У Г О О Ф Ф
Меню

Календарь событий

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
САД ФУТБОЛА

Новости
19 янв.
Мини-футбольный триллер: в чемпионате Ульяновска состоялся самый зрелищный матч


18 янв.
Мероприятия на 20 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Леруа-Мерлен» - «Исузу»                                                                   Инфо

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Михайлов Николай («Альянс»), Мухаметзянов Марат («Альянс»), Ахметов Ильдар («Альянс»), Лагунов Дмитрий («Форвард»), Трушин Сергей («Форвард»)


10:00   «Симбирск-1648» - «ВОГ»                                                                     Инфо

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «Альянс» - «Форвард»                                                                           Инфо

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Немак» - «ПромИнжиниринг»                                                               Инфо

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чеплаков Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина

14:00   «Шинник» - «Погода в доме-2»                                                              Инфо

Судья - Туляков Олег, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Тарабанов Сергей («Авангард-Дубль»)


11:00   «Авангард-Дубль» - «Олимп»                                                                  Инфо

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «СбМЦ» - «КПРФ»                                                                                    Инфо

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45+ и старше, 7 тур, СК «Станкостроитель»


12:00   «Север» - «Альянс»                                                                                    Инфо

13:00   «Китеж» - «Друзья»                                                                                  Инфо

14:00   «Симбирск» - «Динамо»                                                                            Инфо


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 11 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Родин Максим («Симкор»), Батыргереев Рахим («Антарес»)


17:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Инза»                                             Инфо

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «Симкор» - «Симбирск-ВДВ»                                                                       Инфо

Судья - Коробков Александр, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

19:00   «Антарес» - «Кристалл-Цильна»                                                                   Инфо

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Алимов Айдар («Платон-Олимп-С»)


20:00   «Гранд-Хаус» - «Платон-Олимп-С»                                                                Инфо

Судья - Коробков Александр, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

21:00   «Арена» - «Дельта-Кухни»                                                                            Инфо

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

18 янв.
Мероприятия на 19 января


Чемпионат города Ульяновска по мини-футболу, СуперЛига, 10 тур, ФОК «УлГУ»


Дисквалификация: Арефьев Дмитрий («Кристалл»), Сатдинов Ринат («ПСК-Платон»), Толпегин Алексей («Юниор»), Прибылов Вячеслав («Мобирейт-МЧС»), Матвеев Дмитрий («Контактор-Лёгран»)


08:50   «ПроИнСтрой Восток-Смена»«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»             4:3 (1:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

10:00   «Штальбург-Динамо-2» - «Кристалл»                                                   1:3 (0:2)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

11:10   «Платон-ПСК»«ПСК-Платон»                                                             7:6 (3:2)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

12:20   «Юниор» - «Мобирейт-МЧС»                                                                 2:8 (0:6)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Краснов Владимир

13:30   «Контактор-Лёгран» - «УМЗ»                                                                 1:6 (0:3)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»


Дисквалификация: Синишин Анатолий («Сокол»)


09:00   «Корпус-М»«Сокол»                                                                            4:2 (3:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Ярылкин Игорь


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 9 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Лукин Сергей («Авиастар»)


09:00   «Мотор» - «СОЮЗ»                                                                                  1:4 (1:3)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Кобин Виктор

11:00   «Каталина»«Адилет»                                                                            6:1 (2:1)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Автомобилист» - «Авиастар»                                                                   2:3 (1:3)

Судья - Чеплаков Сергей, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Тереньга»                                                   2:6 (1:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Ярылкин Игорь

11:00   «Хатеберг» - «Туполев-УЦГС»                                                                    2:4 (1:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Золотухин Егор

12:00   «Звезда» - «Кристалл-2»                                                                           2:5 (2:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Ярылкин Игорь


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Красильников Дмитрий (ДЮСШ «Симбирск»)


10:00   «СервисГаз-Олимп» - «С-принт»                                                                 5:6 (2:2)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Мурзин Сергей, хронометрист - Кобин Виктор

12:00   «Торпедо» - ДЮСШ «Симбирск»                                                                  1:4 (1:3)

Судья - Мурзин Сергей, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40+ и старше, 5 тур, СК «Станкостроитель»


10:30   «Симбирск»«Речпорт-мотор»                                                                   4:3

11:30   «Кайман» - «Бриг»                                                                                         4:9


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 11 тур, ФОК «МЧС»


Дискалификация: Юхторов Александр («АСИКС-Тетюшское»), Тюрин Артём («Нефтчи»), Алюков Айдар («Нефтчи»), Стецко Леонид («Дельта»)


13:00   «АСИКС-Тетюшское» - «УОКИС»                                                                   4:7 (1:4)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Ярылкин Игорь

14:00   «СКА-Молния-2»«Труд»                                                                            5:4 (3:0)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Ярылкин Игорь                                           
15:00   
«УЗТС» - «ОНАКО-Комета»                                                                            3:8 (0:7)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Рыбаков Владислав, хронометрист - Ярылкин Игорь

16:00   «ЭнергоХолдинг»«Нефтчи»                                                                        13:2 (4:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Ярылкин Игорь

17:00   «Дельта»«УАЗ-Патриот»                                                                             3:1 (1:1)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Ярылкин Игорь


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 11 тур, УСК «Новое Поколение»


Дисквалификация: Верещак Владимир («Промресурс»), Рыжов Илья («Старт-Барыш»), Сорокин Сергей («Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»)


14:00   «Май Медиа»«УлГАУ»                                                                                 2:1 (0:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «Промресурс» - «Старт-Барыш»                                                                     2:5 (0:1)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Регтайм-К» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»                                             2:2 (0:2)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

17:00   «Валенте»«ОФК»                                                                                         4:3 (1:0)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Краснов Владимир

19:00   «Торпедо-Нагаткино» - «Элина»                                                                      2:4 (1:0)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 11 тур, УСК «Новое Поколение»


18:00   «Олимп-С» - «Кучина»                                                                                     2:5 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

21:00   «СКА-Молния» - «Цементник»                                                                           5:5 (2:1)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Шаров Евгений, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


20:00   «Нефтяник» - «Строй-Вест»                                                                               1:2 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Краснов Владимир

17 янв.
Мини-футбол. Матчи на 19-20 января


СуперЛига, 10 тур, ФОК «УлГУ»

19 января:

08:50 «ПроИнСтрой Восток-Смена» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС»
10:00 «Штальбург-Динамо-2» - «Кристалл»
11:10 «Платон-ПСК» - «ПСК-Платон»
12:20 «Юниор» - «Мобирейт-МЧС»
13:30 «Контактор-Лёгран» - «УМЗ»


Высшая Лига, 11 тур, УСК «Новое Поколение»

19 января:
 
14:00 «Май Медиа» - «УлГАУ»
15:00 «Промресурс» - «Старт-Барыш»
16:00 «Регтайм-К» - «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М»
17:00 «Валенте» - «ОФК»
19:00 «Торпедо-Нагаткино» - «Элина»


Первая Лига, 11 тур, УСК «Новое Поколение»

19 января:

18:00 «Олимп-С» - «Кучина»
21:00 «СКА-Молния» - «Цементник»

20 января:

17:00 «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Инза»
18:00 «Симкор» - «Симбирск-ВДВ»
19:00 «Антарес» - «Кристалл-Цильна»


Вторая Лига, 11 тур, ФОК «МЧС»

19 января:

13:00 «АСИКС-Тетюшское» - «УОКИС»
14:00 «СКА-Молния-2» - «Труд»
15:00 «УЗТС» - «ОНАКО-Комета»
16:00 «ЭнергоХолдинг» - «Нефтчи»
17:00 «Дельта» - «УАЗ-Патриот»


Третья Лига, 10 тур

19 января, УСК «Новое Поколение»:

20:00 «Нефтяник» - «Строй-Вест»

20 января, ФОК «МЧС»:

10:00 «Симбирск-1648» - «ВОГ»
12:00 «Альянс» - «Форвард»
13:00 «Немак» - «ПромИнжиниринг»
14:00 «Шинник» - «Погода в доме-2»


Четвёртая Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»

19 января:

10:00 «КварцВерке-Силикатный» - «Тереньга»
11:00 «Хатеберг» - «Туполев-УЦГС»
12:00 «Звезда» - «Кристалл-2»

20 января:

11:00 «Авангард-Дубль» - «Олимп»
15:00 «СбМЦ» - «КПРФ»


Пятая Лига, 10 тур

19 января, ФОК «МЧС»:

09:00 «Корпус-М» - «Сокол»

19 января, УСК «Новое Поколение»:

10:00 «СервисГаз-Олимп» - «С-принт»
12:00 «Торпедо» - ДЮСШ «Симбирск»

20 января, УСК «Новое Поколение»:

20:00 «Гранд-Хаус» - «Платон-Олимп-С»
21:00 «Арена» - «Дельта-Кухни»


Шестая Лига, 9 тур

19 января, УСК «Новое Поколение»:

09:00 «Мотор» - «СОЮЗ»
11:00 «Каталина» - «Адилет»
13:00 «Автомобилист» - «Авиастар»

20 января, ФОК «МЧС»:

09:00 «Леруа-Мерлен» - «Исузу»

16 янв.
Мероприятия на 17 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


20:00   «Исузу» - «Каталина»                                                                          1:5 (1:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Селезнёв Сергей, хронометрист - Краснов Владимир

14 янв.
Информация по орг.сбору тренеров детско-юношеских команд




Уважаемые тренеры детско-юношеских команд!

Приглашаем вас на первое организационное собрание, посвящённое проведению Первенства Ульяновска по футболу в 2019 году.

Собрание состоится 15 января в 10 часов по адресу: ул. Марата, д. 9, 2 этаж (клуб «Дебют»). С собой необходимо принести письменное подтверждение от руководства клубов об участии по возрастам

14 янв.
«Платон» - бронзовый призёр «Рождественской ладьи - 2019»


13 января завершился V ежегодный открытый турнир по мини-футболу «Рождественская ладья - 2019», в котором приняло участие 7 команд из Ульяновск, но до решающих матчей добрались только 2: «Платон» и «ПСК» играли за бронзу.

1 место - «Нефтеград» (Альметьевск)
2 место - «Локо-Эковоз» (Тольятти)
3 место - «Платон» (Ульяновск)



Лучшим нападающим турнира признан Ахметшин Игорь («Платон»)



Все результаты и сетку турнира можно посмотреть здесь 

11 янв.
Мероприятия на 13 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Звезда» - «КПРФ»                                                                             4:4 (2:3)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


10:00   «Шинник» - «Строй-Вест»                                                                   3:4 (2:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «Альянс» - «ВОГ»                                                                               3:5 (2:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина

12:00   «ПромИнжиниринг» - «Нефтяник»                                                       3:4 (1:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Немак»«Форвард»                                                                          9:4 (5:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Борисов Александр, хронометрист - Жукова Ангелина


Кубок города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше, 1/2 финала, СК «Станкостроитель»


12:00   «Друзья»«Динамо»                                                                           8:3 (6:1)

Голы:
Аитов Ринат-2, Заикин Александр-2, Жирнов Сергей, Жидков Эдуард, Низамов Расых, Сыраев Рамиль - Коннов Юрий, Тихонов Михаил, Тухватуллин Ирек (с пенальти)

13:00   «Китеж» - «Симбирск»                                                         1:1 (0:1), 1:3 в серии пенальти

Голы:
Яшин Александр - Макаров Валерий

Серия пенальти: 

0:1 Стрельченко Андрей
1:1 Покщаев Владимир
1:2 Егоров Алексей
1:2 Яшин Александр - мимо
1:3 Ощепков Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


17:00   «Цементник» - «Инза»                                                                          1:3 (0:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Краснов Владимир

18:00   «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Симкор»                                    4:13 (1:6)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Туляков Олег, хронометрист - Краснов Владимир

20:00   «Симбирск-ВДВ» - «Антарес»                                                                 1:3 (0:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Савинов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


19:00   «СОЮЗ»«Взлёт»                                                                                  1:0 (1:0)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Краснов Владимир

11 янв.
Мероприятия на 12 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Четвёртая Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


09:00   «Хатеберг»«Олимп»                                                                       5:1 (2:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

10:00   «СбМЦ»«Туполев-УЦГС»                                                                 3:2 (1:1)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина

11:00   «КварцВерке-Силикатный» - «Кристалл-2»                                        2:6 (1:1)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина

13:00   «Тереньга»«Авангард-Дубль»                                                         6:0 (5:0)

Судья - Рыбаков Владислав, второй судья - Лучкин Григорий, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Пятая Лига, 9 тур, УСК «Новое Поколение»


09:00   «Корпус-М» - «Платон-Олимп-С»                                                        2:3 (1:1)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

12:00   «СервисГаз-Олимп» - ДЮСШ «Симбирск»                                            4:3 (2:1)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

15:00   «Торпедо»«Дельта-Кухни»                                                               3:2 (2:0)

Судья - Федулов Иван, второй судья - Чернышёва Анна, хронометрист - Шипилов Юрий

16:00   «Арена»«Сокол»                                                                              4:2 (2:0)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Шипилов Юрий

20:00   «С-принт» - «Гранд-Хаус»                                                                   2:2 (2:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Селезнёв Сергей


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Шестая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


10:00   «Авиастар» - «Леруа-Мерлен»                                                              1:5 (0:2)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Золотухин Егор, хронометрист - Краснов Владимир

13:00   «Адилет» - «Кристалл-Цильна-2»                                                          5:9 (3:5)

Судья - Чернышёва Анна, второй судья - Мартынов Павел, хронометрист - Краснов Владимир

19:00   «Авторай» - «Автомобилист»                                                                 7:2 (4:1)

Судья - Селезнёв Сергей, второй судья - Литовченко Геннадий, хронометрист - Шипилов Юрий


Кубок города Ульяновска по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 1/2 финала, СК «Станкостроитель»


10:00   «Речпорт-мотор»«Бриг»                                                                   7:3 (4:1)

Голы:
Курмей Сергей-2, Клеймёнов Михаил, Подмарёв Андрей, Аитов Ринат (с дабл-пенальти), Волковский Владимир, Баринов Александр (автогол) - Горбунов Денис, Долматов Игорь, Медведев Дмитрий

11:00   «Волжанин»«Симбирск»                                                                    3:2 (1:1)

Голы:
Марушкин Константин, Евин Сергей, Ахметов Алексей - Мишин Игорь, Юдаков Руслан


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Первая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


11:00   «Кристалл-Цильна» - «Олимп-С»                                                             1:12 (0:5)

Судья - Савинов Сергей, второй судья - Архипов Сергей, хронометрист - Краснов Владимир


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Третья Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»


12:00   «Симбирск-1648» - «Погода в доме-2»                                                     4:8 (1:2)

Судья - Томашев Виктор, второй судья - Сергеев Алексей, хронометрист - Жукова Ангелина


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»


14:00   «Старт-Барыш» - «Элина»                                                                        1:4 (0:0)

Судья - Архипов Сергей, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Краснов Владимир

17:00   «ОФК» - «Промресурс»                                                                             1:3 (0:1)

Судья - Кучеренко Владислав, второй судья - Федулов Иван, хронометрист - Шипилов Юрий

18:00   «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Май Медиа»                                       1:2 (0:1)

Судья - Ощепков Юрий, второй судья - Кучеренко Владислав, хронометрист - Шипилов Юрий


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Вторая Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»


14:00   «Нефтчи» - «УЗТС»                                                                                    2:22 (1:9)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Томашев Виктор, хронометрист - Жукова Ангелина

15:00   «ОНАКО-Комета» - «СКА-Молния-2»                                                           7:7 (2:4)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

16:00   «Труд» - «Дельта»                                                                                      0:5 (0:1)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Архипов Валентин, хронометрист - Жукова Ангелина

17:00   «АСИКС-Тетюшское» - «ЭнергоХолдинг»                                                     1:3 (1:1)

Судья - Туляков Олег, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

18:00   «УАЗ-Патриот»«УОКИС»                                                                           3:1 (2:1)

Судья - Архипов Валентин, второй судья - Удалов Евгений, хронометрист - Жукова Ангелина

11 янв.
Мероприятия на 11 января


Первенство города Ульяновска по мини-футболу, Высшая Лига, 10 тур, ФОК «Фаворит»


21:00   «УлГАУ» - «Валенте»                                                                              1:3 (0:2)

Судья - Коробков Александр, второй судья - Ощепков Юрий, хронометрист - Ярылкин Игорь

10 янв.
Мини-футбол. Матчи на 11-13 января


Высшая Лига, 10 тур


11 января, ФОК «Фаворит»:

21:00 «УлГАУ» - «Валенте»

12 января, УСК «Новое Поколение»:

14:00 «Старт-Барыш» - «Элина»
17:00 «ОФК» - «Промресурс»
18:00 «Симбирск-Оберхофф-ФАРОС-М» - «Май Медиа»


Первая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»

12 января:

11:00 «Кристалл-Цильна» - «Олимп-С»

13 января:

17:00 «Цементник» - «Инза»
18:00 «Старт ДорРемСтрой-Альтернатива» - «Симкор»
20:00 «Симбирск-ВДВ» - «Антарес»


Вторая Лига, 10 тур, ФОК «МЧС»

12 января:

14:00 «Нефтчи» - «УЗТС»
15:00 «ОНАКО-Комета» - «СКА-Молния-2»
16:00 «Труд» - «Дельта»
17:00 «АСИКС-Тетюшское» - «ЭнергоХолдинг»
18:00 «УАЗ-Патриот» - «УОКИС»


Третья Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»

12 января:

12:00 «Симбирск-1648» - «Погода в доме-2»

13 января:

10:00 «Шинник» - «Строй-Вест»
11:00 «Альянс» - «ВОГ»
12:00 «ПромИнжиниринг» - «Нефтяник»
13:00 «Немак» - «Форвард»


Четвёртая Лига, 9 тур, ФОК «МЧС»

12 января:

09:00 «Хатеберг» - «Олимп»
10:00 «СбМЦ» - «Туполев-УЦГС»
11:00 «КварцВерке-Силикатный» - «Кристалл-2»
13:00 «Тереньга» - «Авангард-Дубль»

13 января:

09:00 «Звезда» - «КПРФ»


Пятая Лига, 9 тур, УСК «Новое Поколение»


12 января:

09:00 «Корпус-М» - «Платон-Олимп-С»
12:00 «СервисГаз-Олимп» - ДЮСШ «Симбирск»
15:00 «Торпедо» - «Дельта-Кухни»
16:00 «Арена» - «Сокол»
20:00 «С-принт» - «Гранд-Хаус»


Шестая Лига, 10 тур, УСК «Новое Поколение»

12 января:

10:00 «Авиастар» - «Леруа-Мерлен»
13:00 «Адилет» - «Кристалл-Цильна-2»
19:00 «Авторай» - «Автомобилист»

13 января:

19:00 «СОЮЗ» - «Взлёт»

10 янв.
«Рождественская ладья - 2019»


С 11 по 13 января 2019 в Тольятти состоится V ежегодный открытый турнир по мини-футболу «Рождественская ладья». Заявки подали коллективы из Тольятти, Ульяновска, Самары, Альметьевска, Волгограда и Бугульмы. Ульяновск на данном соревновании представят 7 команд: «УМЗ-Алмаз-Антей», «Платон», «ПСК», «Мобирейт-МЧС», «Регтайм», «Кучина», «Валенте-УлСити»





Календарь, результаты игр и статистика турнира тут