиль - Егоров Александр (2), Ларионов Владислав (2).
11:30 Поле №2 «Стрела» – «Университет-Старт» - 0:0
11:30 Поле №3 «Спартак-Колос» – «Шинник-2» - 3:0
Голы: Олейников Дмитрий, Черников Максим, Попов Никита.
 

24 сентября

12:40 Поле №1 «Университет-Старт» – «Спартак-Колос»
12:40 Поле №2 «Алтай» – «Стрела»
12:40 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – СШ №17
 

25 сентября

14:20 Поле №1 «Стрела» – «СКА-Хабаровск»
14:20 Поле №2 «Спартак-Колос» – «Алтай»
14:20 Поле №3 «Шинник-2» – «Университет-Старт»

16:00 Поле №1 «Алтай» – «Шинник-2»
16:00 Поле №2 «СКА-Хабаровск» – «Спартак-Колос»
16:00 Поле №3 СШ №17 – «Стрела»
 

26 сентября

12:40 Поле №1 «Спартак-Колос» – СШ №17
12:40 Поле №2 «Шинник-2» – «СКА-Хабаровск»
12:40 Поле №3 «Университет-Старт» – «Алтай»

 

23 сен.
«Челябинск» (Челябинск) 1:2 «Волга» (Ульяновск)

23 сентября 2018 (воскресенье). 10 тур. 
 «Олимп» - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. Группа «Урал-Приволжье». 


 «Челябинск» (Челябинск) 1:2 «Волга» (Ульяновск)  
После первого тайма: 1:1 

г. Челябинск, стадион «Центральный», 14:00 (13:00 мск), 1000 зрителей 

Голы: 15 мин. Воронин Евгений (0:1), 45+ мин. Игнатьев Сергей (1:1), 77 мин. Чёрный Вадим (1:2) 

Предупреждения: Сальников Илья (36, грубая игра), Белов Михаил (75, грубая игра), Байтуков Руслан (76, срыв атаки), Зырянов Никита (90+, грубая игра) - Воронин Евгений (41, грубая игра), Сафин Марат (80, грубая игра) 

Главный судья: Фролов Антон Вячеславович (Москва) 
Помощники судьи: Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург), Агафонов Яков (Екатеринбург) 
Инспектор: Клепиков Виктор Юрьевич (Екатеринбург) 
 

  • Состав «Волги»: №35 Павлов Максим, №63 Шляпкин Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №23 Кузнецов Андрей (№3 Цыганцов Алексей, 66), №11 Чёрный Вадим, №22 Рахманов Дмитрий (№25 Качан Евгений, 83), №8 Рахманов Денис (№9 Сергеев Александр, 90), №10 Бикчантаев Ильдар, №15 Сафин Марат (№19 Заикин Георгий, 87), №37 Воронин Евгений 
     
  • Состав «Челябинск»: №16 Глазков Сергей, №3 Курышев Виктор, №5 Сальников Илья (№15 Гафнер Артём, 40), №12 Коркин Виталий, №19 Байтуков Руслан, №20 Румянцев Максим (№18 Пипо Алексей, 83), №27 Крыжевских Павел, №7 Дубровский Станислав (№24 Коротков Илья, 68), №8 Белов Михаил (№21 Устюжанин Константин, 87), №10 Игнатьев Сергей (№9 Зырянов Никита, 50), №2 Бирюков Андрей 

В этом туре встречаются: 
21 сентября (пятница) 
16:00 (15:00 мск) "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4:1 (2:0) 
22 сентября (суббота) 
16:00 (15:00 мск) "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1:3 (1:2) 
23 сентября (воскресенье) 
15:00 (14:00 мск)"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:4 (0:2)
16:00 (15:00 мск) "Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4:1 (1:1) 

 

 

21 сен.
Мероприятия на 23 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

9:00 ОНАКО Комета - Корпус-М 3:0 (2:0)

9:00 Строй-Вест - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 0:1 (0:1)

10:00 Взлет - Симкор 2 2:6 (0:2)

10:00 Заря-УАЗ - Комсомолец-КПРФ 1:1 (0:0)

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 14 тур .  

 

 

10:00 Цементник - Старт-Орион-Д                         0:3 (0:1)

Голы: Гордиенко Никита-3

 

11:00 Старт-Орион - Симбирск                  6:0 (4:0)

Голы: Агалаков Матвей-3, Соловьев Аркадий-2, Яшин Глеб

 

11:00 Университет-Старт-3 - Старт-72шк   4:0 (1:0)

Голы: Ляукин Егор-2, Прокофьев Степан, Никишкин Пётр

 

 

 
21 сен.
Мероприятия на 22 сентября

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

09:00   НЕМАК Авиастар     0:8 (0:2)

10:00   Элита Буран     4:2 (2:0)

11:00   Симкор Адилет     14:1 (4:1)

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 14 тур .  УлГУ

 

 

 

 

11:00 Волга-СШОР Гимназия13 - Юниор              3:2 (1:1)

Голы: Миронов Станислав-2, Сазонкин Степан - Багдасаров Павел-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 14 тур .  Старт

 

10:00 Старт-Масита - Платон-Волга-СШОР

 

11:00 Старт-2010 - Старт-Орион

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002 г.р., 12 тур . УлГУ

 

15:30 Старт-Динамо-Авангард - Университет-Старт-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004 г.р., 13 тур . Симбирск

 

16:00 Симбирск - Волга-СШОР              2:1 (1:1)

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

19 сен.
Мероприятия на 21 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 14 тур .  

 

15:00 Старт-Масита - Волга-СШОР          2:0 (1:0)

Голы: Сергеев Артём, Лебедь Ярослав

 

 

 

16:00 Симбирск - Университет-Старт-1        1:6 (0:4)

Голы: Виноградов Максим-3, Устимов Сергей, Шишкарев Александр, Горбунов Максим

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 15 тур .  

 

16:00 Старт-72шк - Авангард         0:3 (0:0)

Голы: Елизаров Владимир-2, Пятницын Арсений

 

 

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

18:30   УлГАУ - Антарес     4:0 (2:0)

20:00   Кучина - Элина     3:1 (3:1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
19 сен.
Мероприятия на 20 сентября

Первенство Ульяновской области среди юношей. 2 тур

10:00 СШОР-Волга-М - Старт (Барыш)        4:0 (2:0)

Судьи: Савинов, Лучкин, Борисов

 

12:00 Нефтяник - Сура                               2:1 (2:0)

Судьи: Кучеренко, Борисов, Лучкин

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 10 тур   

 

15:00 Ишеевка - Старт-72 школа   4:1 (3:1)

Голы: Серебряков Арсений-2, Портнов Богдан, Сафин Булат- Латыпов Ильназ

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 12 тур . ЗЛ. 

 

16:00 Ишеевка - Старт-Масита        0:1 (0:0) 

Гол: Абзалилов Ринат 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
18 сен.
Мероприятия 19 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-5 г.р., 11 тур   

 

15:00 Старт-Масита - Старт-2        3:2(2:1)

Голы: Эдварс Герман-3 - Ильичев Артем-2

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 12 тур   

 

16:20 Старт-Орион- Платон-волга-СШОР          0:1(0:0)

Голы: Чудин Егор

 

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 13 тур   

 

17:30 Старт-Орион- Университе-Старт-1    0:8(0:4)

Голы: Виноградов Максим-2, Азизов Вугар, Устимов Сергей-2, Горбунов Максим, Погорелов Илья, Митраков Михаил 

 

 

 

 

 

 

Расписание 1/2 финала Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":

 

 19:30  Старт - Север-Димитровград           2:4 (1:3)

Голы: Нестеров Руслан (19 мин), Комиссаров Дмитрий (39 мин) - Панченко Алексей - 3 (15, 18, 48 мин), Фролов Александр

 

Ж.К.:  Комиссаров Дмитрий (Старт) - 6 мин - грубая игра.

 

 19:30  Мотор - Речпорт           1:2 (0:1)

Голы: Половов Олег (27 мин) - Юдаков Руслан (8 мин), Волковский Владимир (38 мин с пенальти)

 

 

 

Открытый Чемпионат Ульяновска по Русскому футболу-2018. Формат 8х8. 18 тур.

 

20:30 Феникс - Погода в Доме 0:4 (0:3)

Судьи: Коробков Александр, Кучеренко Владислав

Голы: Ахметшин Игорь (4 мин), Чертов Андрей (7 мин), Латыпов Ильдар (12 мин), Ахметшин Сергей (46 мин)

Ж.К.: Елисеев Никита (Погода в Доме) - 20 мин - неспортивное поведение

            

18 сен.
Мероприятие на 18 сентября

 

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 13 тур   

 

18:00 Старт-Масита(2011-12 г.р.) - Старт-Орион     0:12(0:6) 

Голы: Яськов Богдан-2, Козлов Никита-3, Ашкеров Роман, Соловьев Аркадий-6, Калашников максим, Аванесов Игорь

17 сен.
18 сентября - собрание Федерации

 

 

18 сентября в 09:00 в спортивном клубе «Дебют» (ул. Марата, д. 9) состоится собрание тренеров детско-юношеских команд.
 

 

 

16 сен.
Мероприятия на 17 сентября

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.,  10 тур

 

16:00 Старт-2 - Университет-Старт-2      1:2 (0:1)

Голы: Ильичёв Артём - Мазурчак Александр, Игошин Данила

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 13 тур

 

15:30 Волга-Спорт-Арена - Ишеевка      4:4(2:2)

Голы: Зеленков Андрей-3, Рябов Вадим - Абдивалиев Булат-3, Борцов Богдан

 

 

 

Кубок города по футболу среди ветеранов 45 лет и старше. ФИНАЛ

 

 

19:00 Динамо - Симбирск          1:3 (1:2)

Голы: Чижиков Юрий - Евин Сергей-3

14 сен.
Волжское дерби! «Волга» (Ульяновск) - «Лада-Тольятти» (Тольятти). Победа со счётом 1-0!

«Волга» (Ульяновск) 1:0 «Лада» (Тольятти)
После первого тайма: 1:0 

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск) 

Гол: 15 мин. Павлов Константин 

 

Предупреждения: Кайков Денис (74, грубая игра), Рахманов Денис (76, неспорт.поведение), Заикин Георгий (89, симуляция) - Роганов Олег (13, грубая игра) 

Удаление: Роганов Олег (59, второе предупреждение в матче, грубая игра) 

Главный судья: Куликов Сергей Николаевич (Саранск) 
Помощники судьи: Французов Владислав Анатольевич (Нижнекамск), Захаров Игорь Юрьевич (Казань) 
Инспектор: Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) 
 

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №25 Качан Евгений (№8 Рахманов Денис, 46), №6 Павлов Константин, №9 Сергеев Александр (№11 Чёрный Вадим, 46), №23 Кузнецов Андрей, №10 Бикчантаев Ильдар (№22 Рахманов Дмитрий, 75), №15 Сафин Марат, №37 Воронин Евгений (№19 Заикин Георгий, 87) 
     
  • Состав «Лады-Тольятти»: №1 Ефремов Артём, №33 Овсянников Владислав (№6 Верещак Богдан, 79), №63 Друковский Владимир, №69 Шалоников Иван, №4 Васильев Павел, №61 Роганов Олег, №14 Поканинов Антон (№99 Новичихин Дмитрий, 78), №8 Герюгов Азнаур, №10 Чуравцев Алексей (№12 Пономарёв Никита, 71), №5 Маскаев Дмитрий (№9 Халилуллов Роман, 69), №37 Дмитрюк Александр (№17 Ярославкин Никита, 77)